Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Моя роль на зоне

(Прочитано 18226 раз) Нравится
Malvina
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Пермь Великая
Re: Моя роль на зоне
Ответ #20 - 09.06.2016 :: 13:23:25

man12332125 писал(а) 09.06.2016 :: 12:21:00:
Нерешительный

Как этот пост мог возникнуть везде, если я написал в единственный знакомый тюремный форум о том, что меня волнует крайне? Ты ничего не перепутал?
И что фейкового в вопросе? Тут некоторые пишут в таком духе, что зона-это место, где каждый может жить как ему угодно, никто не вправе никого ни к чему принуждать. Но это же ложь! Там сидят отморозки, ходячие машины для насилия. Я имею ввиду не мышей, под названием мужики, а тех, кто реально делает всё что захочет на зоне. И давить будут морально и физически!
Далее. Я изначально написал, что цель-это отсидеть, не живя лагерной жизнью. Какого чёрта предлагать сидеть мужиком? Вот на воле у меня допустим свой круг общения. С какой стати приходить в зону и там с непойми с кем общаться, какими то общими делами заниматься? Воротит просто от такой необходимости.

и менты в том числе Улыбка
Наверх

Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - это страшная сила!!!!!!

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #21 - 09.06.2016 :: 13:52:59

Нерешительный

Как этот пост мог возникнуть везде, если я написал в единственный знакомый тюремный форум о том, что меня волнует крайне? Ты ничего не перепутал?
И что фейкового в вопросе? Тут некоторые пишут в таком духе, что зона-это место, где каждый может жить как ему угодно, никто не вправе никого ни к чему принуждать. Но это же ложь! Там сидят отморозки, ходячие машины для насилия. Я имею ввиду не мышей, под названием мужики, а тех, кто реально делает всё что захочет на зоне. И давить будут морально и физически!
Далее. Я изначально написал, что цель-это отсидеть, не живя лагерной жизнью. Какого чёрта предлагать сидеть мужиком? Вот на воле у меня допустим свой круг общения. С какой стати приходить в зону и там с непойми с кем общаться, какими то общими делами заниматься? Воротит просто от такой необходимости.

Епта....слышишь человечеще...да будет тебе известно что мужик в зоне главный, как он повернет так и будет лагерь стоять...
Далее по тексту...не хочешь участвовать в лагерной движухе...да не вопрос...на х#р ты там красивый такой не усрался..."отморозки и машины для насилия" живут по понятиям...по этому в зоне и нет насилия...ну если ты конечно сам его не спровоцировал...а вообще с таким настроем сидеть тебе в БМ...если не в петушатнике...зона это государство в государстве и нам надо соблюдать законы и порядки...как и в любом коллективе...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #22 - 09.06.2016 :: 14:24:46

Нерешительный

Не перепутала Очень довольный
Это вк, а есть ещё в клашках, просто лень искать)))
Наверх

image_005.png (398 KB | )
image_005.png

...

IP записан

man12332125
Новичок
*

Ответ #23 - 09.06.2016 :: 19:42:23

Дама с собаками писал(а) 09.06.2016 :: 13:52:59:
Епта....слышишь человечеще...да будет тебе известно что мужик в зоне главный, как он повернет так и будет лагерь стоять...
Далее по тексту...не хочешь участвовать в лагерной движухе...да не вопрос...на х#р ты там красивый такой не усрался..."отморозки и машины для насилия" живут по понятиям...по этому в зоне и нет насилия...ну если ты конечно сам его не спровоцировал...а вообще с таким настроем сидеть тебе в БМ...если не в петушатнике...зона это государство в государстве и нам надо соблюдать законы и порядки...как и в любом коллективе...

С какого перепугу мужик твой главный на зоне? Главный по батрачеству. Только в том и главный, что если работать не будет, то производство встанет. Мужики стадом сосут у кого надо. Это же государство в государстве. Где 99 лохов будут на одного работать. Я конечно пока не сидел в тюрьме, но на основе взаимоотношений на воле могу почти 100% предсказать как что происходит в лагере. Про твоих любимых машин для насилия и лопоухих мужичков трудовичков знаю почти всё.
И вообще я не хочу с тобой на такие темы говорить. Ладно бы ты прониклась ситуацией. Но являясь бабой, ты так некультурно мне пишешь о том, в чём не разбираешься.
И в третьих- я просто в небольшом шоке от того, что моя чистосердечная тема на форуме сподвигла кого-то в контакт мои слова выкладывать в группы. Даже гордость одолевает.
Наверх
« Последняя редакция: 09.06.2016 :: 19:54:28 от man12332125 »  

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #24 - 09.06.2016 :: 19:49:38

Смех Смех Смех
так ты в принципе жив еще и не подох с голоду из за батраков...
в армии главные солдаты.на заводах рабочие в колхозе батраки...

иди уже с миром в места неотдаленные по сути дела разберешься че те ближе сосать или пахать
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

пысы.патсталомваляюсьнемогувстать
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

man12332125
Новичок
*

Ответ #25 - 09.06.2016 :: 20:34:47

SHOWmeLOVE писал(а) 09.06.2016 :: 19:49:38:
Смех Смех Смех
так ты в принципе жив еще и не подох с голоду из за батраков...
в армии главные солдаты.на заводах рабочие в колхозе батраки...

иди уже с миром в места неотдаленные по сути дела разберешься че те ближе сосать или пахать
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

пысы.патсталомваляюсьнемогувстать

Хорошо, что я кого то порадовал своими сообщениями) Хоть тема и начиналась с отчаянного вопля.
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #26 - 10.06.2016 :: 00:06:43

man12332125 писал(а) 09.06.2016 :: 19:42:23:
С какого перепугу мужик твой главный на зоне? Главный по батрачеству. Только в том и главный, что если работать не будет, то производство встанет. Мужики стадом сосут у кого надо. Это же государство в государстве. Где 99 лохов будут на одного работать. Я конечно пока не сидел в тюрьме, но на основе взаимоотношений на воле могу почти 100% предсказать как что происходит в лагере. Про твоих любимых машин для насилия и лопоухих мужичков трудовичков знаю почти всё.
И вообще я не хочу с тобой на такие темы говорить. Ладно бы ты прониклась ситуацией. Но являясь бабой, ты так некультурно мне пишешь о том, в чём не разбираешься.
И в третьих- я просто в небольшом шоке от того, что моя чистосердечная тема на форуме сподвигла кого-то в контакт мои слова выкладывать в группы. Даже гордость одолевает.

Сказочный долбоеб Смех Смех Смех Смех Смех (да простят меня модеры)

А вообще так и хочется сказать.."Гюльчитай, открой личико...."
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #27 - 10.06.2016 :: 00:09:14

zverek писал(а) 09.06.2016 :: 14:24:46:
Не перепутала Очень довольный
Это вк, а есть ещё в клашках, просто лень искать)))

Это не фейк...такое впечатление что кто то из старых экс развлекается....посмотри в профиль...260 дней на форе....ток сейчас написать созрел? Круглые глаза
Наверх

...

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #28 - 10.06.2016 :: 00:21:48

man12332125 писал(а) 09.06.2016 :: 19:42:23:

Всегда все в зонах на мужиках только и держалось, а ты лох печальный..... не приведи Господь такому как ты в зону заехать....  Смех Смех Смех
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #29 - 10.06.2016 :: 00:22:38

Дама с собаками писал(а) 10.06.2016 :: 00:09:14:
Это не фейк...такое впечатление что кто то из старых экс развлекается....посмотри в профиль...260 дней на форе....ток сейчас написать созрел? Круглые глаза

Не мало вероятно, что ты права....
Наверх

Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

man12332125
Новичок
*

Ответ #30 - 10.06.2016 :: 06:58:16

TUTA писал(а) 10.06.2016 :: 00:21:48:
Всегда все в зонах на мужиках только и держалось, а ты лох печальный..... не приведи Господь такому как ты в зону заехать....  Смех Смех Смех

Откуда ты знаешь? Ты на зоне в мужиках ходила, всё по этой части досконально знаешь? Со своей куриной колокольни не рассуждай о том, в чём не варилась.
Такое чувство, что тема скоро превратится в войну с женским полом, который активно посещает этот форум.
Наверх
« Последняя редакция: 10.06.2016 :: 07:13:05 от man12332125 »  

IP записан

man12332125
Новичок
*

Ответ #31 - 10.06.2016 :: 07:15:09

Дама с собаками писал(а) 10.06.2016 :: 00:06:43:
Сказочный долбоеб Смех Смех Смех Смех Смех (да простят меня модеры)

А вообще так и хочется сказать.."Гюльчитай, открой личико...."

Открыть личико? Чтобы твой интерес какой-то удовлетворить чтоле?  Улыбка
Наверх

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #32 - 10.06.2016 :: 08:36:31

man12332125 писал(а) 10.06.2016 :: 06:58:16:
Откуда ты знаешь? Ты на зоне в мужиках ходила, всё по этой части досконально знаешь? Со своей куриной колокольни не рассуждай о том, в чём не варилась.
Такое чувство, что тема скоро превратится в войну с женским полом, который активно посещает этот форум.

Ну я уж про зоны поболе твое знаю, а откуда это уж не твоего ума дело
Наверх

...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

kosoy
Новичок
*

всем приветик : )

Ответ #33 - 14.03.2017 :: 19:10:58

man12332125 писал(а) 27.05.2016 :: 21:18:46:
Всем добра. Я не исключаю то, что возможно в будующем попаду на зону. И в связи с этим вопрос дальнейший. Можно ли придти на зону и взять тактику полного отчуждения от всех. То есть не общаться ни с кем. Просто исполнять какие то обязанности по работе, есть, спать и не учавствовать в жизни лагеря. При таком раскладе меня запишут в обиженные? Что будут требовать в обязательном порядке под угрозой насилия другие зеки и особенно блатные, если я возьму такую тактику? Просто я ненавижу гопоту, а судя по тому, что знаю, там очень много блатной гопоты и меня просто воротит от мысли, что придётся с ними жить. Я знаю, что обязательно либо кого-нибудь зарежу, либо меня убьют, либо буду в петушатнике гнить. Я почти уверен, что в первый же вечер кто-нибудь прикопается и меня либо первый раз отпиздят, либо выебут. Но тактика полного отчуждения от всех будет работать всё таки? Я рассматриваю ещё тот вариант, чтобы жить в обиженке или даже в петушатне, но с тем условием, чтобы меня не трогал никто физически и не к чему не принуждал. Может можно как то сотрудничать с администрацией, чтобы иметь такую жизнь?

странно,что ты пишешь это,видать и на воле ни скем не общаешься,есть конечно такие места в зонах,где можно отдельно от всех жить,работая в хозбанде,на промке например,каким нибудь мастером,сапожником или кустарем,но общаться с зэками всё равно придётся,ты же не знаешь всего,а менты тебя не будут натасчкивать
Наверх

всем кости перемыли? : )

IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #34 - 15.03.2017 :: 21:11:03

Нерешительный

Про гопоту и не пойми с кем общаться, обидно было прочитать.   Со сжатыми губами

Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать