Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать

Просьбы из зоны.Как прекратить?

(Прочитано 88838 раз) Нравится
Монреаль
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Новокузнецк
Re: Просьбы из зоны.Как прекратить?
Ответ #140 - 17.05.2018 :: 21:50:58

3apa3ka писал(а) 16.05.2018 :: 20:04:33:
А я у своего спросила,почему человек просит положить ему деньги на чужой расчетный счет и говорит что своего нет счета? Мои сказал,что счет есть,по другому быть не может,это закон!  Я дала прочитать ему последних несколько сообщений,прочитал...говорит,что  это развод на 99.9% И деньги на чужой лицевой счет это возврат какого-то долга...говорит как правило карты. Спросила про лимит инвалидов,сказал что им безлимитную отоварку отменили уже давным давно,и инвалидам и больным.

Уж точно не везде отменили,у нас в ЛИУ можно отовариваться хоть каждый день на абсолютно любую сумму,даже заказать привезти вкусняшек,например,икру регулярно заказывают.
Наверх

...
...

IP записан

3apa3ka
Бывалый зк
**

Белово
Ответ #141 - 18.05.2018 :: 08:48:01

Монреаль писал(а) 17.05.2018 :: 21:50:58:
Уж точно не везде отменили,у нас в ЛИУ можно отовариваться хоть каждый день на абсолютно любую сумму,даже заказать привезти вкусняшек,например,икру регулярно заказывают.

я не спорю,что везде отменили,но у нас так.
Наверх

IP записан

Тамирис
Новичок
*

Ответ #142 - 20.06.2020 :: 18:14:23

Тоже актуальная тема. В феврале была первая ссора с мужем на этой почве. Для других попросил высласть список кодексов, при том в ультимативной форме. Выслала, но пол месяца с ним не переписывалась вообще - взяла паузу в отношениях, так сказать. Одно дело, когда я для него высылаю сладости, вещи, и совсем другое для кого-то... И вот вроде все обсудили, и как мое материальное положение пошатнулось из-за его отсутствия, и какие трудности в воспитании детей, а толку - в июне тоже список из 18 пунктов, с припиской, что все не обязательно и не срочно... Какие же они манипуляторы эти мужчины... Он знает что я буду чувстовать себя обязанной собрать эти вещи, написала его маме, список передала - очень надеюсь что она поучаствует в сборе посылки. Но опять же понимаю, что наверное это нескончаемый поток будет. С одной стороны понимаю, что ему там этих вещей негде взять... а с другой стороны - ты меня не спросил когда совершал преступление, почему я обязана тебе помогать, только из-за печати в паспорте... Ну так нет же... Не чувствую я в себе оных обязанностей. Он не ребенок мне, а муж и это я должна быть за его спиной, а не он за моей.
Наверх

...

IP записан

миха рыжий
Пахан

так-то я Марина !

19 регион
Ответ #143 - 21.06.2020 :: 05:30:02

Тамирис писал(а) 20.06.2020 :: 18:14:23:
Тоже актуальная тема. В феврале была первая ссора с мужем на этой почве. Для других попросил высласть список кодексов, при том в ультимативной форме. Выслала, но пол месяца с ним не переписывалась вообще - взяла паузу в отношениях, так сказать. Одно дело, когда я для него высылаю сладости, вещи, и совсем другое для кого-то... И вот вроде все обсудили, и как мое материальное положение пошатнулось из-за его отсутствия, и какие трудности в воспитании детей, а толку - в июне тоже список из 18 пунктов, с припиской, что все не обязательно и не срочно... Какие же они манипуляторы эти мужчины... Он знает что я буду чувстовать себя обязанной собрать эти вещи, написала его маме, список передала - очень надеюсь что она поучаствует в сборе посылки. Но опять же понимаю, что наверное это нескончаемый поток будет. С одной стороны понимаю, что ему там этих вещей негде взять... а с другой стороны - ты меня не спросил когда совершал преступление, почему я обязана тебе помогать, только из-за печати в паспорте... Ну так нет же... Не чувствую я в себе оных обязанностей. Он не ребенок мне, а муж и это я должна быть за его спиной, а не он за моей.

с одной стороны ты права, думать надо было....
с другой стороны в болезни и здравии....
Наверх

...
...

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать