Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Послать Тему Печать

Re: Спасибо нашим Участникам!!!

(Прочитано 54955 раз) Нравится
Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Предупреждения: 0

Тульская
Ответ #40 - 17.12.2012 :: 13:54:03

Спасибо нашим участникам за участие в моей судьбе на форуме, ники все не перечислю, но с полтора десятка человек, я не ожидала, что столько хороших "коллег" у меня тут! Спасибо всем девочки! Поцелуй Я вас тоже люблю и если что обращайтесь (лучше в личку Смех), чем смогу - помогу, как и вы мне. Подмигивание Всем желаю добра и побольше справедливости в этом мире! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Ответ #41 - 29.12.2012 :: 12:27:46

Конкурс созданный, как предновогодняя шутка вызвал очень много положительных эмоций, поэтому... Подмигивание
Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбкапоздравляю всех-всех и победителей, и всех наших участников, и тех, кто не участвовал , тех кто голосовал, тех кто не мог голосовать, но болел за своих любимых участниковПоцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Особое спасибо Тусечке за положительные эмоции в канун Нового Года!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Огромное спасибо , тем кто за меня голосовал Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй честно? была очень приятно удивлена Улыбка Вы оказали мне большую честь... Улыбкаи... теперь мне придётся соответствавать Озадачен   Смех Смех Смех я постараюсь оправдать ваше доверие и ожидание!!!  Улыбка Улыбка УлыбкаЯ люблю вас всех, со всеми достоинствами и недостатками!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я люблю наш форум!!! Улыбка Улыбка Улыбка он даёт нам сил в нашем непростом деле (имею в виду ожидание)Подмигивание и даёт нам много хороших друзей из разных уголков нашей планеты!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Показывает нам мнения отличные от нашего и помогает постичь истину Улыбка И просто несёт очень много полезной информации! Ещё раз, спасибо всем, за то, что вы есть!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Наверх

Уверенный в себе не нуждается в гордыне.
Лама Оле Нидал
...
... [URL=http://flines.ru/]

IP записан

агама
Авторитет

Не можешь победить честно-победи
все равно...
Предупреждения: 5

МО Жаворонки
Ответ #42 - 29.12.2012 :: 20:49:30

Сильвия писал(а) 29.12.2012 :: 12:27:46:
Конкурс созданный, как предновогодняя шутка вызвал очень много положительных эмоций, поэтому... Подмигивание
Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбкапоздравляю всех-всех и победителей, и всех наших участников, и тех, кто не участвовал , тех кто голосовал, тех кто не мог голосовать, но болел за своих любимых участниковПоцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Особое спасибо Тусечке за положительные эмоции в канун Нового Года!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Огромное спасибо , тем кто за меня голосовал Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй честно? была очень приятно удивлена Улыбка Вы оказали мне большую честь... Улыбкаи... теперь мне придётся соответствавать Озадачен   Смех Смех Смех я постараюсь оправдать ваше доверие и ожидание!!!  Улыбка Улыбка УлыбкаЯ люблю вас всех, со всеми достоинствами и недостатками!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Я люблю наш форум!!! Улыбка Улыбка Улыбка он даёт нам сил в нашем непростом деле (имею в виду ожидание)Подмигивание и даёт нам много хороших друзей из разных уголков нашей планеты!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Показывает нам мнения отличные от нашего и помогает постичь истину Улыбка И просто несёт очень много полезной информации! Ещё раз, спасибо всем, за то, что вы есть!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Девчат, мне нечего добавить Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #43 - 09.02.2013 :: 07:19:51

Незабудка! Благодарность от  меня лично за информацию о ФКУ ИК 4 Колония строгого режима, п. Середка. ...
Наверх

IP записан

Yury_the_girl
Авторитет

мужчина царь мужчина бог,
но он всегда у наших
ног

Ответ #44 - 13.02.2013 :: 17:41:56

Хочу поблагодарить Алину (Мандаринка) за помощь в составлении жалобы...Алиночка, огромнейшее тебе спасибо за то, что мои эмоции ты облекла в правильные слова Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

IP записан

Огрызок
Пахан

Предупреждения: 6

Ответ #45 - 06.03.2013 :: 21:09:48

Аля Незабвенная Ира Позитив Аня Жданочка Катя Зебра Катя Catrinka Вика Proud Алена Зирочка Нюта!

За поддержку не смотря ни на что Подмигивание
Спасибо вам девочки Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...

IP записан

Irinka mandarinka
Авторитет

Слухи, что я ругаюсь матом
- полная х#йня!
Предупреждения: 1

Пермь
Ответ #46 - 07.03.2013 :: 18:09:17

Только сегодня увидела эту тему!!!  Улыбка
Очень хочу поблагодарить всех девочек, которые так искренне восприняли моё ГОРЕ, и поддержали меня кто как мог - кто то позвонил, кто то написал слова поддержки, кто то просто написал свое мнение и свой взгляд со стороны на ситуацию!!!! Тогда, неделю назад, это было действительно для меня горе ))) А сегодня, во многом благодаря вам всем, это "ГОРЕ" стало лишь эпизодом в моей жизни )))
Спасибо, девочки!!!!!!!!!! Я вас очень люблю!!! С праздником вас, мои хорошие!!! Любви вам, счастья и терпения!!! Всех целую  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном! Все остальное - на мое усмотрение!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #47 - 22.08.2013 :: 06:57:04

julivlad СПАСИБО за оставленную информацию о колонии-поселении!!!!...
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #48 - 16.10.2013 :: 10:00:28

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй ПоцелуйНатусик!!!!!!!!Дорогая!Любимая!!!!у меня новый телефон,поэтому твой номер у меня не сохранился и я не могу послать тебе ммску с довольной,жующей конфеты физиономией.....вот  я и бегу сюда сказать тебе СПАСИБО!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
блин такие 2 недели трудные,ну какая то полоска не очень..вся забеганная,замотанная а тут ну такой приятный сюрприз с утра!!!!! Улыбка Улыбка УлыбкаВообщем у тебя ДР а подарочки получаю яааа Смехчто сказать,мне так очень нравится!!!!!! Смех Смех Смех Смех Смех СмехСпасибо еще раз дружище!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Re: Обращения к модераторам (для которых нет спец. тем!!!)
Ответ #49 - 24.10.2013 :: 15:25:13

Огромное спасибо модераторам,особенно Мари и Юли,которые спасли меня непутевую и вернули на форум!!!!!Обещаю вести себя прилично и ничего не нарушать!!!!!!!Еще раз огромное,приогромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
Наверх

...

IP записан

Маря
Авторитет

Делай что должен, и будь
что будет!
Предупреждения: 4

MO
Ответ #50 - 17.11.2013 :: 20:08:27

дорогие девочки!!!!
Спасибо всем огромное,  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбкаспасибо что вы есть, спасибо что есть этот форум, мне было легче ожидать с вами!  Поцелуй я всем желаю дождаться своих любимых и быть самыми счастливыми! Если кого то обидела - не держите зла! Подмигивание
Всех обнимаю и целую!!!
 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 17.11.2013 :: 20:12:46 от Маря »  

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #51 - 01.01.2014 :: 16:33:05

девочки ! я бесконечно рада увидеть себя в тройке призёров аж в трёх номинациях, отдельное большущее спасибо за приятного собеседника !
я так вас люблю !
даже в тяжелейшие для меня и моей семьи дни конца декабря я всё равно рвалась к вам хоть на 10, хоть на 5 минут, спасибо за слова поддержки, которые я не раз услышала в те дни почти от каждой из вас.
спасибо вам, мои хорошие !

Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

агама
Авторитет

Не можешь победить честно-победи
все равно...
Предупреждения: 5

МО Жаворонки
Ответ #52 - 03.02.2014 :: 08:17:31

Света (Димкина жена), спасибо тебе за то, что была с нами, за твое доброе общение в беседах. Спасибо!
Пусть земля тебе будет пухом.
Помним, скорбим Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

Предупреждения: 2

в астрале
Ответ #53 - 03.02.2014 :: 09:05:29

агама писал(а) 03.02.2014 :: 08:17:31:
Света (Димкина жена), спасибо тебе за то, что была с нами, за твое доброе общение в беседах. Спасибо!

присоединяюсь.. не знала в какой теме сказать об этом Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

Rostovchanka
Авторитет

Был бы лес- будет и ЛЕШИЙ

Ростов-на-Дону
Ответ #54 - 03.02.2014 :: 10:11:42

Света.........первая в моём списке друзей Плачущий
Наверх

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."[Кориф.]
...

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #55 - 03.02.2014 :: 11:41:42

Плачущий Плачущий Плачущий печально....
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #56 - 03.02.2014 :: 11:45:57

и сказать нечего... Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Любящая
Бывалый зк
**

Екатеринбург
Ответ #57 - 03.02.2014 :: 11:46:28

Плачущий Плачущий Плачущий  День какой-то ужасный: две новости такие...
Наверх
« Последняя редакция: 03.02.2014 :: 11:48:50 от Любящая »  

...

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #58 - 03.02.2014 :: 12:08:23

Света была(как тяжело писать в прошедшем времени),очень сильным человеком,не смотря на то что жизнь с ней играла порой в жестокие игры она никогда не теряла оптимизма. Это тот человек у которого всегда и на все было свое мнение,пусть даже его не все и не всегда принимали и понимали... Она человек который жил здесь и сейчас,и получал от сегодняшнего дня все желаемое... Несмотря на внешнюю жесткость,присущий обычно подросткам эгоцентризм,я увидела в ней мягкого и доброго человека,который очень нуждается в поддержке,тепле,любви дорогих и близких людей...
Светочка,спасибо что ты была с нами,нет... не правильно... спасибо,что ты есть с нами,в нашей памяти,в наших сердцах... спасибо за то что мы встретились когда то тут,не важно что это интернет,ведь когда долго общаешься с людьми начинаешь чувствовать их и через буквы...
Ты была приятным собеседником,а твоему оптимизму можно только завидовать,и ровнятся на тебя...
Знаю что ты бы никогда не позволила унывать из-за тебя,и помня твои слова однажды сказанные мне,я этого делать не стану... Буду думать только о хорошем,ты жива в моей памяти.
Царствие тебе небесное,земля пухом...
Надеюсь хоть там ты обретешь душевный покой.
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

mirrow
Экс-Участник

Ответ #59 - 03.02.2014 :: 16:34:04

Пусть земля ей будет пухом... Очень печально
Наверх

IP записан