Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Нужен ли сервис Fotopismo.ru

« Создано: Fotopismo : 04.12.2014 :: 08:34:53 »

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Нужен ли сервис Fotopismo.ru

(Прочитано 12792 раз) Нравится
Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим
Предупреждения: 0

Re: Нужен ли сервис Fotopismo.ru
Ответ #40 - 08.01.2015 :: 14:36:33

zverek писал(а) 08.01.2015 :: 14:32:10:
Блин, а точно.. Я правда, билеты не покупала, но есть места, где их запрашивают, но я тоже их всегда вводила.. Приходила смс с кодом, я писала: смс и вроде все нормально и по сей день с картами Круглые глаза

случиться, конечно, что угодно может - в век высоких мошеннических технологий))) но у мня тоже пока прокатывало... и да, многие банки сейчас подстраховываются одноразывыми паролями. Платить по карточке предпочитаю только на проверенных сайтах
Наверх

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Ответ #41 - 09.01.2015 :: 20:13:45

Маруся К. писал(а) 04.01.2015 :: 12:43:23:
Вот видишь, как хорошо! Наверное, он уже получил? Расскажи, какого качество фото и какое впечатление на него произвели?))

А по поводу - "все отправляют по телефону и смотрят фото в соцсетях" я тоже, как и Позитив, не согласна... С тех пор, как муж связывается со мной раз в месяц на пять минут по таксофону, общение через почту - обычную, родная связь и прочие подобные сервисы - стало для меня неизбежной реальностью(((
так что для меня появление новых подобных услуг - только в радость. Фотописьмом еще не пользовалась, но скорее всего буду, потому что тоже нет времени каждый раз бегать в фотосалон

Качество фото оценить не смогу, так как сама не видела...получил и был очень рад, бегал по бараку и хвалился Смех в общем, удобно очень Подмигивание
Наверх

Уверенный в себе не нуждается в гордыне.
Лама Оле Нидал
...
... [URL=http://flines.ru/]

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #42 - 29.01.2015 :: 09:25:45

Скоро День Всех Влюбленных !  Не забудьте поздравить свою вторую половинку !!!!  Печатаем не только фотографии  но и любые открытки с Вашими поздравлениями.     https://fotopismo.ru/  

...

Наверх

IP записан

Лешкина я, Лешкина
Экс-Участник

Ответ #43 - 04.03.2015 :: 08:19:10

Сильвия писал(а) 09.01.2015 :: 20:13:45:
Качество фото оценить не смогу, так как сама не видела...получил и был очень рад, бегал по бараку и хвалился Смех в общем, удобно очень Подмигивание

в середине февраля заказывала и отправляла...По его словам, как он описал полученное, я не очень поняла, что в итоге получилось Нерешительный на мой вопрос "Понравилось?", ответил "Прикольно"  Очень довольный Главное- внимание!!!
Скоро сама увижу это письмо  Очень довольный
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #44 - 04.03.2015 :: 13:28:48

Мне муж Принес на ДС письмо и фото.
Сказать что я была удивлена, ничего не сказать..
Письмо, напечатано на большом листе, а вот фото?!! Качество просто супер! Очень довольный
Помните я тут по поводу оплаты сомнения высказывала? Что это мне не так, и то не это..
Я ж тогда письмо мужу написала и фото скинула, а когда до оплаты дошла то меня сомнения поглотили и я отказалась..
А итог муж получил все!
Так что огромное спасибо этому сайту, показали и доказали что работать могут против всех правил и сомнений! Так что участники, доверять можно и качество то, которое вы сами пойдете в фотопечать и будете делать.. Потом на почту, потом очередь.. Бррррр...
А тут и время и качество и скорость!!! Улыбка
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать