Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать

Развод первоходов.

(Прочитано 92867 раз) Нравится
klavira
Новичок
*

Предупреждения: 0

Re: Развод первоходов.
Ответ #80 - 07.11.2014 :: 21:51:05

Я знаю статья нехорошая 228 сбыт но и там все такие  я знала что могут денег вымогать но чтобы дубинками бить..это слишком и вообще почему таджики вдруг бал стали править??беспредел полнейший
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #81 - 07.11.2014 :: 22:38:17

А вы можете написать, в какой колонии или сизо находится ваш сын? Он подследственный или осужденный?
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #82 - 07.11.2014 :: 22:45:01

он в москве в сизо 5 водник
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #83 - 07.11.2014 :: 22:45:21

подследственный
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #84 - 07.11.2014 :: 23:31:34

klavira писал(а) 07.11.2014 :: 22:45:01:
он в москве в сизо 5 водник

Ваши эмоции и переживания очень понятны, поверьте. Но если говорить о ваших действиях - я выше написала самый конструктивный вариант именно в этом сизо. Сама была свидетелем как подобные проблемы родственники решали на приеме у руководства. Статья не имеет значения в отношениях между подследственными в камере. Он у вас с первый раз?
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #85 - 07.11.2014 :: 23:34:36

да первый
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #86 - 07.11.2014 :: 23:36:08

надеюсь последний
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #87 - 08.11.2014 :: 01:09:16

Вы выбрали правильную тему.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #88 - 08.11.2014 :: 07:19:36

klavira писал(а) 07.11.2014 :: 21:51:05:
Я знаю статья нехорошая 228 сбыт но и там все такие  я знала что могут денег вымогать но чтобы дубинками бить..это слишком и вообще почему таджики вдруг бал стали править??беспредел полнейший

Ну да, по 228 объявляют его барыгой и поэтому заставляют платить. Но вы не переживайте куча народу сидит по этой статье, если бы все платили, общаки бы ломились от миллионов. Переговорите с сыном на свидании, что он вам сам посоветует: идти к администрации или тянуться до смотрящего. Но!! С бухты барахты тоже это делать не надо: а то здрасти,я мама Пети, а он на воле торговал..... На это и смотрящий скажет: торговал- теперь плати... Еще и смотря какой смотрящий.... Поэтому Переговорите с сыном с сыном сначала..... И конечно ничего не носите....
Наверх

...

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #89 - 08.11.2014 :: 09:16:56

Спасибо всем за советы огромное я так и поступлю -сначала с ним переговорю а потом буду действовать
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #90 - 08.11.2014 :: 17:29:35

zverek писал(а) 08.11.2014 :: 07:19:36:
Ну да[b], по 228 объявляют его барыгой и поэтому заставляют платить. [/b]Но вы не переживайте куча народу сидит по этой статье, если бы все платили, общаки бы ломились от миллионов. Переговорите с сыном на свидании, что он вам сам посоветует: идти к администрации или тянуться до смотрящего. Но!! С бухты барахты тоже это делать не надо: а то здрасти,я мама Пети, а он на воле торговал..... На это и смотрящий скажет: торговал- теперь плати... Еще и смотря какой смотрящий.... Поэтому Переговорите с сыном с сыном сначала..... И конечно ничего не носите....

Юль, ну че ты тоже)))) кто его барыгой то объявит? Смех
Вот, смысл идти к смотряге......хотя не думаю что постанова там от него идет......
Как по мне  так надо серьезно с сыном поговорить ибо или его разводят или он.....ради так сказать собственного благополучия......а после разговора ...если сын реально не при делах то к хозяину СИЗО идти.......с ним разговаривать.....типа что у вас тут происходит....
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #91 - 08.11.2014 :: 17:37:03

klavira писал(а) 07.11.2014 :: 21:51:05:

да причем тут статья, в камере их как раз и собирают именно по статье.....на самом деле вы не о том думаете, таджики или русские в данном случае неважно....бъют дубинками.......откуда они там у них взялись?
Теперь по поводу передач....это ваше личное дело носить их или нет...запретить вам ни кто не может......что за бред раз передачи не носят значит денег нет....
и последнее.....не надо слушать советы по поводу смотрящего....во первых вы этим хуже сыну сделаете...во вторых врят ли вы на него выйдите.......как писала выше идите к начальнику СИЗО..... и разговаривайте с ним по поводу этой ситуации...
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #92 - 08.11.2014 :: 17:48:56

Дама с собаками писал(а) 08.11.2014 :: 17:29:35:
Юль, ну че ты тоже)))) кто его барыгой то объявит? Смех
Вот, смысл идти к смотряге......хотя не думаю что постанова там от него идет......
Как по мне  так надо серьезно с сыном поговорить ибо или его разводят или он.....ради так сказать собственного благополучия......а после разговора ...если сын реально не при делах то к хозяину СИЗО идти.......с ним разговаривать.....типа что у вас тут происходит....

Да вот эти таджики и объявят( если сами из себя хоть что то представляют), мол дотянулись до людей они нам сказали, что он торговал, деньги в карман клал, никому не уделял... Вот и пришло время расплачиватся.... А если еще там и какое то общее озвучивают, то точно себя вывернут, мол они то  точно люди Здравые... На благое дело стараются... У  нас сплошь и рядом на общем режиме такое процветает Печаль Печаль Печаль
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #93 - 08.11.2014 :: 17:51:23

Дама с собаками писал(а) 08.11.2014 :: 17:37:03:
да причем тут статья, в камере их как раз и собирают именно по статье.....на самом деле вы не о том думаете, таджики или русские в данном случае неважно....бъют дубинками.......откуда они там у них взялись?
Теперь по поводу передач....это ваше личное дело носить их или нет...запретить вам ни кто не может......что за бред раз передачи не носят значит денег нет....
и последнее.....не надо слушать советы по поводу смотрящего....во первых вы этим хуже сыну сделаете...во вторых врят ли вы на него выйдите.......как писала выше идите к начальнику СИЗО..... и разговаривайте с ним по поводу этой ситуации...

Никто у нас в камерах не по каким статьям не собирает, все обсолютно сидят вместе... Единственное конечно к" бродягам" не закинут гадов , которые явки выбивали...
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #94 - 08.11.2014 :: 18:18:50

zverek писал(а) 08.11.2014 :: 17:48:56:
Да вот эти таджики и объявят( если сами из себя хоть что то представляют), мол дотянулись до людей они нам сказали, что он торговал, деньги в карман клал, никому не уделял... Вот и пришло время расплачиватся.... А если еще там и какое то общее озвучивают, то точно себя вывернут, мол они то  точно люди Здравые... На благое дело стараются... У  нас сплошь и рядом на общем режиме такое процветает Печаль Печаль Печаль

Юль, он подозреваемый, а не осужденный....тут как раз общак с передач Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

грустно...."

Калининград
Ответ #95 - 08.11.2014 :: 18:20:40

zverek писал(а) 08.11.2014 :: 17:51:23:
Никто у нас в камерах не по каким статьям не собирает, все обсолютно сидят вместе... Единственное конечно к" бродягам" не закинут гадов , которые явки выбивали...

у нас в СИЗО в камеры по статьям собирают.... Подмигивание 228 всегда отдельно сидят от всех... Подмигивание
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #96 - 08.11.2014 :: 18:22:36

Дама с собаками писал(а) 08.11.2014 :: 18:20:40:
у нас в СИЗО в камеры по статьям собирают.... Подмигивание 228 всегда отдельно сидят от всех... Подмигивание

У нас такого нет , колумбийцы сидят со всеми подряд, но может у нас провинция... Надо узнать как у них в Москве.... У Багиры сейчас сидит как раз на сизо там, она как появится- я спрошу....
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #97 - 08.11.2014 :: 18:24:33

Дама с собаками писал(а) 08.11.2014 :: 18:18:50:
Юль, он подозреваемый, а не осужденный....тут как раз общак с передач Подмигивание

Сейчас нет отдельно осужденок и подследственных все сидят вместе в камерах, поэтому никто и не делет... У нас общак собирается только по деньгам через магазин... Никто не будет собирать на общее поломанные сигареты из передач....
Оль, мы пятый год сидим, и за общее в ответе, так тут волей неволей все изнутри знаешь....
Наверх
« Последняя редакция: 08.11.2014 :: 18:25:34 от zverek »  

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #98 - 08.11.2014 :: 18:32:23

Цитата:
согласна с тобой......... у нас в регионе по 228 спрашивали в 90 годах..а в 2000 когда валом повалили,спрашивать перестали.тем более сейчас сидят первоходы с первоходами,многоходы с многоходами....... прокуратура строго за этим смотрит.( еще когда я сидела уже было строго)статьи..... с 228 сидят 158,159(короч легкостатейники) 105,162 это тяжелостатейники......... меня еще тогда удивляло,почему так,статьи у меня особо тяжкие были,а сидели со 158 и 159.......и к 105 и 162 не сажали опасаясь проверки прокурорской.......мож ща как то все по другому? Нерешительный

Ну вот я и говорю, может у вас так в Москве? А у нас : нет.. Все вместе... Так и наоборот плохо , что на общем режиме сидят все первоходы, вот и находятся такие идиоты, сами первый раз сидят , а начинают там выдумывать, деньги выбивать... Пипец....  Злой
Наверх

...

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #99 - 08.11.2014 :: 18:40:27

Да пипец ...я больная лежу оттого что понять до конца не могу откуда чего идет ..Разлагаю на составные -три тысячи сын сказал номер карточки и какой то телефон на общак кинуть надо телефон не поднимают трубу и 50000 якобы вот эти таджики требуют на какой то воровской общак Девочки я сама сидела  у нас у баб все по другому..а тут я ничего непойму ..ладно если с него как с барыги спрашивают через смотрящего то тогда что такое три тысячи он сам пишет голова болит ничего не пойму -он у меня очень домашний был и этот залет по дури девочку отмазал на себя все взял врать мне точно не будет Что делать голова пухнет пойду с ним говорить но боюсь от его разговоров яснее ничего не будет о кого то с 5 централа найти
адл
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать