Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Ждёте ли Вы счастливый исход?

« Создано: Счастливая Туся : 22.03.2018 :: 16:46:56 »

Страниц: 1 2 3 ... 507
Послать Тему Печать

Заочные отношения (мнения, рассуждения)

(Прочитано 2209239 раз) Нравится
Violet
Положенец

Предупреждения: 0

Заочные отношения (мнения, рассуждения)
18.02.2012 :: 00:08:50

В этой теме пишем о своих заочных отношениях:
о тех, которые только начинаются (общение на уровне телефона и/или писем);
о тех, в которых уже были свидания;
о тех, которые продолжились регистрацией брака, рождением детей.

Описываем здесь свои эмоции, печали и радости, сомнения, проблемы с которыми сталкиваемся при заочном общении.
Помогаем советом и оказываем поддержку тем, кому она необходима.

P.S:
1) также, здесь высказываем своё мнение о заочных отношениях.
2) истории о заочной любви пишем тут - http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1289988752
Наверх
« Последняя редакция: 01.10.2012 :: 08:54:44 от Violet »  

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Re: Заочные отношения
Ответ #1 - 18.02.2012 :: 13:46:21

Alenalove через два месяца на дс Озадачен Ужасв 19 лет,сколько у вас сейчас отношения, по времени прошло? Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Anka14
Авторитет

Самарская обл.
Ответ #2 - 18.02.2012 :: 15:04:22

Привет всем!
всё!, я вчера его увидела! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
пипец.....сердце сжимается ужас как, хочется плакать от того что он не рядом Плачущий влюбилась дура Круглые глаза Плачущий
Расскажу всё по порядку))) приехала в 10 часов, в 11 уже запустили, и вместе до 15....эх.
Помню одно - свиданьщица открывает дверь и я вижу его, два шага и я в его объятьях.  Очень довольный всё как в тумане. Даже этот первый поцелуй помню смутно, я до сих пор не могу отойти.
Мой милый именно такой, каким я себе его представляла! Очень довольный
минут 5 мы стояли в этом коридоре на кдс, поцелуи поцелуи и глаза Плачущий  потом был второй этаж, бар, разговоры и т.п. Хотя думала, что мы сможем поговорить нормально, а нет .....поцелуи, объятья Очень довольный Очень довольный Очень довольный какие там разговоры. Смех
Вчера когда приехала, напилась пива с подругой, ревела, смеялась, все чувства перемешались.
а сегодня проснувшись, почувствовала такую пустоту, боль, слезы льются рекой Плачущий Плачущий Плачущий Хочу, очень хочу что бы он был рядом! Плачущий
Когда не видела, было проще. А теперь?.....блин жду марта, пойдём теперь по положенной свиданке, и Милый говорит, что постарается что бы ему кс заменили на дс хотя бы на одни сутки,...ведь всё равно сутки, а не 4 часа.
Вот такая у меня встреча произошла.  Плачущий
Наверх

... ...
...

IP записан

Anka14
Авторитет

Самарская обл.
Ответ #3 - 18.02.2012 :: 15:28:42

на всю жизнь запомню тот момент, когда открылась дверь и я увидела его  Плачущий И час ожидания, и досмотр (хотя меня вообще почти не шманали, я была удивлена этим), и вся дорога до колонии, всё всё всё вылетело из головы.  Очень довольный Свиданщица открыла дверь со словами, ну что дождался? Смех
Всё моё волнение улетучилось куда то. Так спокойно себя почувствовала Улыбка
А он......и запах, и поцелуи, и разговор, и манеры,...ну всё моё! Улыбка Такое ощущение что мы были с ним уже вместе, до срока, не знаю почему но я не чувствовала, что увидела его первый раз. Это наверно потому что, всё таки 4 месяца разговоров по телефону.
Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий

Наверх

... ...
...

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #4 - 18.02.2012 :: 15:40:00

White_Vorona писал(а) 18.02.2012 :: 15:11:54:
7 месяцев

а твои родители в курсе этих отношений? Нерешительный
Наверх

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #5 - 19.02.2012 :: 15:04:35

Anka14 писал(а) 18.02.2012 :: 15:28:42:
на всю жизнь запомню тот момент, когда открылась дверь и я увидела его  Плачущий И час ожидания, и досмотр (хотя меня вообще почти не шманали, я была удивлена этим), и вся дорога до колонии, всё всё всё вылетело из головы.  Очень довольный Свиданщица открыла дверь со словами, ну что дождался? Смех
Всё моё волнение улетучилось куда то. Так спокойно себя почувствовала Улыбка
А он......и запах, и поцелуи, и разговор, и манеры,...ну всё моё! Улыбка Такое ощущение что мы были с ним уже вместе, до срока, не знаю почему но я не чувствовала, что увидела его первый раз. Это наверно потому что, всё таки 4 месяца разговоров по телефону.
Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий Очень довольный Плачущий

Так знакомо все и понимаемо..... вот аналогично все было!!! Очень довольный
Сейчас даже скучаю по тому времени.. повторила бы еще раз чтобы пережить те эмоции и счастливые часы!!! Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

Anka14
Авторитет

Самарская обл.
Ответ #6 - 19.02.2012 :: 18:33:27

Приятно знать, что ты не одна такая, со своими эмоциями  Подмигивание Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

... ...
...

IP записан

Звездочка
Бывалый зк
**

Екб
Ответ #7 - 19.02.2012 :: 20:17:04

Anka14 писал(а) 18.02.2012 :: 15:04:22:
Привет всем!
всё!, я вчера его увидела! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
пипец.....сердце сжимается ужас как, хочется плакать от того что он не рядом Плачущий влюбилась дура Круглые глаза Плачущий
Расскажу всё по порядку))) приехала в 10 часов, в 11 уже запустили, и вместе до 15....эх.
Помню одно - свиданьщица открывает дверь и я вижу его, два шага и я в его объятьях.  Очень довольный всё как в тумане. Даже этот первый поцелуй помню смутно, я до сих пор не могу отойти.
Мой милый именно такой, каким я себе его представляла! Очень довольный
минут 5 мы стояли в этом коридоре на кдс, поцелуи поцелуи и глаза Плачущий  потом был второй этаж, бар, разговоры и т.п. Хотя думала, что мы сможем поговорить нормально, а нет .....поцелуи, объятья Очень довольный Очень довольный Очень довольный какие там разговоры. Смех
Вчера когда приехала, напилась пива с подругой, ревела, смеялась, все чувства перемешались.
а сегодня проснувшись, почувствовала такую пустоту, боль, слезы льются рекой Плачущий Плачущий Плачущий Хочу, очень хочу что бы он был рядом! Плачущий
Когда не видела, было проще. А теперь?.....блин жду марта, пойдём теперь по положенной свиданке, и Милый говорит, что постарается что бы ему кс заменили на дс хотя бы на одни сутки,...ведь всё равно сутки, а не 4 часа.
Вот такая у меня встреча произошла.  Плачущий

Что то похожее на мою историю о первой встречи  Очень довольный Очень довольный Очень довольный только у нас сразу ДС было после месяца общения, эмоции и чувства просто не описать словами Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Anka14
Авторитет

Самарская обл.
Ответ #8 - 19.02.2012 :: 21:55:13

вот у меня вопросик возник. Вернее нет, не возник, а просто не знаю с какими словами к начальнику колонии подойти  Смех как узнать про моего мч? и вообще нормально ли это?
нет, я верю ему (наверно), но начитавшись всего, хочу быть уверена на 100%.
кто когда нибудь обращался к начальнику? ведь я заочница, с какого фига он будет мне что то предоставлять? Нерешительный
блин, я даже деньги никому не давала никогда Со сжатыми губами, ну только по учебе пару раз было Круглые глаза
Наверх

... ...
...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #9 - 19.02.2012 :: 23:42:20

Anka14 писал(а) 19.02.2012 :: 21:55:13:
вот у меня вопросик возник. Вернее нет, не возник, а просто не знаю с какими словами к начальнику колонии подойти  Смех как узнать про моего мч? и вообще нормально ли это?
нет, я верю ему (наверно), но начитавшись всего, хочу быть уверена на 100%.
кто когда нибудь обращался к начальнику? ведь я заочница, с какого фига он будет мне что то предоставлять? Нерешительный
блин, я даже деньги никому не давала никогда Со сжатыми губами, ну только по учебе пару раз было Круглые глаза

Я обращалась. Подмигивание Но не знаю, что вам посоветовать? Мы все разные и начальники все разные. Свой подход, что ли надо найти. Не знаю вашу манеру общения, но я обычно набираюсь наглости и смелости и фантазии не много Подмигивание и вперёд! Смех Не прокатит, да и ладно, а получиться - хорошо.
Правда первоначально о том кто он и что (срок, статью, колонию) узнавала из своих источников, так как работала в системе. Про свиданки и передачи в карточке подсмотрела, когда на КС меня записывали, что не женат там же узнала у добрых свиданщиц. Круглые глаза А такую информацию из личного дела вам начальник вряд ли даст. Я к нему не много с другими просьбами обращалась и звонила, что положено, как положено, можно мне то и то, разрешит ли он что-то и т.д. И в спец.часть иногда звонила с вопросами, представляясь сестрой, потом женой. Улыбка
Наверх

...

IP записан

Anka14
Авторитет

Самарская обл.
Ответ #10 - 20.02.2012 :: 08:38:31

Catrinka писал(а) 19.02.2012 :: 23:42:20:
Я обращалась. Подмигивание Но не знаю, что вам посоветовать? Мы все разные и начальники все разные. Свой подход, что ли надо найти. Не знаю вашу манеру общения, но я обычно набираюсь наглости и смелости и фантазии не много Подмигивание и вперёд! Смех Не прокатит, да и ладно, а получиться - хорошо.
Правда первоначально о том кто он и что (срок, статью, колонию) узнавала из своих источников, так как работала в системе. Про свиданки и передачи в карточке подсмотрела, когда на КС меня записывали, что не женат там же узнала у добрых свиданщиц. Круглые глаза А такую информацию из личного дела вам начальник вряд ли даст. Я к нему не много с другими просьбами обращалась и звонила, что положено, как положено, можно мне то и то, разрешит ли он что-то и т.д. И в спец.часть иногда звонила с вопросами, представляясь сестрой, потом женой. Улыбка

Я вообще не видела что они там пишут, да мне вообще кажется что ничего они нигде не писали.  Улыбка
Сатью, срок, знаю. А вот женат или нет, кто на свиданки ездил, хотелось бы узнать. Может и правда у свиданьщиц в следующий раз спросить. Если будет таже смена что и в этот раз, то думаю они скажут.
Такие милые 2 женщины были. Улыбка одна даже успокаивала меня как бы Смех Смех Смех говорит, да ты что трясешься то, я мол не кусаюсь Смех может видя моё состояние, они даже металоискателем меня не проверяли.  Улыбка Или просто знают, что первый раз иду, и поэтому ничего проносить не буду....да фиг знает почему они меня не шмонали Круглые глаза
А вообще, они не обязаны сообщать никакую информацию что ли? где или в каком законе это может быть написано?
Наверх

... ...
...

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #11 - 20.02.2012 :: 10:21:57

Anka14 писал(а) 20.02.2012 :: 08:38:31:
Я вообще не видела что они там пишут, да мне вообще кажется что ничего они нигде не писали.  Улыбка
Сатью, срок, знаю. А вот женат или нет, кто на свиданки ездил, хотелось бы узнать. Может и правда у свиданьщиц в следующий раз спросить. Если будет таже смена что и в этот раз, то думаю они скажут.
Такие милые 2 женщины были. Улыбка одна даже успокаивала меня как бы Смех Смех Смех говорит, да ты что трясешься то, я мол не кусаюсь Смех может видя моё состояние, они даже металоискателем меня не проверяли.  Улыбка Или просто знают, что первый раз иду, и поэтому ничего проносить не буду....да фиг знает почему они меня не шмонали Круглые глаза
А вообще, они не обязаны сообщать никакую информацию что ли? где или в каком законе это может быть написано?

Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #12 - 20.02.2012 :: 11:06:05

Anka14 писал(а) 20.02.2012 :: 08:38:31:

это можно узнать у свиданщиц  Улыбкапопробуй спроси ,по башке не дадут  Подмигивание
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #13 - 22.02.2012 :: 21:32:08

Цитата:
умрем в один день

Вот это мне мой муж сказал, когда просто общение начало перерастать в более серьёзные отношения, ещё до реальной встречи. Думала в шутку, оказалось нет, так сейчас и продолжает говорить.
Наверх

...

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

я только начинаю жить....

Магнитогорск
Ответ #14 - 02.03.2012 :: 21:58:30

Ситуация такая. В январе 2010г мне пришло письмо с нашей зоны, но адресовано было другой девушке. Я написала ответ, что извините такая здесь не проживает. Он в ответ написал, если не помешаю и есть желание, то можно пообщаться по письмам. Так же варианты предлагал на короткую приехать или на длительную свиданку. Я ему писала, поддерживая его, тк мне ничего не стоит написать. Про себя я вообще ничего не говорила, он не знал не имени, ни возраста, вообще ничего. Свое фото отправлял. При этом просил мое фото, предлагал работу, через его маму, тк я написала что не работаю. Но ни на что я не реагировала. Так прошло 2 года. На новый год 2012 я решила отправить ему № телефона. Он попытался позвонить. Но я не поняла что это он и не взяла. Параллельно пришло письмо, что свиданка короткая в январе 22. Брат его мне 21 написал, что Леша просил взять меня с собой на свиданку. Я согласилась и поехала. Брат его отвез меня и привез обратно, отнесся ко мне как брат. Для него был сюрприз. Тк он ранее не дозвонился и я не написала еще письмо. Тут он и увидел и узнал мой возраст и имя. После этого он попросил устроить свою маму меня на работу. Щас я работаю у нее в организации. В первый день работы она пришла, меня представила как свою дочь, тк там начали расспрашивать кто я ей. Он по поводу меня настроен серъезно-по письмам и по звонкам. В апреле у него день рождение-меня зовет на длительную. Есть такие моменты-официально я замужем, но с мужем не живу год, об этом сообщила ему только после короткой. Он отнесся нормально, но хочет чтоб я развелась, в том смысле что на дс меня не пустят. По письмам такое ощущение что он решил уже все на счет меня, что я его будущая жена. Ему сидеть еще 3,5г. Сидит 2й раз. Как бы там ни было но я его дождусь и буду писать. Брат его 19фев приезжал меня сфотографировал, щас ему отправит. Я его не пойму и особо не верю!? Я не пойму его маму, почему она меня устроила к себе и назвала дочерью!?  Я незнаю как быть в плане его серьезности!? Родители мои не знают о нем. Тк я живу одна. Рассудите!?
Наверх

слова - пустое, действия - основа для размышления!!!

IP записан

Мандаринка
Авторитет

Те, кто любимы - неразделимы

Сибирь
Ответ #15 - 03.03.2012 :: 07:03:24

Натаха-murka-zk писал(а) 02.03.2012 :: 21:58:30:
Ситуация такая. В январе 2010г мне пришло письмо с нашей зоны, но адресовано было другой девушке. Я написала ответ, что извините такая здесь не проживает. Он в ответ написал, если не помешаю и есть желание, то можно пообщаться по письмам. Так же варианты предлагал на короткую приехать или на длительную свиданку. Я ему писала, поддерживая его, тк мне ничего не стоит написать. Про себя я вообще ничего не говорила, он не знал не имени, ни возраста, вообще ничего. Свое фото отправлял. При этом просил мое фото, предлагал работу, через его маму, тк я написала что не работаю. Но ни на что я не реагировала. Так прошло 2 года. На новый год 2012 я решила отправить ему № телефона. Он попытался позвонить. Но я не поняла что это он и не взяла. Параллельно пришло письмо, что свиданка короткая в январе 22. Брат его мне 21 написал, что Леша просил взять меня с собой на свиданку. Я согласилась и поехала. Брат его отвез меня и привез обратно, отнесся ко мне как брат. Для него был сюрприз. Тк он ранее не дозвонился и я не написала еще письмо. Тут он и увидел и узнал мой возраст и имя. После этого он попросил устроить свою маму меня на работу. Щас я работаю у нее в организации. В первый день работы она пришла, меня представила как свою дочь, тк там начали расспрашивать кто я ей. Он по поводу меня настроен серъезно-по письмам и по звонкам. В апреле у него день рождение-меня зовет на длительную. Есть такие моменты-официально я замужем, но с мужем не живу год, об этом сообщила ему только после короткой. Он отнесся нормально, но хочет чтоб я развелась, в том смысле что на дс меня не пустят. По письмам такое ощущение что он решил уже все на счет меня, что я его будущая жена. Ему сидеть еще 3,5г. Сидит 2й раз. Как бы там ни было но я его дождусь и буду писать. Брат его 19фев приезжал меня сфотографировал, щас ему отправит. Я его не пойму и особо не верю!? Я не пойму его маму, почему она меня устроила к себе и назвала дочерью!?  Я незнаю как быть в плане его серьезности!? Родители мои не знают о нем. Тк я живу одна. Рассудите!?

А Вы как к нему относитесь? Как я поняла, у вас уже была одна встреча, на КС? И какие эмоции он у Вас вызвал? Как прошла встреча?
Наверх

...
...

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #16 - 03.03.2012 :: 17:30:52

Мандаринка писал(а) 03.03.2012 :: 07:03:24:
А Вы как к нему относитесь? Как я поняла, у вас уже была одна встреча, на КС? И какие эмоции он у Вас вызвал? Как прошла встреча?

все прошло хорошо. к нему тоже хорошее отношение. боюсь влюбиться. но я себя сдерживаю. а он влюбился. смущает что он настоящий бандит. Улыбка Круглые глаза
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #17 - 03.03.2012 :: 17:32:19

Мандаринка писал(а) 03.03.2012 :: 07:03:24:

хотя я такого и хотела. но правда жизни и мои мечты как то пока не на одном уровне.
Наверх

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #18 - 03.03.2012 :: 17:36:40

Натаха-murka-zk писал(а) 02.03.2012 :: 21:58:30:

Наташ, ну если б ты повода не давала, никто б серьезно и относился Улыбка складывается впечатление, что тебе это все льстит, и тебе приятны его ухаживания. и намерения( ну это любой бы девушке было приятно).. Смех Смех Смех Смех
по поводу мамы: ты ей хоть раз, по чесноку, говорила, что ее сыну не веришь Круглые глаза Озадачен  чего ты не понимаешь то?? он же маме тоже наверняка про тебя говорит, а раз говорит маме, значит ты взаимностью отвечаешь, мама считает вас парой, и приняла тебя в семью.. Круглые глаза
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

♔Наталиндочка♔
Пахан

Поверьте,я Ангел,просто
на метле быстрее..
Предупреждения: 1

Солнечный Скабаристан
Ответ #19 - 03.03.2012 :: 17:39:15

Натаха-murka-zk писал(а) 03.03.2012 :: 17:30:52:
все прошло хорошо. к нему тоже хорошее отношение. боюсь влюбиться. но я себя сдерживаю. а он влюбился. смущает что он настоящий бандит. Улыбка Круглые глаза

а что тебя держит рядом с ним? не уже ли достаточно одного любопытсва, чтоб ждать еще 3,5 года Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 507
Послать Тему Печать

Линзы cooper vision biofinity toric купить Glavlinza.