Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 73952 раз) Нравится
Gis
Экс-Участник

Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #100 - 24.09.2013 :: 01:20:00

KsanaOK писал(а) 23.09.2013 :: 22:49:22:
Привет всем!
Зарегистрировалась только сегодня, а просматривать темы, буквально неделю назад. Хочу узнать мнение по поводу моей ситуации, получить советы. Сложно разобраться самой, нужна поддержка и понимание от тех, кто сам общался с ЗК.
Узнала много нового для себя о заочных отношениях. Здесь много людских судеб, интересных людей, заслуживающих внимания советов и мнений. Хотела бы сама принять участие в обсуждении многих тем, высказать свое мнение и услышать мнения участников. Не оставьте без внимания Подмигивание)))

Привет. Добро пожаловать! Я думаю завтра девченки забегут и всю-всю твою историю разложат Улыбка Заходи в курилку Очень довольный
Наверх

IP записан

чех
Новичок
*

Предупреждения: 0

Ответ #101 - 09.11.2013 :: 21:58:14

девчёнки!!!с ист.ув. квам серёга чечен!!!не делайте из Божьего дара яичницу!!!Хотите познакомиться знакомьтесь!!!Общухой обделять нельзя!Но вот одна просьба !!!!!не обнадёживайте зря пртней им и так не легко!!!!
Наверх

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #102 - 09.11.2013 :: 22:19:43

чех писал(а) 09.11.2013 :: 21:58:14:
девчёнки!!!с ист.ув. квам серёга чечен!!!не делайте из Божьего дара яичницу!!!Хотите познакомиться знакомьтесь!!!Общухой обделять нельзя!Но вот одна просьба !!!!!не обнадёживайте зря пртней им и так не легко!!!!

так и к вам, парни, такая же просьба - не обнадеживайте зря, мы хоть и на воле, но нам не легче (в плане чувств)
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Султан
Бывалый зк
**

Ответ #103 - 09.11.2013 :: 23:54:16

Не в обиду, но улыбнуло, их не обижай, а они девушкам -судьбы походя ломают
Наверх

...

IP записан

Султан
Бывалый зк
**

Ответ #104 - 10.11.2013 :: 00:01:44

Если подольше побыть тут в теме, то еще ВОПРОС, кто кого, ЗРЯ обнадеживает, кто просит ждать, и кого любят и ждут, поддерживают как могут, а когда эти красавцы вольными опять становятся, в ответку за любовь, преданность, заботу, идет сухая фраза: это было просто общение,, И таких тут историй 80-90%, и лишь единицы исключение. Кто не согласен?
Наверх
« Последняя редакция: 10.11.2013 :: 00:04:53 от Султан »  

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #105 - 11.11.2013 :: 07:34:15

Ща расплачусь...... Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех конечно не легко.....сток заочниц и не заочниц тоже разводить.....вас туда между прочим ни кто не звал.....или зона у нас теперь сборище мальчиков -зайчиков с тонкой и ранимой натурой? Круглые глаза
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Lika1975
Новичок
*

Ответ #106 - 27.11.2013 :: 21:24:44

Очень трудно одной справляться с проблемами, хорошо, что есть место в котором могут встряхнуть....
Наверх

Мы с тобой такой разной масти, но так хотим любить.
Между нами стены, между нами пропасть.
Написать тебе или позвонить, закричать и остановить.
Продолжить тебя любить или просто забыть.

IP записан

MaRmelado4ka
Новичок
*

область Ростовская
Ответ #107 - 12.02.2014 :: 11:40:45

Здравствуйте, читала месяц форум, вчера зарегестрировалась,вы даже не представляете, как возможно спасли мою судьбу, я жду от форума дальнейших дельных советов.
Наверх

IP записан

Ожившая
Бывалый зк
**

Я молюсь за тебя...

ЮФО
Ответ #108 - 12.02.2014 :: 11:44:40

MaRmelado4ka писал(а) 12.02.2014 :: 11:40:45:
Здравствуйте, читала месяц форум, вчера зарегестрировалась,вы даже не представляете, как возможно спасли мою судьбу, я жду от форума дальнейших дельных советов.

Добро пожаловать!А Вы не стесняйтесь,задавайте вопросы,и Вам тут всё растолкуют... и посоветуют... Улыбка
Наверх

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что Он даёт взамен!http://www.livemaster.ru/bystrovapl?view=profile...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #109 - 12.02.2014 :: 12:16:20

MaRmelado4ka писал(а) 12.02.2014 :: 11:40:45:

Пошли в курилку!!!Там будем спасать!!!! Подмигивание
Наверх

...

IP записан

lita_77
Новичок
*

как бы Лера..

Москва
Ответ #110 - 27.02.2014 :: 18:26:04

Девуленьки, Приветик Улыбка. Пришла сюда, так как нужна была информация по колонии. Долго читала, недавно зарегистрировались, даже парочку сообщений написала Очень довольный. Что хочу сказать : Вы все такие умнички, Вы так здорово друг друга поддерживаете !!! И наверно, только попав к вам, я поняла, как было тяжело моей  мамуле, которая ждала папу долгих 8 лет из млс. Спасибо !!!
Наверх

...
lita_77  
IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #111 - 27.02.2014 :: 18:38:49

lita_77 писал(а) 27.02.2014 :: 18:26:04:
Девуленьки, Приветик Улыбка. Пришла сюда, так как нужна была информация по колонии. Долго читала, недавно зарегистрировались, даже парочку сообщений написала Очень довольный. Что хочу сказать : Вы все такие умнички, Вы так здорово друг друга поддерживаете !!! И наверно, только попав к вам, я поняла, как было тяжело моей  мамуле, которая ждала папу долгих 8 лет из млс. Спасибо !!!

в курилке особенная поддержка, для многих из нас, и меня в том числе, форум стал добрым домом, а курилка знаешь, как своя комната, в которой ты можешь пошептаться и посплетничать с подружками, пошли туда.  Подмигивание
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #112 - 16.04.2014 :: 00:38:49

Доброй ночи всем!
Прежде чем зарегистрироваться, читала все подряд в поиске информации, поскольку никогда ранее не сталкивалась с правоохранительной системой. Благодаря вашему опыту напрочь избавилась от розовых очков. Трудно было справиться с этим шоком, но поскольку теперь не надеюсь ни на какое правосудие, сама хожу и стучусь во все возможные двери, чтобы помочь дочери. Голову готова себе откусить, что по незнанию не задавила уголовное дело в самом начале. Ведь если оно заведено, однозначно кто-то по нему должен быть осужден...
Наверх

IP записан

Лешкина я, Лешкина
Экс-Участник

Ответ #113 - 26.05.2014 :: 09:27:53

Была ситуация, делилась с подругой, но она далека от этого всего, нашла ваш форум, почитала, долго думала прежде чем написать, поняла, что НАДО высказаться вам, людям, которые близки с ЗК...
Получила много советов и ВАШИХ правильных вопросов, сделала выводы...Прислушалась к вам, послушала свою "чуйку"Улыбка , отставила свою корректность и стала напрямую задавать вопросы и выяснять все подробности моего ЗК(у него, и НЕ у него)...Выяснила...И хочу быть с ним
Наверх

IP записан

Ящерка
Новичок
*

Ответ #114 - 09.07.2014 :: 21:31:36

Я вот новенькая, искала такой вот форум, где можно общаться спокойно с людьми, которые не будут шарахаться от тебя, что ты-бывшая зечка. Тьфу и слово какое же противное! Знаете как я наше ФКУ переводила? Функционирующее коммерческое учреждение. Там же анклав, т.е. государство в государстве и все так же за мани, мани, мани, money!увы и ах...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #115 - 10.07.2014 :: 09:45:56

Ящерка писал(а) 09.07.2014 :: 21:31:36:
Я вот новенькая, искала такой вот форум, где можно общаться спокойно с людьми, которые не будут шарахаться от тебя, что ты-бывшая зечка. Тьфу и слово какое же противное! Знаете как я наше ФКУ переводила? Функционирующее коммерческое учреждение. Там же анклав, т.е. государство в государстве и все так же за мани, мани, мани, money!увы и ах...

Подмигиваниезаходи будет нас несколько бывших.... Подмигивание  Очень довольныйне стесняемся мы в Курилке. Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Аннушка
Новичок
*

Ответ #116 - 19.08.2014 :: 13:32:00

Привет всем!!!Давно читаю ваш форум года 1,5,но зарегистрироваться решилась только сейчас.Давайте знакомиться...только кто сам проходит через испытания и ожидания может понять другого.За эти 1,5 года что муж сидит,многое пришлось пережить и о многом передумать.И вот я в ваших рядах.Прошу любить и жаловать...
Наверх

IP записан

ЮЛИЯ
Модератор Раздела

Москва
Ответ #117 - 19.08.2014 :: 14:18:29

Аннушка писал(а) 19.08.2014 :: 13:32:00:
Привет всем!!!Давно читаю ваш форум года 1,5,но зарегистрироваться решилась только сейчас.Давайте знакомиться...только кто сам проходит через испытания и ожидания может понять другого.За эти 1,5 года что муж сидит,многое пришлось пережить и о многом передумать.И вот я в ваших рядах.Прошу любить и жаловать...

просим http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1408184952/2920 это курилка, тут общаемся на любые темы, заходи, ждем Улыбка
Наверх

IP записан

ЮЛИЯ
Модератор Раздела

Москва
Ответ #118 - 10.09.2014 :: 16:36:18

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

IP записан

Натуся с 1996
Бывалый зк
**

Ответ #119 - 15.09.2014 :: 13:14:40

Я при регистрации указывала причину-дождалась, хочу поделиться...Но именно сейчас поняла сама для себя истинную причину регистрации, причину почему ежедневно захожу и читаю девчонок... Мы дома уже больше года, у нас нормальная (даже более чем я ожидала) законопослушная жизнь, работа, дом, совместные планы, воплощение их в жизнь, всё отлично и вот к этому очень быстро привыкаешь. Не мной придумано, доказано жизнью- к хорошему быстро привыкаешь. Быт берет своё и меня порой начинает клинить, в силу своего противного характера начинаю вредничать, порой из пальца высасываю какой то спор, как оказалось он в этом мудрей и назвав меня просто "МУХА-СЛОН" (из мухи слона), быстренько сглаживает все конфликты. Я понимаю, пришла к этому в течение какого то времени, что так долго продолжаться не может, что я явно зажралась.... И именно этот форум действует на меня как холодный душ, ставит все мысли на место, заставляет вспомнить как было до освобождения, как дорожили каждой минуткой разговора, как мечтали просто хоть на мгновение прикоснуться друг к другу, почувствовать запах друг друга... Надо ценить сейчас эти моменты, счастье есть и оно здесь и сейчас рядом с тобой. Так что получается причина-не забывать как это было для того чтобы ценить.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Послать Тему Печать