Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать

Судимость родителей-проблема детей

(Прочитано 56065 раз) Нравится
Аксинья
Пахан

Предупреждения: 0

Re: Судимость родителей-проблема детей
Ответ #120 - 27.02.2013 :: 11:20:35

туська2201 писал(а) 27.02.2013 :: 10:33:09:
и, кстати, у таких матерей тоже преимущества есть, например с дет. садом. Я не хочу навязать свое мнение никому и осуждать кого-то, что поступают иначе, мы же высказываем свою точку зрения. Подмигивание мы поступим именно так. Улыбка

Детского сада вы будете дожидаться,пока в школу не пойдете...пока сами не решите этот вопрос... Подмигивание
Предполагаю,что истинная причина-в другом.Если бы ваш МЧ настойчиво звал вас замуж и с пеной у рта доказывал,что он не может позволить,что его ребенок будет признан безотцовщиной и носил фамилию матери,я думаю,что вы бы согласились с ним... Улыбка
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #121 - 27.02.2013 :: 12:26:56

туська2201 писал(а) 27.02.2013 :: 08:42:05:
А мы с моим гражданским мужем решили вообще не расписываться. На это куча причин. Вся эта формальность с одной фамилией-тогда семья и т.д. Нас никогда не смущала.

Не расписываться никогда или пока он сидит?
Вообще по опыту могу вам сказать, что запись в свид. об отце положительно влияет и на формирование личности ребенка, и на ответственность отца, и на отношение его родственников к вашему ребенку.
Просто сейчас вами, возможно, движет желание получить какие-то льготы и т.п., но в целом вы можете как раз проиграть. И в вопросах наследования, и в других, которые тоже имеют место быть. Взвесьте все тщательно.
Наверх

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #122 - 27.02.2013 :: 13:37:13

Незабвенная писал(а) 27.02.2013 :: 12:26:56:
Не расписываться никогда или пока он сидит?
Вообще по опыту могу вам сказать, что запись в свид. об отце положительно влияет и на формирование личности ребенка, и на ответственность отца, и на отношение его родственников к вашемуребенк.
Просто сейчас вами, возможно, движет желание получить какие-то льготы и т.п., но в целом вы можете как раз проиграть. И в вопросах наследования, и в других, которые тоже имеют место быть. Взвесьте все тщательно.

вы меня наверно не слышите, мне тоже с судимым черевато официально регистрироваться. А его родственникам до него и тем более до его детей дела нет, алкоголь заменил всё. Мне тоже не очень приятен этот факт, что у дочи не будет отца, но я пытаюсь смириться
Наверх

...
...

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #123 - 27.02.2013 :: 13:41:30

вернее отец есть, Ну как-бы не официально Смех Смех Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #124 - 27.02.2013 :: 14:00:56

туська2201 писал(а) 27.02.2013 :: 13:41:30:

Единственный минус, если вдруг (тьфу-тьфу, конечно), но с мужем что-то случиться, ну всё же может быть, мужик сегодня есть - завтра нет, а дети с нами навсегда; ни алиментов, ни пенсий, ни пособий не получите, кроме пособия матери-одиночки, которое у меня составляет 600 р., а мои подруги по 4800 алименты получают. Нерешительный
Отец просто никак по закону к вашему ребёнку отношения иметь не будет. Хорошо, если окажется порядочным и в случае разрыва сам добровольно помогать сможет.
А так-то я с вами согласна, сама расписываться не хотела, но муж настоял, договор был после срока развестись и жить гражданским браком, чтоб проблем не было у меня, так теперь и этого не хочет! Понравилось мужем быть. Смех Или задевает что-то.... Хотя я планирую развод всё-таки. Но ребёнка всё равно на себя запишет, это даже не обсуждалось с самого начала, и я его понимаю, как мужчину. Знаю, что у ребёнка могут быть (и будут) проблемы в нашем государстве к сожалению и возможно каких-то "вершин" не достигнет, но отговаривать не стала, ведь это и его ребёнок, он отец и сам решит как ему быть и как лучше.
Наверх

...

IP записан

Девочка Женечка
Экс-Участник

Ответ #125 - 27.02.2013 :: 14:06:37

Catrinka писал(а) 27.02.2013 :: 14:00:56:
Единственный минус, если вдруг (тьфу-тьфу, конечно), но с мужем что-то случиться, ну всё же может быть, мужик сегодня есть - завтра нет, а дети с нами навсегда; ни алиментов, ни пенсий, ни пособий не получите, кроме пособия матери-одиночки, которое у меня составляет 600 р., а мои подруги по 4800 алименты получают. Нерешительный
Отец просто никак по закону к вашему ребёнку отношения иметь не будет. Хорошо, если окажется порядочным и в случае разрыва сам добровольно помогать сможет.
А так-то я с вами согласна, сама расписываться не хотела, но муж настоял, договор был после срока развестись и жить гражданским браком, чтоб проблем не было у меня, так теперь и этого не хочет! Понравилось мужем быть. Смех Или задевает что-то.... Хотя я планирую развод всё-таки. Но ребёнка всё равно на себя запишет, это даже не обсуждалось с самого начала, и я его понимаю, как мужчину. Знаю, что у ребёнка могут быть (и будут) проблемы в нашем государстве к сожалению и возможно каких-то "вершин" не достигнет, но отговаривать не стала, ведь это и его ребёнок, он отец и сам решит как ему быть и как лучше.

Дак могут быть или будут, все-таки?! ОзадаченНе думаю, что у нас прям во всех сферах из-за это могут быть проблемы Улыбка
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #126 - 27.02.2013 :: 14:29:42

Цитата:
Дак могут быть или будут, все-таки?! ОзадаченНе думаю, что у нас прям во всех сферах из-за это могут быть проблемы Улыбка

Поэтому и написала, Жень, что МОГУТ быть, не обязательно конечно (в зависимости от жизненной ситуации, работы и т.д.), а будут, ну это скорее моральный вопрос отношения некоторых людей. А они такие найдуться обязательно, в стране не без уродов.
Наверх

...

IP записан

IRINNKA
Авторитет

Ответ #127 - 27.02.2013 :: 14:31:49

Цитата:

очень часто бывает, многие не хотят связываться с теми у кого родители судимые. Особенно если работа связана в частыми командировками заграницу
Наверх

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии
три: вера, надежда, любовь

Предупреждения: 2

Мос область
Ответ #128 - 27.02.2013 :: 14:33:35

туська2201 писал(а) 27.02.2013 :: 13:41:30:

Лучше так, чем как у моей подруги. Отец официально есть, но дочь он не видит, она ему на фиг не сдалась. Зато от вредности не дает например разрешение на вывоз, поэтому девчонку не отправить никуда, где виза нужна. По-моему, регистрация это вообще прошлый век, ничего она не дает: ни крепость браку, ни верность, ни любовь к детям
Наверх

Не властны мы в самих себе
И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, Всевидящей Судьбе.

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #129 - 27.02.2013 :: 14:34:53

IRINNKA писал(а) 27.02.2013 :: 14:31:49:
очень часто бывает, многие не хотят связываться с теми у кого родители судимые. Особенно если работа связана в частыми командировками заграницу

Да, кстати про заграницу тоже подумала.
Наверх

...

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #130 - 28.02.2013 :: 15:16:51

Catrinka писал(а) 27.02.2013 :: 14:00:56:

у всех разные ситуации и разные мужчины!!!!!!!мы очень сильно ценим друг-друга и я в нём на 100 % уверена... доверяю ему, как самой себе... и я знаю, что это всё взаимно Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #131 - 28.02.2013 :: 20:39:59

туська2201 писал(а) 28.02.2013 :: 15:16:51:
у всех разные ситуации и разные мужчины!!!!!!!мы очень сильно ценим друг-друга и я в нём на 100 % уверена... доверяю ему, как самой себе... и я знаю, что это всё взаимно Подмигивание Подмигивание Подмигивание

на 100% нельзя быть уверенным ни в чём, тем более ком, даже в себе и завтрашнем дне.  Со сжатыми губами На 99,9% возможно. Подмигивание
А так желаю вам только всего хорошего от души, пусть у вас всё сложиться как нельзя лучше! Улыбка
Наверх

...

IP записан

туська2201
Новичок
*

Ответ #132 - 04.03.2013 :: 17:09:23

Catrinka писал(а) 28.02.2013 :: 20:39:59:
на 100% нельзя быть уверенным ни в чём, тем более ком, даже в себе и завтрашнем дне.  Со сжатыми губами На 99,9% возможно. Подмигивание
А так желаю вам только всего хорошего от души, пусть у вас всё сложиться как нельзя лучше! Улыбка
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #133 - 05.07.2015 :: 15:19:22

Я своему сказала, распишемся тогда, когда не будет необходимости на дядю работать, чтобы СБ не прикапывалась (работаю в банковской сфере на неплохой должности). Детей на него записали и я об этом не жалею. В конце концов, если будут проблемы с работой на дядю, придется отключить СЛЖ и работать наконец на себя)))
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #134 - 06.07.2015 :: 23:33:58

Кончно нету ничего хорошего для ребенка от судимости родителей.
Проблем к сожалению предостаточно.  Самая большая проблема может возникнуть при выборе вуза и проффесии и очень обидно когда ни в чем не винные дети должны страдатьь за ошибки своих родителей. Я не говорю уже про то, что ребенку стыдно и неловко от того, что его родители там находятся.  
Наверх

IP записан

ВЕНЕРА
Бывалый зк
**

Ответ #135 - 06.07.2015 :: 23:34:22

ВЕНЕРА писал(а) 06.07.2015 :: 23:33:58:
Кончно нету ничего хорошего для ребенка от судимости родителей.
Проблем к сожалению предостаточно.  Самая большая проблема может возникнуть при выборе вуза и проффесии и очень обидно когда ни в чем не винные дети должны страдатьь за ошибки своих родителей. Я не говорю уже про то, что ребенку стыдно и неловко от того, что его родители там находятся.  

Наверх

IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #136 - 07.07.2015 :: 15:49:05

В принципе,если ребенок сам на себя работать будет, то судимость родителей на нем никак не отразится. Могут проблемы только с выездом на ПМЖ в Америку или другую страну возникнуть, тут надо так детей воспитать, чтобы Родину не покидали. Где родился - там и пригодился))) А вообще, надо коренным образом сознание общественное менять, чтобы все понимали, что ДЕТИ ЗА ПОСТУПКИ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

izsibiriya
Бывалый зк
**

Ответ #137 - 10.07.2015 :: 12:19:54

Anutichka007 писал(а) 05.07.2015 :: 15:19:22:
Я своему сказала, распишемся тогда, когда не будет необходимости на дядю работать, чтобы СБ не прикапывалась (работаю в банковской сфере на неплохой должности). Детей на него записали и я об этом не жалею. В конце концов, если будут проблемы с работой на дядю, придется отключить СЛЖ и работать наконец на себя)))

Работать на себя тоже не всем дано
Наверх

Не люблю, когда алюминевый тазик строит из себя хрустальную вазу.

IP записан

izsibiriya
Бывалый зк
**

Ответ #138 - 10.07.2015 :: 12:21:07

Anutichka007 писал(а) 07.07.2015 :: 15:49:05:
В принципе,если ребенок сам на себя работать будет, то судимость родителей на нем никак не отразится. Могут проблемы только с выездом на ПМЖ в Америку или другую страну возникнуть, тут надо так детей воспитать, чтобы Родину не покидали. Где родился - там и пригодился))) А вообще, надо коренным образом сознание общественное менять, чтобы все понимали, что ДЕТИ ЗА ПОСТУПКИ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Я тоже так считаю
Наверх

Не люблю, когда алюминевый тазик строит из себя хрустальную вазу.

IP записан

Ket2015
Бывалый зк
**

Предупреждения: 1

Ответ #139 - 21.07.2015 :: 14:18:41

Ежичка писал(а) 24.10.2012 :: 19:53:36:
Наша дочь в этом году хотела поступать в Таможенную Академию(Питер).
Когда стало понятно что из-за папы будут проблемы в карьере,сделали другой выбор.Сейчас учится в Инжэконе(логистика)

Я закончила Таможенную Академию (в Питере), со мной учился парень, его отец еще в 80-е годы отсидел 8 лет за спекуляцию. И ничего, никаких проблем не было, отучился, потом в таможне работал.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать