Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать

Инициатива амнистии

(Прочитано 19636 раз) Нравится
lisenokk
Новичок
*

Предупреждения: 0

ярославль
Инициатива амнистии
20.01.2015 :: 00:33:05

Пожалуйста, помогите набрать 20000 голосов за амнистию к 70 летию ВОВ, если есть шанс-то его надо использовать!
Наверх

IP записан

rulezz83
Новичок
*

Re: Инициатива амнистии
Ответ #1 - 20.01.2015 :: 01:50:21

я ЗА
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #2 - 20.01.2015 :: 12:24:49

Нужно проголосовать на сайте http://ni.kprf.ru/n/1549/
Наверх

IP записан

Его девушка
Новичок
*

На самом деле я - Настя)

Москва
Ответ #3 - 20.01.2015 :: 12:30:09

Вот что нашла по этому поводу: "Убедительная просьба обратить внимание на портал «Народная инициатива», который стал своеобразным аналогом РОИ и обещает поддержку в Государственной думе со стороны фракции КПРФ тем инициативам, которые наберут на этом ресурсе в течении полугода 20 000 голосов, что, учитывая относительную простоту регистрации на этом сайте, не требующую активности офлайн – не очень сложно.

Конечно, поддержка коммунистами наших инициатив не будет носить решающего характера, однако это всё же очень значимый фактор для ускорения реализации наших требований."
Предложение состоит в том, чтобы в рамках амнистии к 70-летию победы уменьшить всем заключенным срок на 1 год!
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #4 - 20.01.2015 :: 13:08:25

Осталось собрать 18000 голосов!
Наверх

IP записан

Михаил Буянов
Новичок
*

Ответ #5 - 20.01.2015 :: 19:59:37

Проголосовал, разослал ссылку на страницу всем по электронке. Давайте сделаем тоже самое разошлем всем ссылку попросим проголосовать создадим движуху. В России более 800 000 в лагерях год минус никому не лишний. Распространим по соцсетям срели друзей- может нас услышат
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #6 - 20.01.2015 :: 20:56:44

Вот спасибо Вам огромное, а то я бьюсь головой о бетонную стену! Похоже только Вы меня услышали!, создается впечатление что ни кто не хочет что бы мужья, братья, отцы побыстрее освободились! Ведь год это 365 дней, 8760 часов и 525600 минут!
Наверх
« Последняя редакция: 21.01.2015 :: 10:00:10 от lisenokk »  

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #7 - 20.01.2015 :: 21:08:02

Проголосовала и разослала!
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #8 - 20.01.2015 :: 21:12:37

Девочки! Помогите с голосованием плиз!!!
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Апельсинка
Бывалый зк
**

ЮФО
Ответ #9 - 20.01.2015 :: 21:16:23

+
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #10 - 20.01.2015 :: 21:16:39

И Вам огромный респект!!!
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #11 - 20.01.2015 :: 21:45:17

Не знаю имеет ли смысл делать рассылку по всем соцсетям, потому что все реагируют по разному, например цитата:По хорошему надо отменить амнистии, УДО, переписку, свидания, посылки. Запретить в исправительных учреждениях курение, чефир. Довести до минимума рацион осужденных, исключить из него мясо. За малейшую провинность - холодный карцер без еды и воды. Тяжелый каторжный труд для всех осужденных. Чтобы это было, действительно, наказание, а не санаторий.

Так что лучше привлечь родственников и близких людей!
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #12 - 20.01.2015 :: 21:49:08

Да это кто может написать? Тот, кто думает что он то уж точно ни ни... Ну ну!!! Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #13 - 20.01.2015 :: 21:56:43

НаТаХа писал(а) 20.01.2015 :: 21:49:08:
Да это кто может написать? Тот, кто думает что он то уж точно ни ни... Ну ну!!! Со сжатыми губами

натах,ну почему же только тот кто ни ни.......... конечно утрированно написанно, бездумно скажем так,про тот же рацион питания,нет питания прогресс тубика,а потом в социум.......ну а так то ,разве не правда,что для многих колония эт как санаторий??? заехать,отдохнуть.чутка подкачатся,со свежими силами на волю выйти.что б через некоторое время  опять на отдых уехать......ну уж так то по чесноку если........
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #14 - 20.01.2015 :: 21:57:07

Какой то федор рякин таким образом обсуждает эту инициативу, там уже 400 с лишним голосов против...... Печаль наверно он считает себя ангелом.......
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #15 - 20.01.2015 :: 22:04:14

в 2001  снимали всем по году............. прошло почти 15 лет........можно еще раз такую акцию провести........ кому дорога свобода,тому поможет,а кому нет,тот обратно приедет......
Наверх

IP записан

lisenokk
Новичок
*

ярославль
Ответ #16 - 20.01.2015 :: 22:29:52

Если честно, то никогда не думала что с этим столкнусь.... просто наверно  возникает привычка там жить....., там жить наверное намного проще...... хотя сама не была там... и это мое мнение, я просто хочу помочь.... как говорится друзья познаются в беде (возлюби ближнего своегоЕвангелие от Матфея)

Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #17 - 20.01.2015 :: 22:31:27

Цитата:
в 2001  снимали всем по году............. прошло почти 15 лет........можно еще раз такую акцию провести........ кому дорога свобода,тому поможет,а кому нет,тот обратно приедет......
Ир,вот тут согласна-кому-то это шанс к полноценной жизни на свободе,а дуракам-"стеклянный хрен" ненадолго!!!! Улыбка
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #18 - 21.01.2015 :: 00:22:41

Цитата:
натах,ну почему же только тот кто ни ни.......... конечно утрированно написанно, бездумно скажем так,про тот же рацион питания,нет питания прогресс тубика,а потом в социум.......ну а так то ,разве не правда,что для многих колония эт как санаторий??? заехать,отдохнуть.чутка подкачатся,со свежими силами на волю выйти.что б через некоторое время  опять на отдых уехать......ну уж так то по чесноку если........

Ир! Та вот еслиб судили по-честному! За дело! А то ж сама понимаешь как судят, на полную суды первой инстанции, исходя из того, что удо будет, а где оно удо?????? Миф!! Сказка!!!
А то, что санаторий??? Воля!!! Воля самая сладкая в жизни, ты ж это знаешь! И то, что будет меньше картошки давать в порцию, да поверь мне, всем там похрен на это! Ну если хотят чтоб вообще по жесткому чтоб зоны были, как тот придурок предложил, так ведь не пожизненное, люди выйдут, вот таких в общество потом и получат, кому от этого лучше то будет?
Нет, если такая амнистия будет, то действительно те, кто посчитает это подарком судьбы, обязательно поймут, ну а другим... Печаль да нельзя так всех, под одну гребенку, да и родственники тоже получат вот такой подарок, очень бы хотелось.. Плачущий
Наверх

...

IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #19 - 21.01.2015 :: 00:36:17

lisenokk писал(а) 20.01.2015 :: 21:45:17:
Не знаю имеет ли смысл делать рассылку по всем соцсетям, потому что все реагируют по разному, например цитата:По хорошему надо отменить амнистии, УДО, переписку, свидания, посылки. Запретить в исправительных учреждениях курение, чефир. Довести до минимума рацион осужденных, исключить из него мясо. За малейшую провинность - холодный карцер без еды и воды. Тяжелый каторжный труд для всех осужденных. Чтобы это было, действительно, наказание, а не санаторий.

Так что лучше привлечь родственников и близких людей!

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
проголосовала
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать