Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Беспредел

(Прочитано 35102 раз) Нравится
Хельга
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Беспредел
Ответ #20 - 10.12.2014 :: 21:27:35

NegnijZwetLilii писал(а) 10.12.2014 :: 15:16:45:
Как его разводят и кто? Информация  у вас эта только от мужа?  Он не играет в азартные игры?

У нас тоже раньше было подобное,что если отбирают телефон,то должен купить такой же на общак,потом перестали так делать.Насчет ремонта тоже,сами должны были скидываться.Вышестоящие узнали,стали начальство штрафовать-теперь менты вообще боятся от зеков что-то брать,даже если сами предлагают.А насчет свиданок-у нас девчонки по справкам ходят,бесплатно.
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #21 - 10.12.2014 :: 22:15:14

Хельга писал(а) 10.12.2014 :: 21:27:35:
У нас тоже раньше было подобное,что если отбирают телефон,то должен купить такой же на общак,потом перестали так делать.Насчет ремонта тоже,сами должны были скидываться.Вышестоящие узнали,стали начальство штрафовать-теперь менты вообще боятся от зеков что-то брать,даже если сами предлагают.А насчет свиданок-у нас девчонки по справкам ходят,бесплатно.

Ну насчет справок не везде разрешают, у нас только жен пускают. Про телефоны я только слышала о таком, что если телефон отлетел, то его восстанавливают в общак (утверждать не могу), а вот с ремонтом, проще, оформляли гуманитарку, но не деньгами, а стройматериалы завозили, а ребята сами делали ремонт, но делалось это исключительно добровольно, одни могли помочь финансами, другие руками. А вот на счет и на телефон деньги не клали для этих целей.
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #22 - 10.12.2014 :: 23:41:06

larisakt писал(а) 10.12.2014 :: 15:55:21:
Не играет. Свидания гражданским женам официально запрещены, но за деньги все можно. Я заплатила за свидание, но ему не сообщили что деньги пришли и свидания так и не дали. Заплатили за ремонт в блок секции, чтобы жить в нормальных условиях а не бараке на 200 чел, месяц пожил, выгнали. Сейчас за то что отрядник забрал свой же телефон наложили штраф (сигареты, чай, посылку)

Ничего его не разводят! Со сжатыми губами все правильно, халатное отношение к запрету, он не должен был позволить чтоб у него телефон забрали в нормальном состоянии... Почему его не сломал? То есть подарок сделал мусору.. К сожалению по понятиям это так, а за халатное отношение к запрету могли и в голову дать.. Так что его косяк, он его и должен расхлебывать.. Не может сопротивляться и боиться ломать запеты, пусть в дневальные идет, там заберут если, то не спросят с него.. Твой я поняла обычным мужиком сидит? Без поддержки?
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #23 - 11.12.2014 :: 09:25:07

Нормальные условия это секция на 10 чел, а не на 200. Про телефон отряднику стуканули и он забрал его из тайника пока мужа не было.  А что значит пусть идет в дневальные?
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #24 - 11.12.2014 :: 09:28:36

НаТаХа писал(а) 10.12.2014 :: 23:41:06:
Ничего его не разводят! Со сжатыми губами все правильно, халатное отношение к запрету, он не должен был позволить чтоб у него телефон забрали в нормальном состоянии... Почему его не сломал? То есть подарок сделал мусору.. К сожалению по понятиям это так, а за халатное отношение к запрету могли и в голову дать.. Так что его косяк, он его и должен расхлебывать.. Не может сопротивляться и боиться ломать запеты, пусть в дневальные идет, там заберут если, то не спросят с него.. Твой я поняла обычным мужиком сидит? Без поддержки?

Натах,зона в которой сидит МЧ автора,ее нельзя рассматривать как зоны за светофором,она всегда,была не однозначной,еще в мои времена  мужики всеми правдами и не правдами только не в нее,сейчас это общиймногоходов.....там кто как хочет так и дро....ет......в полне возможно что сами сдали отряднику чувака,что б еще соснуть с него,а чего,тут дал,там дал а его везде по бороде...со связью там всегда был напряг,все отлетает со скоростью света....вопчем что б понятнее было,сидельцы из кожи лезут что б получить строгий режим,т.к общий многоходов у нас только эта зона.....
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #25 - 11.12.2014 :: 18:51:35

larisakt писал(а) 11.12.2014 :: 09:25:07:
Нормальные условия это секция на 10 чел, а не на 200. Про телефон отряднику стуканули и он забрал его из тайника пока мужа не было.  А что значит пусть идет в дневальные?

В дневальные, это значит идет к завхозу и проситься работать с ним.
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #26 - 11.12.2014 :: 18:57:31

Цитата:
Натах,зона в которой сидит МЧ автора,ее нельзя рассматривать как зоны за светофором,она всегда,была не однозначной,еще в мои времена  мужики всеми правдами и не правдами только не в нее,сейчас это общиймногоходов.....там кто как хочет так и дро....ет......в полне возможно что сами сдали отряднику чувака,что б еще соснуть с него,а чего,тут дал,там дал а его везде по бороде...со связью там всегда был напряг,все отлетает со скоростью света....вопчем что б понятнее было,сидельцы из кожи лезут что б получить строгий режим,т.к общий многоходов у нас только эта зона.....

Да похрен какая зона Ир, ему раз в общаг отдать нужно, значит блатные предъявили, и кто его здал, не важно, все везде здают, тут не могли развести не предъявив, а предъявили за халатное отношение к запрету, вот в чем суть, так как за телефон он теперь торчит не сидельцу а общему... А там только на это били, это если без пи#дюлин обошелся, значит хорошо отделался...
А вот про ремонт секций и денег на нее, там чисто лоха нашли, с этим согласна, по этому путь у него один, к завхозу под крыло, раз уж не может вывозить разговоров, здесь уже и ему спокойней будет, и срок не так давить будет..  Со сжатыми губами
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #27 - 11.12.2014 :: 19:31:52

НаТаХа писал(а) 11.12.2014 :: 18:57:31:
Да похрен какая зона Ир, ему раз в общаг отдать нужно, значит блатные предъявили, и кто его здал, не важно, все везде здают, тут не могли развести не предъявив, а предъявили за халатное отношение к запрету, вот в чем суть, так как за телефон он теперь торчит не сидельцу а общему... А там только на это били, это если без пи#дюлин обошелся, значит хорошо отделался...
А вот про ремонт секций и денег на нее, там чисто лоха нашли, с этим согласна, по этому путь у него один, к завхозу под крыло, раз уж не может вывозить разговоров, здесь уже и ему спокойней будет, и срок не так давить будет..  Со сжатыми губами

Натах,эта зона раньше была красной,потом она начала чернеть,(когда в 2012 туда стали свозить черноходов отовсюду,потом спохватились стали вывозить от туда)а сейчас она просто блядюжная...блатные блин,слить а потом нахлобучивать....потому как знают кого можно нахлобучить,а кого не стоит....блатные блин....
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #28 - 11.12.2014 :: 22:23:16

Цитата:
Натах,эта зона раньше была красной,потом она начала чернеть,(когда в 2012 туда стали свозить черноходов отовсюду,потом спохватились стали вывозить от туда)а сейчас она просто блядюжная...блатные блин,слить а потом нахлобучивать....потому как знают кого можно нахлобучить,а кого не стоит....блатные блин....

Смех Смех
Помоему всегда такое было, кого нельзя, того и не трогали! Подмигивание так что еще раз повторяю, не в зоне дело, а в том, кто перед ними, и нашему герою путь только в красные податься, там ему легче будет.
Да и к стати.. Подсмотреть где тайник с запретом, могли не только блатные, ты разве исключаешь тех, кто напрямую этим занимаеться? Подмигивание сама ж говоришь что зона краснючая!
Все может быть, что и одни могли слить, что и другие, вывод один, доверять нельзя никому. Не даром говорят, молчи и слушай, молчи и делай выводы!
Наверх

...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #29 - 12.12.2014 :: 03:29:29

НаТаХа писал(а) 11.12.2014 :: 22:23:16:
Смех Смех
Помоему всегда такое было, кого нельзя, того и не трогали! Подмигивание так что еще раз повторяю, не в зоне дело, а в том, кто перед ними, и нашему герою путь только в красные податься, там ему легче будет.
Да и к стати.. Подсмотреть где тайник с запретом, могли не только блатные, ты разве исключаешь тех, кто напрямую этим занимаеться? Подмигивание сама ж говоришь что зона краснючая!
Все может быть, что и одни могли слить, что и другие, вывод один, доверять нельзя никому. Не даром говорят, молчи и слушай, молчи и делай выводы!

Да все правильно ты говоришь,да вот только блатные у нас либо в СУСах сидят,либо за светофор отправляются,а не в отрядах живут,те кто лихо четки крутят они такие ж "блатные" как мы с тобой..... Улыбкану а так же любители типо по понятиям раскидать,када им выгодно,в моем понимании блатные это отрицалово,поддерживающие черный ход и жизнь по понятиям.....а конкретно в этом случае либо его как сладкого лоха за всю х#рню стригут,либо он вместе с ними стрижет ее,хотя в этом сучае он хотяб на ДС сходил и стриг дальше Нерешительный
А насчет идти к козлам,смысл то,если стригут то и будут стрич,так стригли под эгидой" понятий",а так будут стрич под  обратным лозунгом,он уже сладкий.....еще пару ремонтов оплатит,в надежде жить в комфорте.... Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 12.12.2014 :: 04:23:53 от Н/Д »  

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #30 - 12.12.2014 :: 09:21:36

НаТаХа писал(а) 11.12.2014 :: 18:51:35:
В дневальные, это значит идет к завхозу и проситься работать с ним.

Завхоз то как раз один из тех кто разводит с ремонтами
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #31 - 12.12.2014 :: 09:57:26

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 09:21:36:

вы со слов мужа это все знаете?
Наверх

...

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #32 - 12.12.2014 :: 11:39:17

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 09:57:26:
вы со слов мужа это все знаете?

Да, ну и как еще ремонты могут проходить без ведома завхоза
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #33 - 12.12.2014 :: 11:58:06

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 11:39:17:
Да, ну и как еще ремонты могут проходить без ведома завхоза

А вы были хотя бы на кс?
Наверх

...

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #34 - 12.12.2014 :: 12:01:06

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 11:58:06:
А вы были хотя бы на кс?

Зачем КС если есть телефоны
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #35 - 12.12.2014 :: 12:03:05

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 12:01:06:
Зачем КС если есть телефоны

Я имела в виду :вы вообще были в колонии?на передаче,на кс,и т.п.....
Наверх

...

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #36 - 12.12.2014 :: 13:13:49

zverek писал(а) 12.12.2014 :: 12:03:05:
Я имела в виду :вы вообще были в колонии?на передаче,на кс,и т.п.....

Нет, я в другом городе
Наверх

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #37 - 12.12.2014 :: 13:15:13

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 09:21:36:

обычное дело в нашем регионе.....не давайте денег и все.......пошпыняют и отстанут....на следующих переключатся,на свежих.......  и не разу не удивит если именно завхоз о понятиях и общаке и щебечет(за пыхнувший телефон)говорю же....какие к черту блатные....завхоз и есть самый "блатной" из "блатных".....на все руки мастер,и за понятия побалакать и средства не ремонт кубрика найти и администрации угодить
Наверх
« Последняя редакция: 12.12.2014 :: 13:27:24 от Н/Д »  

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #38 - 12.12.2014 :: 13:33:38

larisakt писал(а) 12.12.2014 :: 13:13:49:
Нет, я в другом городе

во как........... а вообще девушка у нас на потоке стоит вот такая лохосеть.....имейте это ввиду.........если ваш МЧ всегда был с телефоном,а тут тел пыхнул и с него чет там требуют,то скорее всего именно он с вас и сосет,ну не будет у лошка в этой колонии телефона......на постоянной основе....и вы так и будете слать туда деньги.......вашему МЧ.........а он чет даже на ДС не удосуживается с вами пойти Нерешительный
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #39 - 12.12.2014 :: 13:34:50

Цитата:
во как........... а вообще девушка у нас на потоке стоит вот такая лохосеть.....имейте это ввиду.........если ваш МЧ всегда был с телефоном,а тут тел пыхнул и с него чет там требуют,то скорее всего именно он с вас и сосет,ну не будет у лошка в этой колонии телефона......на постоянной основе....и вы так и будете слать туда деньги.......вашему МЧ.........а он чет даже на ДС не удосуживается с вами пойти Нерешительный

Вот и я про тоже Печаль
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать