Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Тюремные привычки в вольной жизни.

(Прочитано 5071 раз) Нравится
3apa3ka
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Белово
Тюремные привычки в вольной жизни.
20.05.2018 :: 14:04:58

Девочки,очень хочется узнать у вас,ваш сиделец,после освобождения,не прихватил с собой пару-тройку лагерных привычек с собой домой? Мой например,когда начинает нервничать начинает ходить туда-сюда по одной комнате,сцепив руки за спиной! Меня это жутко раздражает,говорила с ним на эту тему,а он мне говорит,что быть такого не может Нерешительный...в общем сам того  не замечает! И ещё чай,пьет его очень крепкий,2 пакетика на пол кружки воды Улыбка другой даже пить не будет...если у вас есть что-то подобное или было,поделитесь пожалуйста,как вы к этому относитесь и как вам удалось избавиться от таких привычек-"паразитов"?!
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Re: Тюремные привычки в вольной жизни.
Ответ #1 - 21.05.2018 :: 06:11:33

3apa3ka писал(а) 20.05.2018 :: 14:04:58:
Девочки,очень хочется узнать у вас,ваш сиделец,после освобождения,не прихватил с собой пару-тройку лагерных привычек с собой домой? Мой например,когда начинает нервничать начинает ходить туда-сюда по одной комнате,сцепив руки за спиной! Меня это жутко раздражает,говорила с ним на эту тему,а он мне говорит,что быть такого не может Нерешительный...в общем сам того  не замечает! И ещё чай,пьет его очень крепкий,2 пакетика на пол кружки воды Улыбка другой даже пить не будет...если у вас есть что-то подобное или было,поделитесь пожалуйста,как вы к этому относитесь и как вам удалось избавиться от таких привычек-"паразитов"?!

ни у мужа, ни у брата нет никаких лагерных привычек, а вот крепкий чай муж пьёт смолоду, но не сразу после отсидки, такой чай (только не в пакетиках) он стал пить уже после, с моим братом (ныне покойным), который ни разу не сидел.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #2 - 21.05.2018 :: 08:32:25

миха рыжий писал(а) 21.05.2018 :: 06:11:33:
ни у мужа, ни у брата нет никаких лагерных привычек, а вот крепкий чай муж пьёт смолоду, но не сразу после отсидки, такой чай (только не в пакетиках) он стал пить уже после, с моим братом (ныне покойным), который ни разу не сидел.

Мой говорит,что до  того как сел только кофе пил,чай вообще не воспринимал. А теперь наоборот...кофе оч редко...но с чаем я готова смириться...но с его хождением туда-сюда...буду бороться!Улыбка
Наверх

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #3 - 21.05.2018 :: 09:54:26

3apa3ka писал(а) 20.05.2018 :: 14:04:58:

Я не борюсь с его привычками.Привыкла сама к ним уже...После огромного срока да крытой тюрьмы не вижу смысла с ними бороться.Люблю его таким,какой он есть.И привычки эти мне родными уже стали.Много курит,пьёт крепкий кофе и крепкий чай,ходит так же по комнате ,меря её шагами...Зато он дома с нами.После стольких лет одиночества и ожидания радуешься всему,и этим его привычкам.
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #4 - 05.06.2018 :: 04:34:53

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать