Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Послать Тему Печать

Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)

(Прочитано 135091 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)
Ответ #20 - 05.01.2013 :: 07:06:51

Catrinka писал(а) 04.01.2013 :: 22:54:44:
я уже не одна такая видимо. Маш, а может это вам задуматься, что творится на форуме и всегда ли правила не соблюдают только участники? Я смотрю вы тоже с этими банами слишком злоупотребляете (я имею ввиду со сроками в последнее время), как что не по вашему.

Ежедневно  и каждый день и не знаю как по-другому до тебя донести смысл слова "ежедневный", но ежедневно на форум заходит около 200 участников. Нарушают правила из этих 200 активных, человек 5-6, и только 1-2 не понимают правил и "рвут на себе тельняшку" раз в пол-года.!!! Т.е.за 180 дней, 36000 участников (итого) зашедших на форум, нормально общаются, и тут появляется 1-2 из 36000, кто не хочет правильно общаться,и мне надо об этом задуматься????????? Смех Смех Смех Смех
 П.С. сижу, улыбаюсь, т.к. знаю наперед, лично ты не поймешь, о чем я, и как 200 участников превратились в 36000 заходящих!!!! Смех Смех Смех Смех Ай, ладно, не вникай, не грузи себя!! Отвечу по-простому: я не вижу причин задумываться над этим! Подмигивание
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #21 - 05.01.2013 :: 07:24:02

Catrinka писал(а) 04.01.2013 :: 22:42:53:
Аль, у меня была такая же ситуация. Бан мне дали не понятно на сколько и если бы я не спросила ч/з 10 дней и девочки бы не вмешались, то хрен  знает, чем это всё закончилось. И ведь никто не оповестил, о том что бан пожизненный. Подмигивание

О, Боже, Катринка!!! Вам давали пожизненный бан????????????? Вы ведь об этом пишите!!!! Какой ужас!!! А как же вы тогда на форуме оказались, ведь пожизненный бан - это бан. из которого не выходят, или пишут, что бан пожищненный! Ни фига себе я упустила!! Модератор, бля, называется!!! Накажу себя, если вы были в пожизненном бане!
Так ты что, была в пожизненном бане или ты врешь сейчас?????????
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #22 - 05.01.2013 :: 07:57:42

Mari писал(а) 05.01.2013 :: 07:06:51:
Ежедневно  и каждый день и не знаю как по-другому до тебя донести смысл слова "ежедневный", но ежедневно на форум заходит около 200 участников. Нарушают правила из этих 200 активных, человек 5-6, и только 1-2 не понимают правил и "рвут на себе тельняшку" раз в пол-года.!!! Т.е.за 180 дней, 36000 участников (итого) зашедших на форум, нормально общаются, и тут появляется 1-2 из 36000, кто не хочет правильно общаться,и мне надо об этом задуматься????????? Смех Смех Смех Смех
 П.С. сижу, улыбаюсь, т.к. знаю наперед, лично ты не поймешь, о чем я, и как 200 участников превратились в 36000 заходящих!!!! Смех Смех Смех Смех Ай, ладно, не вникай, не грузи себя!! Отвечу по-простому: я не вижу причин задумываться над этим! Подмигивание

Блин, Маш, не думай, что я тупее трактора. Не переживай с математикой у меня всё окей!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #23 - 05.01.2013 :: 08:01:12

Mari писал(а) 05.01.2013 :: 07:24:02:
О, Боже, Катринка!!! Вам давали пожизненный бан????????????? Вы ведь об этом пишите!!!! Какой ужас!!! А как же вы тогда на форуме оказались, ведь пожизненный бан - это бан. из которого не выходят, или пишут, что бан пожищненный! Ни фига себе я упустила!! Модератор, бля, называется!!! Накажу себя, если вы были в пожизненном бане!
Так ты что, была в пожизненном бане или ты врешь сейчас?????????

Да, что ты говоришь, Маш!? Видимо упустила!!!
tota писал(а) 17.12.2012 :: 10:55:25:
ну имеется в виду что Катринку видимо мы попугали... УлыбкаЕще раз:Катринка является систематическим нарушителем и флудильщицей форума,что показано в имеющихся у нее замечаниях,предупреждениях и банах...при накоплении определенного кол-ва предупреждений она заработала очередной бан.встал вопрос о пожизненном бане так как см.выше участник не делала выводов из замечаний.вопрос о пожизненном бане в компетенции Админа-он решил что она его еще не заслужила.kuzelina -Мы не в зоопарке что б пугать и запугивать Подмигиваниефорум сизо.ру имеет определенные правила придерживаться которых обязаны все участники!

И если бы не участники и Админ..........
Наверх

...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #24 - 05.01.2013 :: 09:07:00

Catrinka писал(а) 05.01.2013 :: 08:01:12:

tota писал(а) 12/17/12 :: 11:55:25:
ну имеется в виду что Катринку видимо мы попугали... Еще раз:Катринка является систематическим нарушителем и флудильщицей форума,что показано в имеющихся у нее замечаниях,предупреждениях и банах...при накоплении определенного кол-ва предупреждений она заработала очередной бан.встал вопрос о пожизненном бане так как см.выше участник не делала выводов из замечаний.вопрос о пожизненном бане в компетенции Админа-он решил что она его еще не заслужила.kuzelina -Мы не в зоопарке что б пугать и запугивать форум сизо.ру имеет определенные правила придерживаться которых обязаны все участники!

Мне кажется я имею право вмешаться в ваш разговор Улыбка
Катринка, как ты сама процитировала, вопрос о пожизненном бане поднимался модераторами, но ТЕБЕ его НЕ ВЫДАЛИ по решению Админа! Обрати внимание на то, что пока что он решил в твою пользу, но это пока что. Я вместе с другими форумчанками, очень хотела твоего возвращения на форум, не смотря на постоянный флуд, но ты казалась такой светлой и теплой. Не обижайся, но сейчас ты встала в непонятную позу и начинаешь напоминать плохую копию одной из форумчанок. Прекрати бессмысленный спор с модераторами, бессмысленный, потому что не права именно ты - переливаешь из пустого в порожнее. Возвращайся в другие темы  Поцелуй
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #25 - 05.01.2013 :: 17:30:49

Любамира писал(а) 05.01.2013 :: 09:07:00:
tota писал(а) 12/17/12 :: 11:55:25:
ну имеется в виду что Катринку видимо мы попугали... Еще раз:Катринка является систематическим нарушителем и флудильщицей форума,что показано в имеющихся у нее замечаниях,предупреждениях и банах...при накоплении определенного кол-ва предупреждений она заработала очередной бан.встал вопрос о пожизненном бане так как см.выше участник не делала выводов из замечаний.вопрос о пожизненном бане в компетенции Админа-он решил что она его еще не заслужила.kuzelina -Мы не в зоопарке что б пугать и запугивать форум сизо.ру имеет определенные правила придерживаться которых обязаны все участники!

Мне кажется я имею право вмешаться в ваш разговор Улыбка
Катринка, как ты сама процитировала, вопрос о пожизненном бане поднимался модераторами, но ТЕБЕ его НЕ ВЫДАЛИ по решению Админа! Обрати внимание на то, что пока что он решил в твою пользу, но это пока что. Я вместе с другими форумчанками, очень хотела твоего возвращения на форум, не смотря на постоянный флуд, но ты казалась такой светлой и теплой. Не обижайся, но сейчас ты встала в непонятную позу и начинаешь напоминать плохую копию одной из форумчанок. Прекрати бессмысленный спор с модераторами, бессмысленный, потому что не права именно ты - переливаешь из пустого в порожнее. Возвращайся в другие темы  Поцелуй

Спасибо, Люб. Только не все замечают, что истории повторяются на форуме уже с некоторых пор, а только причины разные. Я не лично за себя, это как пример, подтверждающий некую закономерность. Анархия на форуме. Подмигивание
И ещё, меня обвинили во лжи, я ответила Маше, думаю мы вдвоём разберёмся. Подмигивание Если ты молчишь в таких случаях, это твоя личная позиция принимать на свой счёт необоснованные обвинения, извините, я привыкла отвечать за свои слова и привела доказательства.
Наверх

...

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #26 - 05.01.2013 :: 18:36:01

Catrinka писал(а) 05.01.2013 :: 17:30:49:
Спасибо, Люб. Только не все замечают, что истории повторяются на форуме уже с некоторых пор, а только причины разные. Я не лично за себя, это как пример, подтверждающий некую закономерность. Анархия на форуме. Подмигивание
И ещё, меня обвинили во лжи, я ответила Маше, думаю мы вдвоём разберёмся. Подмигивание Если ты молчишь в таких случаях, это твоя личная позиция принимать на свой счёт необоснованные обвинения, извините, я привыкла отвечать за свои слова и привела доказательства.

Кать,хватит,а? За тебя столько людей вступилось,прояви уважение,а?Чтоб не жалели об этом.Тебе и Админ уже ответил,что ещё нужно?Зачем ты проолжаешь этот конфликт?
И ни за кого заодно заступаться не надо,у кого конфликт,те сами разберутся...
Наверх
« Последняя редакция: 05.01.2013 :: 18:39:38 от kosh »  

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #27 - 05.01.2013 :: 19:09:14

kosh писал(а) 05.01.2013 :: 18:36:01:
Кать,хватит,а? За тебя столько людей вступилось,прояви уважение,а?Чтоб не жалели об этом.Тебе и Админ уже ответил,что ещё нужно?Зачем ты проолжаешь этот конфликт?
И ни за кого заодно заступаться не надо,у кого конфликт,те сами разберутся...

вот именно. Я не пойму, чего это я делаю, я с Машей разговаривала и вполне нормально и Админ мне ответил, мы о банах вообще-то, девочки, вы не забыли? Аль, это вы успокойтесь, что-то вы возбуждённые после праздников! Очень довольный Поцелуй
Наверх

...

IP записан

kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Ответ #28 - 05.01.2013 :: 21:16:45

Catrinka писал(а) 05.01.2013 :: 19:09:14:
вот именно. Я не пойму, чего это я делаю, я с Машей разговаривала и вполне нормально и Админ мне ответил, мы о банах вообще-то, девочки, вы не забыли? Аль, это вы успокойтесь, что-то вы возбуждённые после праздников! Очень довольный Поцелуй

тебе уже 30 раз объяснили,а ты всё иСЧешь правдятину,выводя модеров из себя.....
Наверх
« Последняя редакция: 05.01.2013 :: 21:18:10 от kosh »  

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #29 - 05.01.2013 :: 22:17:42

kosh писал(а) 05.01.2013 :: 21:16:45:
тебе уже 30 раз объяснили,а ты всё иСЧешь правдятину,выводя модеров из себя.....

Я никого не вывожу, я ОБЩАЮСЬ и ОБРАЩАЮСЬ тут по интересующим вопросам.
Почему же ты Альбине (Незабвенной), Эле (принцессе) не пишешь, что они иСЧут за Зиму или Огрызка?
А я за себя говорю, ни в чьи дела не лезу! И чего вы мне рот затыкаете? И чего мне ещё нельзя?
В общем разговор уже не в тему. И кто ещё нафлудил тут теперь..... Больше отвечать на глупости не собираюсь, нашли крайнюю, свет клином на мне сошёлся. Я по теме наказаний общалась тут вообще-то.
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #30 - 06.01.2013 :: 05:34:53

Catrinka писал(а) 05.01.2013 :: 08:01:12:

Катя.А ты отвечаешь, что об этой ситуации Админ узнал от участников и что модераторы никоим образом не повлияли, что-бы дать тебе шанс остаться? Просто короткий ответ: отвечаешь или не отвечаешь?
Наверх

IP записан

Жданочка
Положенец

Re: Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)
Ответ #31 - 06.01.2013 :: 10:31:26

Уважаемые модераторы и Админ! Пожалуйста, выпустите  Марину из бана! Да, в чем то она может действительно перегнула палку, но ведь это единичный случай. Столько времени она была здесь как участник и никого не задевала, у нее не было систематических нарушений и флуда. Это был первый случай, и надеюсь, последний. Можно выпустить ее из бана, с условием не повторения данной темы, а только общение с участниками с соблюдением всех правил форума? Надеюсь, что и Марине вы сможете пойти на встречу, как в ситуации Кати.
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #32 - 06.01.2013 :: 10:47:35

Жданочка. Тебе надо обсудить с Зимой какой-то вопрос на форуме, поэтому ты просишь за неё? Или ты просто очень добрая? Или ты не видишь того послания, который Зима оставила для администрации форума? Я могу быть слепой, но покажи, где в её послании хоть как-то говориться о её желании общаться в темах на форуме ? Пока-что только негодование всеми действиями администрации . У неё самой нет желания общаться на форуме так, как раньше, сейчас её цель  другая. А я, как модератор, слушаю пожелания самих участников, а не тех, кто за них заступается.
 И почему мы должны поверить твоим обещаниям, если сам участник, не желает давать таких обещаний???? Нет, Жданочка. Я не прислушаюсь к твоим словам в этом вопросе.
 П.С. Надеюсь, ты понимаешь, что я хотела донести до тебя?
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2013 :: 10:49:00 от Mari »  

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #33 - 07.01.2013 :: 21:04:50

Mari писал(а) 06.01.2013 :: 10:47:35:
Жданочка. Тебе надо обсудить с Зимой какой-то вопрос на форуме, поэтому ты просишь за неё? Или ты просто очень добрая? Или ты не видишь того послания, который Зима оставила для администрации форума? Я могу быть слепой, но покажи, где в её послании хоть как-то говориться о её желании общаться в темах на форуме ? Пока-что только негодование всеми действиями администрации . У неё самой нет желания общаться на форуме так, как раньше, сейчас её цель  другая. А я, как модератор, слушаю пожелания самих участников, а не тех, кто за них заступается.
 И почему мы должны поверить твоим обещаниям, если сам участник, не желает давать таких обещаний???? Нет, Жданочка. Я не прислушаюсь к твоим словам в этом вопросе.
 П.С. Надеюсь, ты понимаешь, что я хотела донести до тебя?

Мари, я хотела бы видеть ее среди участников, ведь это действительно первый такой случай. Ужасного в ее сообщении я не вижу ничего,наоборот ожидаемая реакция на десятидневный бан, который без предупреждения перетек в бессрочный. За месяц(а бан был дан в ноябре еще) неужели не было возможности всем модераторам решить вопрос о бане? Странно спустя месяц, во время которого я не раз видела админа в онлайне, читать, что все решит Админ. А раньше не задавался такой вопрос Админу?
Я вам предложила пустить ее на форум, но с условием что вопрос работы модеров она не обсуждает. Если начнет обсуждать-наказание вы сами знаете. Решать вам Нерешительный
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #34 - 08.01.2013 :: 00:05:07

Поддерживаю вышесказанное.
Вот если бы Зиму выпустили из 10-дневного бана, а она продолжала бы выяснения, и ее снова забанили, уже на неопределенный срок... я бы поняла. А текущая ситуация действительно непонятна...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #35 - 08.01.2013 :: 00:12:58

Жданочка писал(а) 07.01.2013 :: 21:04:50:
Мари, я хотела бы видеть ее среди участников, ведь это действительно первый такой случай. Ужасного в ее сообщении я не вижу ничего,наоборот ожидаемая реакция на десятидневный бан, который без предупреждения перетек в бессрочный. За месяц(а бан был дан в ноябре еще) неужели не было возможности всем модераторам решить вопрос о бане? Странно спустя месяц, во время которого я не раз видела админа в онлайне, читать, что все решит Админ. А раньше не задавался такой вопрос Админу?
Я вам предложила пустить ее на форум, но с условием что вопрос работы модеров она не обсуждает. Если начнет обсуждать-наказание вы сами знаете. Решать вам Нерешительный

еще раз и последний сколько еще раз по поводу Зимы отвечать?Вопрос о продолжительности ее бана поставлен перед Админом,модераторы все давно обсудили и решили,вам отвечено несколько раз-будет так как решит Админ.когда и во сколько по мск модераторы ответ вам дать не могут.на этот раз достаточно исчерпывающе?
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #36 - 08.01.2013 :: 05:28:04

Жданочка писал(а) 07.01.2013 :: 21:04:50:
Мари, я хотела бы видеть ее среди участников, ведь это действительно первый такой случай.
Ужасного в ее сообщении я не вижу ничего,наоборот ожидаемая реакция на десятидневный бан,

который без предупреждения перетек в бессрочный. За месяц(а бан был дан в ноябре еще) неужели не было возможности всем модераторам решить вопрос о бане? Странно спустя месяц, во время которого я не раз видела админа в онлайне, читать, что все решит Админ.
А раньше не задавался такой вопрос Админу?

Я вам предложила пустить ее на форум, но с условием что вопрос работы модеров она не обсуждает.
Если начнет обсуждать-наказание вы сами знаете.Решать вам Нерешительный

1.Аня, а я наоборот, видела неприемлимые её сообщения ещё до бана.
2. Анюта, я же ответила тебе на этот вопрос, почему он перерос в бессрочный,читай мои ответы внимательно.   
3. Нами? Вами? или Зимой??? И кто более всего из перечисленных мною должен быть заинтересован в этом вопросе, что-бы задать его первым? А? Подмигивание А на деле это вопрос подняли первыми те, кому он более всего не интересен, но положение обязывает ( это так, к твоему личному сведению)
4. А ты кто, что-бы что-то предлагать вместо Зимы?  Подмигивание (не хотела обидеть, но по-другому вопрос не поставишь)
5. В её послании она это как раз и делает. И это.. Есть модераторы, есть Админ, есть Зима, которые либо идут на встречу друг другу, в своих переговорах,либо не идут. Все остальные в этом вопросе , в отличии от вопроса с Катринкой (т.к. с Катрикой была другая ситуация, и ваша помощь ей  была даже мне приятна по-человечески), никак не повлияют на принятие решения.
  П.С. Когда у Администрации возникнет такой-же вопрос к вам лично, тогда мы будем решать этот вопрос с вами лично, а не с Зимой и не с другими участниками, например.
 П.П.С. Прошу ещё раз прочитать то, что я подчеркнула.
Наверх
« Последняя редакция: 08.01.2013 :: 06:00:28 от Mari »  

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #37 - 08.01.2013 :: 09:16:10

В общем, понятно, для меня все ясно, выводы сделаны Нерешительный. Спасибо за диалог.
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #38 - 10.01.2013 :: 00:32:05

Mari писал(а) 06.01.2013 :: 05:34:53:
Катя.А ты отвечаешь, что об этой ситуации Админ узнал от участников и что модераторы никоим образом не повлияли, что-бы дать тебе шанс остаться? Просто короткий ответ: отвечаешь или не отвечаешь?

Маша, ты вообще не в те дебри! При чём тут кто от кого узнал? Я не про это писала-то! Спасибо уч-ам и Админу, что не дали пож. А узнал он от вас, видимо. Это не важно. Ну, на какой % вы повлияли я видела на форуме, судя по желанинию упечь меня туда и на какой % за меня заступилось больше десятка участников. В общем спасибо ВСЕМ! И вам и не вам.
Ладно, давай уже оставим эту тему, я всё объяснила не раз.
P.S. За Зиму (Марину) так же обидно. Реально не тем участникам п/ж даёте. Нерешительный Я была в такой же ситуации и мне не безразлично, не справедливо всё это. Где вы тут злостных увидели? Озадачен Сроду никого не обижали.
P.P.S. как наши суды прям! Наказание не соразмерно преступлению...
Наверх
« Последняя редакция: 10.01.2013 :: 00:38:55 от Catrinka »  

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #39 - 11.01.2013 :: 15:45:32

Catrinka писал(а) 10.01.2013 :: 00:32:05:
P.P.S. как наши суды прям! Наказание не соразмерно преступлению...

Катя. Ты продолжаешь обсуждать действия модераторов? Ты чего добиваешься? Того, что наберешь очередные предупреждения согласно ПФ, и на твое исчезновение не повлияет даже мнение 20 участников? Ты сейчас этой провокацией очередной тупо подставляешь всех тех, кто за тебя слово молвил.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 20
Послать Тему Печать