Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Красная камера

(Прочитано 39953 раз) Нравится
zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Предупреждения: 0

Кузбасс
Re: Красная камера
Ответ #40 - 05.07.2015 :: 05:23:42

Plohisch писал(а) 04.07.2015 :: 17:38:49:
сторонник хозбанды?

Леш, что значит сторонник или не сторонник? Нерешительный Нерешительный Нерешительныйона- мать, он - совсем пацан, надеюсь случайный человек в криминальном мире и если он останется в хоз. отряде ничего страшного не произойдет. Конечно как то насильно оставлять и договариваться без его согласия об этом не стоит, но рассмотреть такой вариант можно.
Наверх

...

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам
Предупреждения: 1

Капчагай,Казахстан
Ответ #41 - 05.07.2015 :: 14:59:58

zverek писал(а) 05.07.2015 :: 05:23:42:
Леш, что значит сторонник или не сторонник? Нерешительный Нерешительный Нерешительныйона- мать, он - совсем пацан, надеюсь случайный человек в криминальном мире и если он останется в хоз. отряде ничего страшного не произойдет. Конечно как то насильно оставлять и договариваться без его согласия об этом не стоит, но рассмотреть такой вариант можно.

да конечно ничего страшного,но это на всю жизнь за ним останется,может стоило бы подумать
Наверх

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам
Предупреждения: 1

Капчагай,Казахстан
Ответ #42 - 05.07.2015 :: 15:13:22

я вот сужу по своему опыту,какой бы ни был человек,хороший или плохой,но молодёжь то сейчас безголовая,как вот к нему на воле потом отнесутся?это если у него круг общения не криминальный друзья с пониманием отнесутся,а так начнут потом во дворе гнобить,баландёр,хозбандит,мне кажется стоит подумать хорошо
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #43 - 05.07.2015 :: 16:36:22

Plohisch писал(а) 05.07.2015 :: 15:13:22:
я вот сужу по своему опыту,какой бы ни был человек,хороший или плохой,но молодёжь то сейчас безголовая,как вот к нему на воле потом отнесутся?это если у него круг общения не криминальный друзья с пониманием отнесутся,а так начнут потом во дворе гнобить,баландёр,хозбандит,мне кажется стоит подумать хорошо

Леш)) какой двор? Какая воля? Да, поверь сейчас вообще всем всё равно кем ,как и где ты отбывал наказание....

Гораздо ценнее , если ты его вообще не отбывал Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 05.07.2015 :: 18:05:51 от zverek »  

...

IP записан

Тамерлан
Новичок
*

Казань
Ответ #44 - 05.07.2015 :: 18:08:15

Скажу так, каждый выбирает сам, быть черным, или красным, и не кто не может что то предъявить за его выбор, не в СИЗО не на зоне! Я сделал такой выбор, и не очем не жалею, и после освобождения мне не кто не чего не предъявил.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #45 - 05.07.2015 :: 18:13:13

Тамерлан писал(а) 05.07.2015 :: 18:08:15:
Скажу так, каждый выбирает сам, быть черным, или красным, и не кто не может что то предъявить за его выбор, не в СИЗО не на зоне! Я сделал такой выбор, и не очем не жалею, и после освобождения мне не кто не чего не предъявил.

Конечно) блин так не хочется говорить какими то слоганами, но.. Судят ведь не за образ жизни, а за поступки .... Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать