Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать

Просьбы из зоны.Как прекратить?

(Прочитано 77257 раз) Нравится
Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..
Предупреждения: 0

Западная Сибирь
Re: Развод родных на деньги.
Ответ #80 - 10.10.2012 :: 12:57:49

Остин писал(а) 08.10.2012 :: 17:56:27:
У моей знакомой женщины, сын 30-ти лет, сидит в тюрьме, уже третий раз.Он пользуется сотвым телефоном.Звонил,говорил,что должен выйти по УДО.Неделю не звонил.Сейчас позвонил ей,сказал,что лежал в лазарете с пневмонией неделю.После выписки,его попросили получить передачу за кого-то,(вроде кончился лимит передач у того товарища),при получении,обнаружили тубу с героином.Говорит светит 10 лет,просят 25 тысяч руб,за отмазку,нужно принести,куда-то подкинуть.Говорит ,сделаю что нибудь с собой! Она в шоке, что делать! Перед этим,у него отобрали чужой телефон, они ему передавали деньги за него,потом нету зимней одежды, опять они ему отправляли,вообщем, много я ещё не знаю,до меня было.У меня есть подозрения,что он разводит убитых горем женщин на деньги,давя на материнскую любовь!Прав ли я,или так дествительно бывает?
1.Кто несёт ответственность за передачку,если он не просил ни какого героина?
2.Не мала ли сумма 25 т.р., за отмазку за 10 летний срок?
3.Не мало-ли лечение от пневмонии,одна неделя?
4.Можно-ли позвонить матери, в администрацию тюрьмы,поинтерисоваться его здоровьем и есть ли нарушения режима?
5.Как узнать всё это,что-бы понять ей,врёт или нет?
Всем спасибо заранее.

чем сидеть и гадать - давно бы уже мать позвонила и кое-какие вопросы уточнила в администрации колонии.
Если в передаче находят героин, то сколько слышала, привлекают того, кто передает, тот на кого передача уезжает в ШИЗО.
Можно сотню версий выдвинуть, а не одна правдой не окажется, что там и как у него на данный момент только он и знает. Звоните, пишите и уточняйте.
Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Re: Просьбы из зоны.Как прекратить?
Ответ #81 - 10.10.2012 :: 14:16:17

Конечно подтянут кто передачу делал, а не кому... Он вообще может отказаться и все.
Наверх

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #82 - 10.10.2012 :: 15:53:20

Так я ей сказал,если он скажет,не моё,не заказывал,с какой стати на него вешать? Я сам от неё далеко,начинаешь ей говорить,говорит мой крест! Хотя давно не её,с 18 лет уже его крест! Мне кажется она всему верит,что он ей говорит.Сказал 25 тысов и всё хорошо будет,долго и не думала.Но она мать,я её понимаю...,У неё одна мысль,спасти,выручить... . Попробую уговорить позвонить для начала.
Наверх

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии
три: вера, надежда, любовь

Мос область
Ответ #83 - 10.10.2012 :: 18:06:48

Остин писал(а) 10.10.2012 :: 11:30:20:
Хозяин-это начальник тюрьмы? Так к чему вы склонны,развод это, или не врёт парень?

Парень врет. Точка.
Наверх

Не властны мы в самих себе
И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, Всевидящей Судьбе.

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии

Мос область
Ответ #84 - 10.10.2012 :: 18:08:00

Остин писал(а) 10.10.2012 :: 15:53:20:
Так я ей сказал,если он скажет,не моё,не заказывал,с какой стати на него вешать? Я сам от неё далеко,начинаешь ей говорить,говорит мой крест! Хотя давно не её,с 18 лет уже его крест! Мне кажется она всему верит,что он ей говорит.Сказал 25 тысов и всё хорошо будет,долго и не думала.Но она мать,я её понимаю...,У неё одна мысль,спасти,выручить... . Попробую уговорить позвонить для начала.

В карты небось проиграл. Вот же ж скотина...
Наверх

И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,

IP записан

Дубровская
Экс-Участник

Ответ #85 - 11.10.2012 :: 17:36:09

25 тыс руб за отмазку на 10 лет??? Ужас Ужас Ужас УжасЭто где такие цены низкие? Смех Смех Смех Смех Смех Смех СмехПневманию не могут лечить неделю.Мой попал в больничку с незначительной фигней, дак 3 недели там пробыл, не отпускали врачи пока полностью уверены не были, что рецидива не будет.Попадет за героин в передаче, если это действительно так, тот кто передачу делал. Это уж точно!И пусть мама лучше в ИК позвонит, разузнает. От себя добавлю - проиграл наверно в карты паренек, вот и мутит Злойдругого слова не подобрать Злоймаму его жалко.... Нерешительный
Наверх

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #86 - 12.10.2012 :: 06:54:28

А можно в отдельную тему выделить? Хотелось бы мнение очень многих услышать,по этому вопросу,кто сталкивался,или был в такой ситуации.А то может это классика "развода",а мы голову ломаем?
Наверх

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии

Мос область
Ответ #87 - 12.10.2012 :: 07:23:40

Остин писал(а) 12.10.2012 :: 06:54:28:
А можно в отдельную тему выделить? Хотелось бы мнение очень многих услышать,по этому вопросу,кто сталкивался,или был в такой ситуации.А то может это классика "развода",а мы голову ломаем?

Так мы и не ломаем- это и есть классика развода
Наверх

И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #88 - 12.10.2012 :: 15:09:48

Я нас имел в виду...,мы не в курсе как это делается...,может это всегда так,наработано, и сбоев с родителями почти не даёт...,мать верит,я засомневался...,поэтому и обратился к тем кто в курсе... .
Чем больше мнений, тем ближе истина!
Наверх

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии

Мос область
Ответ #89 - 12.10.2012 :: 16:13:26

Остин писал(а) 12.10.2012 :: 15:09:48:
Я нас имел в виду...,мы не в курсе как это делается...,может это всегда так,наработано, и сбоев с родителями почти не даёт...,мать верит,я засомневался...,поэтому и обратился к тем кто в курсе... .
Чем больше мнений, тем ближе истина!

С верой трудно бороться!
Даже если Каждый участник форума напишет маме: это разводка, мама не поверит
Наверх

И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,

IP записан

хозяйка медной горы
Бывалый зк
**

,,,но,чтобы любить не
зная слёз,так не бывает,,,

Ответ #90 - 12.10.2012 :: 23:39:31

может я прочитала невнимательно...
а статья у него какая?
если наркомановская,то всё понятно  Печаль
Наверх

и красивы вы некстати....
и умны вы невпопад......
...

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #91 - 13.10.2012 :: 03:36:29

Я сам точно не знаю...,я спрашивал,наркотиками не увлекался? Сказала нет.Неудобно как-то спрашивать...,из разговоров воровство вроде,последняя...., драка,ещё и обрез присутствовал..,неловко женщину теребить по больному.
Наверх

IP записан

Марусенька
Пахан

нужно быть хозяином своей
воли и рабом совести...

Ответ #92 - 13.10.2012 :: 19:21:00

Остин писал(а) 13.10.2012 :: 03:36:29:
Я сам точно не знаю...,я спрашивал,наркотиками не увлекался? Сказала нет.Неудобно как-то спрашивать...,из разговоров воровство вроде,последняя...., драка,ещё и обрез присутствовал..,неловко женщину теребить по больному.

ну так мама может и не подозревать
и вообще - мама всегда будет видеть в сыне только лучшее и верить ему
Наверх

...
...

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #93 - 13.10.2012 :: 20:01:51

Остин писал(а) 10.10.2012 :: 12:24:53:
Так телефоном пользуется, не похоже что запуган,думаю не у каждого такая привилегия.

Телефоном может пользоваться последний питух! Былоб на что его купить! Так что информирован ты не правильно! Подмигивание
Далее...не думаю что его кто то из сидельцев разводит, потому как самое "удачное"-это былоб ему озвучить и сказать матери что его там запугивают и бьют, и чтоб это прекратить то мать и хату и себя продаст! То что он игрок, это сто пудово к бабке не ходи...вот и читает сказки за 10 лет и всё остальное...так как ему постоянно нужны не малые для зоны деньги, был бы игроком залётным, отдал бы раз и присел бы от страха на задницу! А вот тебе и пример жизненый....
Был такой игрок тупорылый, так же мать свою разводил, типо мусора пресуют не подетски, надо откупиться чтоб шизо не было дай мама столько то, далее чтоб на этап не поставили дай столько то...ну и в этом духе типо твоего "героя"...потом что то с месяцок или сколько то прошло..везёт придурку...куши срывает...месяц и думать за мать забыл, не звонит не обьявляеться...и надоже! Опять влетел! День маме звонит, второй..нет никого, а потом на зону бумажка типо похоронки, кто то из родственников сообщил что мама умерла! Со сжатыми губами
Итог; этот долбоёб в эту же ночь вздёрнулся! Вывод? Жопу свою не смог за долг отдать! Так что хочешь совет? Если эта женщина тебе действительно дорога? То придумай что нить и увези её на пару месяцев куда нибудь...типо пансионата, и без связи с сыном пусть побудет...пусть ж#пу свою ставит на кон-дЭбил! Со сжатыми губами
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Fiona1976
Авторитет

И отныне пребывают сии

Мос область
Ответ #94 - 13.10.2012 :: 22:04:06

НаТаХа писал(а) 13.10.2012 :: 20:01:51:
Телефоном может пользоваться последний питух! Былоб на что его купить! Так что информирован ты не правильно! Подмигивание
Далее...не думаю что его кто то из сидельцев разводит, потому как самое "удачное"-это былоб ему озвучить и сказать матери что его там запугивают и бьют, и чтоб это прекратить то мать и хату и себя продаст! То что он игрок, это сто пудово к бабке не ходи...вот и читает сказки за 10 лет и всё остальное...так как ему постоянно нужны не малые для зоны деньги, был бы игроком залётным, отдал бы раз и присел бы от страха на задницу! А вот тебе и пример жизненый....
Был такой игрок тупорылый, так же мать свою разводил, типо мусора пресуют не подетски, надо откупиться чтоб шизо не было дай мама столько то, далее чтоб на этап не поставили дай столько то...ну и в этом духе типо твоего "героя"...потом что то с месяцок или сколько то прошло..везёт придурку...куши срывает...месяц и думать за мать забыл, не звонит не обьявляеться...и надоже! Опять влетел! День маме звонит, второй..нет никого, а потом на зону бумажка типо похоронки, кто то из родственников сообщил что мама умерла! Со сжатыми губами
Итог; этот долбоёб в эту же ночь вздёрнулся! Вывод? Жопу свою не смог за долг отдать! Так что хочешь совет? Если эта женщина тебе действительно дорога? То придумай что нить и увези её на пару месяцев куда нибудь...типо пансионата, и без связи с сыном пусть побудет...пусть ж#пу свою ставит на кон-дЭбил! Со сжатыми губами

+1000000!

Наверх

И в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,

IP записан

Жданочка
Положенец

Ответ #95 - 13.10.2012 :: 22:24:22

сегодня спрашивала у своего, он сказал, что ситуации могут быть разные, и если эту наркоту изъяли менты с зоны, то такая сумма может иметь место. А если опера с ГНК, то маловато будет. Хотя и согласен, что тот может пойти в отказ, что знать не знает что еум там передавали.
Наверх

Люди, которые думают, что все про меня знают, блин, расскажите и мне)))))

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #96 - 16.10.2012 :: 02:59:19

Жданочка писал(а) 13.10.2012 :: 22:24:22:
Хотя и согласен, что тот может пойти в отказ, что знать не знает что еум там передавали.

Он сказал ,что это вообще не его передачка,за кого-то получал....,не думаю что такой наивный...,да и срок же не первый,кое-что знает наверное,просто так не повелся бы.. . Ну это я так думаю,на самом деле не знаю как всё там происходит.
Наверх

IP записан

Остин
Новичок
*

Ответ #97 - 22.10.2012 :: 17:36:41

Попросил её позвонить,говорит бесполезно,никто ничего не скажет...,когда в другой колонии сидел,говорит пробовала звонить,никто разговаривать даже не хотел,а сейчас даже желания звонить нету,говорит что я не знаю ситуации с проносами на зону...проносят всё подряд,и по всякому! Свои законы говорит там, мне далёкому трудно понять, и не имею представления!!Нууу не знаю ребята, неужели всё так печально?
Наверх

IP записан

marysabelka
Бывалый зк
**

Украина,центр
Ответ #98 - 24.10.2012 :: 14:02:13

Мать просто живет по принципу-мой сын,мой крест. Ее можно понять..Бедная женщина..А он  Злойслов нет..
Наверх

......

IP записан

musy
Пахан

Я лучше,чем есть на самом
деле

Мсковская обл
Ответ #99 - 01.11.2012 :: 15:46:44

правильно +1000
Наверх

Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить.

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Послать Тему Печать