Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать

Re: Спасибо нашим Участникам!!!

(Прочитано 70990 раз) Нравится
kosh
Пахан

Нет фразы "Я не могу"-есть
фраза"Я ленивая скотина

Предупреждения: 0

Ответ #60 - 03.02.2014 :: 19:29:19

Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #61 - 03.02.2014 :: 22:16:39

Света, ты конечно не увидишь, но напишу тебе, я очень близка была с тобой по духу и во многих вопросах и понимала тебя всегда и это помогало мне не чувствовать себя одинокой, не такой как все, потому что единомышленник был тут у меня, на форуме, это была ты. Спасибо за поддержку, мне придавало это уверенности в своём мнении. Только мне не хватает твоего оптимизма, ты молодец! Многие и я в том числе, не знали как тебе тяжело, потому что ты не позволяла себе опускать руки. Так и останешься в моей памяти сильной женщиной, умной и имеющей своё мнение и видение этой жизни, в которой тебя уже к сожалению нет.
Прости, если что-то не так нас, Вечная память и Царства Небесного!!!
Наверх

...

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #62 - 04.02.2014 :: 07:19:35

я что-то в шоке...пришла с работы и такая ужасная новость!!!!!!!Царствие небесное рабе Божьей Светлане!!!!!!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #63 - 05.02.2014 :: 06:35:08

Света! Пишу свои слова грусти... Пусть земля будет тебе пухом. Сил твоим родным и близким... Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #64 - 20.03.2014 :: 01:44:53

Чего то я бегаю все ношусь , что то делаю....и за всем этим забыла самое главное..... Смущённый....а это важно в первую очередь для меня....

С того момента как я пришла на фор время моего ожидания стало приятнее, веселей и прошло быстрее.....многие девочки стали для меня не просто никами в виртуальном мире, а нечто большим, близким, с кем то общение перешло в реал, с кем то перешло в более тесную личную форму общения....за кого то переживаю как за подруг....
  В любом случае я ни на минуту не пожалела о том что зарегистрировалась здесь.....Очень важно знать что тебя где то понимают, могут подсказать и поддержать  ибо что не говори, а проблемы и вопросы у нас своеобразные))))
      Я долго думала, сначало хотела поименно всем спасибо сказать, потом поняла что  много  кому говорить придется.....а вдруг забуду кого? обижу......по этому и решила написать в этой теме.....

Девочки дорогие!!! Спасибо вам огромное за приятное общение, за то что поддерживали меня в тяжелые минуты, за то что иногда просто ругались на меня и указывали на мои ошибки...спасибо за то что и в минуты радости и когда было совсем тяжело приходила сюда к вам, а вы радовались и переживали вместе со мной..да просто спасибо за то что вы есть!!!!!

Но все равно я не могу не выделить отдельных личностей))))

Олюшь-Лялечка, спасибо тебе моя дорогая за твое безграничное терпение поддержку, поддержку, молитвы .....ты одна из немногих кто знала про все эти суды, про то как все было и есть.....спасибо тебе что на протяжении нескольких месяцев ты являешься  неизменной поддержкой меня и Влада........

Миха- Маришь, ты очень добрый и родной человечек, мягкий уютный и понимающий......я знаю что ты всегда поймешь и посоветуешь, спасибо тебе мой хороший......

Танюха- ТУТА, огромное спасибо тебе за то что ты висела со мной на телефоне, давала советы что делать, звонила адвокату, по моим делам......без тебя мне было бы сложнее всего добиться...........

Натусик -Молитва, тебе огромное спасибо за то что ты  выслушивала меня и поддерживала между судами....когда было совсем тяжко и надо было просто кому то все это рассказать.....

Иришь -Позитив....я вообще не знаю как ты меня еще терпишь когда я пристаю к тебе с вопросами что да как))......но именно ты помогаешь мне понять что сейчас чувствует Влад и чем я могу ему помочь....спасибо тебе огроменное за все твои разъяснения, советы и поддержку

И еще раз девочки спасибо вам всем и низкий поклон!!!!

ЗЫ: сумбурно все как то получилось.....но от души..........
Наверх
« Последняя редакция: 20.03.2014 :: 01:48:08 от Дама с собаками »  

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

ЛЯЛЕЧКА
Экс-Участник

Ответ #65 - 20.03.2014 :: 11:22:51

Дама с собаками-
Олечка,спасибо за теплые слова в мой адрес.
Наверх

IP записан

Молитва2
Бывалый зк
**

столица
Ответ #66 - 20.03.2014 :: 21:40:32

Оля спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
и знай всегда готова помочь Подмигивание
Наверх

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Re: Бальзаковским барышням! (не курилка!!!!)
Ответ #67 - 30.04.2014 :: 21:35:53

Цитата:
Ура!!! Спасибище!!! Где бы меня еще обрадовали как не на этом форуме! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Кстати, еще одну свою большую благодарность всем здесь напишу чуть позже, когда сформулирую Подмигивание

Дорогие девушки! Это относится и к барышням в нашей теме, и к вообще всем обитателям форума Смех Смех Смех. Я сформулировала свою большую благодарность! Улыбка Улыбка Улыбка
Я давно как гость была на форуме, читала, находила интересующую информацию, но все это время находилась в жутком состоянии паники и депрессии. Я решила попробовать общаться, может, это поможет? Хотя особо не надеялась. Когда я начала писать - состояние было пип#ц. Может вы не поверите, но за то короткое время, сколько я с вами общаюсь, мое состояние очень сильно изменилось. Я перестала плакать от мысли, где моя дочь. У меня получается и на встречах с ней и по телефону ее поддерживать, бодрить. И я даже смогла на эти выходные поехать с мужем на юбилей за город (я 4 месяца не была ни на одном празднике, отказывалась), где я пела и ДАЖЕ плясала. И даже меня назвали "самой танцующей девушкой" Очень довольный Очень довольный Очень довольный
И я вытащила из шкафа свои хоть и старые, но стильные шмотки Класс Класс Класс
Огромное всем вам спасибо за это, ДОРОГИЕ Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #68 - 14.05.2014 :: 10:55:34

Большое спасибо Юльке(модератор, которая) за создание темы "история образования наших ников"!!!
Тыщу лет хотела узнать почему тот или иной участник выбрал себе определенный ник, но не будешь же к каждому приставать! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #69 - 19.06.2014 :: 08:56:38

Большая благодарность маме Маруси за информацию по СИЗО 5и 6 Московской области.
...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #70 - 23.06.2014 :: 12:21:48

Спасибо Участникам которые понимают что 3 модератора не в силах отследить весь флуд которым засоряется форум!!!Спасибо за помощь в направлении участников в нужные темы! Улыбка Улыбка Улыбка
НаТуля писал(а) 26.05.2014 :: 22:39:49:
не в этой теме опять началось вечное обсуждение

Цитата:
Видимо, надо переходить в др тему Со сжатыми губами

Цитата:
девочки
идите в тему!!!!!!!

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1228069443/1260
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #71 - 03.07.2014 :: 09:37:20

Еще и еще раз Спасибо тем участникам которые без надежд на модераторов стараются не засорять форум и предостерегают от этого других.Огромное Спасибо!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Цитата:
У нас тоже нет никакого сетевого города, есть он лайн дневник. Страничка с его данными об успеваемости и прочим. Это уже совсем флуд и не по теме про Украину Улыбка

ь.

Кракозябра писал(а) 03.07.2014 :: 11:03:07:
Вот читаю и вижу во всех практически темах парочку участников, которые пишут что угодно и где угодно, причем абсолютно не по теме. Есть такое понятие "флуд". Слышали, нет? С подобными сообщениями нужно в личку, а не захламлять тему.

Наверх
« Последняя редакция: 03.07.2014 :: 15:30:14 от tota »  

...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #72 - 23.07.2014 :: 12:41:40

Юлек!!Зверк!!!Спасибо огромное мои тайские прибамбасики на месте!!!!!! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаСПАСИБО!!!!! Поцелуй
Наверх

...
...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #73 - 22.08.2014 :: 14:50:19

Я хочу сказать огромное спасибо Зирочке!!!!
Благодаря твоей помощи, мой ребенок выздоравливает!!!
Ты самая чудесная и огромное тебе спасибо, за то, что ты моя подруга, которая помогла и не отвернулась в тяжелое для меня время!!!
Алена, я никогда этого не забуду и всегда буду благодарна тебе за все, что ты сделала для нас!!! Спасибо тебе, родная моя и любимая подружка!!!
Наверх
« Последняя редакция: 22.08.2014 :: 14:52:57 от Любамира »  

268261_97736-700x500.jpg (Вложенный файл удалён)
1275382577_www_chudetstvo_ru_spasiboi_87.jpg (Вложенный файл удалён)

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #74 - 28.08.2014 :: 21:00:35

Мое огромное спасибо НЕЗАБВЕННОЙ, АЛЬБИНЕ БОРИСОВНЕ АДАМС!
За участие в судьбе моей дочери. За поддержку высокого профессионального уровня, которую большинство юристов не окажут. За движение души уделить время и силы чужому человеку, когда в своей семье  маленький ребенок. Кроме благодарности за помощь - еще и благодарность за пример.  Аля, Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Ответ #75 - 29.08.2014 :: 08:33:02

Catrinka писал(а) 03.02.2014 :: 22:16:39:
Света, ты конечно не увидишь, но напишу тебе, я очень близка была с тобой по духу и во многих вопросах и понимала тебя всегда и это помогало мне не чувствовать себя одинокой, не такой как все, потому что единомышленник был тут у меня, на форуме, это была ты. Спасибо за поддержку, мне придавало это уверенности в своём мнении. Только мне не хватает твоего оптимизма, ты молодец! Многие и я в том числе, не знали как тебе тяжело, потому что ты не позволяла себе опускать руки. Так и останешься в моей памяти сильной женщиной, умной и имеющей своё мнение и видение этой жизни, в которой тебя уже к сожалению нет.
Прости, если что-то не так нас, Вечная память и Царства Небесного!!!

Царствие набесное...
А что с ней случилось? Я помню ее по форуму....
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #76 - 29.08.2014 :: 13:49:21

Елена Троянская писал(а) 29.08.2014 :: 08:33:02:
Царствие набесное...
А что с ней случилось? Я помню ее по форуму....

у неё диабет был, потом ампутация ноги из-за этого, но умерла, по-моему, от воспаления лёгких, не знаю как так получилось запустить или не распознать.(((
Наверх

...

IP записан

o4en negnay
Авторитет

Ответ #77 - 14.09.2014 :: 14:09:01

СВЕТА2011 ХОЧУ ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВИНИТСЯ!!!ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!Ты замечательный человек)))пусть в твоей жизни будет все ОФИГЕННО))))
Наверх

[Почему мы всегда находим слова,чтобы помочь людям разобраться в их отношениях, а сами сидим и потихоньку погибаем,от безвыходности в своих...

IP записан

Эн
Экс-Участник

Ответ #78 - 30.09.2014 :: 17:00:51

Огромнейшая благодарность Алёнушке (Колпачек) за чудесный подарок!!!!! ЛЮБУЮСЬ!!! Ты талант!!!!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

0iwkJkbUa3c.jpg (Вложенный файл удалён)

IP записан

Лешкина я, Лешкина
Экс-Участник

Ответ #79 - 01.10.2014 :: 19:16:33

Цитата:
Огромнейшая благодарность Алёнушке (Колпачек) за чудесный подарок!!!!! ЛЮБУЮСЬ!!! Ты талант!!!!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать