Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

Жизнь с ним на воле: наша семья и общественность.

(Прочитано 28858 раз) Нравится
Девочка Женечка
Авторитет

Предупреждения: 0

Центр Мира!
Re: Жизнь с ним на воле: наша семья и общественность.
Ответ #60 - 13.02.2019 :: 12:25:37

Aleshina писал(а) 15.08.2018 :: 19:15:22:
Тюремные привычки? Все наверное зависит от человека. Отчим отбыл 13 лет. Ч/з пару-тройку месяцев  после освобождения встретились с моей мамой и вскорости стали вместе жить. О том, что он отсидел немалый срок, мы с сестрой узнали только после его смерти. Ни словечек, ни каких либо понтов у него не было. К нам относился с душой, а уж как внуков любил и баловал, не всякий родной дед способен. Причём на работу устроился чуть ли не в первый день после освобождения, опять же это из доков узнали. Когда разрешили кооперативы открывать, открыл свой строительный кооператив. Единственный минус у него был, раз в год напивался по-хорошему и тогда зае@@@ал всех собственными стихами.
А в селе у нас мужичек есть, отсидел в молодости 1,5 года за хулиганку - наколки, пальцы веером, словечки, тюремный шансон... Не знаю, что он этим хочет показать, но смотреть на него, а тем более общаться с ним не очень приятно. Какое-то позерство во всем, хотя уже шестой десяток задницу припекает Нерешительный

Это все от человека зависит, а не от того, что он отбывал. Характер. Стальной или тряпка. От приоритетов. Я знаю людей, которые ни дня не были в млс, а разговор такой, как будто 8 ходок, 7 побегов. Со сжатыми губами
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #61 - 09.03.2019 :: 01:30:56

Все зависит от человека и от его желаний!!!
Муж сейчас вот работает с мужиком с котором сидел, тесно не общались они там, так сказать знались, встретились мы с ним чисто случайно, работают вместе уже с сентября ну и дай Бог!
А те с кем дружил в системе, такие подставы кидали, наконец понял, что нет там друзей!!!
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #62 - 11.07.2019 :: 15:38:45

Подниму темку)))
Открыли мы ИП на Серегу, его налоговая закрыла через пару месяцев....обьясняя тем что есть судимость...погашена или нет ни кто выяснять не стал....я в налоговой скандал по этому поводу закатила, со всеми вытекающими что жалобу на них напишу и прочее....Отправила Серегу взять справку о том что судимость погашена....приходим в налоговую, с жалобой и справкой...а по документам и всем базам ИП действует  ( восстановили)...о как...к чему я все это пишу...справку о погашении судимости лучше иметь на руках...ибо первоначальный срок у него был 13,7...вышел через 7... по пересмотру дела...а в базе срок так и не поменяли...соответственно везде проходит по первому суду и автоматом выдает что судимость не погашена..
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать