Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать

Re: Спасибо нашим Участникам!!!

(Прочитано 71147 раз) Нравится
Мандаринка
Авторитет

Те, кто любимы - неразделимы

Предупреждения: 0

Сибирь
Ответ #80 - 04.10.2014 :: 10:15:06

Хотела дождаться, когда циферка на моей линеечке станет "0 дней", но решила не тянуть, потому что мысли у меня уже сформировались и несколько дней на них не повлияет Улыбка
Я  на форуме больше трех с половиной лет, с форумом прошла большая часть моего ожидания, и я очень хочу сказать спасибо ему! Как ресурсу, как месту, где можно познакомиться со столь разными людьми, объединенными такой темой.
Спасибо его создателю;
Спасибо модераторам, которые наводят порядок и не позволяют засорять его;
И, конечно, спасибо всем его участникам! Всем-всем! С кем я общалась, и  кого просто читала. Каждый вносит вклад, с каждым грустишь и радуешься, все разные и это здорово, каждый может найти себе общение по душе, кто-то даже друзей. Я благодарна всем, что вы пишите здесь свои чувства, эмоции, поддерживаете, в тяжелые минуты мне во многом это помогало, да и просто есть куда зайти, где приятно и интересно. Спасибо даже Аллке Смех Ведь и она в какой-то степени внесла свой вклад Подмигивание
Очень много имен-ников мне хочется перечислить, стареньких и новеньких, скажу просто всем спасибо!
Тем, кто дождался - крепкой семьи и счастливой жизни!
Тем, кто ждет - терпения, терпения и еще раз терпения, и знайте, что срок закончится, любите друг друга, себя и жизнь!
Тем, кто уже не ждет - встретить свое счастье!
Всем гармонии и любви!!
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 04.10.2014 :: 10:16:25 от Мандаринка »  

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #81 - 08.10.2014 :: 23:56:16

Девочки!!!Хочу сказать ВАМ Спасибо за участие в конкурсе в котором участвовал  сыночек нашей Незабвенной!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаВы такие Молодцы!!!Я Вами Горжусь и нашим форумом!!!Очень приятно осознавать что хоть и в мелочах но мы стремимся помочь друг другу кто чем может!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаВы-Лучшие!!!!Нет,Веня конечно Самый Лучший!!!Но в рамках нашего форума все таки-ВЫ!!!!!Незабвенная так как я не была в обойме поименно благодарить чур тебе! Язык Очень довольный
...
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #82 - 09.10.2014 :: 10:05:26

Безоговорочная победа Жуковеня это свидетельство дружбы, неравнодушия и сплоченности всех наших форумчан. Без преувеличения ВСЕ наши активные участники сопереживали и болели за Веню как за родного, и каждый внес ту долю помощи, которую смог внести. Спасибо вам всем, девочки Поцелуй Поцелуй Поцелуй За вашу душевность и готовность прийти на помощь!
И преогромнейшая благодарность команде отважных твиттчиков, полностью влившихся в процесс борьбы и стоявших до конца вопреки всему! Это Танюша Итс Герл, Света (Лучик), Лилечка, Девочка Женечка, Ксюха Гис, две Аленки - Колпачок и Марусина мама, Лена (Лешкина) и художественный руководитель команды Юлька Зверек, настойчивая и изобретательная. Мне очень приятно, что я познакомилась и общаюсь с этими замечательными людьми!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #83 - 09.10.2014 :: 10:38:50

Аль,и тебе спасибо!И всем девочкам тоже,за приятные переживания,суматоху!!Пусть в такой, как кажется мелочи,но все же... приятно осознавать что у нас такие все замечательные,дружные , сплоченные!
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #84 - 09.10.2014 :: 12:27:23

Спасибо за душевные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже безумно рада,что я рядом с вами,что вы такие классные и что все готовы прийти на помощь!!!!!!Расстояние ни что!!!!В каждой строчки написанного девочками чувствовалось переживание,эмоции и душевный порыв!!!!Я верила в нас !!Я знала мы сможем!!!!!Всем огромное спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй ПоцелуйЖуковень рулит!!!!! Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Лучик
Бывалый зк
**

Москва-Balaxa!
Ответ #85 - 09.10.2014 :: 12:44:44

спасибо за теплые слова...
жажада к победе всех сплотила еще больше Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
спасибо Юле за организационную и напрвляющую силу Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

И закрывая глаза, засыпая, знай одно:
Бог не ставит преград, которых пройти не дано.

IP записан

Kolpa4ok
Бывалый зк
**

Ответ #86 - 24.10.2014 :: 19:46:36

Эх... И у нас подошел день икс, день окончания этого ожидания... Я уже давно хотела написать тут кучу благодарностей, ведь с Вами ждать гораздо проще, и я хотела бы назвать всех поименно, но, девочки, Вас столько много, что перечислять замучаешься!
Поэтому скажу просто спасибо Всем за то что Вы тут есть!
Спасибо что выслушиваете, ругаете, понимаете, защищаете(будь то от глупостей или нападок). Что помогаете справляться, понимать что-то, спасибо что Вы всегда подскажите, всегда поддержите, а при необходимости и по голове настучите, чтоб что-то дошло! Спасибо что подскажите что-то в любой ситуации, связано это с тематикой форума или нет, Вы помогаете! Спасибо! Спасибо за Вашу честность и Ваше мнение!
Спасибо что Вы пишите тут свои истории, прочитав каждую что-то путное в голову да придет!
Спасибо за разговоры в курилке, за то что заставляете улыбаться даже когда очень грустно! Спасибо что тут можно рассказать все, выговориться, и услышать Ваше мнение!
Спасибо что Вы все такие классные, разные, удивительные, добрые, веселые, интересные, яркие!!! СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

И мы счастливы! )))

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #87 - 27.10.2014 :: 18:23:57

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #88 - 01.11.2014 :: 09:53:32

Хочу еще раз сказать спасибо Лялечке... твое участие очень помогло мне,истеричке))))Спасибо тебе...мне страшновато там было на самом деле.......да и сейчас страшновато,но я верю в твои слова...Все будет хорошо......и у тебя и у меня Улыбка
Наверх

IP записан

ЛЯЛЕЧКА
Экс-Участник

Ответ #89 - 01.11.2014 :: 12:26:47

Цитата:
Хочу еще раз сказать спасибо Лялечке... твое участие очень помогло мне,истеричке))))Спасибо тебе...мне страшновато там было на самом деле.......да и сейчас страшновато,но я верю в твои слова...Все будет хорошо......и у тебя и у меня Улыбка

Спасибо! Поцелуй
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #90 - 04.02.2015 :: 23:43:34

Девочки мои дорогие, я не успевала ответить  на все ваши поздравления. Поэтому решила написать здесь.
СПАСИБО, ВАМ, МОИ РОДНЫЕ! Спасибо всем вместе и каждой в отдельности!!!! Спасибо за вашу поддержку, за добрые слова, за советы! Благодарю вас за то, что вселяли в меня надежду, за то, что верили в хороший исход вместе со мной! Спасибо за то, что волновались и переживали вместе со мной.  Спасибо за то, что встретили вместе со мной это радостное известие об УДО и что искренне радовались вместе со мной! Юльчик, Дашка, Лялечка, Лешкина, Водолеечка, Ксюша Гис, Адмираловна, Наталка Бирюзовая, Мышка с Хомячулей, Лидочек, Аля, Маришка, Силюшка, Танюшка  its girl, Боярыня Морозова, Леночка zanusy,  Танюшка Severina, Оля Собакина, Апельсинка и Марусина Мама....... всем всем всем вам огромная благодарность за вашу поддержку от нашей семьи Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх
« Последняя редакция: 04.02.2015 :: 23:51:51 от NegnijZwetLilii »  

3745742.jpg (Вложенный файл удалён)

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #91 - 10.03.2015 :: 13:59:42

Хочу сказать огромное -приогромное спасибо сначала конечно создателю этого форума,иначе мы бы никогда не познакомились.Так получилось поддерживать меня в отношении тюрьмы,срока и всего этим связанного не сильно нужно,я еще сама кого хочешь поддержу!!! ПодмигиваниеНо!!!!!!!!!!!!!!!!Я нашла здесь огромную поддержку во всех других своих жизненых ситуациях.Хочется сказать наикрупнейшее спасибо моей любимой Мариночке,которая отправила мне лекарство,во всей всея Руси я не могла найти ничего подобного,спасибочки моя дорогая Поцелуй Поцелуй Поцелуй.Танечка!!!Просто Я!!!Ты не смыкая глаз варила мне вкусняшное варенье,которое ели все:я,старший сын со снохой и внучкой,младший сын,мои родители и даже треть Новокузнецкого СИЗО.Очень тебя благодарна за это Поцелуй.Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!Северина!!!!!!!!!!!!Когда ты мне приснилась во сне,я никоим образом не связала это с выполнением моей маленькой мечты и поэтому было очень удивлена,польщена и взволнована,когда ты не раздумывая,несмотря на Мурманские морозы,за пять минут собралась,купила и отправила мне посылку.Я сегодня получила эти удивительные баночки и мне даже жалко их открыть Круглые глаза Круглые глаза Круглые глазаИскреннее тебе миллионное спасибочки Поцелуй
Девочки,у меня еще тысячи спасибо к почти каждому активному участнику форума.Нати!!Адамова!!Спасибо за помощь в передачах в твоем родном городе Поцелуй Поцелуй Поцелуй.Наташа Мышь,спасибо за участие в моем кулинарном обучении Поцелуй Поцелуй ПоцелуйЯ люблю вас!!Люблю форум!!!!!И хочу пожелать вам только радостных дней и все таки больше веселых историй в жизни!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #92 - 10.03.2015 :: 14:04:03

Аааааааааааааааа,Насте Ростовчанке за открытку спасибо Поцелуй Поцелуй ПоцелуйИ Эн за то,что мне помогла с расчетами Поцелуй Поцелуй Поцелуй ПоцелуйБлин......сейчас напишу,а потом еще что нибудь вспомню.....Вообщем всем огромное-огромное спасибище!!!!!!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...

IP записан

Мышь серая
Бывалый зк
**

Ответ #93 - 10.03.2015 :: 14:11:55

zverek писал(а) 10.03.2015 :: 13:59:42:
Хочу сказать огромное -приогромное спасибо сначала конечно создателю этого форума,иначе мы бы никогда не познакомились.Так получилось поддерживать меня в отношении тюрьмы,срока и всего этим связанного не сильно нужно,я еще сама кого хочешь поддержу!!! ПодмигиваниеНо!!!!!!!!!!!!!!!!Я нашла здесь огромную поддержку во всех других своих жизненых ситуациях.Хочется сказать наикрупнейшее спасибо моей любимой Мариночке,которая отправила мне лекарство,во всей всея Руси я не могла найти ничего подобного,спасибочки моя дорогая Поцелуй Поцелуй Поцелуй.Танечка!!!Просто Я!!!Ты не смыкая глаз варила мне вкусняшное варенье,которое ели все:я,старший сын со снохой и внучкой,младший сын,мои родители и даже треть Новокузнецкого СИЗО.Очень тебя благодарна за это Поцелуй.Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!Северина!!!!!!!!!!!!Когда ты мне приснилась во сне,я никоим образом не связала это с выполнением моей маленькой мечты и поэтому было очень удивлена,польщена и взволнована,когда ты не раздумывая,несмотря на Мурманские морозы,за пять минут собралась,купила и отправила мне посылку.Я сегодня получила эти удивительные баночки и мне даже жалко их открыть Круглые глаза Круглые глаза Круглые глазаИскреннее тебе миллионное спасибочки Поцелуй
Девочки,у меня еще тысячи спасибо к почти каждому активному участнику форума.Нати!!Адамова!!Спасибо за помощь в передачах в твоем родном городе Поцелуй Поцелуй Поцелуй.Наташа Мышь,спасибо за участие в моем кулинарном обучении Поцелуй Поцелуй ПоцелуйЯ люблю вас!!Люблю форум!!!!!И хочу пожелать вам только радостных дней и все таки больше веселых историй в жизни!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Юль, а тебе спасибо что ты есть!Я очень рада что с тобой познакомилась!Ты очень необыкновенный и хороший человек! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

nataliadolgih1  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #94 - 10.03.2015 :: 14:59:55

zverek писал(а) 10.03.2015 :: 13:59:42:

Ну в свою очередь и тебе спасибо и ты знаешь за что Подмигивание Поцелуй
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #95 - 20.03.2015 :: 15:54:50

Хочу сказать спасибо всем девочкам,кто не остался в стороне)))
MpV, НатТуля,Миха Рыжий, Мышка Серая,Натаха, НежныйЦветЛилии, Мама Маруси, Волшебство, Апельсинка,Ожившая, Девочка Женечка, Зайка, Лучик,Жанка Полторашка, Зверек,Агама, МаринаЛ, Дама с собаками, Лучик Света,Итс Гёрл, Тота.
Какие вы умницы Поцелуй Поцелуй Поцелуй

...

...

...
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #96 - 20.03.2015 :: 17:42:12

Любаня!!
Я от лица участников ( если можно) хочу пожелать тебе и сыночку твоему, чтоб поскорей у вас настал МИР! Не дай бог никому жить в той стране, где разруха, нищета, голод. Плачущий где ребенок с детства знает какое оружие сейчас стреляет! Плачущий Плачущий
Примите  подарок от чистого сердца! Ты видишь скольким участникам ты дала возможность тебе помочь? А ведь узнали о сборе средств тебе на ПОДАРОК совсем недавно, и я думаю хотелиб многие еще принять участие в этом, но многих и на форе не было, а многие в курилке не сидят по этому и ни знают об этом!
Так что Любань! От Россиии огромный привет Украине!! Подмигивание

Ну а так же спасибо нашим участникам, тем кто не остаеться равнодушными в чужой беде!! Я рада что на этом форуме оооочень много НЕ равнодушных и приятных людей!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Ждан и Зверек, вам отдельное спасибо что организовали все! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #97 - 20.03.2015 :: 17:47:40

НаТаХа писал(а) 20.03.2015 :: 17:42:12:
Любаня!!
Я от лица участников ( если можно) хочу пожелать тебе и сыночку твоему, чтоб поскорей у вас настал МИР! Не дай бог никому жить в той стране, где разруха, нищета, голод. Плачущий где ребенок с детства знает какое оружие сейчас стреляет! Плачущий Плачущий
Примите  подарок от чистого сердца! Ты видишь скольким участникам ты дала возможность тебе помочь? А ведь узнали о сборе средств тебе на ПОДАРОК совсем недавно, и я думаю хотелиб многие еще принять участие в этом, но многих и на форе не было, а многие в курилке не сидят по этому и ни знают об этом!
Так что Любань! От Россиии огромный привет Украине!! Подмигивание

Ну а так же спасибо нашим участникам, тем кто не остаеться равнодушными в чужой беде!! Я рада что на этом форуме оооочень много НЕ равнодушных и приятных людей!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Ждан и Зверек, вам отдельное спасибо что организовали все! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

я тоже уверена в выделенном.
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #98 - 20.03.2015 :: 18:38:35

Жданочка,MpV, НатТуля,Миха Рыжий, Мышка Серая,Натаха, НежныйЦветЛилии, Мама Маруси, Волшебство, Апельсинка,Ожившая, Девочка Женечка, Зайка, Лучик,Жанка Полторашка, Зверек,Агама, МаринаЛ, Дама с собаками, Лучик Света,Итс Гёрл, Тота.
И снова форум приходит мне на помощь. Разве не удивительно в это время очерствевших сердец и бездушия такой ваш единодушный порыв?  Столько вас, отзывчивых, нежных, любящих, сострадающих собрал этот форум... Как мне было плохо на душе этим утром, а теперь я снова плачу, но это чистые слезы, от радости, от того, что именно ко мне повернулось личом все то, что называется удачей!
ВЫ - МОЯ УДАЧА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!
И не обессудьте, за то, что я выскажу отдельную признательность  признательность Жданочке. Аня, спасибо тебе, твоей энергии и организаторским способностям! Спасибо за то, что убедила принять вашу помощь и поддержку Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Натаха, твои слова, слова Агамочки, адесованые мне... помогли мне понять, что это не так стыдно, как обидно, если не принять вашу поддержку Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Девочки, я однажды в стихах признавалась в любви к форуму, к вам - сердцу форума и как мало этих слов, чтобы показать, чтобы вы поняли, что сейчас со мной твориться, ДЕЛО ВЕДЬ И НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ Очень довольный Очень довольный Очень довольный Если бы я могла я бы на голове стояла.... и простите мне мою сентиментальность, ну вот такая я многословная Смех
Люблю вас! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

И НЕМНОГО ОТЧЕТНОСТИ Подмигивание
Наверх

image__1__008.jpg (161 KB | )
image__1__008.jpg
image__2__009.jpg (167 KB | )
image__2__009.jpg
image_295.jpg (294 KB | 45 )
image_295.jpg

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #99 - 20.03.2015 :: 18:41:58

Натаха, я сохранила тот пост, который ты написала Очень довольный

ПОДАРОК ОТ РОССИИ!!!
Наверх

podarok_ot_Rossii.jpg (Вложенный файл удалён)
image__3__005.jpg (154 KB | )
image__3__005.jpg

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать