Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Беспредел

(Прочитано 35696 раз) Нравится
Genadii
Новичок
*

Предупреждения: 0

Беспредел
01.09.2012 :: 17:24:13

Когда блатные в лагере творят беспредел,к кому можно обратится?
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Re: Беспредел
Ответ #1 - 01.09.2012 :: 22:12:52

Genadii писал(а) 01.09.2012 :: 17:24:13:

к смотрящему за зоной или ворам...
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

хозяйка медной горы
Бывалый зк
**

,,,но,чтобы любить не
зная слёз,так не бывает,,,

Ответ #2 - 01.09.2012 :: 23:34:55

а что в вашем понимании-блатные творят беспредел?   Улыбка
Наверх

и красивы вы некстати....
и умны вы невпопад......
...

IP записан

Genadii
Новичок
*

Ответ #3 - 02.09.2012 :: 03:14:25

НаТаХа писал(а) 01.09.2012 :: 22:12:52:
к смотрящему за зоной или ворам...

где их найти? К смотрящему смысла идти нет,он потом может свою пехоту заслать. Там лагерь вроде не красный, а блатные ходят с дубинами и забирают у всех телефоны.
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #4 - 02.09.2012 :: 07:40:14

Genadii писал(а) 02.09.2012 :: 03:14:25:

где их найти? К смотрящему смысла идти нет,он потом может свою пехоту заслать. Там лагерь вроде не красный, а блатные ходят с дубинами и забирают у всех телефоны.

через зону и ищите.. Со сжатыми губами я конечно все понимаю, но чтоб прям ходят с дубинами..простите, не верю.. Нерешительный
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #5 - 02.09.2012 :: 09:17:11

вообще-то,если в зоне творится беспредел,то загоняют маляву смотрящему за городом или этой зоной и рассписываюь весь расклад,кто ,когда и почему и уже смотряга должен принимать решение,ну или правильному вору пишут,который находится не в зоне,а именно на воле,но в этом городе или близ лижайшем районе
Наверх

...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #6 - 02.09.2012 :: 11:50:24

Genadii писал(а) 02.09.2012 :: 03:14:25:

Может ты путаешь что то? Блатные и вся эта гвардия обычно занимаються тем, чтоб как то облегчить жизнь сидельцам. Особенно телефоны, это запрет, а запрет кто этот устанавливает? Правильно, администрация. А если они выбивают теленфоны, значит они для кого  делают эту работу? Какой у них интерес? Только один, действуют по приказу администрации. Значит, это уже не блатные...похоже на то, что это самые настоящии стукачи...дневальные...повязочники...да где как их называют...вообщем те осужденные, которые работают на благо администрации, работают на неё! Блатные такие вещи делать не должны вообще! Да есть конечно такое, что блатные прикрываясь типо понятиями, постукивают и есть что и беспредельничают с определённым кругом сидельцев, но чтоб вот так в открытую не защищают а ВЫБИВАЮТ запрет???? Ужас Ужас Даже обычные мужики-сидельцы, всячески прикрывают запреты. а тут блатные... Со сжатыми губами
Нет, Георгий ты что то путаешь, а если это действительно так, то тебе правильно написали, найдите тех, кто на воле живёт этой жизнью и сообщите туда, в крайнем случае можно попытаться связаться с другой зоной, и обьяснить им свою ситуацию. Они подсобят и свяжуться с теми с кем надо.
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #7 - 02.09.2012 :: 12:02:58

♔Наталиндочка♔ писал(а) 02.09.2012 :: 07:40:14:
через зону и ищите.. Со сжатыми губами я конечно все понимаю, но чтоб прям ходят с дубинами..простите, не верю.. Нерешительный

Очень давно я слышала а потом где то и читала  о такой же почти что ситуации...там группа спортсменов-дневальных, работала вот таким образом на администрацию, администрация их держала как торпеду! Они могли подавить любого сидельца, или каких то недовольных, били всем чем есть, но и самых несговорчивых были случаи что опускали толпой. Администрация это всё поощрало, и даже больше, у них были резиновые дубинки. Они подавили всю эту блатную власть. Правда не помню сейчас сколько длилось это, но помню хорошо что с воли решили эту проблему, каким то образом зделали всё так, что всю эту шайку на этап отправили, а там их уже ждали и соответственно разобрались, и хозяина зоны поменяли. Ясно что большие чины помогали, так как без них этого не возможно былоб зделать. Если вспомню где читала то скину сюда, правда это было оочень давно.
Наверх

...

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

Предупреждения: 2

в астрале
Ответ #8 - 02.09.2012 :: 15:51:10

НаТаХа писал(а) 02.09.2012 :: 11:50:24:
[/highlight]
Может ты путаешь что то? Блатные и вся эта гвардия обычно занимаються тем, чтоб как то облегчить жизнь сидельцам. Особенно телефоны, это запрет, а запрет кто этот устанавливает? Правильно, администрация. А если они выбивают теленфоны, значит они для кого  делают эту работу? Какой у них интерес? Только один, действуют по приказу администрации. Значит, это уже не блатные...похоже на то, что это самые настоящии стукачи...дневальные...повязочники...да где как их называют...вообщем те осужденные, которые работают на благо администрации, работают на неё! Блатные такие вещи делать не должны вообще! Да есть конечно такое, что блатные прикрываясь типо понятиями, постукивают и есть что и беспредельничают с определённым кругом сидельцев, но чтоб вот так в открытую не защищают а ВЫБИВАЮТ запрет???? Ужас Ужас Даже обычные мужики-сидельцы, всячески прикрывают запреты. а тут блатные... Со сжатыми губами
Нет, Георгий ты что то путаешь, а если это действительно так, то тебе правильно написали, найдите тех, кто на воле живёт этой жизнью и сообщите туда, в крайнем случае можно попытаться связаться с другой зоной, и обьяснить им свою ситуацию. Они подсобят и свяжуться с теми с кем надо.

Наташ у нас в самаралаге зимой блатные по просьбе Администрации поставили запрет на телефоны с Инетом....и если увидят- пипец и телефону и сидельцу...щас вот не знаю сняли или нет...
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #9 - 02.09.2012 :: 17:00:27

Vodoleika писал(а) 02.09.2012 :: 15:51:10:
Наташ у нас в самаралаге зимой блатные по просьбе Администрации поставили запрет на телефоны с Инетом....и если увидят- пипец и телефону и сидельцу...щас вот не знаю сняли или нет...

у нас тоже самое! инет в запрете..только если на общее загоняешь, или дневальным можно...лично мы пока забили...инет пока ему не так и нужен...
а вот здесь ситуация другая, как я поняла выбивают обычные говорилки...а это что то странное. За то, чтоб была обычная связь с родными, за обычные говорилки, что блатные, что вообще обычные сидельцы, идут на многое, вплоть до того, что и режим пошатнуть могут, и здесь  могут помощь оказать даже сами дневальные. Так что если кто и выбивать должен телефоны, так только администрация.
Наверх

...

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #10 - 02.09.2012 :: 18:51:16

НаТаХа писал(а) 02.09.2012 :: 17:00:27:
у нас тоже самое! инет в запрете..только если на общее загоняешь, или дневальным можно...лично мы пока забили...инет пока ему не так и нужен...
а вот здесь ситуация другая, как я поняла выбивают обычные говорилки...а это что то странное. За то, чтоб была обычная связь с родными, за обычные говорилки, что блатные, что вообще обычные сидельцы, идут на многое, вплоть до того, что и режим пошатнуть могут, и здесь  могут помощь оказать даже сами дневальные. Так что если кто и выбивать должен телефоны, так только администрация.

надо уточнить у Геннадия какие телефоны..
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #11 - 10.12.2014 :: 14:54:04

Подскажите что делать, мужа на зоне разводят на деньги и не только. За свидание, за ремонт... А сейчас еще отрядник забрал его телефон. И за потерю своего же телефона он должен.
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #12 - 10.12.2014 :: 15:16:45

larisakt писал(а) 10.12.2014 :: 14:54:04:
Подскажите что делать, мужа на зоне разводят на деньги и не только. За свидание, за ремонт... А сейчас еще отрядник забрал его телефон. И за потерю своего же телефона он должен.

Как его разводят и кто? Информация  у вас эта только от мужа?  Он не играет в азартные игры?
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #13 - 10.12.2014 :: 15:50:48

larisakt писал(а) 10.12.2014 :: 14:54:04:

К сожалению я тоже думаю, что разводят в этой истории, вас Печаль
Наверх

...

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #14 - 10.12.2014 :: 15:55:21

Не играет. Свидания гражданским женам официально запрещены, но за деньги все можно. Я заплатила за свидание, но ему не сообщили что деньги пришли и свидания так и не дали. Заплатили за ремонт в блок секции, чтобы жить в нормальных условиях а не бараке на 200 чел, месяц пожил, выгнали. Сейчас за то что отрядник забрал свой же телефон наложили штраф (сигареты, чай, посылку)
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #15 - 10.12.2014 :: 16:08:29

larisakt писал(а) 10.12.2014 :: 15:55:21:
Не играет. Свидания гражданским женам официально запрещены, но за деньги все можно. Я заплатила за свидание, но ему не сообщили что деньги пришли и свидания так и не дали. Заплатили за ремонт в блок секции, чтобы жить в нормальных условиях а не бараке на 200 чел, месяц пожил, выгнали. Сейчас за то что отрядник забрал свой же телефон наложили штраф (сигареты, чай, посылку)

А куда вы это платите? Перечисляется кому то на карту? Вы ЗАО?
Наверх

...

IP записан

Зебра
Экс-Участник

Ответ #16 - 10.12.2014 :: 16:19:39

Ужас Ужас Ужас а кто ему должен был сообщить, и куда вы их перечисляли, на номер телефона?
Наверх

IP записан

larisakt
Новичок
*

Ответ #17 - 10.12.2014 :: 16:40:25

Оплата была и на телефон и на р/счет
Наверх

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #18 - 10.12.2014 :: 16:48:52

larisakt писал(а) 10.12.2014 :: 16:40:25:
Оплата была и на телефон и на р/счет

сумму то большую переводили?
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #19 - 10.12.2014 :: 17:29:38

А давно вы знакомы??? И если не хотите платить за дс, тогда зарегистрируйте свои отношения. В нормальные условия он захотел переехать по своей инициативе и чем нормальные условия отличаются от ненормальных??? Каким образом отрядник забрал телефон и с чьего номера ваш мужчина с вами связывается, со своего или с чужого??? Работает ли он??? И откуда у вас уверенность, что он не играет? Извините, что так много вопросов.
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать