Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать

Апелляционная жалоба

(Прочитано 36486 раз) Нравится
Незабвенная
Положенец

Предупреждения: 0

Москва
Re: Апелляционная жалоба
Ответ #60 - 07.02.2013 :: 14:26:43

Добавлю. Жалобу вы пишите на решение суда! А решение суда строилось на том, что поощрений нет, а есть взыскания! Вопрос же с поощрениями и взысканиями надо решать напрямую с администрацией зоны. Кто там вам обещал эти поощрения? С ним и решать.
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!
Предупреждения: 4

MO
Ответ #61 - 07.02.2013 :: 15:18:37

Незабвенная писал(а) 07.02.2013 :: 14:24:25:
Марин, коли уж есть деньги, не фигню всякую для зоны надо было приобретать под "честное слово", а нанять адвоката, чтобы он грамотно представил интересы твоего мужа в суде. И сейчас нанять не поздно. Потому что, чувствую, ты там непонятно что пишешь в жалобе Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Аль, ты не поверишь, но адвокат все это время был... приехал два раза, сказал что уладит с поощрениями... них#ра не уладил... и вообще тока обещания давал... 70 тыщ.
ну и нах он нужен? ему видите ли далеко ехать, как мне это интересно... Злой
Наверх

IP записан

Миледи
Бывалый зк
**

Ответ #62 - 07.02.2013 :: 15:20:42

Маря писал(а) 07.02.2013 :: 15:18:37:
Аль, ты не поверишь, но адвокат все это время был... приехал два раза, сказал что уладит с поощрениями... них#ра не уладил... и вообще тока обещания давал... 70 тыщ.

и на суде не был? странно Озадачена за что тогда деньги заплачены?
Наверх

IP записан

Миледи
Бывалый зк
**

Ответ #63 - 07.02.2013 :: 15:24:53

Маря писал(а) 07.02.2013 :: 13:31:56:
здрасти приехали!!!!!!! как это не докажу??? еще как докажу!!! и чеки есть и свидетели....
судья на суде должен спросить какие ход-ва у осужденного!

может вы гуманитарную помощь делали? тогда договор должен быть или что то хоть и то гуманитарно-безвозмездно то бишь-даром. А если за что то то это уже на взятку смахивает Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!

MO
Ответ #64 - 07.02.2013 :: 15:25:39

Аксинья писал(а) 07.02.2013 :: 14:19:39:
Будете в апелляционном суде доказывать,что вы покупали поощрения за гуманитарку или за взятки? Смех
По поводу ход-в в протоколе судебного заседания будет отражено,что осужденный отказался от каких-либо ходатайств.Кстати,осужденный мог сам проявить инициативу и проходатайствовать о том,чтобы приложить какие-то документы в материалы дела.Если он не умеет защищать себя сам в процессе-надо было нанять ему адвоката.Не могли нанять адвоката-значит все документы,которые вы считали нужным приложить,надо было послать письмом в суд.Попробуйте приложить их сейчас вместе с апелляционной жалобой.

нет! буду доказывать что суд глядя лишь (на негативную сторону) на взыскания, не захотел рассмотреть другие материалы дела! а также, что является существенным нарушением процессуального кодекса, не дал последнего слова осужденному!
Наверх

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #65 - 07.02.2013 :: 17:19:29

Маря писал(а) 07.02.2013 :: 15:25:39:
нет! буду доказывать что суд глядя лишь (на негативную сторону) на взыскания, не захотел рассмотреть другие материалы дела! а также, что является существенным нарушением процессуального кодекса, не дал последнего слова осужденному!

Марь,не бушуй..Посиди,подумай,я тебе говорю-сейчас на каждом шагу УДО не проходят,если хоть сотни поощрений и есть одно взыскание...А насчёт слова осужденному-должен же быть протокол судебного заседания,вот на его основании ты можешь написать по поводу последнего слова,а если там вс нормально,то просто слова не прокатят....Напиши обязательно апелляцию,только продумай всё хорошо,чтоб на эмоции не смахивало Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 07.02.2013 :: 17:20:35 от kosh »  

...

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #66 - 07.02.2013 :: 17:41:51

Маря писал(а) 07.02.2013 :: 15:18:37:

Марин, я никак не возьму в толк, как тебе всякий раз удается заплатить бабло и за это не получить ничего. Какое-то тотальное невезение.
Адвоката надо было брать местного, во-первых. Во-вторых, договор с ним заключать, где были бы прописаны все его обязательства перед тобой. Если он не приехал на суд, нах он был нужен вообще...
Вернемся к жалобе. Может, будет лучше, если твой сам напишет ее? Кто-нибудь ему там поможет более-менее нормально составить. Но, думаю, это все бесполезно.
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!

MO
Ответ #67 - 07.02.2013 :: 20:18:51

kosh писал(а) 07.02.2013 :: 17:19:29:
Марь,не бушуй..Посиди,подумай,я тебе говорю-сейчас на каждом шагу УДО не проходят,если хоть сотни поощрений и есть одно взыскание...А насчёт слова осужденному-должен же быть протокол судебного заседания,вот на его основании ты можешь написать по поводу последнего слова,а если там вс нормально,то просто слова не прокатят....Напиши обязательно апелляцию,только продумай всё хорошо,чтоб на эмоции не смахивало Подмигивание

соглашусь, а протокол пока не видели Нерешительный
Наверх

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!

MO
Ответ #68 - 07.02.2013 :: 20:24:59

Незабвенная писал(а) 07.02.2013 :: 17:41:51:
Марин, я никак не возьму в толк, как тебе всякий раз удается заплатить бабло и за это не получить ничего. Какое-то тотальное невезение.
Адвоката надо было брать местного, во-первых. Во-вторых, договор с ним заключать, где были бы прописаны все его обязательства перед тобой. Если он не приехал на суд, нах он был нужен вообще...
Вернемся к жалобе. Может, будет лучше, если твой сам напишет ее? Кто-нибудь ему там поможет более-менее нормально составить. Но, думаю, это все бесполезно.

в последнее время у меня все больше складывается впечатление что это не невезение..... Печаль
Наверх

IP записан

Просто мать
Бывалый зк
**

Ответ #69 - 15.03.2013 :: 08:49:53

Девочки, подскажите что делать дальше? Перый суд прошёл, подали апелляцию, вчера вынесли решение оставить приговор без изменения. Куда и что писать дальше? И если будем обжаловать решение областного суда, то сидельца оставять в СИЗО, или всё равно этапируют? Модераторы, если не туда, перенесите куда надо.
Наверх

IP записан

Ульяна 25
Новичок
*

Ответ #70 - 15.03.2013 :: 09:25:55

Все равно этапируют,ну у нас по крайней мере так
Наверх

IP записан

Просто мать
Бывалый зк
**

Ответ #71 - 15.03.2013 :: 09:40:27

Ульяна 25 писал(а) 15.03.2013 :: 09:25:55:
Все равно этапируют,ну у нас по крайней мере так

Значит нет смысла писать. Мы просто время хотели потянуть, чтобы он в СИЗО посидел, ему до подачи на УДО осталось 20 дней Плачущий
Наверх

IP записан

Ульяна 25
Новичок
*

Ответ #72 - 15.03.2013 :: 16:25:14

а может и не этапируют,у нас одного парня этапировали через месяц,а моего мужа через неделю.
Наверх

IP записан

vitaminka или Света
Авторитет

Нижегородская область
Ответ #73 - 15.03.2013 :: 19:57:18

Ульяна 25 писал(а) 15.03.2013 :: 16:25:14:
а может и не этапируют,у нас одного парня этапировали через месяц,а моего мужа через неделю.

У нас после кассации в Сизо еще 1,5 месяца держали...
Наверх

Не отрекаются любя...

IP записан

Шумелка Мышь
Новичок
*

Ответ #74 - 19.04.2013 :: 22:29:22

Девочки доброго времени суток,подскажите пожалуйста,как можно узнать какое решение принято по апелляции,это инфа вообще доступна простым смертным или страшно-секретная?Не кидайте тапками,если спрашиваю что то по вашему мнению глупое,но не могу никак узнать,на сколько у нас изменился срок.На сайте суда инфа, вынесено решение(определение)вот и хочу узнать,какие у нас изменения.
Наверх

IP записан

агама
Авторитет

Не можешь победить честно-победи
все равно...
Предупреждения: 5

МО Жаворонки
Ответ #75 - 19.04.2013 :: 23:49:39

Шумелка Мышь писал(а) 19.04.2013 :: 22:29:22:
Девочки доброго времени суток,подскажите пожалуйста,как можно узнать какое решение принято по апелляции,это инфа вообще доступна простым смертным или страшно-секретная?Не кидайте тапками,если спрашиваю что то по вашему мнению глупое,но не могу никак узнать,на сколько у нас изменился срок.На сайте суда инфа, вынесено решение(определение)вот и хочу узнать,какие у нас изменения.

На сайте суда и должно быть указано какое решение вынесено. Либо позвоните в канцелярию и уточните... Информация эта совсем не секретная Подмигивание
Наверх

IP записан

Шумелка Мышь
Новичок
*

Ответ #76 - 20.04.2013 :: 00:10:04

Спасибо. Улыбка
Наверх

IP записан

Его маленькая
Новичок
*

После дождя приходит радуга,
после слёз - счастье!

Регион 57
Ответ #77 - 27.04.2013 :: 17:10:20

Какова реальная вероятность рассмотрения жалобы в пользу подсудимого?Или это все просто "судебная формальность"?Типа заплатите ка родственнички адвокату, посидите еще месяцок в ожидании ни пойми чего...
Наверх

Я улыбаюсь,вспоминая наше знакомство.. ...

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #78 - 28.04.2013 :: 06:56:21

Его маленькая писал(а) 27.04.2013 :: 17:10:20:
Какова реальная вероятность рассмотрения жалобы в пользу подсудимого?Или это все просто "судебная формальность"?Типа заплатите ка родственнички адвокату, посидите еще месяцок в ожидании ни пойми чего...

на эт от вопрос Вам никто точного ответа не даст...
Наверх

...

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!

MO
Ответ #79 - 28.04.2013 :: 20:52:15

Его маленькая писал(а) 27.04.2013 :: 17:10:20:

посмотрите статистику
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать