Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как поступить с должником???

« Создано: ValeraValera : 09.11.2015 :: 01:03:46 »

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Как поступать с непорядочными людьми?

(Прочитано 26984 раз) Нравится
kara kara
Новичок
*

Предупреждения: 0

одесса
Re: Как поступать с непорядочными людьми?
Ответ #20 - 06.08.2013 :: 12:54:57

Да виноват он!!!!!!! БЛИН! Кто ж говорит что он белый и пушистый???? И никто нам не виноват, что моему мужу крышу снесло. И виню я государство абсолютно не в этом, как вы не можете меня понять. А то, что Россия ушла от Украины на пару десятков лет вперед так это факт и он неоспорим.
В нашей стране соблюдаются законы! Круто!  Смех Смех Смех  В моем городе находится один из любимых ночных клубов отпрысков нашего правительства и всех хреновых генералов, прокуроров и проч. Короче всех блюстителей ПРАВОПОРЯДКА страны. Так вот это нужно просто один раз увидеть. Как эти ублюдки регулярно в этом клубе устраивают стрельбы, бойни, как их на лимузинах останавливают их менты в час ночи в центре города, а там вагон наркоты, как сбивают людей на бешеной скорости. И что? Кто-нибудь из них сидит? Смешно!  Так что оставьте это пожалуйста.
Наверх

IP записан

kara kara
Новичок
*

одесса
Ответ #21 - 06.08.2013 :: 13:01:32

Чиха писал(а) 06.08.2013 :: 12:18:50:
Я не думаю, что наши страны так далеко ушли друг от друга, у моего мужа тож был показательный процесс, дали ему на полную катушку, но я то понимаю, что он сам виноват и не надо было бегать с огнестрелом на ментов. Увы виноваты в первую очередь наши мужики, вы со временем это поймете. У меня после суда вообще крышу сносило я хотела всех вокруг убить, но время лечит.

Чиха, спасибо за поддержку! Я уже вроде отпустила. Вижу ее рожу , а как-то она мне фиолетово становится с каждым днем. Может глазу пригляделась уже Смех Смех СмехТолько жалость к ней появляется- что такая она как есть. А то, что мужикам нашим крышу снесло серьезно- так это факт!
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #22 - 06.08.2013 :: 14:20:38

Ужас Ужас Ужас Ужас"шились показания",ой обозвали приступником..... Ужасой какие же люди непорядочные!!Какой же ужас!!!
В чем их непорядочность?В том что упеклим за решетку преступников?или может ваши выпускники суворовского училища давали присягу а их под белы рученьки вывели в народ и обозвали приступниками ни с того ни с сего?тогда дааа ,действительно непорядочные люди и давайте ка всем миром придумаем как же им отомстить за то что важи мужчины по сути криминальные элементы и уж кто кто а именно они непорядочные люди и уже все придумано что с таким делать -садить их в тюрьму а вам,нам их ждать...так что давайте смотреть уж правде в глаза,обеляй,оправдывай,причитай-к чему это?
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #23 - 06.08.2013 :: 14:21:57

kara kara писал(а) 06.08.2013 :: 13:01:32:
Чиха, спасибо за поддержку! Я уже вроде отпустила. Вижу ее рожу , а как-то она мне фиолетово становится с каждым днем. Может глазу пригляделась уже Смех Смех СмехТолько жалость к ней появляется- что такая она как есть. А то, что мужикам нашим крышу снесло серьезно- так это факт!

такая глупость проецировать злость и бессилие от того что вашего все таки посадили на какую то женщину сказавшую-правду!
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

света2011
Авторитет

Ответ #24 - 06.08.2013 :: 19:10:45

kara kara писал(а) 06.08.2013 :: 12:54:57:
Да виноват он!!!!!!! БЛИН! Кто ж говорит что он белый и пушистый???? И никто нам не виноват, что моему мужу крышу снесло. И виню я государство абсолютно не в этом, как вы не можете меня понять. А то, что Россия ушла от Украины на пару десятков лет вперед так это факт и он неоспорим.
В нашей стране соблюдаются законы! Круто!
 Смех Смех Смех  В моем городе находится один из любимых ночных клубов отпрысков нашего правительства и всех хреновых генералов, прокуроров и проч. Короче всех блюстителей ПРАВОПОРЯДКА страны. Так вот это нужно просто один раз увидеть. Как эти ублюдки регулярно в этом клубе устраивают стрельбы, бойни, как их на лимузинах останавливают их менты в час ночи в центре города, а там вагон наркоты, как сбивают людей на бешеной скорости. И что? Кто-нибудь из них сидит? Смешно!  Так что оставьте это пожалуйста.

Не вводите людей в заблуждения, мы живем абсолютно на одном уровне, как в Киеве так и в Москве, взять столицы - одни имеют предприятия, а другие от зарплаты до зарплаты копейки считают!!!
По каким критериям  это неоспоримый  факт????
Вы работаете в государственном учреждении? вот когда вы поработаете там, тогда вы не скажите, что законы не соблюдаются в Украине....
Вы еще скажите, что от нищеты в Украине муж инкассаторскую машину хотел грабонуть?????
В каждом большом городе есть мажорные дети, что у нас, что в России... и этим уже никого не удивить.... В Одессе живут мои 3 тетушки, которые там уже завели семьи и нянчат внуков, и мы часто бываем в гостях и обходили все вдоль и поперек....
Вы посмотрите статистику ДТП по Украине ежедневно, сколько людей погибает, и что всех в Одессе мажорные дети на бешеной скорости сбили?  вы все видите только со своей колокольни.... но картина бывает иная.....
а процент не раскрытых преступлений в  Украине и России одинаковый!!!!  Вот понять не могу, чеж то жить в не правовом государстве, растить детей??? границы открыты!!!! Вы лично, что сделали для развития своей страны? Не этично как то  жить и " хаять" свою страну, какую любовь к стране вы ребенку прививаете с детства? ( простите, за отклонение от темы..)

Наверх

...

IP записан

Kristina2012
Авторитет

Ты и я на расстоянии звонка...

Украина
Ответ #25 - 06.08.2013 :: 20:41:43

света2011 писал(а) 06.08.2013 :: 19:10:45:
Не вводите людей в заблуждения, мы живем абсолютно на одном уровне, как в Киеве так и в Москве, взять столицы - одни имеют предприятия, а другие от зарплаты до зарплаты копейки считают!!!
Вы работаете в государственном учреждении? вот когда вы поработаете там, тогда вы не скажите, что законы не соблюдаются в Украине....
Вы еще скажите, что от нищеты в Украине муж инкассаторскую машину хотел грабонуть?????
В каждом большом городе есть мажорные дети, что у нас, что в России... и этим уже никого не удивить.... В Одессе живут мои 3 тетушки, которые там уже завели семьи и нянчат внуков, и мы часто бываем в гостях и обходили все вдоль и поперек....
Вы посмотрите статистику ДТП по Украине ежедневно, сколько людей погибает, и что всех в Одессе мажорные дети на бешеной скорости сбили?  вы все видите только со своей колокольни.... но картина бывает иная.....
а процент не раскрытых преступлений в  Украине и России одинаковый!!!!  Вот понять не могу, чеж то жить в не правовом государстве, растить детей??? границы открыты!!!! Вы лично, что сделали для развития своей страны? Не этично как то  жить и " хаять" свою страну, какую любовь к стране вы ребенку прививаете с детства? ( простите, за отклонение от темы..)

Света,умница!!
Умно,основательно все написала,очень хочу тебя поддержать.Я может и не питаю племенной любви к Украине,но и писать гадости это извините,как минимум не красиво. А по - поводу вопроса в теме скажу: Вы предвзято оцениваете ситуацию. Далась вам эта тетка,уже про нее и забыть пора.
Наверх

Научитесь отпускать …
Счастье всегда найдет дорогу обратно.

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #26 - 07.08.2013 :: 06:56:10

Вот оказывается что, муж инкосатора взять хотел, ну что тогда можно сказать, что хотел, то и получил.  Злой
Наверх

IP записан

Незабудка
Пахан

Чем меньше в голове ожиданий,
тем меньше сюрпризов

Предупреждения: 4

регион60
Ответ #27 - 07.08.2013 :: 11:03:05

Чиха писал(а) 07.08.2013 :: 06:56:10:
Вот оказывается что, муж инкосатора взять хотел, ну что тогда можно сказать, что хотел, то и получил.  Злой

А его еще после этого посмели преступником назвать  Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Предупреждения: 4

Ответ #28 - 07.08.2013 :: 15:38:22

Чиха писал(а) 07.08.2013 :: 06:56:10:

у нас  в Питер 2 года назад,такая ж история была...... брали у банка инкасаторов,стреляли ,шальной пулей убило парня 26 лет,с собакой погулять вышел... полгода как женился,жена на сносях. резонанс в Питере был жуткий....благодаря свидетелям,некоторые сами приходили в полицию и рассказывали.что видели,налетчиков арестовали....... парня не вернуть......
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #29 - 07.08.2013 :: 15:54:39

Я вот тоже каждый раз думая о преступлении мужа, радуюсь одному, что все живы и раны были минимальные. Конечно, срок он получил огромный, за убийство дают меньше, и статью применили неправильно, но виноват только муж.
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #30 - 07.08.2013 :: 16:17:17

kara kara писал(а) 05.08.2013 :: 18:47:20:
Печаль Печаль Печаль Эмоций действительно много, не спорю. Твоя точка зрения мне понятна. Но... Как ни крути, а женщина эта показания-то не давала ( зассала может). А вот на камеру - пожалуйста.  Не помогу, так помешаю. Опять-же, это лично мое мнение. Я бы на такое не пошла. Тем более оскорбл#ть незнакомого мне человека. Я не говорю, что мой муж не виновен, не в коем разе! Но, что б назвать его преступником- она должна была его знать. Такова моя точка зрения.  А силы мои и так все ТАМ, с мужем. Только им и занимаюсь. Но душа не наместе. Хотя уже остываю. Бог ей судья. Все, отпустила! Плачущий

зачем ? для меня уже достаточно того что человек бежит с пистолетом от полиции......преступник он конечно...кто же еще?..не принято знаете  ли в правовом государстве бегать от полиции и размахивать оружием...... Со сжатыми губами
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #31 - 07.08.2013 :: 18:14:21

kara kara писал(а) 02.08.2013 :: 17:13:36:
стоя на пороге своего магазинчика, и какой он опасный ПРЕСТУПНИК и как он убегал, распугивая людей. Да какое она вобще имеет права называть незнакомого ей человека, которого видела первый раз в жизни ПРЕСТУПНИКОМ?

А как она должна была его назвать...Достопочтенный гражданин? или герой??? Вы что, мой вообще бандит и я это осознаю. Вы пока все остро воспринемаете, даже слишком, женщина тут не причем, она ему пистолет в руку не вкладывала!!!

kara kara писал(а) 02.08.2013 :: 17:13:36:
Но хочу чтоб она поняла и другим передала что СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ не хорошо. ЧТО ДЕЛАТЬ?

У Вас попутаны понятия, ябедничать и быть свидетелем ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
kara kara писал(а) 03.08.2013 :: 00:58:18:
Да... у меня аж мороз по коже прошел- вы ясновидящая? Именно тот случай...
Если вам интересно, то стрелял он не в лицо водителю,а в стекло машины. Опять же журналисты... да ладно, речь не об этом.  А в остальном- спасибо за совет и поддержку. Мне действительно полегчало.
Только ещевопрос. А менты здесь не весят на этом сайте? Не замечали? :-0

А что за стеклом автомобиля человек ну никак не может оказаться ?

Я на Вас не наезжаю, но тут наговорили бреда бредовского, про ябеды, про то чтобы сказать что человек преступник его нужно лично знать Со сжатыми губами Отключитесь от всего, сделали выбор ждать мужа? значит ждите, поддерживайте, только так вы ему поможете!!!
Наверх

IP записан

kara kara
Новичок
*

одесса
Ответ #32 - 08.08.2013 :: 17:01:47

На такой открытый выпад не могла не ответить. Да, именно тот случай! Работаю в гос. учреждении. Приятно познакомиться, Врач городской поликлиники. Не причисляю себя к тем, кто тянет из пациентов за милу душу, следовательно живу соответствующе. А моя двоюродная сестра живет в российском провинциальном городке и работает МЕДСЕСТРОЙ. Получает при этом ровно в 5 раз больше меня. Это только одно подтверждение того, что нам до России как... Такое как позволяют себе мажоры в нашей стране, не позволяют ни в какой более. А то, что простые граждане также совершают ДТП. Да почти. С той только разницей, что первые СИДЯТ, а не вторые Смех Смех Смех
И еще.. Не обязана перед вами отчитываться, но мой муж, совершивший такой тяжкий грех, человек с двумя высшими, пошел на ТАКОЕ не от хорошей жизни, поверьте.Не для того, чтобы купить себе машину или обновить айфон или прокутить в клубе.И за эти слова я могу ответить. Ситуация в которой мы находились, просто повлияла на его восприятие жизни, я так это понимаю. Может озлобился, может отчаился. Скорее второе. И я ни в коем случае его не оправдываю, как вы не можете этого понять! Просто знаю его мотивы и от этого никуда не уйдешь.
А начет того, почему не уеду? Не променяю Православную Землю никогда. Можно-бы в Россию, но у нас пожилые родители и я их не брошу. Хочу отдать им свой долг, как нормальная дочь. Поэтому не надо закрывать мне рот , что ничегошеньки я не понимаю и несу ерунду.[color=#00ff00][/color]света2011 писал(а) 06.08.2013 :: 19:10:45:

Наверх

IP записан

kara kara
Новичок
*

одесса
Ответ #33 - 08.08.2013 :: 17:09:46

Обвиняете меня в жажде мести, злобе! Муж преступник...Да вы свои посты , адресованные мне читали? Может я и недостойна понимания, а тем более поддержки, от ВАС, такое я допускаю. Но зачем в пух и прах меня громить? Столько злости и яда. Как буд-то написала на сайт коммунистов, ей Богу. Смех  
А вы здесь как все, проездом?
Ваша точка зрения, девочки милые мне понятна. Посему хочу просто закрыть тему.
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #34 - 08.08.2013 :: 17:36:48

kara kara писал(а) 08.08.2013 :: 17:09:46:
Обвиняете меня в жажде мести, злобе! Муж преступник...Да вы свои посты , адресованные мне читали? Может я и недостойна понимания, а тем более поддержки, от ВАС, такое я допускаю. Но зачем в пух и прах меня громить? Столько злости и яда. Как буд-то написала на сайт коммунистов, ей Богу. Смех  

да не горячись ты..... все понятно,что не от хорошей жизни пошел твой муж на преступление......ты же завела разговор совсем о другом........ об свидетельнице преступления..... ты была полна злобы на нее,а вот за что не понятно...... я уверена ,что будь ты свидетелем преступления,увидь ты бежавшего мимо тебя человека с пистолетом,ты бы тоже дала эти показания.....ты бы сказала,то что видела........ это сделал бы любой нормальный человек....... и муж бы твой сделал бы так же...... не увязни он сам в этом.......В России тоже как и у вас есь угодные и не угодные. одному за фигню дают максимальный срок,а другому за особо тяжкое преступление минимум...... это есть и у вас и у нас...... наш мир не совершенен ,к сожелению...... Нерешительный
Наверх

IP записан

света2011
Авторитет

Ответ #35 - 08.08.2013 :: 19:13:48

kara kara писал(а) 08.08.2013 :: 17:09:46:

Нет, не проездом... мой муж тоже с высшим образованием, был офицер... стал преступником и зеком... и виню я в этом только ЕГО, ОН САМ  дал повод говорить о нем, неприятно - но факт!!!
Вы начали с тетки, которая, сказала что видела,и потом пошли в ход все... мажоры, законы, уровень жизни стран...
вы считаете неоспоримым фактом  развития -  это сравнение вашей зарплаты и зарплаты сестры - медсестры??? Я с уважением отношусь к России, но и на  такие высказывания в сторону Украины промолчать не смогу...( извините, но ваше мнение более походит к идеологии членов компартии)

Вы достойны понимания и поддержки, может я ошибаюсь, но вы сама еще после шока в себя прийти  не можете...вы запутались...  у вас смешалось все,и только время расставит все на свои  места... тяжело пережить то, когда ты слышишь это в новостях, интернете, затихло - начался суд - все по новому кругу.... даже спустя 2 года, когда кто то воспоминает  это, просто дышать становится нечем...  и что - виноват только мой МУЖ, не сделал бы - не говорили....
Через 3-4 месяца ваше мнение изменится даже на то, о чем вы написали  в первом посте...

Наверх

...

IP записан

ValeraValera
Новичок
*

Ответ #36 - 09.11.2015 :: 01:03:46

Друзья! Крик души!!! Не знаю как быть и что делать... Недавно устроилась на работу к одному загадочному типу, обещал хорошую зп и интересную работу. На финале , даже договор до конца не оформил как надо. Но самое дурацкое, это то , что он заставил взять кредит на развитие бизнеса, а теперь скрывается платить за него, не отдал зарплату, попросил уволиться. Я знаю , что он связан с криминалом, он афганец , как выяснилось недавно, представляется всегда другим именем, у него связи везде, писать заявление бессмысленно, так как он кормит всех ментов в округе. Под кредит он заставил взять машину, машину в тот же день у меня забрали его подельники, вместе со всеми документами. Я не знаю где машина, может её уже давно и нет. Я так понимаю, что он меня тупо кинул. Как мне быть, что делать дальше, может кто-то сталкивался с подобным случаем и может подсказать как повлиять на него???? Первый раз в жизни я попала в такую дрянь, жила спокойно, ни с кем не связывалась и тут на, повелась на заработок, так как сократили с работы , пять месяцев искала , но безуспешно так как кризис и сокращения кругом. Он знает, что у меня ребёнок , что я не вытяну эту кабалу, соглашается, говорит , что все понимает , но денег у него нет Смущённый, хотя он владеет клубом и плюс ко всему ещё сбывает наркотики в Москве.  Подскажите, как быть? Кто бывал в подобной ситуации ?? Не знаю куда обращаться и кого просить о помощи. Влиятельных знакомых нет, ни в полиции ни в других структурах(((( уже не сплю месяц, сумма большая очень. Понимаю, что на 50% сама виновата, но так же нельзя, за слова и обещания надо отвечать, а он этого не делает. Это не по человечески .....((((
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #37 - 09.11.2015 :: 07:38:15

ValeraValera писал(а) 09.11.2015 :: 01:03:46:
Друзья! Крик души!!! Не знаю как быть и что делать... Недавно устроилась на работу к одному загадочному типу, обещал хорошую зп и интересную работу. На финале , даже договор до конца не оформил как надо. Но самое дурацкое, это то , что он заставил взять кредит на развитие бизнеса, а теперь скрывается платить за него, не отдал зарплату, попросил уволиться. Я знаю , что он связан с криминалом, он афганец , как выяснилось недавно, представляется всегда другим именем, у него связи везде, писать заявление бессмысленно, так как он кормит всех ментов в округе. Под кредит он заставил взять машину, машину в тот же день у меня забрали его подельники, вместе со всеми документами. Я не знаю где машина, может её уже давно и нет. Я так понимаю, что он меня тупо кинул. Как мне быть, что делать дальше, может кто-то сталкивался с подобным случаем и может подсказать как повлиять на него???? Первый раз в жизни я попала в такую дрянь, жила спокойно, ни с кем не связывалась и тут на, повелась на заработок, так как сократили с работы , пять месяцев искала , но безуспешно так как кризис и сокращения кругом. Он знает, что у меня ребёнок , что я не вытяну эту кабалу, соглашается, говорит , что все понимает , но денег у него нет Смущённый, хотя он владеет клубом и плюс ко всему ещё сбывает наркотики в Москве.  Подскажите, как быть? Кто бывал в подобной ситуации ?? Не знаю куда обращаться и кого просить о помощи. Влиятельных знакомых нет, ни в полиции ни в других структурах(((( уже не сплю месяц, сумма большая очень. Понимаю, что на 50% сама виновата, но так же нельзя, за слова и обещания надо отвечать, а он этого не делает. Это не по человечески .....((((

Печаль Печаль Печаль
заявите в ГИБДД об угоне машины...... Печаль Печаль Печаль
Наверх

...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #38 - 09.11.2015 :: 09:38:16

взять кредит работодателю? ну вы даете!
а потом еще и машину?
даже если у вас забрали документы, машина в залоге у банка и птс должно храниться в банке до полной выплаты. даже если брали за нал, пишите заявление в полицию.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #39 - 09.11.2015 :: 11:59:15

Идите в полицию и пишите заявление. Изложите в нем все детали. Параллельно подавайте заявление об угоне. И обратитесь с заявлением в прокуратуру и в инспекцию по труду (по фактам: неправильное оформление трудовых отношений, невыплата зарплаты, принуждение к увольнению). И срочно!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать