Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Нужен ли сервис Fotopismo.ru

« Создано: Fotopismo : 04.12.2014 :: 08:34:53 »

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Нужен ли сервис Fotopismo.ru

(Прочитано 12791 раз) Нравится
Fotopismo
Новичок
*

Предупреждения: 0

Нужен ли сервис Fotopismo.ru
04.12.2014 :: 08:34:53

Доброго времени суток дорогие форумчане !

Хотелось бы узнать у Вас мнение по поводу сервиса Fotopismo.ru

Нужен ли такой сервис?   Да и вообще для нас важно в данный момент узнать именно Ваше мнение   , так как сервис делался для Вас.
Наверх

IP записан

Oksana3 5
Бывалый зк
**

Re: Нужен ли сервис Fotopismo.ru
Ответ #1 - 06.12.2014 :: 00:00:07

Fotopismo писал(а) 04.12.2014 :: 08:34:53:
Доброго времени суток дорогие форумчане !

Хотелось бы узнать у Вас мнение по поводу сервиса Fotopismo.ru

Нужен ли такой сервис?   Да и вообще для нас важно в данный момент узнать именно Ваше мнение   , так как сервис делался для Вас.

а что это такое?
Наверх

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #2 - 06.12.2014 :: 12:11:14

Сервис  позволяет отправлять письма и печатные фотографии   в места заключения .    Загружаете фотографии, пишите письмо.    Фото распечатываются на профессиональном оборудовании    вместе с письмом, упаковываются в фирменный конверт и отправляется  по указанному Вами адресу.    Все письма отправляются заказным письмом.
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #3 - 06.12.2014 :: 12:14:52

Fotopismo писал(а) 06.12.2014 :: 12:11:14:
Сервис  позволяет отправлять письма и печатные фотографии   в места заключения .    Загружаете фотографии, пишите письмо.    Фото распечатываются на профессиональном оборудовании    вместе с письмом, упаковываются в фирменный конверт и отправляется  по указанному Вами адресу.    Все письма отправляются заказным письмом.

в любые ик?
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #4 - 06.12.2014 :: 14:32:31

Да отправка в любые ИК
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #5 - 06.12.2014 :: 14:37:07

Fotopismo писал(а) 06.12.2014 :: 14:32:31:
Да отправка в любые ИК

подробнее расскажите от и до, пожалуйста, оплата как и до скольких грамм?
Наверх
« Последняя редакция: 06.12.2014 :: 14:38:08 от Жена Адмирала »  

......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #6 - 06.12.2014 :: 15:08:56

В письме отправляем до 5 фотографий -  1 фотография всегда в каждом письме бесплатно.   Tак что в итоге при отправке 5 фото вы оплачиваете всего 4

Оплата  по 8 руб за одну фотографию .   Письмо отправляем  до 3х  листов печатного текста, это примерно 6000 тыс. знаков.

Tеперь небольшой подсчет
1 письмо   - с одной фотографией и тремя листами текста -48 руб
1 письмо   - 5 фото (одно бесплатно  плюс 4 по 8 руб)  итого 80 руб

Все письма идут "заказным письмом".  Упаковываются в фирменный конверт  - срок прохождения писем от 3 до 6 дней по России.

Даем трек номер для подтверждения исполнения заказа, и для того чтоб Вы могли отследить получение.

Для удобства клиентов  оплата происходит через банковскую карту  или яндекс деньги.    При заказе Вы переходите на страницу  ,где  можете сразу произвести оплату заказа.!

Заказ исполняется в течении 24 часов.  Фактически все заказы отправляются следующим днем с 8  до 9 утра.   Если Вы сделали заказ вечером , то утром он уже будет исполнен.

Наверх
« Последняя редакция: 06.12.2014 :: 15:17:07 от Fotopismo »  

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Ответ #7 - 06.12.2014 :: 18:05:55

Fotopismo писал(а) 06.12.2014 :: 15:08:56:
В письме отправляем до 5 фотографий -  1 фотография всегда в каждом письме бесплатно.   Tак что в итоге при отправке 5 фото вы оплачиваете всего 4

Оплата  по 8 руб за одну фотографию .   Письмо отправляем  до 3х  листов печатного текста, это примерно 6000 тыс. знаков.

Tеперь небольшой подсчет
1 письмо   - с одной фотографией и тремя листами текста -48 руб
1 письмо   - 5 фото (одно бесплатно  плюс 4 по 8 руб)  итого 80 руб

Все письма идут "заказным письмом".  Упаковываются в фирменный конверт  - срок прохождения писем от 3 до 6 дней по России.

Даем трек номер для подтверждения исполнения заказа, и для того чтоб Вы могли отследить получение.

Для удобства клиентов  оплата происходит через банковскую карту  или яндекс деньги.    При заказе Вы переходите на страницу  ,где  можете сразу произвести оплату заказа.!

Заказ исполняется в течении 24 часов.  Фактически все заказы отправляются следующим днем с 8  до 9 утра.   Если Вы сделали заказ вечером , то утром он уже будет исполнен.

А смысл этого сервиса? я и сама могу фотки распечатать и письмо и написать и распечатать и в какой хочешь конверт упаковать и отправить заказным письмом. не понимаю зачем это? Озадачен
Наверх

Уверенный в себе не нуждается в гордыне.
Лама Оле Нидал
...
... [URL=http://flines.ru/]

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #8 - 06.12.2014 :: 18:10:28

Сильвия писал(а) 06.12.2014 :: 18:05:55:
А смысл этого сервиса? я и сама могу фотки распечатать и письмо и написать и распечатать и в какой хочешь конверт упаковать и отправить заказным письмом. не понимаю зачем это? Озадачен

а зачем есть фсин письмо??? и люди используют эту услугу........я когда сидела,то не могла допрасится у сестры фоток сына с армии........ей некогда было бегать отпечатывать,потом письмо слать и т.д..........я ныла каждый звонок ей,пришли мне,пришли........а был бы такой сервис,она б по быстрому это все сделала не выходя из дома.......и моя психика б не страдала так долго в ожидании.........мое мнение что услуга нужная...........и вполне приемлемая по цене..........
Наверх

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Ответ #9 - 06.12.2014 :: 18:26:07

Цитата:
а зачем есть фсин письмо??? и люди используют эту услугу........я когда сидела,то не могла допрасится у сестры фоток сына с армии........ей некогда было бегать отпечатывать,потом письмо слать и т.д..........я ныла каждый звонок ей,пришли мне,пришли........а был бы такой сервис,она б по быстрому это все сделала не выходя из дома.......и моя психика б не страдала так долго в ожидании.........мое мнение что услуга нужная...........и вполне приемлемая по цене..........

Спасибо, Ириш, я, как всегда, только по себе сужу...ну, если так, то, да...просто у меня времени много, видимо, свободного...да и фотки щас как-то чаще через телефон шлют друг другу...или в соцсетях смотрят...опять таки, понимаю, что не у всех есть возможность. Тогда, да, сервис нужен! да и сроки, вроде, побыстрее, чем у почты РФ Улыбка
Наверх

Лама Оле Нидал
...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #10 - 06.12.2014 :: 18:36:09

Ну мне, например, надо ехать распечатывать фотки, ждать каое-то время(шарахаясь неподалеку) Потом почта, очередь(у нас почему-то всегда очередь Нерешительный), время потерянное -  мне надо выделить полдня.... поэтому считаю, что этот сервис необходим! Просто я думаю, надо рекламировать больше, разъяснять, тематических  сайтов хватает.
И вот вопросик, Fotopismo, а с телефона, планшета, можно сделать фотки более-менее нормального качества?
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #11 - 06.12.2014 :: 20:30:50

Все фотографии проходят обработку.   так что с телефона, планшета фотографии можно чуть улучшить.  но обратно же предел есть во всем).
Наверх

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #12 - 06.12.2014 :: 20:46:44

Чуть о смысле.  
Распечатать фото хорошего качества(чтоб завтра не превратились в просто бумагу)  в среднем 10 руб по России.
Отправить письмо - смотрим расценки на почте России  http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/loca...

Теперь начинаем считать  при условии  что почта  и  фотолаборатория находится возле вашего дома  в шаговой доступности и вы не тратитесь  на проезд.

38.47 + (10х5) = 88.47  рублей

У нас сервис отправляет такое письмо  всего за 80 руб  

Теперь делаем подсчет ФСН -письмо

письмо 50 руб  + 1 фото 25 руб  =75 руб

сервис Fotopismo.ru   письмо с одной (первой) бесплатной фотографией    48 руб  

Теперь вывод  если времени свободного очень много .даже если его 25 часов в сутках и все просто свободно.   отправить через Fotopismo.ru    просто выгодней))))    
Наверх

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Ответ #13 - 06.12.2014 :: 20:56:14

Fotopismo писал(а) 06.12.2014 :: 20:46:44:
Чуть о смысле.  
Распечатать фото хорошего качества(чтоб завтра не превратились в просто бумагу)  в среднем 10 руб по России.
Отправить письмо - смотрим расценки на почте России  http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/loca...

Теперь начинаем считать  при условии  что почта  и  фотолаборатория находится возле вашего дома  в шаговой доступности и вы не тратитесь  на проезд.

Теперь вывод  если времени свободного очень много .даже если его 25 часов в сутках и все просто свободно.   отправить через Fotopismo.ru    просто выгодней))))    

Я уже согласилась, что сервис нужен! спасибо.
Наверх

Лама Оле Нидал
...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #14 - 06.12.2014 :: 21:59:36

Цитата:

ну в твоей ситуации это спасение...у всех других......не известно какое там качество фото, на какой бумаге.....по мне там я лучше сама распечатаю....и отправлю.....без каких либо посредников...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #15 - 06.12.2014 :: 22:03:55

Сильвия писал(а) 06.12.2014 :: 18:26:07:
Спасибо, Ириш, я, как всегда, только по себе сужу...ну, если так, то, да...просто у меня времени много, видимо, свободного...да и фотки щас как-то чаще через телефон шлют друг другу...или в соцсетях смотрят...опять таки, понимаю, что не у всех есть возможность. Тогда, да, сервис нужен! да и сроки, вроде, побыстрее, чем у почты РФ Улыбка

Не, Натусь удобно, я 4 фотки отправила, мне вернулрсь, 1, 50 заплатить, это мне на почту опять идти, а там вечные очереди...
Наверх

......

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #16 - 06.12.2014 :: 22:04:15

Чуть о смысле.  

как я могу быть в этом уверена?
да ладно...где это распечатать фото стоит 25 р?
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #17 - 06.12.2014 :: 22:04:40

Чуть о смысле.  

как я могу быть в этом уверена что у вас фото будет распечатано именно на бумаге хорошего качества...?
Наверх
« Последняя редакция: 06.12.2014 :: 22:06:40 от Дама с собаками »  

...

IP записан

Fotopismo
Новичок
*

Ответ #18 - 07.12.2014 :: 10:41:48

Дама с собаками писал(а) 06.12.2014 :: 22:04:40:
как я могу быть в этом уверена что у вас фото будет распечатано именно на бумаге хорошего качества...?

фсн-письмо     зайдите и посмотрите    прикрепляем фото ,получаем  25 руб.

а чтоб убедится что фото печатаются на проф оборудовании  можно в письме  послать одно фото (бесплатное )   и убедится в этом.
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #19 - 07.12.2014 :: 10:45:18

А адрес вашего сайта?
Наверх

......

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать