Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)

(Прочитано 9354 раз) Нравится
Админ
форум зк

Здесь я сижу
Предупреждения: 0

Сижу я здесь
Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)
13.02.2012 :: 01:17:51

Ответы на часто задаваемые вопросы новичков.

1. Почему у меня не добавляется количество сообщений, хотя я пишу на форуме?

- В некоторых разделах форума сообщения не учитываются (это например: Курилка, По форуму и сайту)

2. Почему у меня вдруг уменьшилось количество сообщений (сегодня, вчера, позавчера...)?

- Форум постоянно модерируется с целью повышения информативности и соответствия сообщений обсуждаемым темам, поэтому после удаления Администрацией форума некоторых тем, в которых вы оставляли сообщения, либо отдельных ваших сообщений количество оставшихся на форуме ваших сообщений автоматически пересчитывается и, соответственно, уменьшается.

3. Не могу найти созданную мной тему (сегодня, вчера, позавчера...). Где она?

- Ваша тема возможно перенесена Администрацией форума в другой раздел форума или прикреплена к другой аналогичной теме, попробуйте поискать в других близких по смыслу разделах и темах форума. Также возможно стоит посмотреть ответ на вопрос N4

4. Почему удаляются только мои сообщения и темы (сегодня, вчера, позавчера...)?

- Сообщения и темы, не соответствующие Правилам форума удаляются Администрацией форума. Чтобы избежать в дальнейшем недопониманий и недоразумений советуем почитать Правила форума

5. Когда я получу другой статус участника?

- Статус участника зависит от количества ваших сообщений, учитываемых форумом автоматически и отображается под вашим именем на форуме.

Таблица статусов в зависимости от количества сообщений участника:

Положенец: более 3000
Пахан: 1000-2999
Авторитет: 250-999
Бывалый зк: 50-249
Новичок: 0-49

6. Почему мне вдруг понизили статус (сегодня, вчера, позавчера...)?

- Т.к. статус участника зависит от количества сообщений, смотрите сначала ответ на вопрос N2, потом ответ на вопрос N5.

7. Как мне изменить или удалить свое старое сообщение или фотографию?

- Для этого в ваших сообщениях справа в верхней части есть кнопки "Изменить", "Удалить".

8. У меня пропали кнопки (нет кнопок) "Цитировать", "Изменить", "Удалить". Что делать?

- Вам необходимо обновить сессию на форуме. Для этого нажмите "Выход" в верхнем меню форума и после этого снова войдите на форум под своим именем (иначе говоря снова залогиньтесь). Также возможно стоит посмотреть ответ на вопрос N9.

9. Почему я не могу изменить или удалить свое старое сообщение или фотографию?

- Для участников форума установлено ограничение по времени на изменение и удаление сообщений. Максимально разрешенный срок для этого - 5 дней с момента опубликования сообщения (в том числе с фотографией). Если прошло больше этого срока и появилась крайняя необходимость в их удалении, то сообщите об этом любому модератору. Если прошло менее этого срока, тогда читайте ответы на вопросы N7 и N8.

10. Мне все говорят, что я Фант. Кто это?

- Уникальная личность, не имеющая по жизни отношения к тематике форума, но регулярно регистрирующаяся на форуме под разными никами (именами) и также регулярно отправляемая в пожизненный бан. Возможно Вы - не Фант, но Ваши сообщения вызывают подозрения участников об обратном.

11. Админ присутствует во всех Темах, в которые я захожу или пишу. Он следит за мной?

- Нет. Он не в курсе Ваших действий, что и где Вы пишете, т.к. у него других дел хватает на форуме также как и у любого модератора. Это такая особенность форума, что Админ отображается сразу во всех Темах (если он присутствует на форуме).

12. Почему в моем сообщении внизу справа появилась надпись:  « Последняя редакция: 12.02.2012 :: 22:40:15 от Админ (или ник другого модератора) » ?

- Скорее всего в Вашем сообщении или во всей теме было откорректировано название темы или исправлена какая-то ошибка (возможно орфографическая либо связанная с неправильным цитированием или вставкой кода для форматирования текста).

13. Админ не отвечает на мои личные сообщения и вопросы к нему. Он меня игнорирует?

- Нет. Но так как писем ему приходит много и необходимо заниматься более общими вопросами, в том числе как административной и технической поддержкой форума в целом так и отдельных участников, то лучше свои личные вопросы, не касающиеся работы форума, задавать в соответствующих разделах форума.
Наверх
« Последняя редакция: 28.10.2012 :: 19:05:56 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать