Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Послать Тему Печать

Re: Спасибо нашим Участникам!!!

(Прочитано 71149 раз) Нравится
Жданочка
Положенец

Предупреждения: 0

Ответ #100 - 20.03.2015 :: 18:56:31

Любаааа, теперь я плачу Класс честно)) я рада за тебя! Спасибо за добрые слова !  Вот теперь,когда стирать будешь, вспоминай о нас, что тебя здесь любят и переживают   Смех Смех Смех  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #101 - 20.03.2015 :: 19:04:30

Да, теперь не стану чертом Смех Смех Смех Смех Смех и все благодаря вам Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Добавлю сюда, свой рассказ в Одноклассниках о событиях Подмигивание

Аня! все получила! В русские не переводили, сказали, что у нас так не делают, потомучто теряется какая-то сумма-сразу первели в гривны. В долларах на карту получила 244.12, после перевода в гривны - 5.734. Сразу побежала в Люкс, там я видела Ардо, ура ее не купили за это время и она стала моей!!! 4.850 +300 занос-вынос на 2 этаж и доставка! Мастеру позвонила насчет подключения, придет завтра услуга стоит 350-600 гривен, от чего зависит, я так и не поняла

вот Смех Смех Смех Смех
...
...
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #102 - 20.03.2015 :: 19:12:59

Люба я плачу сижу!!
Спасибо тебе что порадовала тем постом!

Подарок от России!! Ааааааааа!!!! Я люблю свою страну!!! Поцелуй Поцелуй Плачущий Плачущий Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #103 - 04.04.2015 :: 22:36:03

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428172486/0#0

Участники форума! Все, у кого мужья находяться на строгом режиме, есть идея, будьте завтра в 20.00 в этой теме!  Улыбка
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #104 - 06.04.2015 :: 12:12:01

НаТаХа писал(а) 04.04.2015 :: 22:36:03:
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428172486/0#0

Участники форума! Все, у кого мужья находяться на строгом режиме, есть идея, будьте завтра в 20.00 в этой теме!  Улыбка

Россия не только из Москвы состоит. Немного обижает , что москвичи считают только своё время правильным, и не дописывают, что в 20.00 по м.в.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #105 - 07.04.2015 :: 01:49:56

Мань да девчонки круглосуточно на сайтах,форумах,почтах голосуют,написывют,движуху наводят,о таких тонкостях просто в запаре забывают,не от того что в Москве живут то..ем более уж натаха!!! Подмигивание Поцелуй
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Счастливая Туся
Экс-Участник

Ответ #106 - 10.04.2015 :: 20:39:39

Наверх
« Последняя редакция: 10.04.2015 :: 20:56:14 от Н/Д »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #107 - 22.04.2015 :: 00:05:15

Хочу Выразить Огромною благодарность и Спасибо Любамире которая помогает новичкам и модераторам!!!По разным личным причинам модераторы вынуждены долго отсутствовать поэтому помощь в направлении новичков и участников в нужные темы неоценима!!Спасибо дорогая!!! Поцелуй Улыбка Улыбка
И всем всем участникам спасибо что хоть и за долгое отсутствие модеров вы не позволяете флуд,засорение тем и срачки на форуме!!Вы-Лучшие!!! Поцелуй Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #108 - 25.04.2015 :: 23:24:17

Форумчане! Я всем всем вам хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что не сидели в стороне а воевали как настоящие солдаты! Да! Да плохо сейчас всем, что надежды рухнули, что правительство боиться потерять свое тепленькое место, но надо жить дальше!!! И я считаю что не должны мы останавливаться! Правильно девочки написали мне, есть лазейки! И давайте мы в них и залезем! Хорошо??
От нас требуется только интернет и клавиатура!
Есть идея, мама Маруси ее предложила, я думаю очень верное направление, но нужно заручиться поддержкой умных голов, так что в мае давайте начнем заново, оденем каски, маски и что там солдаты еще носят и в бой! Подмигивание
Отдельное спасибо хочеться сказать администрации форума, спасибо за терпение! Поцелуй
Ну и самое огромнейшее спасибо это тем, кто уже дождался своих родных но помощь оказывают колоссальную!
Зяба!!! Тотка! Юлия ( модератор), гамыч, ждана, позитив, мандаринка, жданка Полторашка, зима, Мари ( я знаю что ты оказывала поддержку Подмигивание) зайка, любамира, Миха, SHOWmeLOVE.. И новый участник Александр- ben!
Я прошу прощение искреннее если кого из вас забыла! Это те люди, которые просто забыли за свою личную жизнь и просто встали и начали делать в помощь нашим близким! Без вас былоб нам очень тяжело! Спасибо ЛЮДИ!!!! У вас действительно есть самое важная черта в человеке это сострадание! И вы доказали делом, что мы вам не чужие что вы действительно искренне хотите, чтоб наши семьи были такими же счастливыми как и ваши! Спасибо от всего форума! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #109 - 08.06.2015 :: 00:32:57

Девочки дорогие!!!
НаТаХа, Лисена, Незабвенная, Олежкина, Агама, Severina, Мушка, Зайка, Аленка zanusy, Black, Юля зверек, Лучик!
Огромное вам СПАСИБО, что поддержали!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Но вы не только мне помогали. Вы помогли всем нам напомнить: мы и наши осужденные родственники, отбывающие наказание - люди, имеющие свои права, свой голос, и заслуживающие уважения. И что мы имеем право все это отстаивать и не бояться заявить о нарушениях, унижениях, самоуправстве.
Наверное пафосно выглядит, что я пишу, но я правда так чувствую.
Все это не зря - однозначно.
От маленького камня, брошенного в воду, расходятся очень большие круги.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Я всегда с вами!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх
« Последняя редакция: 08.06.2015 :: 15:20:47 от Н/Д »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #110 - 03.08.2015 :: 23:39:04

Спасибо нашей веселой Ростовчанке!!!Спасибо за гостеприимство ,за то что ради нас бессовестных проделала путь в 100км ,напрягла всю семью и проработала 20 минут полосатым указателем на трассе в жару!!!Спасибо тебе огромное! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Улыбка Улыбка УлыбкаТы очень веселая,общительная и добрая жалко не успели с тобой.. Улыбкано все еще впереди! Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

Rostovchanka
Авторитет

Был бы лес- будет и ЛЕШИЙ

Ростов-на-Дону
Ответ #111 - 04.08.2015 :: 12:55:31

tota писал(а) 03.08.2015 :: 23:39:04:
Спасибо нашей веселой Ростовчанке!!!Спасибо за гостеприимство ,за то что ради нас бессовестных проделала путь в 100км ,напрягла всю семью и проработала 20 минут полосатым указателем на трассе в жару!!!Спасибо тебе огромное! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Улыбка Улыбка УлыбкаТы очень веселая,общительная и добрая жалко не успели с тобой.. Улыбкано все еще впереди! Подмигивание

та не говори...понаехали тут...ходи лови их по трассам Смех Смех Смех
Катюш, у вас прекрасная семья Улыбка Была рада встрече, хоть и короткой, спасибо! Улыбка
Наверх

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."[Кориф.]
...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #112 - 07.09.2015 :: 13:48:01

Я конечно совсем обнаглела Круглые глазаРаньше форумчанки слали еду мне, а теперь я собираю еще и на Костика...... Очень довольныйВообщем спасибо огромное MarinaНСК за то, что она не дает Костяну умереть с голода и послала ему яичный порошок из которого он сделает вкусный омлет!!!!! Вкусный, вкусный- я сама пробывала  Подмигивание
Спасибо , Марин, еще раз Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

IP записан

MarinaНСК
Бывалый зк
**

Россия
Ответ #113 - 07.09.2015 :: 16:04:37

zverek писал(а) 07.09.2015 :: 13:48:01:
Я конечно совсем обнаглела Круглые глазаРаньше форумчанки слали еду мне, а теперь я собираю еще и на Костика...... Очень довольныйВообщем спасибо огромное MarinaНСК за то, что она не дает Костяну умереть с голода и послала ему яичный порошок из которого он сделает вкусный омлет!!!!! Вкусный, вкусный- я сама пробывала  Подмигивание
Спасибо , Марин, еще раз Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Обращайся Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #114 - 27.09.2015 :: 15:59:50

Хочу еще раз выразить свою благодарность участникам!За длительный промежуток времени ,при длительном отсутствии большинства модераторов на форуме-форум не засорен,бестолковых разговоров в темах нет,выплеск эмоций спокоен как никогда,новички чувствуют себя комфортно,старички тем более,за бдительность в отношении различных предложений и вопросов!Огромное Вам за это Спасибо!
Но у меня будет Просьба!!!Да бдительность это главное на нашем специфическом форуме,НО прошу беспочвенно и голословно не обвинять людей!!!Если есть что сказать по делу-говорите!Нет-говорите как многие это делают вне форума если вам это нравится!Юля -зверек это касается тебя лично!Прошу интриги,скандалы расследования оставлять в своем круге общения!На форуме бездоказательно выступать больше не надо,если хотите предостеречь участников говорите прямо-от чего!!!!!
Тема про помощь в поездах до зон удалена как и ее создатель  по его же просьбе!
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.2015 :: 16:11:03 от tota »  

...
...

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #115 - 01.10.2015 :: 13:10:54

спасибо модераторам за блокировку Натальи... Хамство, конечно, на совсем не искоренить с форума, но так его станет в разы меньше.
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #116 - 13.10.2015 :: 22:42:19

Хочу сказать огромное спасибо Оле (неважная я) за помощь в приобретении шоколадок-гигантов!  Шоколадки-гиганты имеют внушительные размеры и при этом все натуральное!
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Оля, ты золотой человек, добрая и обаятельная (первое впечатление не врет). Спасибо!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

...

...

IP записан

неважная я
Бывалый зк
**

Оля я

Ответ #117 - 14.10.2015 :: 16:10:34

Anais писал(а) 13.10.2015 :: 22:42:19:
Хочу сказать огромное спасибо Оле (неважная я) за помощь в приобретении шоколадок-гигантов!  Шоколадки-гиганты имеют внушительные размеры и при этом все натуральное!
Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Оля, ты золотой человек, добрая и обаятельная (первое впечатление не врет). Спасибо!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Маша,   Улыбка я рада, что они понравились тебе- надеюсь что и его удастся удивить и подсластить его денечки!
Ты мне тоже очень понравилась - такая загадочная..... Улыбка
Наверх

...

IP записан

bаgira
Авторитет

Ответ #118 - 30.01.2016 :: 21:11:10

Девочки Юля ( Кузя) и Оля ( дама с собаками) спасибо вам большое за помощь от всей моей семьи , девочки вы меня очень поддержали в трудную минуту  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

its girl
Экс-Участник

Ответ #119 - 15.06.2016 :: 13:51:59

Мои прекрасные и золотые!Хочу всем сказать спасибо! Спасибо, что давали нужные и верные советы, за поддержку, за ваше терпение, когда становилось грустно!
За такой долгий срок, многие девочки стали для меня очень близкими!Спасибо вам за понимание!  Поцелуй Поцелуй ПоцелуйВсех люблю!
И Спасибо, что вы есть)

Так же всем вам желаю терпения и веры! Поцелуй Поцелуй ПоцелуйВы все молодцы! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Послать Тему Печать