Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20
Послать Тему Печать

Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)

(Прочитано 138286 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)
Ответ #320 - 11.03.2015 :: 14:59:00

Девочка Женечка писал(а) 11.03.2015 :: 14:18:43:
Мари!Давайте тогда создадим отдельную тему для тех участниц, чьим мужья дали срок до 10 лет?Нам-то где друг с другом общаться?И прямо в названии тем прописать сроки, чтобы путаницы не было ни у кого. Например: "Огромные срока. От 10-ти лет и выше". И "Большие срока. До 10-ти лет".

А потом кто-нибудь предложит создать тему для условников. Жень, вот лично тебе реально нет места на форуме, что-бы поговорить о том, как тебе ждется???)
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #321 - 11.03.2015 :: 15:10:25

Mari писал(а) 11.03.2015 :: 14:59:00:
А потом кто-нибудь предложит создать тему для условников. Жень, вот лично тебе реально нет места на форуме, что-бы поговорить о том, как тебе ждется???)

Ну, лично я всегда заходила в тему "Огромные срока. В ожидании". Почитать девчонок, самой где-то поныть, где-то наоборот подбодрить приунывших. Но оказывается таким, как я там не место:
Маруся К. писал(а) 05.03.2015 :: 14:59:00:
а при чем огромные срока????
Если честно, увидев, что в этой теме есть новые сообщения, всегда захожу в нее в надежде, что здесь делятся своим жизненным опытом женщины, действительно ждущие своих мужей ОГРОМНЫЕ срока. А то начинают рассусоливать свои пять да семь лет...
Просто на само деле, очень хочется послушать людей, у которых есть силы ждать серьезные срока или которые, еще лучше, дождались своих мужей - после 10, 12, 15 лет и больше...
Сейчас начнут в меня кидать тапками, что каждый срок - это большой срок! Но будем объективны, есть действительно критичные сроки и есть все остальные.
Извините за крик души Со сжатыми губами Просто ждать еще до х#рища и хочется реальных историй по теме. Все остальные истории, про то, как сложно ждать (и год, и два, и три) можно писать, наверное, в какой-нибудь другой теме

миха рыжий писал(а) 05.03.2015 :: 16:41:13:
Жень, ну правда, ну ведь для чего-то создаются темы. В "ЗАО" говорим о ЗАО, в теме "корме ЗАО" говорим о тех, кто с воли, в "процедурах" об освобождении, ну и эта тема создавалась для тяжеловесов. Пусть она останется их темой.

Чиха писал(а) 07.03.2015 :: 17:25:39:
Девы, я сегодня под шафе и все не прочитала, просто хочу поддержать Марусю К. и мнение свое написать. В этой теме срок до 10 лет - полная х#рня.

Флудить в теме не хочется. Но я ведь не одна такая. Нас объективнее больше. И я если честно разделяю твое мнение про тему "для условников", и уже писала в "Огромные срока. В ожидании" насчет этого предложения:
Девочка Женечка писал(а) 05.03.2015 :: 17:37:30:
И?Дальше что, Марин?Давайте тогда создадим следующие темы:
Маленькие срока. В ожидании.
Средние срока. В ожидании.
Большие срока. В ожидании.
и наверное - Бесконечные срока. В ожидании. (для тех, чьих родственников посадили на пж)

Для меня 7 лет срока, который присудили мужу огромный. И куда мне надо будет идти за поддержкой, если тут видите ли те, чьи мужья схлопотали от 10-ти и выше?Что за дискриминация-то началась?

Но вопрос остается открытым: нам то что делать?Куда идти со своими чаяниями и за советами?
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #322 - 11.03.2015 :: 15:26:15

Жень, давай сначала подождем результаты опроса, ведь его создание, не говорит о том, что большинство будет за то, что-бы в теме отписываличь тяжеловесы. Я ещё не знаю, как там будут сформулированы вопросы, конечно. В  общем, не будем бежать вперед паровоза.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #323 - 11.03.2015 :: 15:28:37

Mari писал(а) 11.03.2015 :: 15:26:15:
Жень, давай сначала подождем результаты опроса, ведь его создание, не говорит о том, что большинство будет за то, что-бы в теме отписываличь тяжеловесы. Я ещё не знаю, как там будут сформулированы вопросы, конечно. В  общем, не будем бежать вперед паровоза.  Подмигивание

Давай, конечно!Я уже сколько дней жду, а его все нет и нет)))Интересны результаты. Ждем-с.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #324 - 11.03.2015 :: 15:53:14

выскажусь.  уже озвучивала. тема изначально была создана для огромных сроков,для тяжеловесов. а тем на форуме достаточно, Жень. и про одиночество,и про страхи, и про отношение,да не мне перечислять,все знают.
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #325 - 11.03.2015 :: 21:49:43

Девочки, я чего то в танке! А где голосование то??? Озадачен
И еще, а может тему переименовать..
Озвучить ее так.. Ожидание тяжеловесов?? Ну или типо того? Озадачен
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #326 - 12.03.2015 :: 09:10:19

НаТаХа писал(а) 11.03.2015 :: 21:49:43:

Да, и главное, чтобы в название звучала конкретная цифра, например "от 10 лет и выше", чтобы потом не было повторения ситуации, что в итоге все там отписываются.
Наверх

IP записан

света2011
Авторитет

Ответ #327 - 12.03.2015 :: 10:15:50

Девочка Женечка писал(а) 12.03.2015 :: 09:10:19:
Да, и главное, чтобы в название звучала конкретная цифра, например "от 10 лет и выше", чтобы потом не было повторения ситуации, что в итоге все там отписываются.

с таким названием всем будет понятно, и со сроком до 10 лет никто влазить в эту тему не будет,потому что понятие "тяжеловес" каждый воспринимает по своему, для многих от 7 лет  уже не малый срок можно отнести его к "тяжеловесам".....
А опрос где?
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #328 - 12.03.2015 :: 12:19:02

НаТаХа писал(а) 11.03.2015 :: 21:49:43:

тяжеловес - огромный срок, разницы нет. мне кажется надо только определиться, какую цифру будем считать началом огромного срока (тяжеловеса) и не обязательно название менять, к этому уже привыкли.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #329 - 12.03.2015 :: 14:24:01

света2011 писал(а) 12.03.2015 :: 10:15:50:
с таким названием всем будет понятно, и со сроком до 10 лет никто влазить в эту тему не будет,потому что понятие "тяжеловес" каждый воспринимает по своему, для многих от 7 лет  уже не малый срок можно отнести его к "тяжеловесам".....
А опрос где?

Да почему так-то многие трактуют предложение конкретизировать тему???? Никто не преследует цели (а в частности - я, раз уж заварила эту кашу) запретить другим форумчанам заходить в тему и обсуждать огромные сроки или высказывать свое мнение по тому или иному посту!!!! Очень хочу, чтобы эта мысль дошла до всех, а то в глазах некоторых форумчан я прям такая ведьма, которая гонит метлой легковесов из этой темы Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

света2011
Авторитет

Ответ #330 - 12.03.2015 :: 16:52:34

Маруся К. писал(а) 12.03.2015 :: 14:24:01:
Да почему так-то многие трактуют предложение конкретизировать тему???? Никто не преследует цели (а в частности - я, раз уж заварила эту кашу) запретить другим форумчанам [highlight]заходить в тему и обсуждать огромные сроки или высказывать свое мнение по тому или иному посту!!!! [/highlight]Очень хочу, чтобы эта мысль дошла до всех, а то в глазах некоторых форумчан я прям такая ведьма, которая гонит метлой легковесов из этой темы Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Маруся,почему так сложилось, Женя процитировала выше. для каждой , заходящей в ту тему, а до 5-6 лет там вроде никто и не писал, свой срок был огромным в сравнении, понимаешь? наши 7- 8 на фоне 3-4,так это  на одной ноге простоять, наши 8 на фоне ваших "надцати" кажутся маломальскими, вот  что бы не напрягать нытьем с 7-8 годами других участников, у которых  от 10,хотелось бы видеть другое название темы. я бы там не стала писать, если бы видела цифру "от 10".   но это видимо флуд в теме "обращение к модераторам"?
Наверх

...

IP записан

Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим

Ответ #331 - 12.03.2015 :: 18:10:29

света2011 писал(а) 12.03.2015 :: 16:52:34:
Маруся,почему так сложилось, Женя процитировала выше. для каждой , заходящей в ту тему, а до 5-6 лет там вроде никто и не писал, свой срок был огромным в сравнении, понимаешь? наши 7- 8 на фоне 3-4,так это  на одной ноге простоять, наши 8 на фоне ваших "надцати" кажутся маломальскими, вот  что бы не напрягать нытьем с 7-8 годами других участников, у которых  от 10,хотелось бы видеть другое название темы. я бы там не стала писать, если бы видела цифру "от 10".   но это видимо флуд в теме "обращение к модераторам"?

флуд - не флуд, но я хочу ответить еще раз во всеуслышание: тема эта для ВСЕХ, просто обсуждать в ней логичнее, все-таки, огромные сроки и все, что с этим связано. Вот и вы, Светлана, можете там писать, например, отвечая на мое "нытье" - почему бы нет? Ведь я же пишу в теме амнистия, зная, что она нам не светит))) не выгонять же меня оттуда Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
И голосования я создала - веллком! Глядишь, еще окажется, что огромный срок - это от пяти лет. Может, этот вариант ответа наберет больше всего голосов Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 12.03.2015 :: 18:11:51 от Маруся К. »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #332 - 12.03.2015 :: 23:57:14

Маруся К. писал(а) 12.03.2015 :: 18:10:29:
флуд - не флуд, но я хочу ответить еще раз во всеуслышание: тема эта для ВСЕХ, просто обсуждать в ней логичнее, все-таки, огромные сроки и все, что с этим связано. Вот и вы, Светлана, можете там писать, например, отвечая на мое "нытье" - почему бы нет? Ведь я же пишу в теме амнистия, зная, что она нам не светит))) не выгонять же меня оттуда Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
И голосования я создала - веллком! Глядишь, еще окажется, что огромный срок - это от пяти лет. Может, этот вариант ответа наберет больше всего голосов Улыбка

Все предельно понятно и не вижу ни слова обидного ни для кого.Тема действительно вызывала ни раз вопрос о том какова точка отсчета,рада что участники сами решили довести ее до ума.
Наверх
« Последняя редакция: 12.03.2015 :: 23:58:28 от tota »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #333 - 14.03.2015 :: 05:37:03

Девочки-модераторы! Пожалуйста уберите мой пост в теме "комментарии к историям о заочной любви" про карточки, а то я спровоцировала флуд в теме Нерешительный
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #334 - 15.03.2015 :: 12:28:05

мушка писал(а) 14.03.2015 :: 05:37:03:
Девочки-модераторы! Пожалуйста уберите мой пост в теме "комментарии к историям о заочной любви" про карточки, а то я спровоцировала флуд в теме Нерешительный

можно сразу ссылочку?вообще участники если видят что нафлудили сами могут удалить свои посты Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #335 - 15.03.2015 :: 12:44:28

tota писал(а) 15.03.2015 :: 12:28:05:
можно сразу ссылочку?вообще участники если видят что нафлудили сами могут удалить свои посты Подмигивание

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1321032767/7940 пост 7954, не получилось у меня удалить Нерешительный кнопки такой не было уже
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #336 - 15.03.2015 :: 13:16:21

мушка писал(а) 15.03.2015 :: 12:44:28:
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1321032767/7940 пост 7954, не получилось у меня удалить Нерешительный кнопки такой не было уже

хорошо сделаем
Наверх

...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #337 - 15.03.2015 :: 18:09:29

Уважаемая администрация форума!
Прошу выслушать доводы!
На форуме есть участница под ником Водолейка!
Очень долгое и продолжительное время она была замечена в провокации участников, а именно в стебе, сплетнях и оскорблениях! Самое обидное это то, что люди по низнанке обращаются со своими не удачами и советами к ней, но после этот же участник выкладывает все личные подробности на общее обозрение!
Так же замечена и очень часто, как человек не в трезвом состоянии заходит сюда для того, что так же оскорбить и унизить!
И последней каплей это стало то, что многие форумчане откликнулись на беду одного из участников, и решили своими силами помочь( заметьте человек находиться в горячей точке, где идет война) , и даде сдесь умудрилась унизить того, кто в принципе и не просил сам помощи, это было желание не равнодушных форумчан!
Прошу пожизненного бана для участника водолейки! Со сжатыми губами
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #338 - 15.03.2015 :: 18:13:53

Уважаемые модераторы!
Просим вас рассмотреть предложение о пожизненном бане участника под ником Водолейка!
Этот участник систематически глумится над новичками, над неугодными ей людьми,вынося все личные проблемы на всеобщий смех, не гнушится даже глумиться над непростым положением участников,находящихся в зоне военного конфликта на Украине, не умеет контролировать свой лексикон, разводя сплошную грязь и внося негатив в общение участников форума.
Сюда приходят за поддержкой, девушки,ждущие своих мужей из МЛС, а получают в итоге ушат грязи.
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Апельсинка
Бывалый зк
**

ЮФО
Ответ #339 - 15.03.2015 :: 18:14:53

Поддерживаю! Надоело ее хамство. А этот пост нормальный и адекватный человек написать не мог, зная,  что участница живет в районе боевых действий
Vodoleika писал(а) 15.03.2015 :: 17:47:37:
А что она сама заработать не может? Ужас

Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 20
Послать Тему Печать