Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать

Измена. Стоит ли рассказывать осужденному мужу?

(Прочитано 12729 раз) Нравится
ПРОНЯ
Новичок
*

Если Бог с нами, кто против?

Предупреждения: 0

Измена. Стоит ли рассказывать осужденному мужу?
04.06.2018 :: 20:26:20

Девочки, как Вы считаете, стоит ли рассказывать мужу, отбывающему наказание, что произошла измена? У меня знакомая (муж в МЛС 6 лет. осталось 3 года) не планировала, но так получилось. Говорит, познакомилась на вечеринке с человеком, понравился и ... ПРОИЗОШЛО. Никакой любви. Просто физическое влечение. Была в восторге. Под впечатлением ходила неделю. А теперь боится, что муж почувствует. Признаваться не хочет. Это была случайная, хоть и приятна очень связь. Приближается ДС. Женщина боится ехать. Что скажете?
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Re: Измена. Стоит ли рассказывать осужденному мужу?
Ответ #1 - 04.06.2018 :: 22:57:50

Как она сама сможет, если хватит терпения промолчать. Я бы не смогла в себе держать это, да и люди разные, по одним видно, по другим нет.
Но моё мнение не стоит рассказывать им там про это, на воле может другая ситуация была. Там он будет загоняться и уже все 3 оставшиеся года не верить ей и никуда не пускать. А скорее вообще расстанется.
Пусть перетерпит, ради него, ради себя. Выйдет и поговорят на воле, всё расскажет, может поймёт...
Думаю рассказав сейчас они разбегутся тут же...  Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #2 - 05.06.2018 :: 04:28:53

ПРОНЯ писал(а) 04.06.2018 :: 20:26:20:
Девочки, как Вы считаете, стоит ли рассказывать мужу, отбывающему наказание, что произошла измена? У меня знакомая (муж в МЛС 6 лет. осталось 3 года) не планировала, но так получилось. Говорит, познакомилась на вечеринке с человеком, понравился и ... ПРОИЗОШЛО. Никакой любви. Просто физическое влечение. Была в восторге. Под впечатлением ходила неделю. А теперь боится, что муж почувствует. Признаваться не хочет. Это была случайная, хоть и приятна очень связь. Приближается ДС. Женщина боится ехать. Что скажете?

Все свое носи в себе.
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #3 - 05.06.2018 :: 06:43:07

1, Мужу-псу не показывай ж#пу всю.
2, меньше знает, крепче спит.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #4 - 05.06.2018 :: 07:28:08

миха рыжий писал(а) 05.06.2018 :: 06:43:07:
Вот-вот,Мариша..и я о том же!!!Зачем ему сейчас там ЭТО знать??Только будет недоверие..истерики..упреки,что и раньше,наверное,гуляла...Мужики там и так сидят все "на измене" ...зачем добивать такой инфой??!!!А там сама решит-стоит или нет говорить...может и на х#р такое рассказывать??
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #5 - 05.06.2018 :: 10:50:59

Catrinka писал(а) 04.06.2018 :: 22:57:50:
Как она сама сможет, если хватит терпения промолчать. Я бы не смогла в себе держать это, да и люди разные, по одним видно, по другим нет.
Но моё мнение не стоит рассказывать им там про это, на воле может другая ситуация была. Там он будет загоняться и уже все 3 оставшиеся года не верить ей и никуда не пускать. А скорее вообще расстанется.
Пусть перетерпит, ради него, ради себя. Выйдет и поговорят на воле, всё расскажет, может поймёт...
Думаю рассказав сейчас они разбегутся тут же...  Нерешительный

Мудро! Только мне кажется они жить вместе не будут теперь.  Она это сделала не пьяная. А сейчас еще и страх появился
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #6 - 05.06.2018 :: 10:52:27

Lapochka73 писал(а) 05.06.2018 :: 07:28:08:
Вот-вот,Мариша..и я о том же!!!Зачем ему сейчас там ЭТО знать??Только будет недоверие..истерики..упреки,что и раньше,наверное,гуляла...Мужики там и так сидят все "на измене" ...зачем добивать такой инфой??!!!А там сама решит-стоит или нет говорить...может и на х#р такое рассказывать??

Согласна. Не каждый мужчина может такое "переварить". Тем более в этих условиях.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #7 - 05.06.2018 :: 10:56:11

миха рыжий писал(а) 05.06.2018 :: 06:43:07:

А ведь может "доброжелатель" какой нибудь "слить". Тогда будет еще хуже. Из других рук информацию еще могут и переврать и приукрасить.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #8 - 05.06.2018 :: 11:19:53

Мой, в прошлом, долго сидевший муж, сказал, что на зоне есть внегласное утверждение, среди мужчин: "Сел в тюрьму - меняй жену!" Доверия нет никому. Все тайное рано или поздно становится явным. Прячь не прячь. Чаще всего не прощают и при возможности устраивают "Разборки" или женщине или случайному партнеру.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #9 - 05.06.2018 :: 11:38:12

Кстати, по Библии, единственный повод для развода - это измена.
Наверх

IP записан

КрАсоТоЧка
Бывалый зк
**

Г@лк@

Ответ #10 - 05.06.2018 :: 12:03:07

Если, как она говорит, это просто физическое влечение было, то мужу ничего знать не надо. Да и муж, наверняка, не святой, если бы сам изменил, париться навряд ли стал...
Наверх

... ...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #11 - 05.06.2018 :: 12:11:53

Непростой вопрос.
Задумалась.. лично я предпочла бы об измене знать. А дальше выбор - принять и простить либо ставить точку.
Сказала бы я оказавшись в данной ситуации? Сейчас ответила бы да, сказала.
Но что бы судить каким было б решение- нужно быть в этой ситуации.
А так рассуждать и домысливать можно сколь угодно.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #12 - 05.06.2018 :: 12:24:46

Зайка писал(а) 05.06.2018 :: 12:11:53:
Непростой вопрос.
Задумалась.. лично я предпочла бы об измене знать. А дальше выбор - принять и простить либо ставить точку.
Сказала бы я оказавшись в данной ситуации? Сейчас ответила бы да, сказала.
Но что бы судить каким было б решение- нужно быть в этой ситуации.
А так рассуждать и домысливать можно сколь угодно.

Спасибо.
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #13 - 05.06.2018 :: 15:38:08

ПРОНЯ писал(а) 05.06.2018 :: 10:56:11:
А ведь может "доброжелатель" какой нибудь "слить". Тогда будет еще хуже. Из других рук информацию еще могут и переврать и приукрасить.

ну какой доброжелатель ?!

доброжелатель свечу держал ? или они на центральной площади переспали ?
Наверх

...
...

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #14 - 05.06.2018 :: 16:40:22

миха рыжий писал(а) 05.06.2018 :: 15:38:08:
ну какой доброжелатель ?!

доброжелатель свечу держал ? или они на центральной площади переспали ?

Он мог тоже сболтнуть. Но пока тихо. Хотя, говорит на вечеринке за ним многие увивались. Красавчик. А он выбрал ее.
Наверх

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #15 - 05.06.2018 :: 16:41:24

КрАсоТоЧка писал(а) 05.06.2018 :: 12:03:07:
Если, как она говорит, это просто физическое влечение было, то мужу ничего знать не надо. Да и муж, наверняка, не святой, если бы сам изменил, париться навряд ли стал...

За мужа не скажу. Не знаю.
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #16 - 05.06.2018 :: 23:06:29

ПРОНЯ писал(а) 05.06.2018 :: 10:56:11:

доброжелателям не обязательно верить, я что угодно про кого угодно могу сказать, и что, доказательства есть, фото, видео? Это просто слова, не обязан верить всем и каждому, свечу никто не держал.
Я лично всегда так говорю, факты где, поймали меня за руку, нет? идите лесом! даже если я знаю что это я отпираюсь до последнего, не пойман, не вор Улыбка и никто ничего не возразит! знать наверняка можете только вы, если не было свидетелей, а догадываться, да сколько угодно. Это лишь догадки и сплетни.
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #17 - 05.06.2018 :: 23:14:43

ПРОНЯ писал(а) 05.06.2018 :: 10:50:59:
Мудро! Только мне кажется они жить вместе не будут теперь.  Она это сделала не пьяная. А сейчас еще и страх появился

Ну если она так загоняется и если промелькнуло что-то, а не просто влечение, то трудно ей будет справится с этим. Муж может почувствовать, если она чувствует что-то, но уже не  к нему. А так если не будет себя винить и постарается не думать хотя бы 3 дня рядом с ним на дс, то всё может пройти гладко, главное держать себя в руках.
Может и по мужу соскучится, как увидит, искра ещё больше разгорится от разлуки, бывает что после измены наоборот своих больше ценишь и хочешь, мне друг рассказывал, жену залюбил, потому что было сравнение и чувство вины в душе, и чужая женщина была лишь увлечением, а своё оно своё родное, близкое и любимое) хоть мне и не понять как можно любить и изменить, но у мужчин получается, они полигамны или просто не то понимают под "любовью")
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #18 - 06.06.2018 :: 07:38:52

ПРОНЯ писал(а) 05.06.2018 :: 16:40:22:
Он мог тоже сболтнуть. Но пока тихо. Хотя, говорит на вечеринке за ним многие увивались. Красавчик. А он выбрал ее.

даже если сболтнул - врёт он всё ! хотел, не дала, вот и мстит !
Наверх

...
...

IP записан

ПРОНЯ
Новичок
*

Ответ #19 - 06.06.2018 :: 15:01:45

Catrinka писал(а) 05.06.2018 :: 23:14:43:
Ну если она так загоняется и если промелькнуло что-то, а не просто влечение, то трудно ей будет справится с этим. Муж может почувствовать, если она чувствует что-то, но уже не  к нему. А так если не будет себя винить и постарается не думать хотя бы 3 дня рядом с ним на дс, то всё может пройти гладко, главное держать себя в руках.
Может и по мужу соскучится, как увидит, искра ещё больше разгорится от разлуки, бывает что после измены наоборот своих больше ценишь и хочешь, мне друг рассказывал, жену залюбил, потому что было сравнение и чувство вины в душе, и чужая женщина была лишь увлечением, а своё оно своё родное, близкое и любимое) хоть мне и не понять как можно любить и изменить, но у мужчин получается, они полигамны или просто не то понимают под "любовью")

Дорогие мои, девочки. Всем огромная благодарность за коменты. Все показала своей знакомой "героине" сюжета. Пока молчит. Дай Бог, ей все это поможет принять решение. Мое же личное мнение - если любишь не изменяй. Потому что это блуд. А блуд - это грех. А грех - всегда мимо цели. Плоть зовет, извивается, требует, визжит от похоти, а ты ее на место ставь. МОЖНО СПРАВИТЬСЯ! Я САМА ЭТОТ ПЕРИОД ПРОХОДИЛА. Воевала еще как. Сны снились. Туман стоял перед глазами. Даже тошнило, как хотелось. Но потом отпускало. У меня знакомая в психушке завотделением работала женским. Там говорит нашего брата на этой почве - палаты забиты. Много после 30, но больше после сорока лет. Агрессивныеееее.  А ведь мужчинам в зонах бромчик подсыпают, слышала, чтоб на стены не бросались. Мы не исключение. Тоже успокоительное пропивать надо иногда, когда нет рядом любимого. Трудно было одной, но с Божьей помощью прошла и это... Без проишествий. Слава Богу!  Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: 06.06.2018 :: 15:06:47 от ПРОНЯ »  

IP записан

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать