Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать

Развод первоходов.

(Прочитано 88256 раз) Нравится
Feance
Новичок
*

Предупреждения: 0

Развод первоходов.
20.02.2013 :: 11:50:48

Здраствуйте всем)Я тут новенькая,мой муж под следствием и попал в Сизо.Позвонил домой ночью и сказал что по понятиям за его статью( а конкретнее: группа лиц по предворительному сговору изготовляли вещество)с него требуют сумму денег в 50.000 сроку дали 4 дня иначе не дадут спокойно сидеть.Сказал что мол статья стремная...А я не знаю как мне быть...действительно это так или его разводят...Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации...Заранее спасибо! Печаль
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2013 :: 07:37:42 от Mari »  

...

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Re: Статья 228.4
Ответ #1 - 20.02.2013 :: 14:35:43

Вот развод конкретный, статья как статья, сейчас половина по этой статье сидит. Не вздумайте бабки засыласть, пусть ваш муж дурака не включает, скорее всего это он вас разводит Злой Злой Злой
Наверх

IP записан

IRINNKA
Авторитет

Ответ #2 - 20.02.2013 :: 14:49:46

Чиха писал(а) 20.02.2013 :: 14:35:43:
Вот развод конкретный, статья как статья, сейчас половина по этой статье сидит. Не вздумайте бабки засыласть, пусть ваш муж дурака не включает, скорее всего это он вас разводит Злой Злой Злой

+100500, это ведь не 131 и т.д., да и даже если такая статья причем здесь деньги
Наверх

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #3 - 20.02.2013 :: 15:16:31

IRINNKA писал(а) 20.02.2013 :: 14:49:46:
+100500, это ведь не 131 и т.д., да и даже если такая статья причем здесь деньги

не знаю,что и сказать,но у нас на СИЗО с "барыг" был раньше спрос-типа делиться надо. а за остальные статьи не знаю
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #4 - 20.02.2013 :: 15:59:18

kosh писал(а) 20.02.2013 :: 15:16:31:
не знаю,что и сказать,но у нас на СИЗО с "барыг" был раньше спрос-типа делиться надо. а за остальные статьи не знаю

В Питере в Горелово,такая ж постонова была......100$ в мес барыги платили,но эт давно было..... в середине 2000  Нерешительныйкак сейчас не знаю..... но побольшому счету или это просто доеб до ее мужа,либо он сам себе режисер и гонит ей..........
Наверх

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #5 - 20.02.2013 :: 18:02:19

Цитата:
В Питере в Горелово,такая ж постонова была......100$ в мес барыги платили,но эт давно было..... в середине 2000  Нерешительныйкак сейчас не знаю..... но побольшому счету или это просто доеб до ее мужа,либо он сам себе режисер и гонит ей..........

3 года назад была такая  фигня....У нас решалось,если знаешь "выход" на смотрящего,либо сам объяснялся
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #6 - 20.02.2013 :: 18:39:25

kosh писал(а) 20.02.2013 :: 18:02:19:
3 года назад была такая  фигня....У нас решалось,если знаешь "выход" на смотрящего,либо сам объяснялся

также решалось.
у меня дружок есть,он в 2002 попал в Горелово,тогда ВСЕ по 228 за сбыт платили,а он нах всех послал тупо........ ему руку сломали,он свое гнет,тогда еще и в отмашку пошел,его пару раз побили еще и все отстали,он сказал,не буду платить и маме звонить не буду и ВСЕ....он дерзкий до ужаса...... он до сих пор такой Улыбка..... но ща такого вроде как нет......но если надо докапаться до чела,то это предлог не плохой...могут им воспользоваться(предлогом в смысле)
Наверх

IP записан

Feance
Новичок
*

Ответ #7 - 20.02.2013 :: 20:30:57

Спасибки Вам за ответы...думала я думала и решила все таки что нужно ему перевести эти деньги...так мне спокойнее за него будет!Не могу себе даже представить что его там бить будут или вообще сломают не дай Бог что-то Озадачен
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #8 - 20.02.2013 :: 20:35:34

Feance писал(а) 20.02.2013 :: 20:30:57:
Спасибки Вам за ответы...думала я думала и решила все таки что нужно ему перевести эти деньги...так мне спокойнее за него будет!Не могу себе даже представить что его там бить будут или вообще сломают не дай Бог что-то Озадачен

зря............. пусть сам решает свои проблемы.он же мужик....... или нюня???????разводит он тебя....или его разводят.прокатит не прокатит....а ты.....делаешь все что б прокатило........ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #9 - 21.02.2013 :: 07:16:25

Конечно пуступай как знаешь,но это дальше будет развод.Сейчас ему говорят,что надо перевести деньги и он будет спокойно сидеть в этой камере все следствие.Как только эти деньги получат,его сразу переведут в другую камеру и там будет тоже самое."Козлы" работают на пару с легавыми,так же и пилятся эти деньги.Ему нужно постораться найти людей,которые бы смогли замолвить за него словечко,ну и самому быть по сильней духом и держаться!!!
Наверх

...

IP записан

Мышка Маня
Экс-Участник

Ответ #10 - 21.02.2013 :: 07:30:48

Feance писал(а) 20.02.2013 :: 11:50:48:
Здраствуйте всем)Я тут новенькая,мой муж под следствием и попал в Сизо.Позвонил домой ночью и сказал что по понятиям за его статью( а конкретнее: группа лиц по предворительному сговору изготовляли вещество)с него требуют сумму денег в 50.000 сроку дали 4 дня иначе не дадут спокойно сидеть.Сказал что мол статья стремная...А я не знаю как мне быть...действительно это так или его разводят...Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации...Заранее спасибо! Печаль

Развод чистой воды. Он же первый раз заехал? Вот так новичков и разводят. Не смейте деньги перечислять.
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Re: Развод первоходов.
Ответ #11 - 21.02.2013 :: 08:50:04

Да, с девочками согласна на все 200%. Деньги на адвокатов понадобятся! А так в сизо.... Нерешительный неизвестно кому и за что.... да все равно по хатам "каруселить" будут, без толку это все! Потом доиловка будет, ему же хуже, если вдруг денег потом не будет. А если это говорит, чтоб выпустили - ложь! никто его уже не отпустит, если в СИЗО заехал. Не вздумайте отправлять деньги, лучше адвоката хорошего поищите. А статья - как статья, ща больше половины по 228 идут, ничего там ему не будет, ну мож пресанут, но он же мужик, сам виноват, пусть сам и разруливает, нечего на вас перекладывать свои косяки.
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2013 :: 08:53:17 от мушка »  

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #12 - 21.02.2013 :: 09:49:09

Они только почувствуют деньги - и все! Будете каждый месяц, если не неделю их туда таскать Со сжатыми губами
Решать, конечно, вам, но мой одназначный ответ - нет! Во-первых, чтобы муж сам учился жить в тех условиях и стоять за себя, во-вторых, ну не знаю... Что - у вас 50 тысяч прям лишние?? Так сразу и отдать
Наверх

IP записан

Просто мать
Бывалый зк
**

Ответ #13 - 21.02.2013 :: 12:25:10

У меня СЫН в СИЗО, ничего такого пока не просил, но даже если попросит ни за что не получит. Ну я понимаю пару тыщ положить, но не 50000 же Ужас Ваш муж уже взрослый мужчина, пусть немного постоит за себя, а то сначала деньги, потом его там опустят, а он молчать будет, и вам жаловаться? Он бы лучше подумал как вы будите теперь жить без кормильца, и жалел бы вас. Вам ещё передачки таскать, а на это тоже деньги нужны. Не поддавайтесь, девочки правильно пишут, это как вымогательство, один раз дадите не отстанут, будут просить ещё и ещё...
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #14 - 21.02.2013 :: 13:16:14

Если переведете, еще хуже сделаете. ИМХО
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #15 - 21.02.2013 :: 16:08:58

В тюрьме без лоха и жисть плоха......... вот на таких лохов и расчитано........ опера точняк в доле..........
Наверх

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #16 - 21.02.2013 :: 17:06:29

Спасибки Вам за ответы...думала я думала и решила все таки что нужно ему перевести эти деньги...так мне спокойнее за него будет!
Не могу себе даже представить что его там бить будут или вообще сломают
не дай Бог что-то Озадачен
полагаете если раз заплатите это сбережет его от всех возможных последствий??? Нерешительный Нерешительный Нерешительный
или в планах переодически греть такими суммами???
Наверх
« Последняя редакция: 21.02.2013 :: 17:07:30 от SHOWmeLOVE »  

...
verashka1988  
IP записан

Ежичка
Новичок
*

Санкт Петербург
Ответ #17 - 24.02.2013 :: 21:15:49

Согласна что деньги отдавать не стоит. 228 сейчас называют "народная статья" ,очень много сидит по ней.Если сильно боитесь за мужа,не уверены в том,что он самостоятельно справится с ситуацией,жалуйтесь руководству СИЗО.Запишитесь на прием к начальнику ,только лишнего ему наболтайте.
Наверх

Боль, которая живет внутри нас, которую мы причиняем сами себе, является нашим самым таинственным сокровищем: разрывая нашу плоть изнутри, сжигая наши души, она наделяет нас силой, способной изменить мир вокруг нас до неузнаваемости...

IP записан

Просто мать
Бывалый зк
**

Ответ #18 - 20.03.2013 :: 10:33:33

Вот решила тут спросить. Сын всё время просит ручки, тетради, зубные щётки, ну и там всякие туалетные пренадлежности. Я так понимаю на вю камеру просит. Мне конечно не напряжно всё это передавать, но вот что то стала волноваться, может его заставляют? У них в камере бывает сидит 9 человек, а передачки всего двоим передают.
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #19 - 20.03.2013 :: 10:36:34

Просто мать писал(а) 20.03.2013 :: 10:33:33:
Вот решила тут спросить. Сын всё время просит ручки, тетради, зубные щётки, ну и там всякие туалетные пренадлежности. Я так понимаю на вю камеру просит. Мне конечно не напряжно всё это передавать, но вот что то стала волноваться, может его заставляют? У них в камере бывает сидит 9 человек, а передачки всего двоим передают.

Да нет,не заставляют.Скорее всего он сам не понимает,что все это стоит денег.Его просят-он просит вас-вы покупаете.Не покупайте,если нет возможности.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать