Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

условно досрочное освобождение

(Прочитано 26853 раз) Нравится
Vorona71
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: условно досрочное освобождение
Ответ #20 - 24.03.2016 :: 13:37:46

NegnijZwetLilii писал(а) 07.10.2015 :: 20:51:50:
Ань, почему не уйти то??? Мы с особого ушли по 228.

ну да на всех зонах по разному, где то пачками, где то фиг уйдешь
Наверх

Даже сажей можно нарисовать счастье.
...

IP записан

bаgira
Авторитет

Ответ #21 - 30.03.2016 :: 00:47:49

Vorona71 писал(а) 24.03.2016 :: 13:37:46:
ну да на всех зонах по разному, где то пачками, где то фиг уйдешь

Это точно мы вон не как не уйдём уже аппеляцию подали и то отказ , хотя придраться не к чему , зато надзор влипили 8 лет  Злой, хорошо что с одной отметкой раз в месяц
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #22 - 30.03.2016 :: 11:37:41

bаgira писал(а) 30.03.2016 :: 00:47:49:
Это точно мы вон не как не уйдём уже аппеляцию подали и то отказ , хотя придраться не к чему , зато надзор влипили 8 лет  Злой, хорошо что с одной отметкой раз в месяц

Надзор? Так вы на свободе? или никак уйти не можете? И надзор разве дают при УДО?
Наверх

IP записан

bаgira
Авторитет

Ответ #23 - 30.03.2016 :: 11:51:02

Mari писал(а) 30.03.2016 :: 11:37:41:
Надзор? Так вы на свободе? или никак уйти не можете? И надзор разве дают при УДО?

Нет мы ещё сидим суд по надзору был в зоне , по УДО уйти не можем
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #24 - 30.03.2016 :: 12:20:20

bаgira писал(а) 30.03.2016 :: 11:51:02:
Нет мы ещё сидим суд по надзору был в зоне , по УДО уйти не можем

ну надзор почему? если за тяжкое/особо тяжкое или рецидив, то он должен быть признан злостным нарушителем. тогда при таком раскладе какое удо?
Наверх

IP записан

bаgira
Авторитет

Ответ #25 - 30.03.2016 :: 17:23:26

Зайка писал(а) 30.03.2016 :: 12:20:20:
ну надзор почему? если за тяжкое/особо тяжкое или рецидив, то он должен быть признан злостным нарушителем. тогда при таком раскладе какое удо?

У нас опасный рецидив, он не нарушает , характеристики положительные , хадотайство колонии , работает , вообщем незнаю почему с УДО пинают
Наверх

IP записан

Elizaveta Dmitrievna
Новичок
*

Ответ #26 - 05.04.2016 :: 13:00:17

Административный надзор дают и по УДО, и по ИТР, выход по УДО зависит от выплаченного иска, от характеристик, поощрений/взысканий, нарушает ли режим, смотрят совокупность преступлений, рецидив, смотрят по какой статье присоединение было, ранее как уходил из колоний, и почему не догулял допусти удо.....если догулял, то в течении какого срока сел обратно....Если что то нужно узнать, пишите в личку, я в колонии работаю в спец.отделе, училась на адвоката... помогу.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #27 - 05.04.2016 :: 15:58:48

Elizaveta Dmitrievna писал(а) 05.04.2016 :: 13:00:17:
Административный надзор дают и по УДО, и по ИТР, выход по УДО зависит от выплаченного иска, от характеристик, поощрений/взысканий, нарушает ли режим, смотрят совокупность преступлений, рецидив, смотрят по какой статье присоединение было, ранее как уходил из колоний, и почему не догулял допусти удо.....если догулял, то в течении какого срока сел обратно....Если что то нужно узнать, пишите в личку, я в колонии работаю в спец.отделе, училась на адвоката... помогу.

Извините, что значит в личку? У нас форум для всех, а не для частного пользования. Хотите помогать людям, делайте это открыто.
Наверх

IP записан

Ольга77
Новичок
*

Ответ #28 - 05.04.2016 :: 19:24:57

всем привет. не в тему пишу, но хочу узнать мнение людей. 161ч2 согласились на особый порядок, возможно ли условно получить если до этого уже был судим 4 года назад
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #29 - 06.04.2016 :: 09:44:31

Ольга77 писал(а) 05.04.2016 :: 19:24:57:
всем привет. не в тему пишу, но хочу узнать мнение людей. 161ч2 согласились на особый порядок, возможно ли условно получить если до этого уже был судим 4 года назад

ну так то она от нуля,поэтому предусматривается условное наказание,но в вашем случае с рецидивом скорее всего дадут реальный срок.
Наверх

...

IP записан

Elena33
Новичок
*

Ответ #30 - 06.04.2016 :: 23:01:15

Скорее всего не дадут условно, мы тоже надеялись.И моему мужу дали 2 года общего режима.
Наверх

IP записан

Свелана33
Новичок
*

Ответ #31 - 21.04.2016 :: 16:53:09

Девушки,может есть такая инфа у кого-по 222,ч2 дали 3 года,может ли он на удо рассчитывать,или ток послабление режима?
Наверх

IP записан

Veleslava
Новичок
*

Ответ #32 - 18.09.2016 :: 22:47:49

Всем привет! Нужна инфа. Может кто в курсе как обстоят дела по Вологодской области с УДО, а точнее в ИК 4 особого режима. Администрация идет навстречу? Есть ли вообще возможность уйти оттуда по УДО? Или только можно пробовать пережим сначала?
Наверх

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #33 - 19.09.2016 :: 07:56:27

Veleslava писал(а) 18.09.2016 :: 22:47:49:
Всем привет! Нужна инфа. Может кто в курсе как обстоят дела по Вологодской области с УДО, а точнее в ИК 4 особого режима. Администрация идет навстречу? Есть ли вообще возможность уйти оттуда по УДО? Или только можно пробовать пережим сначала?

С особого режима по удо не выходят!!!
Сначало надо перережим на строгий, а потом уже на удо подавать!
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Veleslava
Новичок
*

Ответ #34 - 19.09.2016 :: 10:19:26

Точно знаю, что уходят с особого, даже по 228 статье. Но в разных ИК и областях все по-разному, вот я и спрашиваю, может кто, что слышал по Вологде? Вопрос в том, как администрация к этому относится? А так конечно думаю на перережим сначала надо будет пробовать, это наверно более реальный вариант, к сожалению((((
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #35 - 19.09.2016 :: 10:38:54

Veleslava писал(а) 19.09.2016 :: 10:19:26:
Точно знаю, что уходят с особого, даже по 228 статье. Но в разных ИК и областях все по-разному, вот я и спрашиваю, может кто, что слышал по Вологде? Вопрос в том, как администрация к этому относится? А так конечно думаю на перережим сначала надо будет пробовать, это наверно более реальный вариант, к сожалению((((
Девушка,мой муж в ИК-12 в Шексне...но это строгий режим,а у вас  сложнее-особый.Администрация???Да ,если вы не злостный нарушитель режима-поддержку дают почти всем!!!Область здесь не при чём...суд везде свой и многое зависит от судьи...и случая!!!
Наверх

IP записан

Veleslava
Новичок
*

Ответ #36 - 19.09.2016 :: 19:59:56

Lapochka73 писал(а) 19.09.2016 :: 10:38:54:
Девушка,мой муж в ИК-12 в Шексне...но это строгий режим,а у вас  сложнее-особый.Администрация???Да ,если вы не злостный нарушитель режима-поддержку дают почти всем!!!Область здесь не при чём...суд везде свой и многое зависит от судьи...и случая!!!

Так я об этом и говорю. Где то и с особого уходят довольно часто, а где то и со строгого не дают. И область тут как раз причем, а суды думаете как распределены не по территориальности что ли? Поэтому я и спрашиваю, как в Вологде дела обстоят конкретно? Может здесь на форуме есть кто то кто уходил с ИК 4? Да и администрация не везде идет на встречу, по крайней мере бесплатно). От судьи в принципе все зависит, к сожалению(. С какой ноги он встанет с утра, такое решение и примет((.
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #37 - 19.09.2016 :: 21:12:00

Veleslava писал(а) 19.09.2016 :: 19:59:56:
Так я об этом и говорю. Где то и с особого уходят довольно часто, а где то и со строгого не дают. И область тут как раз причем, а суды думаете как распределены не по территориальности что ли? Поэтому я и спрашиваю, как в Вологде дела обстоят конкретно? Может здесь на форуме есть кто то кто уходил с ИК 4? Да и администрация не везде идет на встречу, по крайней мере бесплатно). От судьи в принципе все зависит, к сожалению(. С какой ноги он встанет с утра, такое решение и примет((.
вы немного не понимаете..на удо подают в районные суды, по месту расположения ик..у вас это Сокол..у нас Шексна.Никаких денег администрации простые смертные не платят, не нарушайте, работайте и будет поддержка..ну, а если из суса и шизо не вылезаете..тогда могут и не дать.Статистику по удо в каждой колонии сами зк знают..в нашей максимум можно оставить 3..и то редкость и не так давно стало.Муж мой сейчас подает доки..потом через пару недель комиссия..потом суд, за 1, 5-месяца уложимся.
Наверх

IP записан

Veleslava
Новичок
*

Ответ #38 - 19.09.2016 :: 21:28:13

Lapochka73 писал(а) 19.09.2016 :: 21:12:00:
вы немного не понимаете..на удо подают в районные суды, по месту расположения ик..у вас это Сокол..у нас Шексна.Никаких денег администрации простые смертные не платят, не нарушайте, работайте и будет поддержка..ну, а если из суса и шизо не вылезаете..тогда могут и не дать.Статистику по удо в каждой колонии сами зк знают..в нашей максимум можно оставить 3..и то редкость и не так давно стало.Муж мой сейчас подает доки..потом через пару недель комиссия..потом суд, за 1, 5-месяца уложимся.

Да я знаю, что по месту расположения ИК суды. Я об этом и говорю, что в нашей стране в принципе суды делятся по подсудности и по территориальности, конечно доки подавать по месту. Вот я и говорю, что в каждой ИК по-разному, вот поэтому и хотела спросить, мож здесь кто что знает по ИК 4 на Соколе. А по поводу положительной характеристики из ИК, в моей практике было пару случаев, когда хозяин намекал, на то что очень хорошие характеристики просто так не дают! Но в большинстве случаев  в общем то идут на встречу конечно. По статистике он сейчас разберется, не первоход знает что к чему. Вот жду от него еще какие то данные. Мне главное сейчас как надо доки составить, вот я и ищу кое какую инфу. Постараюсь сделать так, чтобы судья слезу пустил, как говорится)! А вам желаю большой, просто громадной удачи! Пусть у вас все получится и ваш муж будет уже скоро рядом с вами)! Вы по мере продвижения дела, отписывайтесь, если не трудно, может мне тоже эта инфа пригодится в последствии!
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #39 - 19.09.2016 :: 23:30:05

Veleslava писал(а) 19.09.2016 :: 21:28:13:
Да я знаю, что по месту расположения ИК суды. Я об этом и говорю, что в нашей стране в принципе суды делятся по подсудности и по территориальности, конечно доки подавать по месту. Вот я и говорю, что в каждой ИК по-разному, вот поэтому и хотела спросить, мож здесь кто что знает по ИК 4 на Соколе. А по поводу положительной характеристики из ИК, в моей практике было пару случаев, когда хозяин намекал, на то что очень хорошие характеристики просто так не дают! Но в большинстве случаев  в общем то идут на встречу конечно. По статистике он сейчас разберется, не первоход знает что к чему. Вот жду от него еще какие то данные. Мне главное сейчас как надо доки составить, вот я и ищу кое какую инфу. Постараюсь сделать так, чтобы судья слезу пустил, как говорится)! А вам желаю большой, просто громадной удачи! Пусть у вас все получится и ваш муж будет уже скоро рядом с вами)! Вы по мере продвижения дела, отписывайтесь, если не трудно, может мне тоже эта инфа пригодится в последствии!
Так доки стандартны..плюс всё,что можно ещё приложить:ходатайства от жен,матерей...характеристики с работы..от соседей...гарантийные письма с работы и о жилье.А по поводу слёз у судьи...что-то я мало в это верю..они столько всего видели!!!А мы на первое удо мало рассчитываем,остаток большой-3,1...а вот на второе..да..надежда есть!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать