Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 9
Послать Тему Печать

Что мы ждем от форума. Причины регистрации.

(Прочитано 61069 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
11.08.2012 :: 08:43:01

Тема  для новичков, и не только.
Наверх

IP записан

Yury_the_girl
Авторитет

мужчина царь мужчина бог,
но он всегда у наших
ног

Re: Что мы ждем от форума. Причины регистрации.
Ответ #1 - 11.08.2012 :: 08:54:16

я уже и не помню, что я писала причиной регистрации на форуме, тогда мне нужна была информация по колонии, потом стала общаться, много чего узнала, подружились и затянуло Улыбка
Наверх

...

IP записан

Немка
Пахан

Предупреждения: 2

Ответ #2 - 11.08.2012 :: 09:36:40

Хотелось бы узнать что связывает с форумом не только новичков, а тех кто уже некоторое время здесь...
Я тоже пришла в свое время сюда, чтобы получить информации по колонии...а затянуло-нашла много приятных подружек, с которыми можно поплакаться, посмеяться, которые понимают  тебя и знают как это-тюрьма..Получала и получаю очень много информации и советов не только о тюрьме, вообще по жизни...а также надеешься, что пусть никто не научится на твоих ошибках, не примет советов, но хоть к мнению прислушается и кому-то поможем так сказать в начале пути...Для меня форум-это как вторая жизнь-виртуальная!!!!хотя со многими нас уже связывает далеко не виртуальность... Поцелуй
Чего жду от форума? Да все супер, только хотелось бы побольше участников, которые действительно принимают участие, делятся мнениями и информацией, а не просто висят и читают нас...
Наверх

......

IP записан

kisulay
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #3 - 11.08.2012 :: 10:38:13

а мне хотелось найти собратов по несчастью...одной тяжело
со временем влилась и стало легче
тут я реально могу рассказать о своих проблемах
проревется и станет легче
                  девочки спасибо что вы есть
Наверх

...

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #4 - 11.08.2012 :: 10:41:53

искала тех, кто не скривился бы при упоминании о том, что мой парень сидит))) Нашла))) Хотя сначала зарегилась на другом форуме, но какой то там народ был, именно зону и напомнило с понятиями и всеми вытекающими)) Здесь же девчонки воспитанные, пусть иногда и ругаются и ведут себя своеобразно)))

А сейчас уже затянуло, как в секту, блин Смех Смех Смех Полтора года, но я здесь "отсидела" всю беременность, рожала с девочками в курилке, даже в такой момент не могла от форума оторваться Смех Смех Смех

Спасибо всем Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Колыбель трёх революций...
Ответ #5 - 11.08.2012 :: 10:43:30

Когда-то форум мне нужен был для общения с такими же как я. Люблю всех до единой. И за поддержку и за скандалы. Спасибо что были рядом, время с Вами пролетело не заметно.
Теперь мне форум нужен для продолжения общения и непосредственно уже для помощи другим...  Язык
Наверх

...

IP записан

Кривцова
Бывалый зк
**

Ответ #6 - 11.08.2012 :: 10:49:14

А я была уже тут..... Потом по сложившимся обстоятельствах - удалилась. Сейчас снова встала на те же грабли.... и вот я тут. Зачем? Попытаюсь найти, пусть не подруг, но близких по духу Улыбка
Наверх

...
...
...

IP записан

kisulay
Авторитет

Нижний Новгород
Ответ #7 - 11.08.2012 :: 10:51:44

Кривцова писал(а) 11.08.2012 :: 10:49:14:
А я была уже тут..... Потом по сложившимся обстоятельствах - удалилась. Сейчас снова встала на те же грабли.... и вот я тут. Зачем? Попытаюсь найти, пусть не подруг, но близких по духу Улыбка

и как успехи?
Наверх

...

IP записан

Кривцова
Бывалый зк
**

Ответ #8 - 11.08.2012 :: 10:55:34

kisulay писал(а) 11.08.2012 :: 10:51:44:
и как успехи?

Сама как думаешь? Подмигивание Я стараюсь - стараюсь Улыбка
Наверх

...
...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #9 - 11.08.2012 :: 10:59:47

Гмх....
Я при регистрации так и написала, потому что муж сидит...название форума соответствовало. Первый мой пост был написан именно в теме про неприятности на д.с...у нас с мужем была проблема....девочки помогли тогда...я реально низнала что делать. После помощи от них по моей теме, нашла так же помощь в юридическом разделе..была оочень удивлена...Пошла по темам, везде был интерес-как такие же как и я справляються с какими то проблемами. Я знала о тюрьмах многое не понаслышке, но ситуацию знала в основном из нутри. А как вольные преодолевают эти трудности, честно было сложно...многого просто непонятно..Первый мой муж тоже отбывал...но это было оочень давно, и у меня было много помощи со стороны родственников, друзей..считай что они всё и зделали тогда....да и срок там был смешным,  что даже испугаться не успела...А тут поняла что я ОДНА! А когда начинала понимать, что на форуме я реально смогу получить всё, что мне нужно, что девчёнки понимают тебя, вот тогда я реально присела. Я несчитаю тех случаев, когда сталкивались лбами-для меня сейчас это смешно.
А потом пошёл второй этап, я начала привыкать к коллективу да так, что подпустила к себе, в ИНТЕРНЕТЕ Ужас людей, с которыми я начала дружить-в прямом смысле этого слова. Честно, но досих пор шокирована. И больший интерес к девочкам я стала проявлять именно в курилке... Ужас Со временем и это поняла...иногда кажеться что все сидять в кругу на стульчиках и просто общаемся чтоб вечер провести. Улыбка Вообщем по данной теме, зарегилась по одной причине, а вылилось всё в помощь, дружбу, понимание. Я полюбила этот форум, чувствуешь себя как дома, и нет в мыслях такого, чтоб уйти....Пока я такого мнения, что пока муж там, я здесь, но когда вернёться, я может конечно и реже, но всё равно заходить буду, потому что здесь те люди, с которыми мне интересно. Вот как то так... Улыбка
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #10 - 11.08.2012 :: 11:09:46

я написала,что то типо.....не могу найти себя на воле..............проблемы,проблемы,проблемы...............общение,трудоустройст
во и т.д..........через пару месяцев встретились здесь с девченкой с которой сидели когда то..............очень рада .что нашлись........
В жизни все наладилось,а не ухожу отсюда Нерешительный затянуло Подмигивание
Наверх

IP записан

White_Vorona
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #11 - 11.08.2012 :: 12:19:41

На форум я пришла в 2009 году.Гостем Улыбка
Потому что не понимала своего "мужа"...Да и куда мне Смех 17 лет.А у него за плечами 2 ходки...И речь непнятная Ужас
Форум мне очень помог.
Но регистрироваться я боялась Нерешительный понимала что осудят...
Потом исчезла.Не стало необходимости.
Пришла вновь летом в 2011.Тоже гостем.Искала инфу о досмотре в нашей колонии.Нашла.И увидела девочку чей муж сидит там же.
Хотела записать её аську...Но т.к гость не могла посмотреть профай Нерешительный
Зарегилась УлыбкаЧто при регистрации указала не помню Смех
Все.Списала...Начала с ней общаться.
Она мне рассказала про курилку.Но не тянуло меня...
Потом я начала отписываться в теме про 228...из-за неё.Т.к она очень перепугалась из-за 3/4 Нерешительный
И как-то решила зайти в курилку...Рискнула.Потому что боялась не поймут...Как никак тут все взрослые...и я малёк Смех
Ничего...Понравилось.
Рассказала свою историю...Меня не сильно и "били" и осталась.Встретив тут замечательных людей...которые со мной не только на форуме Улыбка
За что и Благодарю Админа,Модераторов и всех участников Поцелуй
Наверх

[Мне нужен алкоголь...а тебя ждёт на танцполе]

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии
три: вера, надежда, любовь

Мос область
Ответ #12 - 11.08.2012 :: 13:07:39

До того как найти этот форум, почти год была на аналогичном. Но со временем атмосфера того форума стала просто невыносимой. Жданочка меня поймет Подмигивание
Здесь все оказалось намного добрей, интеллигентней что ли... Комфортно в общем. Общение с подругами по несчастью делает жизнь легче, ощущение что ты не один, что не все так страшно, что не одна я такая долбанутая (шуткаУлыбка ). Очень помогает форум именно разнообразием мнений. Ну и сама чем могу помогаю советом или мнением.
Спасибо большое модераторам и участникам, что все есть так как есть, лучше и пожелать нельзя!  Улыбка
Наверх

Не властны мы в самих себе
И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, Всевидящей Судьбе.

IP записан

Недоверчивая я
Бывалый зк
**

Жди меня и я вернусь,
только очень жди...

Ответ #13 - 11.08.2012 :: 13:49:28

Форум просто спасение! Искала инфу по колониям, всё казалось страшным, непонятным, постепенно стала заходить читать, нашла много нужного для себя молодой-зелёной. Зарегистрировалась когда была в отчаяньи, спросить совета знающих людей. Теперь время от времени захожу, особенно когда нервы на пределе и о чудо - почитаю, успокоюсь, мысли сразу в порядок приходят. Понимаю что проблемы есть и будут у всех. Но их можно решить. Спасибо Вам что вы есть!!! Это такая огромееенная поддержка!!! А чего ждать от форума? Я не жду, я знаю, что придя сюда с проблемами получу дельный совет, потому что никто не будет как подруги в реале закатывать глаза и говоря "о Боже, зачем тебе всё это надо" и слушать в пол-уха. Поделившись радостью услышу искренние поздравлеия, а не косые завистливые взгляды.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #14 - 11.08.2012 :: 14:00:19

а я пришла сюда почти (без 4-х месяцев) четыре года назад, конечно же в поисках информации о колонии, но кроме информации, вскоре поняла, что здесь как-то уютно, здесь живое общение, здесь помогают и поддерживают Очень довольный
с тех пор я неизменно тут, и я люблю наш форум Поцелуй
Наверх

IP записан

lenok72
Пахан

Нет в жизни лучше,чем
любовь.

Ответ #15 - 11.08.2012 :: 14:15:32

искала в своё время инфу по УДО, закинуло сюда,ну и как говорится затянуло,уже и не жду никого,а сюда тянет всё равно.люди стали родными,общаемся,встречаемся,живём Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

Леночка1967
Новичок
*

Магнитогорск
Ответ #16 - 11.08.2012 :: 14:21:42

Здравствуйте. Я на этом форуме совсем недавно, даже ещё не всё успела прочитать. Хочется как-то влиться в коллектив, но пока не знаю как. Здесь все такие молоденькие. У меня тоже заочные отношения, поэтому интересно почитать кто и что об этом думает, очень много интересного нашла для себя. Спасибо создателям и участникам этого форума, всё очень интересно и познавательно.
Наверх

Разлука не может быть вечной

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #17 - 11.08.2012 :: 17:02:29

Леночка1967 писал(а) 11.08.2012 :: 14:21:42:
Здравствуйте. Я на этом форуме совсем недавно, даже ещё не всё успела прочитать. Хочется как-то влиться в коллектив, но пока не знаю как. Здесь все такие молоденькие. У меня тоже заочные отношения, поэтому интересно почитать кто и что об этом думает, очень много интересного нашла для себя. Спасибо создателям и участникам этого форума, всё очень интересно и познавательно.

ой не все молоденькие !  Подмигивание но даже молоденькие по паспорту в нашей теме вынуждены были рано повзрослеть (не путать с постареть !) разные мы здесь по возрасту, но объединяет нас одна общая беда, отсюда понимание, общие интересы, общие проблемы. вольёшься, не переживай, легче всего это сделать в курилке, а в темах найдёшь ответы на все, или почти все, интересующие тебя вопросы.
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Helena140
Новичок
*

Московская область
Ответ #18 - 11.08.2012 :: 17:17:20

Здравствуйте! Я новичок,подсказали, что есть такой форум и я решила зарегестрироваться.Я не юная девочка,а взрослая женщина, мой муж несколько раз сидел, теперь его нет в живых уже почти 3 года.Было тяжело, все прошла, из депрессухи вышла, надо дальше жить.Здесь по духу должны быть мне близкие люди.Кому то может помогу я, кто то поможет мне.Одиночество - страшная штука, дети живут своей жизнью.Вот как то так.
Наверх

FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #19 - 11.08.2012 :: 17:29:45

Helena140 писал(а) 11.08.2012 :: 17:17:20:
Здравствуйте! Я новичок,подсказали, что есть такой форум и я решила зарегестрироваться.Я не юная девочка,а взрослая женщина, мой муж несколько раз сидел, теперь его нет в живых уже почти 3 года.Было тяжело, все прошла, из депрессухи вышла, надо дальше жить.Здесь по духу должны быть мне близкие люди.Кому то может помогу я, кто то поможет мне.Одиночество - страшная штука, дети живут своей жизнью.Вот как то так.

Давай дружить!!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 9
Послать Тему Печать