Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Беспредел

(Прочитано 33846 раз) Нравится
zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Предупреждения: 0

Кузбасс
Re: Беспредел
Ответ #40 - 12.12.2014 :: 13:36:26

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 13:13:49:
Нет, я в другом городе

Вы не обижайтесь, но вам не кажется, что он вас разводит? Поэтому я и спросила ЗАО ли вы? Обсолютно не вкладывая в это слово каких то обидных мыслей....
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #41 - 12.12.2014 :: 13:37:31

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 13:34:50:
Вот и я про тоже Печаль

да ты 3 вопросами все по местам расставила))))))а тут распинаюсь за беднягу претесняемого )))))) еще тот по ходу жук,хотя именно там их большая концентрация))))
Наверх

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #42 - 12.12.2014 :: 14:04:05

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 13:36:26:
Вы не обижайтесь, но вам не кажется, что он вас разводит? Поэтому я и спросила ЗАО ли вы? Обсолютно не вкладывая в это слово каких то обидных мыслей....

НЕТ, я не ЗАО !!!
Наверх

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #43 - 12.12.2014 :: 14:12:00

Цитата:
во как........... а вообще девушка у нас на потоке стоит вот такая лохосеть.....имейте это ввиду.........если ваш МЧ всегда был с телефоном,а тут тел пыхнул и с него чет там требуют,то скорее всего именно он с вас и сосет,ну не будет у лошка в этой колонии телефона......на постоянной основе....и вы так и будете слать туда деньги.......вашему МЧ.........а он чет даже на ДС не удосуживается с вами пойти Нерешительный

Да с меня и брать то нечего, а на длительное гражданских не пускают.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #44 - 12.12.2014 :: 14:26:45

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 14:04:05:
НЕТ, я не ЗАО !!!

Но вот вы уже обиделись  Нерешительный Нерешительный НерешительныйСами с вопросом обратились и нам что бы хоть как то знать ситуацию требуются какие то разъяснения... А почему не хотите зарегистрироваться?если тем более с воли вместе... Просто вас самих не смущает так ситуация , что минимум у вас как то все странно происходит Нерешительный Нерешительный Нерешительный Ну не бывает так, что б все обманывали Нерешительный И завхоз с ремонтом, и отрядник с телефоном как то непонятно и кому то деньги за дс отправили- так и не дошло Нерешительный
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #45 - 12.12.2014 :: 14:27:51

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 14:12:00:

А кто слал ему все эти деньги , которые так и не дошли до пункта назначения?
Наверх

...

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #46 - 12.12.2014 :: 14:40:09

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 14:26:45:
Но вот вы уже обиделись  Нерешительный Нерешительный НерешительныйСами с вопросом обратились и нам что бы хоть как то знать ситуацию требуются какие то разъяснения... А почему не хотите зарегистрироваться?если тем более с воли вместе... Просто вас самих не смущает так ситуация , что минимум у вас как то все странно происходит Нерешительный Нерешительный Нерешительный Ну не бывает так, что б все обманывали Нерешительный И завхоз с ремонтом, и отрядник с телефоном как то непонятно и кому то деньги за дс отправили- так и не дошло Нерешительный

Юлек, жизненная  ситуация похожа на мою. Я не ЗАО, дофига лет вместе были, потом раз и ......
Расписыватся  ТАМ не стали. Ну не так я себе представляла свою свадьбу.
Гражданских жен не пускали даже за деньги. На КС ездить за 600 км? Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный НерешительныйНе страдаю я таким романтизмом.
Поэтому я весь срок без КС и ДС.
НО мой муж никогда мне не плакался и не жаловался!!!!!!
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #47 - 12.12.2014 :: 14:42:11

Belikova писал(а) 12.12.2014 :: 14:40:09:
Юлек, жизненная  ситуация похожа на мою. Я не ЗАО, дофига лет вместе были, потом раз и ......
Расписыватся  ТАМ не стали. Ну не так я себе представляла свою свадьбу.
Гражданских жен не пускали даже за деньги. На КС ездить за 600 км? Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный НерешительныйНе страдаю я таким романтизмом.
Поэтому я весь срок без КС и ДС.
НО мой муж никогда мне не плакался и не жаловался!!!!!!

Так вот именно ты бы даже и не знала о подобных ситуациях.... Тут я думаю все иначе...
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #48 - 12.12.2014 :: 14:47:27

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 14:12:00:

ну вы же оплатили ДС и  на него не попали Нерешительный
Наверх

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #49 - 12.12.2014 :: 15:20:12

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 14:26:45:

Девочки, я не обижаюсь. Штамп в паспорте для меня никогда значения не имел, главное отношения. Я поэтому сюда и обратилась, что бы хоть как то пряснить ситуацию
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #50 - 13.12.2014 :: 06:14:26

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 15:20:12:
Девочки, я не обижаюсь. Штамп в паспорте для меня никогда значения не имел, главное отношения. Я поэтому сюда и обратилась, что бы хоть как то пряснить ситуацию

Да при чём здесь значение штампа?Если отсутствие его является причиной для вымогательства денег, почему бы его не поставить?И говорю еще раз : вы просите вам помочь, не отвечая не на один вопрос Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #51 - 13.12.2014 :: 18:30:26

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 14:42:11:
Так вот именно ты бы даже и не знала о подобных ситуациях.... Тут я думаю все иначе...

Как ни странно, но я тоже так думаю.
Писала пост тебе, думала девушка как-тона него отреагирует, но .... видно не прочитала или ничего не поняла Подмигивание
Наверх

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #52 - 13.12.2014 :: 18:34:01

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 14:42:11:

И тут ты права!!!! О многих моментах его жизни ТАМ, я узнаю уже ЗДЕСЬ.
И вообще  ни разу не видела от него соплей, слюней и что там еще бывает?

Интересно мне, девушке не противно вообще находиться рядом с вечно ноющим нытиком-неудачником? Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #53 - 15.12.2014 :: 09:21:01

zverek писал(а) 13.12.2014 :: 06:14:26:
Да при чём здесь значение штампа?Если отсутствие его является причиной для вымогательства денег, почему бы его не поставить?И говорю еще раз : вы просите вам помочь, не отвечая не на один вопрос Нерешительный

Действительно, ни штамп, ни отношения тут ни при чем. Мне просто интересно, все эти вымогательства происходят с молчаливого согласия руководства колонии или как???
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #54 - 15.12.2014 :: 13:07:43

larisakt писал(а) 15.12.2014 :: 09:21:01:
Действительно, ни штамп, ни отношения тут ни при чем. Мне просто интересно, все эти вымогательства происходят с молчаливого согласия руководства колонии или как???

У нас никого они не происходят Нерешительный Нерешительный НерешительныйВсвязи с этим я предполагаю,что мч может быть просто вас разводит Печаль Печаль
Наверх

...

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #55 - 15.12.2014 :: 13:13:10

larisakt писал(а) 15.12.2014 :: 09:21:01:

А при чем здесь руководство????? Здесь два варианта: либо ЗК разводят ЗК, либо ваш мужрразводит Вас.  Но похоже,  что Вы нас не слышите. А вот штамп в паспорте и отношения как раз в вашей ситуации причем.  Не хотите платить за дс - расписывайтесь. Жалуется мужчина на то, что у него проблемы и он безисходной ситуации - значиь беда в отношениях.
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

Oksana43
Новичок
*

Ответ #56 - 25.01.2015 :: 14:44:23

а что если один другого попросил свести с челом по решению вопроса, а потом отбой дал. И теперь с того, кто свел, вымогают деньги. Мол типа ты свел, ты и отвечай. Договоренность была - если отбой, то возврата не будет. Но деньги продолжают вымогать.
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #57 - 25.01.2015 :: 15:46:08

Oksana43 писал(а) 25.01.2015 :: 14:44:23:
а что если один другого попросил свести с челом по решению вопроса, а потом отбой дал. И теперь с того, кто свел, вымогают деньги. Мол типа ты свел, ты и отвечай. Договоренность была - если отбой, то возврата не будет. Но деньги продолжают вымогать.

А вопрос то решили? Просто результат уже не нужен? Или даже и ничего не решали?
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать