Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 64265 раз) Нравится
Helena140
Новичок
*

Предупреждения: 0

Московская область
Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #20 - 11.08.2012 :: 17:33:28

Давай!Спасибо! Я умею дружить, правда. Улыбка
Наверх

FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #21 - 11.08.2012 :: 17:38:46

Helena140 писал(а) 11.08.2012 :: 17:33:28:

Сегодня мы поболтать не успеем, я буду в понедельник.. пока побродите по форуму, а если хотите поболтать на темы, не связанные с тюрьмой, то это в разделе РАЗНОЕ - про все на свете!!!! Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #22 - 11.08.2012 :: 17:39:43

Helena140 писал(а) 11.08.2012 :: 17:33:28:

Почему-то верю! ...
Наверх

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #23 - 11.08.2012 :: 17:43:42

Благодарю! Улыбка
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #24 - 11.08.2012 :: 17:51:37

я, кстати, тоже пришла сюда за информацией, которую получила и , при необходимости, продолжаю получать, за что огромное спасибо и девочкам, которые ждут и делятся опытом, и модераторам за их грамотные советы и рекомендации. случается, что читая ответ на чужой вопрос, вдруг видишь, что тебе это тоже очень нужно знать, такой вот полезный сюрриз получаешь. от нашего форума польза не только информационная, но и для души. сначала я и не подозревала, что здесь можно так запросто общаться и на наболевшую тему, и просто поговорить о том, о сём. здесь поймут, здесь посоветуют, здесь поддержат, здесь получишь удовольствие от того, что и сама кому-то помогла словом или делом. я скучаю без вас, девочки, когда сломан компьютер, мне не хватает вас, когда я уезжаю даже не надолго туда, где нет интернета. мне так хорошо с вами ! спасибо вам !
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

Предупреждения: 2

в астрале
Ответ #25 - 11.08.2012 :: 18:06:11

зашла как зао и журналист.осталась.фактуры много.такие страсти.книгу напишу))
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

Либра
Бывалый зк
**

Я не падаю. Я так летаю.
Каждый летает, как умеет

Предупреждения: 1

71 регион
Ответ #26 - 11.08.2012 :: 21:50:59

когда нашла этот форум, уже основные непонятки и страхи были позади. а здесь я ищу общения и надеюсь на понимание, ведь участников форума объединяет нечто общее Подмигивание
Наверх

«Иногда всё так надоедает, что хочется умереть. Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.»

......

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #27 - 11.08.2012 :: 22:02:50

Vodoleika писал(а) 11.08.2012 :: 18:06:11:
зашла как зао и журналист.осталась.фактуры много.такие страсти.книгу напишу))

Книгу про что? Улыбка
Наверх

...

IP записан

агама
Авторитет

Не можешь победить честно-победи
все равно...
Предупреждения: 5

МО Жаворонки
Ответ #28 - 11.08.2012 :: 22:14:08

Helena140 писал(а) 11.08.2012 :: 17:17:20:
Здравствуйте! Я новичок,подсказали, что есть такой форум и я решила зарегестрироваться.Я не юная девочка,а взрослая женщина, мой муж несколько раз сидел, теперь его нет в живых уже почти 3 года.Было тяжело, все прошла, из депрессухи вышла, надо дальше жить.Здесь по духу должны быть мне близкие люди.Кому то может помогу я, кто то поможет мне.Одиночество - страшная штука, дети живут своей жизнью.Вот как то так.

Многие из нас сюда пришли с бедой и проблемой, а потом остались... Остались просто для общения... И одиночество, и страхи, в моем случае, остались в прошлом... Здесь я нашла подруг- реальных ныне подруг... Осваивайся Подмигивание
Наверх

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #29 - 11.08.2012 :: 23:38:31

Агама! Спасибо тебе! Улыбка
Наверх

...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #30 - 13.08.2012 :: 18:12:39

Я нашла наш форум по ссылкам, когда заинтересовалась темой заочных отношений с их надеждами и страхами, с нескончаемыми вопросами.... Сначала ходила в гости, читала, перечитывала, а потом написала. Не с кем больше поговорить было о наболевшем. Много нашла в постах девочек в разных темах. Сейчас захожу реже, но это от депрессии и душевной усталости. Я вас очень люблю всех! Вы замечательные!
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #31 - 13.08.2012 :: 18:19:16

Любамира писал(а) 13.08.2012 :: 18:12:39:
Я нашла наш форум по ссылкам, когда заинтересовалась темой заочных отношений с их надеждами и страхами, с нескончаемыми вопросами.... Сначала ходила в гости, читала, перечитывала, а потом написала. Не с кем больше поговорить было о наболевшем. Много нашла в постах девочек в разных темах. Сейчас захожу реже, но это от депрессии и душевной усталости. Я вас очень люблю всех! Вы замечательные!

так заходи чаще ! общение, общение и ещё раз общение с теми, с кем есть общие интересы, а значит и понимание, пусть постепенно, не сразу, но вылечат любую депрессию лучше всякого психолога !
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #32 - 13.08.2012 :: 19:59:22

Этот форум нашла как и большинство девочек из-за своего несчастья,  по моему написала - "муж сидит"Нерешительный Регилась еще на одном, но как-то этот форум больше пришелся по душе. Здесь обстановка притягательная, девочки душевные, моного нужной информации и спросить можно- всегда помогут! Я уже как-то и не могу без форума, каждый день захожу (в клашках реже бываю Подмигивание) с девочками познакомилась, переписываюсь, как-то легче переживается все. Жаль только что с ЮФО девочек мало Нерешительный а то бы может и в гости друг к другу ездили бы Улыбка А вообще - спасибо тому кто создал этот форум! Ведь, когда случается такое несчастье, отворачиваются не только друзья, но и родственники, и остаещеся один на один со своей бедой. А этот форум - спасение!
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #33 - 13.08.2012 :: 20:34:10

. Жаль только что с ЮФО девочек мало Нерешительный а то бы может и в гости друг к другу ездили бы Улыбка А вообще - спасибо тому кто создал этот форум! Ведь, когда случается такое несчастье, отворачиваются не только друзья, но и родственники, и остаещеся один на один со своей бедой. А этот форум - спасение! [/quote]

Привет! А что такое ЮФО? это южный федеральный округ?или я ошибаюсь.
Наверх

...

IP записан

Ожившая
Бывалый зк
**

Я молюсь за тебя...

ЮФО
Ответ #34 - 16.08.2012 :: 10:42:02

Здравствуйте, участники форума! Пришла моя очередь зарегистрироваться, читала форум долго, наконец решила влиться в ваши ряды.Огромное спасибо создателям этого сайта!!! Информации много и бесценной, такую нигде не найти,(я имею ввиду жизненные случаи),да и официальную ещё тоже надо покопаться, чтобы найти,а тут всё в кучке.Вообщем  СПАСИБО! Я из ЮФО.Всех или почти всех тут живущих обьединяет одно и то же,я не исключение...жду.Форум нашла случайно, когда перелопачивала инет в поисках хоть какой -то инфы.Форум действительно -спасение.Много ещё непонятно, как что делать тут,надеюсь со временем разберусь,а пока даже аватарку не знаю как поставить и всё остальное..
Наверх

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что Он даёт взамен!http://www.livemaster.ru/bystrovapl?view=profile...

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #35 - 16.08.2012 :: 12:57:23

Ожившая писал(а) 16.08.2012 :: 10:42:02:
Здравствуйте, участники форума! Пришла моя очередь зарегистрироваться, читала форум долго, наконец решила влиться в ваши ряды.Огромное спасибо создателям этого сайта!!! Информации много и бесценной, такую нигде не найти,(я имею ввиду жизненные случаи),да и официальную ещё тоже надо покопаться, чтобы найти,а тут всё в кучке.Вообщем  СПАСИБО! Я из ЮФО.Всех или почти всех тут живущих обьединяет одно и то же,я не исключение...жду.Форум нашла случайно, когда перелопачивала инет в поисках хоть какой -то инфы.Форум действительно -спасение.Много ещё непонятно, как что делать тут,надеюсь со временем разберусь,а пока даже аватарку не знаю как поставить и всё остальное..

Привет! Я тоже новенькая, и тоже плохо разбираюсь во всем.Пока еще ни с кем конкретно не общалась, здесь все друг друга давно знают. видимо у них уже свои интересы.Как то так. Печаль
Наверх

...

IP записан

Кривцова
Бывалый зк
**

Ответ #36 - 16.08.2012 :: 13:01:34

Helena140 писал(а) 16.08.2012 :: 12:57:23:
Привет! Я тоже новенькая, и тоже плохо разбираюсь во всем.Пока еще ни с кем конкретно не общалась, здесь все друг друга давно знают. видимо у них уже свои интересы.Как то так. Печаль

Все в одной лодке Подмигивание устаканится Улыбка
Наверх

...
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #37 - 16.08.2012 :: 13:20:59

охх как давно это было....вспомнить бы..... Смехну вообще я форум нашла сначала тоже аналогичный потому как наш то совсем был новенький и даже поисковик его не сразу выдавал..начав там общаться через 3 дня поняла что кроме понтов и больного самомнения у тех участников я не увижу ничего начала искать похожую тематику и оказалась у нас...зачем?по чесноку?на тот момент была банальная ностальгия я часто шерстила весь инет на эту тему что б не пропустить фотки или репортажи от туда где сидела сама..ну а зарегестрировавшись увидела что много тем не охвачено а так как я сама сидела,потом была зао,потом жизнь с зао...вообщем много чем было поделится-начали потихоньку расширять форум и его тематику ну а когда стала замечать что мой так сказать "опыт"еще для кого то оказывается  полезен,поняла что здесь я надолго Подмигиваниеи ни разу об этом не пожалела!!!!! Подмигиваниет.к. поначалу зашла то я по настальгии а потом тоже же свои бабские переживания проблемы-начинаешь делиться и когда находишь не только поддержку но и помощь что совсем неожиданно,а со временем вообще оказывается что вертуальная подружка может оказывается и в жизни  настоящим другом, конечно начинаешь ценить это место и правда Натаха написала:Приходишь как к себе домой!
Не отличусь и тоже напишу :Спасибо нашему Админу что сделал наш форум и следит за его существованием и нашим Участникам что он-живой!!!!!
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2012 :: 13:22:47 от tota »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #38 - 16.08.2012 :: 20:32:45

tota писал(а) 16.08.2012 :: 13:20:59:
охх как давно это было....вспомнить бы..... Смехну вообще я форум нашла сначала тоже аналогичный потому как наш то совсем был новенький и даже поисковик его не сразу выдавал..начав там общаться через 3 дня поняла что кроме понтов и больного самомнения у тех участников я не увижу ничего начала искать похожую тематику и оказалась у нас...зачем?по чесноку?на тот момент была банальная ностальгия я часто шерстила весь инет на эту тему что б не пропустить фотки или репортажи от туда где сидела сама..ну а зарегестрировавшись увидела что много тем не охвачено а так как я сама сидела,потом была зао,потом жизнь с зао...вообщем много чем было поделится-начали потихоньку расширять форум и его тематику ну а когда стала замечать что мой так сказать "опыт"еще для кого то оказывается  полезен,поняла что здесь я надолго Подмигиваниеи ни разу об этом не пожалела!!!!! Подмигиваниет.к. поначалу зашла то я по настальгии а потом тоже же свои бабские переживания проблемы-начинаешь делиться и когда находишь не только поддержку но и помощь что совсем неожиданно,а со временем вообще оказывается что вертуальная подружка может оказывается и в жизни  настоящим другом, конечно начинаешь ценить это место и правда Натаха написала:Приходишь как к себе домой!
Не отличусь и тоже напишу :Спасибо нашему Админу что сделал наш форум и следит за его существованием и нашим Участникам что он-живой!!!!!

Если не секрет, то форум с понтами это какой?Я тоже на одном форуме почитала такую хрень.Первое впечатление - что на том форуме собрались одни "Воры в законе", причем как мужского так и женского рода.Я была в неадеквате от их постов.Чес.слово.
Наверх

...

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #39 - 16.08.2012 :: 20:33:48

Кривцова писал(а) 16.08.2012 :: 13:01:34:
Все в одной лодке Подмигивание устаканится Улыбка

Я надеюсь,что так и будет. Улыбка

Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Послать Тему Печать