Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Как на зоне относятся к психам?

(Прочитано 5764 раз) Нравится
Савик Шустер
Новичок
*

Предупреждения: 0

Москва
Как на зоне относятся к психам?
19.11.2017 :: 08:17:16

Здорово, мужики!
Такой вопрос: как на зоне относятся к психам, если они по какой то причине попадают туда вместо дурки? Я слышал что над ними там издеваются и притесняют их всячески, это правда??

P.s. Всех мужиков с праздником! Сегодня наш праздник - международный мужской день!
Наверх

Один в поле воин

IP записан

Крис
Бывалый зк
**

Re: Как на зоне относятся к психам?
Ответ #1 - 19.11.2017 :: 18:37:18

А почему к ним должны там плохо относится?  Думаю все же от человека зависит, ведь притесняют определенных личностей. К тому же если человек не здоров, то почему его не положат в специализированое учреждение? Думаю, тут лучше обратиться  в суд и в комиссию по правам человека, чтобы чедовека перевели в соответсвующее учреждение, так как он может представлять угрозу для окружающих и самого себя.
Наверх

IP записан

Савик Шустер
Новичок
*

Москва
Re: Как на зоне относятся к психам?
Ответ #2 - 19.11.2017 :: 18:55:51

Цитата:
К тому же если человек не здоров, то почему его не положат в специализированое учреждение?
Дело в том что судебно-психиатрическая экспертиза смотрит только на то что, мог ли человек в момент совершения преступления контролировать свои действия. Если СПЭ посчитает что мог, то будь он хоть конченным психом - его посадят в тюрьму и будут лечить в тюрьме
Наверх

Один в поле воин

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать