Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

Измена. Стоит ли рассказывать осужденному мужу?

(Прочитано 9880 раз) Нравится
Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..
Предупреждения: 0

Западная Сибирь
Re: Измена. Стоит ли рассказывать осужденному мужу?
Ответ #20 - 06.06.2018 :: 19:57:10

ПРОНЯ писал(а) 06.06.2018 :: 15:01:45:
Дорогие мои, девочки. Всем огромная благодарность за коменты. Все показала своей знакомой "героине" сюжета. Пока молчит. Дай Бог, ей все это поможет принять решение. Мое же личное мнение - если любишь не изменяй. Потому что это блуд. А блуд - это грех. А грех - всегда мимо цели. Плоть зовет, извивается, требует, визжит от похоти, а ты ее на место ставь. МОЖНО СПРАВИТЬСЯ! Я САМА ЭТОТ ПЕРИОД ПРОХОДИЛА. Воевала еще как. Сны снились. Туман стоял перед глазами. Даже тошнило, как хотелось. Но потом отпускало. У меня знакомая в психушке завотделением работала женским. Там говорит нашего брата на этой почве - палаты забиты. Много после 30, но больше после сорока лет. Агрессивныеееее.  А ведь мужчинам в зонах бромчик подсыпают, слышала, чтоб на стены не бросались. Мы не исключение. Тоже успокоительное пропивать надо иногда, когда нет рядом любимого. Трудно было одной, но с Божьей помощью прошла и это... Без проишествий. Слава Богу!  Круглые глаза

Поступит так, как нужным посчитает.
По сказанному выше- не знаю, на себе нн испытала, агрессивной не была, сума не сходила🤣
А почти 7 лет со свиданкой раз в год и жила нормально, и , к слову, абсолютно не фригидная 😂😃
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #21 - 08.06.2018 :: 04:33:08

миха рыжий писал(а) 06.06.2018 :: 07:38:52:
даже если сболтнул - врёт он всё ! хотел, не дала, вот и мстит !

Улыбка
да-да, кстати так и бывает на самом деле.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Если Бог с нами, кто против?

Ответ #22 - 08.06.2018 :: 15:29:49

Catrinka писал(а) 08.06.2018 :: 04:33:08:
Улыбка
да-да, кстати так и бывает на самом деле.

КАК ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!!! Ужас
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #23 - 08.06.2018 :: 23:14:16

ПРОНЯ писал(а) 08.06.2018 :: 15:29:49:
КАК ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ!!!! Ужас

ага) про меня тоже один ходил свистел, что у нас что-то было, хотя я его терпеть не могла и встречаться с ним не хотела, и запирал меня в гараже и посреди поля оставлял, а я всё не давала и не давала Смех
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

г. Арсеньев (Приморский край)
Ответ #24 - 09.06.2018 :: 05:11:04

Catrinka писал(а) 08.06.2018 :: 23:14:16:
ага) про меня тоже один ходил свистел, что у нас что-то было, хотя я его терпеть не могла и встречаться с ним не хотела, и запирал меня в гараже и посреди поля оставлял, а я всё не давала и не давала Смех

Какой романтичный молодой человек. А ты, Катя, не оценила!!!  Смех
Наверх

...
Если судьба подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение

Поволжье
Ответ #25 - 09.06.2018 :: 13:57:12

Лично мое мнение, что не стоит говорить об измене. Не известно, как отреагирует. Хорошо, если поймет и простит, или поймет и не простит и просто тихо-мирно разойдуться. А если крышу сорвет, может и дел натворить.
Мой первым сроком за 4 мес до звонка получил от мамы письмо, что жена гуляет. Итог - мой совершил побег и добавил сроку больше, чем тот, на который был осужден ранее.
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #26 - 09.06.2018 :: 15:27:17

Vik писал(а) 09.06.2018 :: 05:11:04:
Какой романтичный молодой человек. А ты, Катя, не оценила!!!  Смех

ну, дура молодая была ж, не понимала  Смех Смех Смех
неприятненько, но переживаемо, когда за себя знаешь правду и не чувствуешь никакой вины.
Наверх

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #27 - 10.06.2018 :: 17:49:48

Думаю не стоит мужу знать такие пикантные подробности! Хотя я бы после такого в глаза бы побоялась смотреть!
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #28 - 17.06.2018 :: 14:29:26

Когда рассказывают про измену, как правило, хотят снять тяжесть чувства вины с души. На деле - они просто ее перекладывают на мужа.
Наверх

...
...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #29 - 17.06.2018 :: 16:39:38

Марусенька писал(а) 17.06.2018 :: 14:29:26:
Когда рассказывают про измену, как правило, хотят снять тяжесть чувства вины с души. На деле - они просто ее перекладывают на мужа.

А как можно свою вину за измену переложить на мужчину? Расскажешь не расскажешь это твой поступок, твоя грязь, твоя ложь, твоя вина.
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #30 - 18.06.2018 :: 07:06:27

Зайка писал(а) 17.06.2018 :: 16:39:38:
А как можно свою вину за измену переложить на мужчину? Расскажешь не расскажешь это твой поступок, твоя грязь, твоя ложь, твоя вина.

Ну может не совсем вину, а душевные мучения. Сначала женщина мучается чувством вины одна, а рассказав, заставляет мучаться своего мужчину: почему она это сделала? Что он сделал не так? Сможет ли он простить? Задеты его самолюбие, самооценка. У мужчины появляются сомнения в отношениях с ее стороны, возникает недоверие... До конца простить сможет не каждый, это будет постоянно съедать мозг. В общем ничего хорошего в таких признаниях нет, если такая связь на самом деле единична и мимолетна
Наверх

...
Если судьба подкинула тебе кислый лимон, подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

IP записан

наг.ла.я
Бывалый зк
**

волгоград
Ответ #31 - 18.06.2018 :: 09:36:08

Vik писал(а) 18.06.2018 :: 07:06:27:
Ну может не совсем вину, а душевные мучения. Сначала женщина мучается чувством вины одна, а рассказав, заставляет мучаться своего мужчину: почему она это сделала? Что он сделал не так? Сможет ли он простить? Задеты его самолюбие, самооценка. У мужчины появляются сомнения в отношениях с ее стороны, возникает недоверие... До конца простить сможет не каждый, это будет постоянно съедать мозг. В общем ничего хорошего в таких признаниях нет, если такая связь на самом деле единична и мимолетна

я больше 10 лет была без присутствия мужа рядом, но  у меня никогда не возникало мыслей о какой-то случайной связи...и ничего-выжила))) думаю, что когда такие истории случаются, то в отношениях идет что-то не так...
Наверх

В моей душе нет места злу...всё занято людьми, которых я люблю...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #32 - 18.06.2018 :: 22:37:48

наг.ла.я писал(а) 18.06.2018 :: 09:36:08:
я больше 10 лет была без присутствия мужа рядом, но  у меня никогда не возникало мыслей о какой-то случайной связи...и ничего-выжила))) думаю, что когда такие истории случаются, то в отношениях идет что-то не так...

+++++++++++++++++++++++
Лично мое мнение, связь без любви - скотство, а связь с другим, когда у тебя есть муж - распущенность, или по простому бл@@ство. Но это лично моё мнение.
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #33 - 19.06.2018 :: 02:50:17

точно.
но всё равно в отношениях что-то не так значит...
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #34 - 19.06.2018 :: 02:52:16

Aleshina писал(а) 18.06.2018 :: 22:37:48:
+++++++++++++++++++++++
Лично мое мнение, связь без любви - скотство, а связь с другим, когда у тебя есть муж - распущенность, или по простому бл@@ство. Но это лично моё мнение.

у меня не возникнет такая мысль когда есть любимый муж или мужчина, но вот когда не любимый... Иногда чувства проходят, много от каких факторов и в этом виноваты оба, но живут же люди и дальше вместе.
Наверх

IP записан

Vik
Бывалый зк
**

Ответ #35 - 19.06.2018 :: 04:45:10

Catrinka писал(а) 19.06.2018 :: 02:50:17:
точно.
но всё равно в отношениях что-то не так значит...

Ну да, не так...
Наверх

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #36 - 19.06.2018 :: 11:18:33

Catrinka писал(а) 19.06.2018 :: 02:52:16:
у меня не возникнет такая мысль когда есть любимый муж или мужчина, но вот когда не любимый... Иногда чувства проходят, много от каких факторов и в этом виноваты оба, но живут же люди и дальше вместе.

Если любовь прошла, то остались наверное другие чувства, хотя бы уважение. А если уж вообще никаких чувств не осталось, то это уже не жизнь, а мука. Честней разойтись и не мучать друг друга, а не оправдывать походы на сторону тем, что чувства прошли. Но это опять же мое личное мнение. Да и воспитание другое было. Сейчас смотрю,молодежь относится к сексу проще - встретились- переспали - разбежались...
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #37 - 20.06.2018 :: 03:58:35

Aleshina писал(а) 19.06.2018 :: 11:18:33:
Если любовь прошла, то остались наверное другие чувства, хотя бы уважение. А если уж вообще никаких чувств не осталось, то это уже не жизнь, а мука. Честней разойтись и не мучать друг друга, а не оправдывать походы на сторону тем, что чувства прошли. Но это опять же мое личное мнение. Да и воспитание другое было. Сейчас смотрю,молодежь относится к сексу проще - встретились- переспали - разбежались...

иногда идти некуда, да и не за чем уже...
а измена это конечно предательство и я их не оправдываю, но ситуации разные бывают, иногда это месть...
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #38 - 24.06.2018 :: 13:09:29

Именно это и имела ввиду.
Наверх

...
...

IP записан

Femili
Бывалый зк
**

Ответ #39 - 28.06.2018 :: 00:29:13

Catrinka писал(а) 08.06.2018 :: 23:14:16:
ты че с ним в поле делала?  Смех Смех и с гаражом не поняль)))))
Наверх

...
...

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать