Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 20
Послать Тему Печать

Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)

(Прочитано 135318 раз) Нравится
Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Re: Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)
Ответ #40 - 12.01.2013 :: 15:05:03

Модераторы, я могу пожаловаться на личное сообщение???
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Ответ #41 - 12.01.2013 :: 15:48:38

Чиха писал(а) 12.01.2013 :: 15:05:03:
Модераторы, я могу пожаловаться на личное сообщение???

Ответила.
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Предупреждения: 6

Ответ #42 - 20.01.2013 :: 16:25:39

Mari писал(а) 20.01.2013 :: 06:32:26:
Огрызок. С утра, со свежей головой решила прочитать всю переписку того дня, где вы "не сошлись хар-ми" с Г@лкой. Причем с неким преимуществом на твоей стороне, т.к. подумалось мне, не может человек постоянно быть первым провокатором. И что увидела? Ты, Огрызок первая начинаешь..
А с чего ты взяла, что Г@лка утверждала что точно знает, как было у Брюнетки? Наоборот, Га@ка употребляет обороты, говорящие, что она не знает, о чем именно говорит Брюнетка (ты кстати сама и процитировала этот ответ Г@лки), и делает свои предположения, что является нормой общения на форуме!!!!!
 Т.е. ты употребила к собеседнику грубое тыканье, что и вызвало ответную реакцию в виде слова "дамочка".

ГДЕ ОНА ДАВАЛА СОВЕТЫ???  Этим самым вопросом ты оскорбила человека, т.к. обвинила его в том, что она не делала! Тем самым опять провоцируешь конфликт этим своим неуважением и оскорблением!
 На что Г@лка не стала обращать даже внимание. ...Потом..читаю дальше... и вижу, как другие понимают, о чем именно говорит Галка, тем самым видно как "облажалась" ты своим выпадом на неё. И тут ты, сообразив что-к чему пишешь свой пост, где именно сама передергиваешь всю ситуацию!!!!
О запрете  именно ты говорила, и именно все другие о сахаре!!!! - это первое твое передергивание.
Невооруженным глазом ты увидела подтекст? О чем? Как пронести сахар??? Или как пронести запрет??? Сама то не запуталась??? Так если сахар для тебя уже не запрет - то почему нельзя давать советы по его проносу? Наоборот: другие будут знать свои права и возможно, не будут так боятся привозить незапрещенный сахар!!!!
 Дальше, в чем бред написанного?  Ты опять накинулась с обвинениями, что они сейчас врут, говоря, что везут сахар для сахара, а не для бражки? Почему ты решила, что тебе позволительно за всех зеков решать, могут они купить сахар на данной зоне или не могут, и почему именно ты решила, что купив сами себе 1кг сахара зеки будут использовать его для чая, а привезенный кг. от родственников пометят крестиком и будут хранить именно для бражки? И почему ты обвинила девочек, что они, зная, что из сахара можно  поставить бражку, везут этот сахар, именно для этого? ВСЕ ЗЕКИ ставят бражку? Может у них вообще всё отнять и ничего не передавать, т.к. из всего незапрещенного зеки могут сделать что-то запрещенное???????????
  Ты опять неуважительно отнеслась к собеседнику, опять неуважительно и грубо прокомментировала написанное здесь, за что получила заслуженный отпор в виде неприятных слов в твой адрес ( и я уже уверенна, что несогласных с этими определениями в твой адрес, на форуме не осталось никого), а после , ты начинаешь думать, что к тебе относятся предвзято!!!! Огрызок, (блин, и нравиться же, когда люди к тебе так обращаются! Ужас ) будь добрее, сдержанней, внимательней к написанному  и человечнее, и народ к тебе потянется!

думаю стоит пояснить что я вижу эту ситуацию иначе
моя грубость, как вы выразились ВООБЩЕ не имела места быть!
мой пост на который вы ссылаетесь как на начало конфликта
Огрызок писал(а) 19.01.2013 :: 14:51:26:
да откуда ты можешь знать как у нее было бы?

был вопросом на конкретный пост Галки

Г@лк@ писал(а) 19.01.2013 :: 14:33:29:
Я, честно говоря, не совсем поняла, о чем писала брюнетка, о дс или о передачке
Если о передачке, так у нее эти сливки с сахаром просто не приняли бы и все. Никаких бы мер не было

считая, что речь идет только о ее предположении я задала вопрос Подмигивание поскольку я считаю такой ответ вредным советом, утверждая, что за пронос запрета ничего бы не было, на самом деле наказывается административным штрафом, прочитав ее сообщение, другие могли сделать выводы, что проносить таким образом можно и ничего им за это не будет, откуда она может знать как было бы если бы нашли? В чем моя грубость? Ужас Ужас Ужас Ужас что обратилась к ней на ТЫ? Это форум зеков и их сокамерников а не благородных девиц Подмигивание Где это запрещено?

Оскорбления типа МОЗГОЕБКА  и ДАМОЧКА значит норма, а обращение на ТЫ оскорбление! Просто уже смешно Смех Смех Смех Смех

Правила форума существует для всех без исключения Подмигивание
3.4.3 - сообщения, содержащие личные оскорбления в адрес участников и гостей форума, а также Администрации;

видимо для меня сделано исключение, и меня оскорбл#ть можно?
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #43 - 20.01.2013 :: 16:52:57

Огрызок.. Провоцировать можно нежно. Что ты умело и сделала. Улыбка Ответная реакция не заставила себя ждать.
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Ответ #44 - 20.01.2013 :: 16:58:45

Mari писал(а) 20.01.2013 :: 16:52:57:
Огрызок.. Провоцировать можно нежно. Что ты умело и сделала. Улыбка Ответная реакция не заставила себя ждать.

это с ее стороны и кстати не в первый раз провокации и оскорбления в мой адрес, я ее не провоцировала Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #45 - 20.01.2013 :: 17:00:52

Г@лк@ писал(а) 19.01.2013 :: 14:54:53:
Во-первых, дамочка, попрошу Вас мне не тыкать (хотя, кому я это объясняю  Смех).А во-вторых, у брюнетки это уже было. Вот придет и прояснит ситуацию

Я считаю, что провокация начинается вот этим постом... И принадлежит он отнюдь не Огрызку.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #46 - 20.01.2013 :: 17:03:37

В русском языке обращение на "ты" вполне допустимая форма, и ни оскорблением, ин провокацией считаться не может.
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Ответ #47 - 20.01.2013 :: 17:06:46

Незабвенная писал(а) 20.01.2013 :: 17:00:52:
Я считаю, что провокация начинается вот этим постом... И принадлежит он отнюдь не Огрызку.

спасибо Аль Поцелуй реально уже достало, сколько можно выворачивать мои слова наизнанку Нерешительный на этом посте я даже не стала жать косяк Подмигивание хотите самоутверждаться за мой счет пожалуйста Смех Смех Смех но оскорбл#ть меня не надо! не можете вести диалог без оскорблений - не разговаривайте со мной, игнор Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #48 - 20.01.2013 :: 17:24:21

Огрызок писал(а) 20.01.2013 :: 17:06:46:
спасибо Аль Поцелуй реально уже достало, сколько можно выворачивать мои слова наизнанку Нерешительный на этом посте я даже не стала жать косяк Подмигивание хотите самоутверждаться за мой счет пожалуйста Смех Смех Смех но оскорбл#ть меня не надо! не можете вести диалог без оскорблений - не разговаривайте со мной, игнор Подмигивание

Возможно это единственно правильное твое решение, в сложившейся на форуме отношением к тебе, и к твоим постам.
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Ответ #49 - 20.01.2013 :: 17:32:38

Mari писал(а) 20.01.2013 :: 17:24:21:
Возможно это единственно правильное твое решение, в сложившейся на форуме отношением к тебе, и к твоим постам.

а при чем тут вообще я? с моей стороны не было ни провокаций ни оскорблений, однако наказания за нарушение правил форума так и не последовало, то что там кому то кажется не является истиной
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #50 - 20.01.2013 :: 17:36:28

Огрызок писал(а) 20.01.2013 :: 17:32:38:
а при чем тут вообще я? с моей стороны не было ни провокаций ни оскорблений, однако наказания за нарушение правил форума так и не последовало, то что там кому то кажется не является истиной

А тон? Тон?
Цитата:
да откуда ты можешь знать как у нее было бы?

Перевожу: "да кто ты такая, что-бы это утверждать?"
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Ответ #51 - 20.01.2013 :: 17:42:58

Mari писал(а) 20.01.2013 :: 17:36:28:
А тон? Тон?
Перевожу: "да кто ты такая, что-бы это утверждать?"

прошу заметить это на писала ты а не я Подмигивание
я это не имела даже в виду Со сжатыми губами в каждом моем сообщении вы ищите какой то скрытый смысл Подмигивание Мари это не так! Я написала так как написала, это всего лишь обычный вопрос и не более, попытайся посмотреть на это с другой стороны. Так пишет большая половина участников, на это никто не обращает внимания Подмигивание
из серии, хочешь стать популярным на форуме, поругайся с Огрызком Улыбка
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #52 - 20.01.2013 :: 17:50:47

Огрызок писал(а) 20.01.2013 :: 17:42:58:
прошу заметить это на писала ты а не я Подмигивание
я это не имела даже в виду Со сжатыми губами в каждом моем сообщении вы ищите какой то скрытый смысл Подмигивание Мари это не так! Я написала так как написала, это всего лишь обычный вопрос и не более, попытайся посмотреть на это с другой стороны. Так пишет большая половина участников, на это никто не обращает внимания Подмигивание
из серии, хочешь стать популярным на форуме, поругайся с Огрызком Улыбка

Во-от!!!! Поэтому, т.к. твоя репутация уже "подмочена", твои посты по-другому и не читаются.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #53 - 20.01.2013 :: 17:52:47

Если Галка, прочитав сейчас всё это, поймет тебя,  поймет, что ты с добрым смыслом так писала, то она извенится.
Наверх

IP записан

Огрызок
Пахан

Ответ #54 - 20.01.2013 :: 17:54:45

Mari писал(а) 20.01.2013 :: 17:50:47:
Во-от!!!! Поэтому, т.к. твоя репутация уже "подмочена", твои посты по-другому и не читаются.

это не аргумент Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #55 - 20.01.2013 :: 22:24:44

Модераторы видят именно провокацию со сторны Огрызка.Да правила форума для всех без исключения но если в начале оскорбления идет провокация то тут ответ однозначный на вопрос что первей яйцо или курица!в мнениях многочисленных участников модераторский состав не нуждается т.к.на то и выбираются модераторы что мнения данных людей и знания ими правил данного сообщества достаточно!Если Мари соизволила,именно-соизволила ответить Огрызку после ее нежелания идти на понимание и диалог с модераторами,после того как все модераторы отказались общаться с данным участником,то только из за так сказать ее доброты душевной а не для опроса кто как считает.
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #56 - 25.01.2013 :: 09:18:42

Тема обращениея к модераторам:ничего другого от тебя не ожидала Смех
Интересно, появятся ли вообще предупреждения за флуд модераторам Смех
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #57 - 10.02.2013 :: 09:52:11

Деловой писал(а) 10.02.2013 :: 09:26:13:
Девушка как раз таки "побывала в шкуре заочницы", и если она иначе относилась к своему "заочному другу" чем вы, то это не значит, что она не имеет права говорить о заочных отношениях. Любомира, вы провоцируете ссору, что в дальнейшем и вышло.
Поэтому вам устное замечание.
Улыбка
Фиона, вы так-же выступаете подстрекателем. Вам устное замечание. Улыбка
П.С. Т.к. у Любомиры и у Фионы уже есть три устных - то каждой по предупреждению. Улыбка

Мне кажется вы не правы, но возможно я и ошибаюсь. Кто как не Оксана выступила провокатором, Я не сдержалась в ответ.
Oksanas писал(а) 09.02.2013 :: 14:22:26:
я в курилке все расписывала.
у меня возобновились отношения с гражданским мужем, с которым три года прожила. а зк - это было так - отойти от расставания с ним.

Oksanas писал(а) 09.02.2013 :: 14:25:35:
я живу с гражданским мужем сейчас. и да у меня любовь - только реальная. а то, что было - просто нужно было отвлечься.
так что не надо язвить, пожалуйста.

Это не заочные отношения, а поход налево развлечься! А теперь она рассуждает о том, какие мы тут невостребованные и наши мужчины - иллюзия. Она получила ответ в мягкой форме, в глаза я бы и жестче высказалась. И это не было бы провокацией, а лишь реакцией на ее слова!
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии
три: вера, надежда, любовь

Предупреждения: 2

Мос область
Ответ #58 - 10.02.2013 :: 12:36:42

Да, мне тоже интересно, если на мой пост Oksanas мне пишет "не выпить ли мне успокоительного?" это что нормально? Это вежливо? Ну-ну...
Oksanas явно с пренебрежением написала свой первый пост, говорящий о том, что "что же вы делаете на сайте знакомств, если у вас все ок с самооценкой"
Наверх

Не властны мы в самих себе
И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, Всевидящей Судьбе.

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #59 - 10.02.2013 :: 12:38:39

Fiona1976 писал(а) 10.02.2013 :: 12:36:42:
Да, мне тоже интересно, если на мой пост Oksanas мне пишет "не выпить ли мне успокоительного?" это что нормально? Это вежливо? Ну-ну...
Oksanas явно с пренебрежением написала свой первый пост, говорящий о том, что "что же вы делаете на сайте знакомств, если у вас все ок с самооценкой"

Этим именно она спровоцировала ответные слова.
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 20
Послать Тему Печать