Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 61129 раз) Нравится
Vorona71
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #120 - 18.09.2014 :: 08:39:24

Моя причина регистрации в муже Улыбка. Ждать для меня это вновинку Улыбка много вопросов возникает, как, что, где. Но уже небольшой путья освоила поездки в СИЗО и этапирование мужа в желаемое место отбывания наказания. Маленький, но уже опыт есть Подмигивание. Чем смогу поделюсь. И конечно же Ваше помощь форумчане Подмигивание
Наверх

Даже сажей можно нарисовать счастье.
...

IP записан

неАнгел
Новичок
*

Грусть — эмоция сильных,
для слабых есть депрессия

Муром
Ответ #121 - 28.10.2014 :: 16:33:05

Зарегистрировалась потому что хочу подружиться с новыми людьми, с такими же как и я, с теми кто ждет. Могу делиться информацией по колонии в которой отбывает мой муж.
Наверх

...
Разлуки и встречи-две главные части, из которых когда-нибудь сложиться счастье.

IP записан

Not an angel
Новичок
*

В тебе меня больше, чем
во мне самой...

Ответ #122 - 08.11.2014 :: 10:06:18

Причина регистрации очень проста. Безумно не хватает общения о наболевшем. И порой найти нужную информацию просто не реально. Муж категорически запретил мне сидеть на форуме..О регистрации вообще не подозревает. Но мне очень хочется обрести друзей, готовых поддержать и поделится опытом. В свою очередь готова помочь по вопросу ИК-7 Мордовия. Уже больше года я там постоянный посетитель.
Наверх

Нет такого ангела который не мечтает стать падшим...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #123 - 08.11.2014 :: 10:16:41

Not an angel писал(а) 08.11.2014 :: 10:06:18:
Причина регистрации очень проста. Безумно не хватает общения о наболевшем. И порой найти нужную информацию просто не реально. Муж категорически запретил мне сидеть на форуме..О регистрации вообще не подозревает. Но мне очень хочется обрести друзей, готовых поддержать и поделится опытом. В свою очередь готова помочь по вопросу ИК-7 Мордовия. Уже больше года я там постоянный посетитель.

Конечно тут можно найти и поддержку и нужную информацию. Приходи в курилку болтать, там весело)
Наверх

...

IP записан

Not an angel
Новичок
*

В тебе меня больше, чем
во мне самой...

Ответ #124 - 08.11.2014 :: 11:01:39

Спс...немного освоюсь и обязательно в болтушку)))
Наверх

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #125 - 08.11.2014 :: 11:11:34

Not an angel писал(а) 08.11.2014 :: 10:06:18:

и не фиг ! меньше знает, крепче спит !
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Not an angel
Новичок
*

В тебе меня больше, чем
во мне самой...

Ответ #126 - 08.11.2014 :: 11:27:11

Во во..и я так подумала..а то и так круг общения после росписи сузился до нельзя, а как про венчание узнали...так вообще пальцем у виска крутят...
Наверх

IP записан

Lydmila
Новичок
*

Нет на карте
Ответ #127 - 27.02.2015 :: 09:31:31

Здравствуйте!я не   юная девочка,а взрослая женщина, общаться пришла,по нужде,т.к разделяет нас каждого одно общие горе.
Наверх

Срок не вечность,надо ждать!

IP записан

Галочка
Новичок
*

Ответ #128 - 17.03.2015 :: 18:56:38

Здравствуйте девочки. Читала форум почти неделю, пока не "впустили". И будто немного уже знаю вас. Заочная любовь - для меня уже пройденный этап. Было это в моей жизни. Масса была эмоций. Масса впечатлений. теперь только воспоминания))) Жаль, что я не знала о вас в 2012 году. Многих ошибок и недоразумений могла бы избежать. Моё окружение ни коим образом не могло поддержать и понять меня. Сплошь одна интеллигенция с высоко поднятыми носами. А как нужна была поддержка!Зарегилась на другом форуме, где законные жёны "заклевали" "несчастную" заочку за пару дней. Я с того форума удалилась. Причины регистрации? Много смогла понять и осмыслить в той жизни и в тех отношениях. Много знаю историй хороших и не очень, которыми могу поделиться. Много наговорила)))) В общем, общаться с вами хочу))) Нравитесь вы мне))) И всё тут))))
Наверх

IP записан

dysezka
Новичок
*

Надеюсь на лучшие.

Россия.
Ответ #129 - 18.03.2015 :: 23:28:12

Здравствуйте девочки! зарегистрировалась т.к нужна некоторая помощь от Вас по ик,и общения,не все знаю о необходимости нужд зк в ик.Надеюсь на Вашу помощь,подсказки.Пока тяжело разобратся на форуме,если что то неправильно поправте пожайлуста меня!Жду родственника,сидит на ст.режиме.Я Дарья,будем знакомы!
Наверх

Дарья.

IP записан

Ники
Бывалый зк
**

Краснодар
Ответ #130 - 19.03.2015 :: 00:34:33

Еще раз здрасьте!!! Года четыре читала фор  и только месяца два назад решила зарегистрироваться, для простого человеческого общения с людьми которые как ни кто сможет понять. Ни разу не пожалела что пришла к вам, со своей болью невозможно бороться в одиночку.  Теперь каждое утро первым делом в курилочку. Девчонки вы все такие классные, не знаю как я раньше без вас обходилась. И поделиться с Вами и посмеяться, где то даже и поспорить. Надеюсь найти свое место в вашем обществе.
Наверх

......

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #131 - 16.04.2015 :: 05:58:37

Просто жду писал(а) 16.04.2015 :: 01:15:57:
Читаю давненько.Зарегистрировалась только на днях.Что искала?Информацию и ответы на вопросы.А еще  страшно ,очень страшно

А что именно страшно? Потом совместная жизнь?
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #132 - 16.04.2015 :: 14:43:17

Просто жду писал(а) 16.04.2015 :: 11:47:55:
Совместная жизнь не пугает вообще.Если до нее дойдет . Я заочница ,хоть и запрещает он так называть себя .Но факт есть факт.

А меня пугает, что в вашей истории столько не состыковок Нерешительный Нерешительный НерешительныйТо ему в декабре домой, а то оказывается еще три года сидеть... Пишете , что не однократно писали на удо, но как происходит эта процедура спрашиваете у нас Нерешительный Нерешительный Нерешительныйда и вообще если у него сроку 12 лет( 9+ 3), то вряд ли : неоднократно ... Уже подавалось на удо.... Максимум один- два раза, да и то я с трудом в это верю Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

...

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #133 - 16.04.2015 :: 14:45:20

Улыбка Юлька! Кыш в курилку!
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #134 - 06.07.2015 :: 08:53:32

Зарегистрировалась, потому что любимого посадили, и несмотря на то, что меня родные поддерживают во всем, понять они меня не могут...А здесь не только нужная и полезная информация, а еще приятное общение с понимающими тебя людьми)))Низкий поклон основателям форума!!!
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам
Предупреждения: 1

Капчагай,Казахстан
Ответ #135 - 08.07.2015 :: 02:32:58

Я хочу пообщаться с россиянами,как у них там в лагерях,тюрьмах,рассказать как у нас,может найду друзей
Наверх

IP записан

Plohisch
Новичок
*

всем салам
Предупреждения: 1

Капчагай,Казахстан
Ответ #136 - 08.07.2015 :: 02:33:57

мушка писал(а) 16.04.2015 :: 14:45:20:
Улыбка Юлька! Кыш в курилку!

ты чё здесь главная,да?
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #137 - 08.07.2015 :: 11:11:44

Plohisch писал(а) 08.07.2015 :: 02:33:57:
ты чё здесь главная,да?

Любой форумчанин может указать на флуд, тем более в шуточной форме как здесь. И главность не при чем.
Наверх

IP записан

Люблю и очень жду
Новичок
*

Симбирск
Ответ #138 - 30.11.2015 :: 20:07:56

Всем здравствуйте...Меня Юля зовут)не так давно зарегистрировалась, потому что любимого осудили на 4 года строгого. Металась металась первые дни,искала где бы какую информацию найти,у кого спросить,а вопросов море просто...да и вообще....тяжело в одиночестве со своими мыслями-кажется с ума сходить начинаешь от постоянно круговерти,вакуум...и вот нашла вас))))и так рада что есть такое местечко где все все можно найти,а если что спросить и тебе помогут,подскажут и поймут,а не будут осуждать или отговаривать...итак то тошно,а когда еще и поделиться не с кем так вообще жуть! Своему всех своих переживаний не расскажешь,итак ему там тяжело,наоборот стараешься поддержать...В общем спасибо создателям и всем участникам за то что вы есть..очень нужна поддержка а то плохо совсем((
Наверх

Чем дальше,тем больше мне не хватает дыхания без тебя...Скучаю(
...

IP записан

Сопелка
Новичок
*

Ответ #139 - 02.12.2015 :: 20:03:41

Люблю и очень жду писал(а) 30.11.2015 :: 20:07:56:
Всем здравствуйте...Меня Юля зовут)не так давно зарегистрировалась, потому что любимого осудили на 4 года строгого. Металась металась первые дни,искала где бы какую информацию найти,у кого спросить,а вопросов море просто...да и вообще....тяжело в одиночестве со своими мыслями-кажется с ума сходить начинаешь от постоянно круговерти,вакуум...и вот нашла вас))))и так рада что есть такое местечко где все все можно найти,а если что спросить и тебе помогут,подскажут и поймут,а не будут осуждать или отговаривать...итак то тошно,а когда еще и поделиться не с кем так вообще жуть! Своему всех своих переживаний не расскажешь,итак ему там тяжело,наоборот стараешься поддержать...В общем спасибо создателям и всем участникам за то что вы есть..очень нужна поддержка а то плохо совсем((

Как я тебя понимаю, сама по такой же причине здесь осела. Здесь почувствовала, что я не одна и сразу легче стало.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать