Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Ждёте ли Вы счастливый исход?

« Создано: Счастливая Туся : 22.03.2018 :: 16:46:56 »

Страниц: 1 ... 503 504 505 506 507 
Послать Тему Печать

Заочные отношения (мнения, рассуждения)

(Прочитано 2209811 раз) Нравится
Aleshina
Бывалый зк
**

У меня есть ТЫ, вера,надежда,любовь.
..и...терпение
Предупреждения: 0

Поволжье
Re: Заочные отношения (мнения, рассуждения)
Ответ #10080 - 23.03.2018 :: 22:12:53

Mpv писал(а) 23.03.2018 :: 16:07:41:
Это кто Вам такое сказал?
Мы очень дружим со многими девочками, те кто ЗАО (Я)  и те кто с воли. Просто многие не понимают, как можно поехать в тюрьму строить отношения. Что, с точки зрения здравого смысла, вполне понятно.

Да на любом форуме, как только речь заходит о таких отношениях,  не все, но очень многие жены до, готовы готовы с грязью сравнять тех, кто связал свою жизнь с ЗК.
Я тоже многое не могу понять в этой жизни, в частности, как можно изменять мужу, жене...и не стараюсь. Мне бы в своей жизни разобраться, а из-за чужих отношений и жизней ломать могзи не считаю нужным, все равно не понять.
Наверх

...

IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #10081 - 23.03.2018 :: 22:57:43

Aleshina писал(а) 23.03.2018 :: 14:57:35:
Да еще глупая, закомплексованная неудачница с кучей ребятишек, к тому же имеющая низкую самооценку....
Никогда не понимала и не пойму, почему жены, те кто еще с воли, не все, но многие, с таким негативом относятся к тем, кто стал женами уже осужденных...

Вот это действительно глупость))) я не понимаю заоотношения, но близко тут сошлась именно с зао...глупо судить человека по отношениям...это не вся жизнь...мне все равно зао или нет, главное какой человек...
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #10082 - 23.03.2018 :: 23:28:20

Lapochka73 писал(а) 23.03.2018 :: 15:15:50:
а по мне-так жены,которые так "ревностно"относятся к судьбам зао,лишь прикрываются своим статусом..а сами тоже во многом не уверенны!!!Годы в тюрьме влияют на всех..в том числе и на вольных мужей..и кто отткда выйдет-еще и неизвестно..а,если уж жена еще и не ездит...так тут почти зао и получается!!!
А почему женатые мужики там заводят еще и зао-знакомства..да и разводятся и женятся на них???и таких случаев много..муж мне говорил!!!
А самое то главное-любая женщина хочет счастья и любви..вот и ждут непутевых мужей,которые сидет не по первому сроку..и зао-которые тоже надеятся,что может и там остались нормальные люди..ведь не все же подонки!!!И пусть счастливых зао не так уж и много..хотя-кто же их считал???!!!

Не думаю, что жен с воли всех поголовно волнует вопрос возникновения у мужа ЗАО.
Просто другая точка зрения и все.
Думаю, им сложно понять, как по собственной воле женщины ждут МЧ с МЛС. У них беда в семью пришла. А ЗАО знакомятся, когда МЧ там, то есть делают осознанный выбор.
Наверх

Жизнь нужно чаще мешать, чтобы она не закисала

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #10083 - 23.03.2018 :: 23:30:25

Aleshina писал(а) 23.03.2018 :: 22:12:53:
Да на любом форуме, как только речь заходит о таких отношениях,  не все, но очень многие жены до, готовы готовы с грязью сравнять тех, кто связал свою жизнь с ЗК.
Я тоже многое не могу понять в этой жизни, в частности, как можно изменять мужу, жене...и не стараюсь. Мне бы в своей жизни разобраться, а из-за чужих отношений и жизней ломать могзи не считаю нужным, все равно не понять.

Вы ЗАО, если я не ошибаюсь?
Вас здесь хоть кто-то грязью поливал?
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #10084 - 24.03.2018 :: 02:07:15

Mpv писал(а) 23.03.2018 :: 23:28:20:
Не думаю, что жен с воли всех поголовно волнует вопрос возникновения у мужа ЗАО.
Просто другая точка зрения и все.
Думаю, им сложно понять, как по собственной воле женщины ждут МЧ с МЛС. У них беда в семью пришла. А ЗАО знакомятся, когда МЧ там, то есть делают осознанный выбор.

Беда пришла в семьи таких людей как Малобродский, Алексанян и тд. А к нашим, форумским, пришла не беда, а заслуженное наказание.
Наверх

...

...

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #10085 - 24.03.2018 :: 02:14:46

Anais писал(а) 24.03.2018 :: 02:07:15:
Беда пришла в семьи таких людей как Малобродский, Алексанян и тд. А к нашим, форумским, пришла не беда, а заслуженное наказание.

Для мужиков наказание.
А для их жен - беда.
Наверх

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #10086 - 24.03.2018 :: 02:28:11

Femili писал(а) 23.03.2018 :: 19:29:52:
Вот наверное есть зерно истины, даже зернище,как раз то,что мне пришло в голову. Если допустим,срок не малый, то никаких гарантий, что кто-то не разведется и не свяжет дальнейшую жизнь с другими людьми. За годы разлуки только ну очень близкие по духу люди могут сохранить свои отношения , но даже они не всегда могут справиться с проблемами, возникающие уже после освобождения. Читала,что психиатрами обоснован и доказан тот факт ,что после непрерывного заключения длиной "всего лишь" 8 лет - психика, личность человека необратимо деформируется. Так что реально, что расстались с одним человеком, а по выходу он,по сути уже другой..

Так любой человек за 8 лет меняется. Насчёт деформаций страшных и необратимых, это избитое клише. Его часто повторяют, но я так и не нашла, кто и как это доказал, и в чем эти деформации состоят. Если ты читала что-то конкретное, дай ссылочку.
Наверх

...

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #10087 - 24.03.2018 :: 03:23:26

Mpv писал(а) 24.03.2018 :: 02:14:46:
Для мужиков наказание.
А для их жен - беда.

Ну как бы это выразить. Редко бывает, что эта беда сваливается на голову ни с того ни с сего, на фоне спокойной обычной жизни. Чаще есть нехорошие предпосылки, и можно догадаться, что твой муж или мч ходит по краю. Что женщины не видят, какой образ жизни ведут их мужья? У многих «жён с воли» мужья уже имели судимость в прошлом. Так же и мы, заочницы, в курсе того, что наши любимые имеют привычку садиться в тюрьму. И что этот срок запросто может оказаться не последним.
Я как-то перед заходом на свиданку общалась с одной женщиной, она мне рассказывала, как всю жизнь за своим непутевым мужем по тюрьмам. Четвёртый что ли там был срок. Узнав, что я зао, она так характерно ухмыльнулась. Ну ясно, я типа дурочка. А она типа нет.  Смех По-моему никакой разницы.
Наверх

...

...

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #10088 - 24.03.2018 :: 07:48:38

Anais писал(а) 24.03.2018 :: 03:23:26:
Ну как бы это выразить. Редко бывает, что эта беда сваливается на голову ни с того ни с сего, на фоне спокойной обычной жизни. Чаще есть нехорошие предпосылки, и можно догадаться, что твой муж или мч ходит по краю. Что женщины не видят, какой образ жизни ведут их мужья? У многих «жён с воли» мужья уже имели судимость в прошлом. Так же и мы, заочницы, в курсе того, что наши любимые имеют привычку садиться в тюрьму. И что этот срок запросто может оказаться не последним.
Я как-то перед заходом на свиданку общалась с одной женщиной, она мне рассказывала, как всю жизнь за своим непутевым мужем по тюрьмам. Четвёртый что ли там был срок. Узнав, что я зао, она так характерно ухмыльнулась. Ну ясно, я типа дурочка. А она типа нет.  Смех По-моему никакой разницы.
так и речь то об этом..
Беда приходит в семью первый раз..женщина принимает решение ждать..потом обещания..воля..и бац!!!новый срок...и что...это любовь??!!!Да это называется-"насрали в душу"..и не иначе!!Но ждут же многие..и снова оправдывают..и неизвестно кто еще в"розовых очках"..зао или такие"декабристки"??!!!
Я знала на что шла..и решение продолжать отношения и связать семью с зк пришло не сразу..да и не легко!!!
Сейчас муж общается по телефону с некоторыми,кто освободился тоже..кто то живет с женой..кто то разошелся..и с зао-и живут..и разбежались еще до выхода..Вобщем,ситуация у всех своя..как и правда-у каждого своя!!
Наверх

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #10089 - 24.03.2018 :: 11:26:23

Дама с собаками писал(а) 23.03.2018 :: 22:57:43:
Вот это действительно глупость))) я не понимаю заоотношения, но близко тут сошлась именно с зао...глупо судить человека по отношениям...это не вся жизнь...мне все равно зао или нет, главное какой человек...

Да, глупость несусветная!!! Но это не мое мнение! Но мнение, еще раз подчеркиваю, большей части жен до и тех кто с тюрьмой никогда не сталкивался... Не буду перечислять все эпитеты, что пришлось выслушать и прочитать в адрес ЗАО.
Наверх

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #10090 - 24.03.2018 :: 11:31:32

Mpv писал(а) 23.03.2018 :: 23:30:25:
Вы ЗАО, если я не ошибаюсь?
Вас здесь хоть кто-то грязью поливал?

Скажем так, что я ЗАО с уже довольно приличным сроком, почти 7 лет. И в свое время пришлось выслушать немало негатива, не на этом форуме, правда, и не от вас лично.
Наверх

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #10091 - 24.03.2018 :: 11:33:32

Anais писал(а) Сегодня :: 04:23:26:
Я как-то перед заходом на свиданку общалась с одной женщиной, она мне рассказывала, как всю жизнь за своим непутевым мужем по тюрьмам. Четвёртый что ли там был срок. Узнав, что я зао, она так характерно ухмыльнулась. Ну ясно, я типа дурочка. А она типа нет.   По-моему никакой разницы.
так и речь то об этом..
Беда приходит в семью первый раз..женщина принимает решение ждать..потом обещания..воля..и бац!!!новый срок...и что...это любовь??!!!Да это называется-"насрали в душу"..и не иначе!!Но ждут же многие..и снова оправдывают..и неизвестно кто еще в"розовых очках"..зао или такие"декабристки"??!!!
Я знала на что шла..и решение продолжать отношения и связать семью с зк пришло не сразу..да и не легко!!!
Сейчас муж общается по телефону с некоторыми,кто освободился тоже..кто то живет с женой..кто то разошелся..и с зао-и живут..и разбежались еще до выхода..Вобщем,ситуация у всех своя..как и правда-у каждого своя!!своя
+++++++++++++
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #10092 - 24.03.2018 :: 11:36:32

Aleshina писал(а) 24.03.2018 :: 11:26:23:
Да, глупость несусветная!!! Но это не мое мнение! Но мнение, еще раз подчеркиваю, большей части жен до и тех кто с тюрьмой никогда не сталкивался... Не буду перечислять все эпитеты, что пришлось выслушать и прочитать в адрес ЗАО.

Может вы не с теми людьми общались? Разве человека оценивают по факту его знакомства?так то вроде самое главное какой он.... А не его знакомства, мужья , вероисповедание и политические убеждения  Печаль
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #10093 - 24.03.2018 :: 11:37:34

Aleshina писал(а) 24.03.2018 :: 11:31:32:
Скажем так, что я ЗАО с уже довольно приличным сроком, почти 7 лет. И в свое время пришлось выслушать немало негатива, не на этом форуме, правда, и не от вас лично.

А зачем вы это слушали? Ужас
Наверх

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #10094 - 24.03.2018 :: 11:41:23

А вот разговор двух девочек с другого сайта, официальных жен до:
Нюра2014 писал(а):
Девочки, приветик Всем! Иннуль, Да начала я с того, что раньше был ни такой...За что и, поплатилась.
Но сегодня про всё забыли. Всё нормально.

То,что было раньше - забудьте оба.У вас сейчас есть "сегодня , завтра и будущее".ЗАНОВО знакомьтесь друг с другом,учитесь уступать,не переступая через себя . Я тебе из собственного опыта ошибок говорю.

Так что всем нам, и женам до( не всем поголовно, но какой-то части точно), и заочницам, придется ознакомиться со своими мужьями снова, привыкать жить вместе.
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #10095 - 24.03.2018 :: 11:42:12

Не представляю , что бы кто хаял меня, моего мужа  или моих подружек по форуму , например ....... Озадачен
Меня вообще никогда никто не хаял, даже следователь при первом аресте говорил , что понимает.... Мол 90 тые....
Зачем слушать какие то некрасивые слова в свой адрес, а потом об этом сетовать.......?!
Наверх

...

IP записан

Anais
Авторитет

Ответ #10096 - 24.03.2018 :: 11:47:06

Aleshina писал(а) 24.03.2018 :: 11:41:23:
А вот разговор двух девочек с другого сайта, официальных жен до:
Нюра2014 писал(а):
Девочки, приветик Всем! Иннуль, Да начала я с того, что раньше был ни такой...За что и, поплатилась.
Но сегодня про всё забыли. Всё нормально.

То,что было раньше - забудьте оба.У вас сейчас есть "сегодня , завтра и будущее".ЗАНОВО знакомьтесь друг с другом,учитесь уступать,не переступая через себя . Я тебе из собственного опыта ошибок говорю.

Так что всем нам, и женам до( не всем поголовно, но какой-то части точно), и заочницам, придется ознакомиться со своими мужьями снова, привыкать жить вместе.

Заново знакомиться это как? И зачем забывать то, что реально было? «Здрасте, ты забудь ту женщину, которая к тебе в зону сумки таскала. Меня Маша зовут. Я буду учиться тебе уступать».  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

...

...

IP записан

Aleshina
Бывалый зк
**

..и...терпение

Поволжье
Ответ #10097 - 24.03.2018 :: 11:51:02

zverek писал(а) 24.03.2018 :: 11:36:32:
Может вы не с теми людьми общались? Разве человека оценивают по факту его знакомства?так то вроде самое главное какой он.... А не его знакомства, мужья , вероисповедание и политические убеждения  Печаль

Вот как раз на тематических форумах, думаю, что и на этом тоже, были негативные выпады в сторону ЗАО, не разбираясь, какой человек. Если стала заочницей, то уже априори, что-то с ней не то...
Наверх

...

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #10098 - 24.03.2018 :: 11:52:28

Anais писал(а) 24.03.2018 :: 11:47:06:
Заново знакомиться это как? И зачем забывать то, что реально было? «Здрасте, ты забудь ту женщину, которая к тебе в зону сумки таскала. Меня Маша зовут. Я буду учиться тебе уступать».  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами

Маш, если честно... Я вообще не понимаю этой темы... Ну я тебя люблю , уважаю ... Какая разница как ты познакомилась с Сашей? Круглые глаза
Наверх

...

IP записан

Mpv
Авторитет

Россия
Ответ #10099 - 24.03.2018 :: 11:55:51

Aleshina писал(а) 24.03.2018 :: 11:31:32:

Я тоже ЗАО. Мужа правда уже дождалась. Ждала прилично 6 лет.
Негатива не слышала в свой адрес. Мне кажется не стоит общаться там, где некомфортно. А по большому счету, вам какая разница кто и что подумал или сказал?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 503 504 505 506 507 
Послать Тему Печать