Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 
Послать Тему Печать

Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)

(Прочитано 110741 раз) Нравится
princessa81
Экс-Участник

Re: Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)
Ответ #340 - 15.03.2015 :: 18:41:21

поддерживаю девочек, в ба
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем
Предупреждения: 0

мир без любимого...
Ответ #341 - 16.03.2015 :: 00:01:25

+ Водолейке и Адмиральше-ПЖ бан,спокойствие на форуме дороже,да и остальным(я думаю,что их подружки поймут меня)будет урок Злой
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #342 - 16.03.2015 :: 00:57:06

Собственно и я присоединюсь....Водолейка-совсем уже распустилась, не пойми что на форе устраивает.... и Адмиральша.....эта ни на баны, ни на замечания не реагирует...Их пьяные концерты ни кому видеть не хочется......ПЖ бан........
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #343 - 16.03.2015 :: 05:44:43

Девочки, Катя и я в курсе происшедшего. Мы примем решение со всем модераторским составом, просто большая разница в часовых поясах не позволило нам это сделать уже вчера. Подождите немного..
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #344 - 16.03.2015 :: 10:53:17

Мы применили бан. Не такой, правда, о котором вы просили...
От себя: К сожалению, не увидела у жены Адмирала желания остаться на форуме, она неоднократно писала свой пофиг, пусть банят пожизненно. Водолейка...не понимаю, есть ли смысл тебе возвращаться сюда через месяц, если здесь уже не осталось никого, кого бы ты не обидела? Согласна, многие закрывают на это глаза и прощают,и снова общаются, но самой тебе о чем здесь можно теперь написать после всех твоих фраз, написанных в Выплеске?? Не знаю, смотрите сами, бан закончится, но форум может вас уже не принять. Не принимать во внимание просьбы участников мы тоже не можем.
 Ну и к остальным девчатам: а вы уверенны, что всё зло заключалось в двух участниках?)) Я нет, здесь ещё столько масок!))) И ещё одно: ещё до вашего рождения везде висели плакаты : '' Болтун- находка для шпиона'', так зачем так много болтаете??? Особенно теперь, зная о существовании мышинных групп в контакте, направленных на обмусоливание вашей же лишней болтовни о себе и своей семье!  Не говорить о личном тоже не всегда получается, но помните, что потом придётся откусываться. Стремно это, но это на форуме есть, и всегда было....
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #345 - 16.03.2015 :: 13:45:50

И от себя добавлю:конечно Мари права по поводу:Не болтай ,а то убьет!И по поводу того что всегда найдутся личности кто питается обсуждая и понося других за спиной,есть такие кто от скуки ,кто от жизненной неустроенности а у кого просто сущность такая,да такие личности были и будут и их не двое и не трое,но поправлю Маню это не особенность данного форума,это в принципе интернет общение не дает гарантии от таких полосканий ни на каком форуме.Конечно обидно и очень что именно на нашем форуме который годами сложился именно в тот который есть-для поддержки и помощи ждущим ,а как получить поддержку не поделившись и не болтая-никак!Поэтому я все таки за болтать но болтать избирательно и понимать что здесь никто в принципе никому не должен окромя соблюдения правил! ОзадаченА черстветь...нельзя черстветь,мы девушки все,женщины и должны жить своими переживаниями и эмоциями и не стыдиться их,в конце концов хороших,теплых,искренних девушек у нас намного больше ,в разы!!!чем этих пресловутых закулисников!
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2015 :: 13:47:30 от tota »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #346 - 21.03.2015 :: 19:24:36

Модераторы! Прошу прощения что воспользуюсь вашей темой, но в курилку не все заходят, да и в тему амнистия не все могут заглянуть!
Прошу прощения но выхода нет, я знаю что сюда смотрят сразу, а нам позарез нужны голоса! Пожалуйста прошу не наказывать строго, нам помощь нужна!

Участники форума! Прошу всех, у кого родные находяться в местах заключения! А так же просто не равнодушных форумчан и гостей!
На сайте СПЧ идет голосование! Ради наших родных! Огромная просьба зайти в тему- Амнистия!!! Помогите нам!
Вся инфа в теме Амнистия!!!
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #347 - 24.03.2015 :: 21:44:31

Модераторы! Еще раз прошу прощения! Потерпите нас месяцок!! Пожалуйста!!!

Участники форума! Те, кого волнует судьба близких своих, те кто хочет помочь своим близким! Зайдите в раздел курилка в тему.. Письмо на ГУЛАГу!!! Давайте объединимся и поможем своим детям и мужьям!!!
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #348 - 27.03.2015 :: 20:33:46

т.к. не все приходят в раздел курилка, прошу Вас пройти по ссылке и подписать письмо, для нашего общего блага

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1427305978/0

ПИСЬМО

прошу прощения у модераторов
Наверх

IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #349 - 16.07.2015 :: 00:31:16

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста, мой пост №550 в историях любви(кроме зао) стр. 28 и пост №4263 с фото- стр.244 с галереи. Зараннее благодарна.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #350 - 16.07.2015 :: 08:48:30

ВЕНЕРА писал(а) 16.07.2015 :: 00:31:16:
Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста, мой пост №4263 с фото- стр.244 с галереи. Зараннее благодарна.

сделано
Наверх

IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #351 - 16.07.2015 :: 18:11:31

Зайка писал(а) 16.07.2015 :: 08:48:30:
сделано

Спасибо, а пост №550 из темы "Ваши истории любви" на стр. 28 возможно, плиз!!!
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #352 - 16.07.2015 :: 20:08:01

ВЕНЕРА писал(а) 16.07.2015 :: 18:11:31:
Спасибо, а пост №550 из темы "Ваши истории любви" на стр. 28 возможно, плиз!!!

там удалят другие модераторы,я не могу.
Наверх

IP записан

Vesna 37
Новичок
*

Ответ #353 - 08.08.2015 :: 18:47:57

Привет Мари!Спасибо большое,что приняли в свой дружный коллектив ЗлойВообще я наверноточно компьютерным кретинизмом страдаю,понаписала сама незнаю где,!Девочки помогите!
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #354 - 08.08.2015 :: 18:53:02

Vesna 37 писал(а) 08.08.2015 :: 18:47:57:
Привет Мари!Спасибо большое,что приняли в свой дружный коллектив ЗлойВообще я наверноточно компьютерным кретинизмом страдаю,понаписала сама незнаю где,!Девочки помогите!

Добрый день) В чем вам помочь?
Наверх

...

IP записан

Happyend
Новичок
*

Москва
Ответ #355 - 28.08.2015 :: 20:37:06

Добрый вечер, девочки! Меня зовут Лена! Я новичок, всего несколько дней на сайте😊 Не могу пока понять, в какой теме лучше оставить отзыв о долгосрочном свидании в ИК-2 Костромской области (общий режим)? На форуме есть темы про Свидания КС и ДС и есть раздел колонии Костромской области. Пожалуйста, сообщите, в какой теме лучше написать отзыв. Заранее благодарна.
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан
На Форуме

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #356 - 28.08.2015 :: 21:00:26

Happyend писал(а) 28.08.2015 :: 20:37:06:
Добрый вечер, девочки! Меня зовут Лена! Я новичок, всего несколько дней на сайте😊 Не могу пока понять, в какой теме лучше оставить отзыв о долгосрочном свидании в ИК-2 Костромской области (общий режим)? На форуме есть темы про Свидания КС и ДС и есть раздел колонии Костромской области. Пожалуйста, сообщите, в какой теме лучше написать отзыв. Заранее благодарна.

лучше в теме про ДС, эта тема интересна большинству форумчан и гостям тоже, а тема по колонии Костромской области интересует достаточно узкий круг, поэтому мало кто её будет читать. ещё лучше, если вы в теме о ДС напишите свои впечатления о свидании, а в теме о колониях вашей местности такую информацию, как часы работы, во сколько начинают заводить, во сколько выводят, что есть в комнатах, как проходит досмотр, сколько комнат, что разрешено, на что запрет и т.п.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #357 - 27.09.2015 :: 22:29:16

Tota, хочу ответить на твой пост в теме "Спасибо участникам", касательно темы поездок. Информацию Юле Zverek о том, что водитель обманывает женщин, дала я. Источник этих сведений, пострадавшая, пожелала остаться за кадром и просила не называть ее. Тут я ничего не могла сделать. Понятно, что доказать что-либо в такой ситуации невозможно. Но и скрывать сведения которые я считаю 100% достоверными - было бы просто свинством. Кто-то из читающих форум мог пострадать, а форум таким образом давал бы этому человеку площадку для его деятельности. Юля в общем-то взяла удар на себя.
Да конечно участники и гости форума не обязаны верить информации из третьих рук. Но если есть хотя бы сомнения в честности человека который предлагает ехать с ним 500 км, разве не лучше их озвучить? Ведь не все общаются в курилке, многие читают форум без регистрации.  
Если это не правильно, то что следует делать в такой ситуации тогда?
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.2015 :: 22:32:17 от Anais »  

...

...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #358 - 28.09.2015 :: 20:07:23

Anais писал(а) 27.09.2015 :: 22:29:16:
Tota, хочу ответить на твой пост в теме "Спасибо участникам", касательно темы поездок. Информацию Юле Zverek о том, что водитель обманывает женщин, дала я. Источник этих сведений, пострадавшая, пожелала остаться за кадром и просила не называть ее. Тут я ничего не могла сделать. Понятно, что доказать что-либо в такой ситуации невозможно. Но и скрывать сведения которые я считаю 100% достоверными - было бы просто свинством. Кто-то из читающих форум мог пострадать, а форум таким образом давал бы этому человеку площадку для его деятельности. Юля в общем-то взяла удар на себя.
Да конечно участники и гости форума не обязаны верить информации из третьих рук. Но если есть хотя бы сомнения в честности человека который предлагает ехать с ним 500 км, разве не лучше их озвучить? Ведь не все общаются в курилке, многие читают форум без регистрации.  
Если это не правильно, то что следует делать в такой ситуации тогда?

я считаю не правильно!если обладаете информацией значит нужно было выложить ее человеку и как минимум выслушать его ответ и объективно разбираться а не...закулисные шепоты шептать из которых непосвещенным много чего не понятно!Я еще раз скажу Вам большое Спасибо за бдительность,но как минимум надо использовать информацию проверенную.так как то что человек не захотел помочь участникам и желает остаться неизвестным тоже вполне подозрительно Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

миха рыжий
Пахан
На Форуме

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #359 - 20.10.2015 :: 19:23:59

модераторы ! удалите, пожалуйста, вот здесь http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1354032087/220 мои посты № 237, 238, 239. я сама не могу, там кнопки "удалить" нет.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 
Послать Тему Печать