Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 73950 раз) Нравится
Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Предупреждения: 0

Ростовская область
Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #40 - 16.08.2012 :: 21:30:07

Я нашла форум через поисковик.... тогда у меня было 6 месяцев беременности..... и муж пропал... перевели на другую зону и я искала инфо по этой зоне.... и увидела что есть девочка у которой муж тоже на этой зоне... и вот чтобы списаться с ней потребовалась регистрация!!!! Она тогда успокаивала меня тем, что просила своего мужа узнать о моем что-либо и передавала мне что и как!!! Да уж.... было время тяжелое, эмоционально..... Всю вторую половину беременности я так и провела на форуме!!!! муж постоянно в шизо был, связи никакой, и я вот отвлекалась от переживаний здесь..... Сейчас меня уже ничто не связывает с МЛС, но уходить не хочу!!! хоть и захожу редко, но всех помню и люблю!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...
...

IP записан

Даша1806
Авторитет

я без тебя??? так не бывает!

Ответ #41 - 17.08.2012 :: 05:52:43

Я вообще даже не подозревала если честно, что существуют такие форумы и сайты, настолько была в прострации, что даже не подумала об этом...Искала информацию о нашей колонии, не какую-то конкретную, а вообще любую...около 2х недель была гостем, читала, читала и не могла начитаться, столько полезной информации!!Спасибо всем девочкам за это! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
По итогу нашла оочень много полезной информации, нашла близких по духу людей, которым доверяю и которые, я точно знаю, меня поддержат, помогут, с ними я могу не скрывать свои эмоции, чувства, потому что они действительно могут понять!

Большое, ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто придумал этот форум и тем, кто участвует в его развитии. Нашему форуму хочу пожелать по-меньше склок, ссор и выяснений отношений!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #42 - 17.08.2012 :: 10:40:49

Helena140 писал(а) 16.08.2012 :: 20:32:45:
Если не секрет, то форум с понтами это какой?Я тоже на одном форуме почитала такую хрень.Первое впечатление - что на том форуме собрались одни "Воры в законе", причем как мужского так и женского рода.Я была в неадеквате от их постов.Чес.слово.

чего секретно то тюрем нет,это кажется всем понятно..каждый там был Озадаченпричем одно время они пытались у нас прижится но...
Наверх
« Последняя редакция: 17.08.2012 :: 10:41:59 от tota »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Meitene
Экс-Участник

Ответ #43 - 17.08.2012 :: 16:53:12

Была забита строка в гугле..влюбилась в зека, что делать? Ибо поделиться этим реально не с кем было...один сайт, другой..не то. Когда зашла на этот, на заглавную страницу с куполами. думала...ой..ну это точно не то. Начала читать...заочная любовь, и поняла что нашла что искала. Пару недель гостем, зарегилась и вывалила свою историю здесь Улыбка
Наверх

IP записан

света2011
Авторитет

Ответ #44 - 17.08.2012 :: 18:37:43

моя причина регистрации, наверное, как и у всех.. поиск и информация о колонии, когда случается "это", все близкие, становятся очень "далекими", а со временем вообще исчезают.. да еще если это случается тогда, когда твой муж бывший работник милиции.... и все "подружки", у которых мужья остались на своих должностях уже с трудом здороваются с женой зека..
что бы не сойти с ума, сутками сидела в интернете и нашла этот форум... читая темы форума, я чувствовала, что не сама и такое горе у огромного кол - ва людей... хоть я и не активный пользыватель этого форума, но очень часто сюда захожу... здесь я познакомилась с двумя людьми, которые очень меня поддержали и информацией, и даже самыми простыми словами в сообщениях, которые бывают так необходимы!!!
Спасибо огромное создателям форума!!!
И искренне  желаю каждому из нас, поскорее отписаться в теме "Процедура освобождения" и забыть эти годы ожидания, как страшный сон..
Удачи нам всем и терпения!!!!!!!!!
Наверх

...

IP записан

Дубровская
Экс-Участник

Ответ #45 - 21.08.2012 :: 20:12:32

помнится в том году обратилась за помощью к дядюшке Яндексу помочь  найти мне форум для жен, ждущих своих мужей из МЛС. Дал мне он ссылку на этот сайт. Не раздумывая зарегилась. Написала как есть, жду мужа ищу поддержки. Больше искала поддержки. И нашла. С форумом пережила приговор, этап(хоть он был коротким и предсказуемым) и теперь жду мужа с поддержкой девулек наших. Очень довольныйЗдесь же нашла девулек  с Тюмени, которые так же ждут.Дашульку, Маруську. Я вас люблю, мои хорошие.  Поцелуй Вместе проще и веселее ждать.   ПоцелуйИ как я без вас раньше жила Озадачен Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Черная ПантерА
Бывалый зк
**

Россия,Поволжье, г. Чебоксары
Ответ #46 - 21.08.2012 :: 21:17:43

Зарегестрировалась здесь, после приезда с длительного свидания(ни первого правда уже)...было дело зимой...январь. Потому что поделится хотелось, так как о том что мой сидит мои родители не знали.Хотелось поддержки,совета, да и просто общения.С форумом пережила многочисленные провальные удо, переезд с зоны на новую зону,нашу свадьбу там, разговор с родителями о том что я жду уже своего мужа с зоны)))трудно на расстоянии...очень трудно.Здесь нашла девочку со своего города,дружим,общаемся с ней))Теперь даже живем друг на против друга Улыбка
Наш срок по тихоньку заканчивается и в 2013 году в январе буду встречать мужа у ворот)))
Хороший и добрый форум!мне здесь сразу понравилось.
Наверх

IP записан

AnaStaSSy
Новичок
*

Ответ #47 - 04.09.2012 :: 19:21:26

Я искала информацию о колонии в Коми, контактную. И увидела в поисковике этот форум, вот только пришла)
ожидания сейчас просто общение, поддержка) обмен информацией))
Наверх

IP записан

Вадимира
Бывалый зк
**

MoSkVa
Ответ #48 - 10.09.2012 :: 11:33:19

Еслиб не этот форум у меня б наверное точно крыша сьехала,самое главное пообшавшись с людьми понимаешь что ты не один на один с такой проблемой (муж, любимый, близкий и т.д. сидит) и что это не конец света ,что это определенные обстоятельства которые просто нужно пережить и переждать.И масса ,просто море нужной и полезной информации которая мне помогает реально осозновать ситуацию и принимать правильные решения ...Спасибо форуму ,админам и участникам - огромное Вам спасибо,за помощь поддержку и участие.
Наверх

IP записан

Ксю
Новичок
*

Ответ #49 - 12.09.2012 :: 16:28:02

Все очень просто я тоже зашла в поисках информации сюда. Зарегестрировалась думала не надолго, а как оказалось Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза и очень рада знакомству не только с форумом, а и с его участниками. Всем спасибо за понимание и поддержку. Мои пожелания форуму это процветания и побольше новых участников. Форумчанам терпения, любви, здоровья и исполнения всех желаний Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

1Картинка1
Авторитет

Предупреждения: 5

Ответ #50 - 12.09.2012 :: 21:43:45

я хоть нынче и редкий гость, но всех очень люблю... даже тех, с кем не всегда имелось понимание... причина, приводящая на форум здесь мне кажется почти у всех общая, потому и так объединяющая... пока живешь ожиданиями и надеждами - так хочется поддержки и понимания... и слава богу, что те, кто приходят сюда обретают то, чего так ищет их сердце... наверное, поэтому форум и живет так долго...  Подмигивание
Наверх

каждому свое

IP записан

kuzelina
Авторитет

Ответ #51 - 13.09.2012 :: 00:57:56

Я тоже случайно сюда попала) Когда мужа этапировали, от него не было долго вестей, я искала сайт колонии, а тут и форум вылез Улыбка
Наверх

IP записан

Окси
Авторитет

я всегда с тобой....родной!
Ответ #52 - 13.09.2012 :: 01:02:24

читаю..и слезы на глазах...
вспоминаю себя...искала совета в интернете "что делать? моего гражданского мужа осудили за то чего он не совершал" помню..писала в "эхо Москвы"..Путину...и случайно увидела этот форум. понятия не имела что это такое..и что это за жизнь вообще...наивная...и представления не имела о понятии "зао"..хотя таковой уже на тот момент являлась. вобщем,искала что то,что помогло бы моего любимого вытащить от туда..и свято в это верила...зашла как гость..ничего не поняла...зарегалась сразу...попала в тему щекотливую...кто то осуждал..мол..все они не виновные...кто то сразу поддержал...так пригласили меня в курилку...и по сей день-курю. за эти годы..около 3 лет,что я здесь,нашла понимание. которого к сожалению,нет в реале..помощь девочек в вопросах юридических,советы,просто поделиться о наболевшем..поплакать,когда на исходе сил..выслушать напутствия-когда загонялась...когда поняла кто же такие "зао"  как их оказывается разводят...и любят..и играют...такая больная тема для меня...спасибо что я стала более просвещенной..здесь мы можем.вместе порадоваться за счастье других участниц,пережить вместе рождение детей,обсудить их первые шаги..зубки..пообсуждать мужиков наших..их жизнь..нашу...смеяться и плакать-все это я прошла здесь! в реальности обрела двух подруг,с которыми общанмся по телефону,и ни смотря на рассточние городов,перелетов. все же получилось и встретиться! как близкие подруги,как 100 лет знакомы! я очень этому рада! сейчас, постоянно здесь! и правда-секта! ни уснуть..не оторвешься...ни поработать-поздароваться забежишь!)) переживаю за участниц..думаю..а помирилась ли она с мужем..а забеременела ли она..ведь она так хотела! а как муж у той...а что готовит другая...вот так и живу!)
хочу сказать огромное,огромнейшее спасибо создателю форума,админам,за терпение! и конечно всем участникам,за такое отношение,понимание,гостеприимство,за то,что не остаетесь равнодушными! у нас общая беда...и когда мы вместе,это помогает пережить эту боль! отдельное спасибо самым бизким мне здесь Альбине, Незабвенной,Наташа 12,  Kisulay...  Всем девочкам,спасибо,что вы есть! Очень Вас люблю!
Наверх

Как это важно быть любимой!По
настоящему,всерьез.Единственной,
необходимой до сумасшествия,до слез!
Любимой быть без опасений,без
подозрений и тревог,без страха и
пустых сомнений,так как Любовь
задумал бог..

IP записан

МаришКа
Новичок
*

Предупреждения: 3

Ответ #53 - 13.09.2012 :: 01:17:02

А я набрала в поисковике "Тюрьма и зона" и он на первом месте выдал этот форум...  Круглые глаза
Наверх

IP записан

Татьяна Владивосток
Пахан

Владивосток
Ответ #54 - 14.09.2012 :: 11:54:40

Ой... давно это было.. уже 4й год пошел как я на форуме! Улыбка Искала информацию.. любую.. все что касается тюремной жизни. Мужа посадили, и я - наивная фиалка, ничего не понимала... что такое тюрьма? Что такое СИЗО? Что такое лагерь? Чем все это отличается? Девушки приняли, я с удовольствием поплакалась им, они же меня пожалели и поддержали! ВОТ! Вот именно этого мне и не хватало! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Поцелуй Мужа в Иркутск перевели, и к сожалению на нашем сайте не было никакой информации об этом городе вообще! Нашла  на другом, но почему то кроме нужной инфы мне там больше нечего было делать! Осталась здесь. Улыбка  Вот так и прошло время, муж освободился, помню как все со мной радовались и поздравляли Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный. Знаете, только те люди, которые столкнулись с тюрьмой, только они понимают друг друга! И радовались мы друг за друга и по поправкам кому сколько скинули, и переживали вместе когда ситуации были напряженные! А тема " Процедура освобождения" для меня была бальзамом на сердце! Читала, плакала от счастья, радовалась с девочками и мечтала , что я когда-нибудь обязательно там отпишусь! Отписалась Очень довольный А сейчас мы ждем нашего малыша долгожданного и я не хочу с вами расставаться Улыбка Даже в этом  материнском деле вы моя поддержка! Улыбка Поцелуй БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ДЕВУШКИ! Улыбка И спасибо создателю форума! Улыбка
Наверх

IP записан

МаришКа
Новичок
*

Ответ #55 - 15.09.2012 :: 21:49:28

Интересно, а есть такие, которые через форум познакомились, полюбили друг друга, а может и поженились??  Улыбка
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #56 - 16.09.2012 :: 13:30:01

МаришКа писал(а) 15.09.2012 :: 21:49:28:
Интересно, а есть такие, которые через форум познакомились, полюбили друг друга, а может и поженились??  Улыбка

Были. Подмигивание Только одна пара...
Наверх

IP записан

МаришКа
Новичок
*

Ответ #57 - 16.09.2012 :: 23:38:40

Mari писал(а) 16.09.2012 :: 13:30:01:
Были. Подмигивание Только одна пара...

А можно узнать, кто это?
Наверх

IP записан

Хельга
Бывалый зк
**

Ответ #58 - 18.09.2012 :: 22:25:54

Я здесь недавно,меньше месяца.Искала подобный форум давно,хотелось пообщаться с кем-то на эту тему,но все как-то не везло.Этот форум нашла через Яндекс,даже не помню,что я там и вводила-то...))Рада,что здесь можно найти понимание и поддержку,даже на душе теплее и спокойнее становится.Ведь в реальной жизни многие,кто не сталкивался с этим,не поймут,более того,осудят.Даже близкая подруга промывала мне мозги до тех пор,пока не узнала,что мы уже женаты.))
Спасибо,что вы есть! Улыбка
Наверх

IP записан

Фруктоза
Бывалый зк
**

Москва
Ответ #59 - 19.09.2012 :: 18:19:14

Когда любимого закрыли,не знала,что делать,куда податься,у кого спросить и вот забив в поисковике слово СИЗО,попала на этот форум! Рада была безумно,что я не одна(мои друзья,родные и знакомые ничего не знают),что можно получить информацию,спросить дельного совета!!! Спасибо всем участникам и создателям этого форума!!!
Наверх

Я научилась находить выход из самых тяжелых ситуаций,но никак не пойму как я нахожу туда вход...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать