Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Послать Тему Печать

Развод первоходов.

(Прочитано 88219 раз) Нравится
HuB
Новичок
*

Предупреждения: 0

Москва
Re: Развод первоходов.
Ответ #60 - 22.09.2013 :: 22:48:10

Цитата:
И че к чему?  Озадачен[/
к тому,что денег не требовали в сизо с него... как пишут выше.

Да тут как я понял, денег никто не требует. Деньги на замут нужны. Не совсем порядочно по отношению к своим родственникам. И вообще, не понятно, чем думает человек? Устряпался, и продолжает "курить"...
Наверх

IP записан

HuB
Новичок
*

Москва
Ответ #61 - 22.09.2013 :: 22:50:10

В целом как-то странно, как могут под предложить спать под кроватью)
Наверх

IP записан

k.k.
Экс-Участник

Ответ #62 - 22.09.2013 :: 22:51:45

HuB писал(а) 22.09.2013 :: 22:48:10:
Да тут как я понял, денег никто не требует. Деньги на замут нужны. Не совсем порядочно по отношению к своим родственникам. И вообще, не понятно, чем думает человек? Устряпался, и продолжает "курить"...

просто дама не поняла к чему я написала своё сообщение, я ей пояснила...

а по поводе непорядочности , я совершенно согласна... видимо вообще не думает.
Наверх

IP записан

k.k.
Экс-Участник

Ответ #63 - 22.09.2013 :: 22:53:02

HuB писал(а) 22.09.2013 :: 22:50:10:
В целом как-то странно, как могут под предложить спать под кроватью)

наверно не предлагают, а ставят перед фактом)
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!
Предупреждения: 4

MO
Ответ #64 - 22.09.2013 :: 22:56:55

Цитата:
просто дама не поняла к чему я написала своё сообщение, я ей пояснила...

а по поводе непорядочности , я совершенно согласна... видимо вообще не думает.

я тоже кстати не поняла  Озадачен
внимательнее смотрите на тему, иначе рискуете получить замечание за флуд  Подмигивание
Наверх

IP записан

HuB
Новичок
*

Москва
Ответ #65 - 22.09.2013 :: 22:59:44

Цитата:
наверно не предлагают, а ставят перед фактом)

Наверное не корректно выразился, не "как", а сам ход мыслей) Платишь- живешь на шконаре, не платишь под шконарь. Коммерческие отношения или ОТЕЛь? Хотя можно предположить- игровые отношения (проигрался)
Наверх
« Последняя редакция: 22.09.2013 :: 23:01:31 от HuB »  

IP записан

k.k.
Экс-Участник

Ответ #66 - 22.09.2013 :: 23:15:30

HuB писал(а) 22.09.2013 :: 22:59:44:
Наверное не корректно выразился, не "как", а сам ход мыслей) Платишь- живешь на шконаре, не платишь под шконарь. Коммерческие отношения или ОТЕЛь? Хотя можно предположить- игровые отношения (проигрался)

да можно предположить всё что угодно)...  лично я вела речь о том , что с моего мужа денег в сизо никто не требовал(как выше рассказывали)... в смысле просто... к примеру, чтобы спать не на полу)... что скорей всего это парень сам накосячил, как уже предположили выше.
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Re: Статья 228.4
Ответ #67 - 28.09.2013 :: 00:50:04

Feance писал(а) 20.02.2013 :: 20:30:57:
Спасибки Вам за ответы...думала я думала и решила все таки что нужно ему перевести эти деньги...так мне спокойнее за него будет!Не могу себе даже представить что его там бить будут или вообще сломают не дай Бог что-то Озадачен

Мадам скажу за свою ситуацию,у меня много сидельцев сидит по разным лагерям,тут ситуЭйшен случилась,что парняга заехал в лагерь,ИМЕННО В ЛАГЕРЬ,со статьёй не приличной,но я знала ситуацию,либо не встревала,именно в лагере я общалась со смотрящим и всё разрулила,так что советую вам в следующий раз просить телефон самого смотрящего и всё выяснять,в принципе если боитесь я могу пообщаться,у меня очень много знакомых( И ТО БЕСПЛАТНО)
Наверх

...
...

IP записан

atuanetta
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #68 - 28.09.2013 :: 13:22:57

lenok72 писал(а) 28.09.2013 :: 00:50:04:
Мадам скажу за свою ситуацию,у меня много сидельцев сидит по разным лагерям,тут ситуЭйшен случилась,что парняга заехал в лагерь,ИМЕННО В ЛАГЕРЬ,со статьёй не приличной,но я знала ситуацию,либо не встревала,именно в лагере я общалась со смотрящим и всё разрулила,так что советую вам в следующий раз просить телефон самого смотрящего и всё выяснять,в принципе если боитесь я могу пообщаться,у меня очень много знакомых( И ТО БЕСПЛАТНО)

Ну это хорошо, что если смотрящий по понятиям! Когда мой заехал, то смотрящий был мягко сказать не очень. Первоходов разводили на раз. Пришлось подключать людей в этой области и решать все по понятиям. У первоходов смотрящий, он же тоже первоход, вот и был без понятий!
Самое главное когда развод, надо точно знать "отчего" и "почему", но зачастую первоходы своим близким правду не говорят.
Наверх

IP записан

princessa81
Экс-Участник

Предупреждения: 1

Ответ #69 - 28.09.2013 :: 16:26:07

ой девочки почитала вас, "разрулила", "решить по понятия" Нерешительный. Вы девушки, или зк с пятнадцатилетним стажем? Да пусть они там сами решают свои проблемы, он мужик или кто, наше дело их любить и ждать. А если он без мама, жены, да и просто девушки не может решить свои проблемы, его и мужиком то сложно назвать. Вам то зачем лезть во всё это дерьмо?
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #70 - 28.09.2013 :: 21:15:21

lenok72 писал(а) 28.09.2013 :: 00:50:04:

Смех Смех Смех
Я поржала!!! Ты там случаем когда писала это гонево, то пальцы то вместе держала или распушила все таки???  Смех это что за смотряга такой что бабскую туфту слушать будет? А может тебя развели и не смотряга там во все был? А так... Причесали тебе?
Ну ленок! Ты не меняешься, как причесывала так и причесываешь! Смех
Охренеть.. За пидаростические статьи теперь бабы впрягаются и разруливают!! Совсем зеки об мельчали! Смех
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #71 - 28.09.2013 :: 21:17:08

atuanetta писал(а) 28.09.2013 :: 13:22:57:
Ну это хорошо, что если смотрящий по понятиям! Когда мой заехал, то смотрящий был мягко сказать не очень. Первоходов разводили на раз. Пришлось подключать людей в этой области и решать все по понятиям. У первоходов смотрящий, он же тоже первоход, вот и был без понятий!
Самое главное когда развод, надо точно знать "отчего" и "почему", но зачастую первоходы своим близким правду не говорят.

Еще одна... Озадачен Мы точно за Мужицкие зоны то говорим???  Озадачен
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #72 - 28.09.2013 :: 21:18:55

Цитата:
ой девочки почитала вас, "разрулила", "решить по понятия" Нерешительный. Вы девушки, или зк с пятнадцатилетним стажем? Да пусть они там сами решают свои проблемы, он мужик или кто, наше дело их любить и ждать. А если он без мама, жены, да и просто девушки не может решить свои проблемы, его и мужиком то сложно назвать. Вам то зачем лезть во всё это дерьмо?

Да поддерживаю!!!! Плюсую ВЕСЬ пост!!!!!!!!
Наверх

...

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #73 - 07.11.2014 :: 19:34:39

Мой сын сидит на 5 .Сегодня у него был адвокат .в камере 7 мусульман и 4 русских.Главарь мусульман выбивает из сына 50000 якобы на общак приэтом 3 тр на общак я плачу а что за 50000это развод  так вот эти идиоты еще и переодически избивают сына и русских дубинками  и контролируют их каждый шаг.Сын терпит  и говорит что платить не будет -нет денег и все но бьют же !!!!!СВОлочи наверняка с ментами работают!!!Иначе откуда дубинки..ЧТо делать????
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #74 - 07.11.2014 :: 19:51:38

klavira писал(а) 07.11.2014 :: 19:34:39:
Мой сын сидит на 5 .Сегодня у него был адвокат .в камере 7 мусульман и 4 русских.Главарь мусульман выбивает из сына 50000 якобы на общак приэтом 3 тр на общак я плачу а что за 50000это развод  так вот эти идиоты еще и переодически избивают сына и русских дубинками  и контролируют их каждый шаг.Сын терпит  и говорит что платить не будет -нет денег и все но бьют же !!!!!СВОлочи наверняка с ментами работают!!!Иначе откуда дубинки..ЧТо делать????

Это он адвокату сказал?а она( он) что на это? А по какой статье он сидит?
Наверх

...

IP записан

zanusy
Авторитет

Ответ #75 - 07.11.2014 :: 19:53:56

я не поняла немного-он у вас на тюрьме сейчас?вам надо связыватся за смотрящим тюрьмой,он должен это разрулить.
Наверх

...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #76 - 07.11.2014 :: 20:01:29

Если речь идет о сизо 5 в Москве, сходите на прием к начальнику или замам. Они  принимают каждый день с 12 до 13. Расскажите ситуацию и попросите помочь, например, перевести сына в другую камеру. Руководство фиксирует все сигналы и не имеет права не отреагировать на жалобу. Если, конечно, вы уверены, что сын говорит правду о вымогательстве и избиениях. И не вздумайте переводить деньги (50 т), зря вы и на общак переводили.
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #77 - 07.11.2014 :: 21:43:12

Спасибо за совет а ему хуже не будет от этого..Мой сын врать не будет...Он и держится молодцом но я во вторник на свидание к нему схожу и после этого уже приму решение ..сердце кровью обливается
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #78 - 07.11.2014 :: 21:45:36

адвокат передал ему телефон кому позвониить но сыын сказал что его все время под контролем держут и звонить дают только мне по поводу денег  а мне он запретил даже передачи ему передавать мол нет денег и не будет..господи ужас какой то
Наверх

IP записан

klavira
Новичок
*

Ответ #79 - 07.11.2014 :: 21:47:39

я знаю что надо на смотрящего выйти а как???
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Послать Тему Печать