Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 73951 раз) Нравится
даша
Авторитет

Предупреждения: 0

Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #80 - 27.11.2012 :: 14:15:24

как и многие я попала сюда, когда искала информацию о колониях, читала почти два месяца форум без регистрации, помню истории любви прочитала все, плакала и понимала, что тут есть родственные души, которые поймут и не осудят, для которых слова: передачка, свиданка и т.п. не пустой звук, потом захотелось поделиться своим мнение и зарегистрировалась и ни разу об этом не пожалела, этот форум стал для меня родным, здесь всегда поддержат, помогут советам, не понимаю как же я столько времени прождала и не знала о существование этого форума...
теперь у меня любимый рядом, но форум я не забываю, нас связала в свое время общая беда

девчата люблю вас, мы лучшие Поцелуй
Наверх

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»)))))))))
Вчера вечером закрывала окно и увидела как падает звезда. Загадала желание... Сегодня днем треснула губа... Намек поняла...)))
...

IP записан

Sash
Новичок
*

Ответ #81 - 07.12.2012 :: 10:21:22

А я попала сюда совершенно не случайно. как раз в то время, когда мне казалось, что меня переехал асфальтный каток, но ничего. меня на форуме подняли. собрали. отряхнули. напоили дали пи#дюлей и в чувство привели.Огромное и от всего сердца спасибо всем. а особенно одной очень хорошей даме. которая просто помогла мне заново радоваться жизни. Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

Пить надо в меру!
Заглянула в словарь: Мера старорусск — единица объема равная 26,24 литра…опаньки

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #82 - 15.12.2012 :: 11:20:57

Сначала я на этот форум натыкалась ища ту или иную информацию, о колонии, о подарках, о свиданках, передачках... И всегда через поисковик натыкалась. Потом решила, что хороший форум, очень полезный и интересный, стала целенаправленно заходить, читать всё. А теперь решила и зарегистрироваться наконец-таки)) Вот так  Улыбка
Наверх

И мы счастливы! )))

IP записан

Barbariska
Новичок
*

петрозаводск
Ответ #83 - 29.12.2012 :: 19:41:52

Очень жаль,что не наткнулась на форум 2 года назад...когда меня просто накрыло....
и потом,когда узнала о беременности.
сейчас я уже в чувствах)))отошла...
но все равно...приятно пообщаться с "понимающими" людьми.не осуждающими...
которые не спросят"нафиг тебе это надо?" Злой

верно подмеченно комментом выше...про передачки,свиданки и прочее...кто еще поймет?

я новенькая.рада буду общению. Улыбка
Наверх

я тебя жду....

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #84 - 30.01.2013 :: 21:49:15

в первую очередь общения о наболевшем,в реале не с каждым себе позволишь откровенно поговорить на тему зк,ну и во вторых получить и\или передать полезную информацию
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Сноли
Бывалый зк
**

Ответ #85 - 03.02.2013 :: 23:48:31

пришла как и многие за информацией..по поисковику выкинуло, когда про передачки гуглила..

а когда много родственных душ..девчонок которые ждут, которые понимают и через такое же проходили, поддержат и посоветуют, то остаёшься..и серьёзно можно поговорить, и поржать виртуально пьянствуя  Смех)

для меня год то казался огого какой срок!!а тут посмотришь на оптимизм других..сколько ждут..сколько осталось.. и кажется, что вообще ерунда всё.. пролетит..
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2013 :: 23:49:47 от Сноли »  

...

IP записан

ИГОРЁК
Новичок
*

ну что девушки в очко
или в преферанс ?)))

Ярославль
Ответ #86 - 09.03.2013 :: 14:49:35

Да девчонки читаю и офигеваю Улыбка сколько же у нас в России жен "декабристов" , я вот лично на этом форуме зарегистрировался для обычного общения , так как на зоне очень не хватает именно общения с женским полом !
Наверх

как мало пройденно дорог, как много сделанно ошибок! ! !

IP записан

XIII
Новичок
*

Ответ #87 - 23.04.2013 :: 19:22:00

просто почитать Улыбка
Наверх

IP записан

siviliy
Новичок
*

Хорошие новости приходят
к тем, кто их ждёт
Предупреждения: 1

город хороший
Ответ #88 - 24.04.2013 :: 01:35:43

от форума... конечно общения просто интересы общие связанные одной болью и одной тематикой . и хочется влиться в свою среду общения чтоб не спрашивали " зачем ?" а может?" и тд все может... вот и причина и повод . я уж мечту скоро дождусь ну просто близко мне тут все ....... и не надо тут ничего придумывать просто легко и дышится .
Наверх

откапывая ошибки, теряют время, кототорое, быть может, употребили бы на открытие истин.вместе всю жизнь!

IP записан

ЛОЛТИК
Бывалый зк
**

Предупреждения: 2

Ответ #89 - 27.04.2013 :: 21:15:05

причина понятна--близкие люди,отбывающие срок.но ждешь все равно от людей нормального человеческого общения а не нападок за данные события,происходящие в данный момент в моей жизни..
Наверх

никогда не позволяйте вашему сердцу брать верх над разумом,иначе у вас будут проблемы..Уитни Хьюстон.

IP записан

Лeна
Новичок
*

Ответ #90 - 22.05.2013 :: 01:14:09

А мне повезло-я сразу попала на этот форум!))) Искала сама не знаю что, хоть что-нибудь, так как от отношений с осужденными всегда была далека, тем более заочных... Странная штука жизнь, никогда не знаешь, что может с тобой случиться... Пока что читаю темы разные, есть все, что меня интересует. Много над чем есть подумать, посмотреть со стороны, примерить на себя...
Наверх

IP записан

Vetka
Новичок
*

Ответ #91 - 19.06.2013 :: 19:26:13

Здравствуйте. Я новенькая. Недавно познакомилась на сайте знакомств с МЧ из МЛС. Случайно нашла ваш форум. Еще немножко проштудирую матчасть и расскажу свою историйку. Спасибо, что вы есть. Улыбка
Наверх

IP записан

ANGEL2307
Бывалый зк
**

Я буду ждать тебя всегда...

Красноярск
Ответ #92 - 19.07.2013 :: 15:46:06

Здравствуйте! С недавнего времени жду своего молодого человека, искала более подробную информацию о передачках, колониях ну и все что с этим связано...А тут нашла все что искала и даже большеПодмигивание Особенно общение с девчатами которые всегда выслушают, да и подскажут как надоПодмигивание Спасибо всемПодмигивание
Наверх

...

...

...

IP записан

Галсана
Авторитет

Сибирь
Ответ #93 - 20.07.2013 :: 19:03:40

Случайно по ссылке вышла на этот форум. Вначале просто читала, регистрироваться особого желания не было после неприятного опыта "общения" на другом аналогичном форуме, где столкнулась с откровенным хамством и даже непонятным глумлением в ответ на свои откровения. Впредь буду осторожнее с выворачиванием личного, но всё равно очень хочется общения с людьми, способными понять, не презирая и не крутя пальцем у виска, поскольку сами пережили и переживают ту же ситуацию.
Наверх

... ...

IP записан

Olessia
Новичок
*

Ответ #94 - 05.08.2013 :: 16:22:01

Пришла на этот форум в надежде на поддержку певицы, которую знаю лично. Она часто выступает на зонах и исправительных учреждениях с благотворительными концертами. Она очень хороший человек, и сейчас участвует в международном музыкальном фестивале в Юрмале. На томском городском форуме я выложила об этом информацию, с просьбой о поддержки землячки. Не ожидала такой волны негатива и оскорблений и снобизма..(( очень обидно за Светлану, в ее репертуаре есть достаточно достойных песен..
Если у Вас есть возможность, поддержите ее смс-сообщением или хотя бы добрым словом!
темку здесь создала http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1375709062/0#0
Наверх
« Последняя редакция: 05.08.2013 :: 16:29:47 от Olessia »  

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #95 - 05.08.2013 :: 16:36:49

Наверх

IP записан

Olessia
Новичок
*

Ответ #96 - 05.08.2013 :: 17:42:27

Зайка, спасибо!
Наверх

IP записан

lanachka
Новичок
*

Ответ #97 - 16.08.2013 :: 17:26:46

На форум попала.искала местонахождение моего мужчины.три года назад уехал на заработки и оказался там и даже ещё не видел своего малыша.которому уже исполнилось 2 года 9 месяцев.не знаю что будет дальше .но я ему уже не верю...
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #98 - 17.08.2013 :: 16:47:21

lanachka писал(а) 16.08.2013 :: 17:26:46:
На форум попала.искала местонахождение моего мужчины.три года назад уехал на заработки и оказался там и даже ещё не видел своего малыша.которому уже исполнилось 2 года 9 месяцев.не знаю что будет дальше .но я ему уже не верю...

Интересно... Расскажи!
Наверх

IP записан

KsanaOK
Новичок
*

Ответ #99 - 23.09.2013 :: 22:49:22

Привет всем!
Зарегистрировалась только сегодня, а просматривать темы, буквально неделю назад. Хочу узнать мнение по поводу моей ситуации, получить советы. Сложно разобраться самой, нужна поддержка и понимание от тех, кто сам общался с ЗК.
Узнала много нового для себя о заочных отношениях. Здесь много людских судеб, интересных людей, заслуживающих внимания советов и мнений. Хотела бы сама принять участие в обсуждении многих тем, высказать свое мнение и услышать мнения участников. Не оставьте без внимания Подмигивание)))
Наверх

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Послать Тему Печать