Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 
Послать Тему Печать

Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)

(Прочитано 210351 раз) Нравится
Любамира
Пахан

Предупреждения: 0

Донбасс
Re: Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)
Ответ #880 - 17.03.2014 :: 20:21:37

ЮЛИЯ писал(а) 17.03.2014 :: 08:56:21:
Rostovchanka, Жена Адмирала - за оскорбления и переход на личность предупреждение в профиль.
ЛЯЛЕЧКА-2, Irm@,Альфик, Дама с собаками-3, Незабвенная, SHOWmeLOVE-3, Любамира, Кракозябра, Kristina2012-2, TUTA, pozitiv -4е устное=предупреждение в профиль- устное замечание за многократный флуд в тебе Заочные отношения.

ЮЛИЯ, для того, чтобы в не было следующего случая недопонимания, могу я получить конкретные ссылки на мои посты?  Озадачен На личности на нигде не переходила, следовала теме - высказывала свое мнение и рассуждала, поэтому и хотелось бы увидеть те посты, которые тебе показались флудом.
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.2014 :: 20:25:23 от Любамира »  

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #881 - 18.03.2014 :: 08:26:19

Любамира писал(а) 17.03.2014 :: 20:21:37:
ЮЛИЯ, для того, чтобы в не было следующего случая недопонимания, могу я получить конкретные ссылки на мои посты?  Озадачен На личности на нигде не переходила, следовала теме - высказывала свое мнение и рассуждала, поэтому и хотелось бы увидеть те посты, которые тебе показались флудом.

Любамира, все участники, которые нарушили правила форума получили замечания. Конкретно вы, да - не переходили на личность, но в правилах чётко прописано, сообщения, не несущие полезной информации - это флуд. Все посты ( а их было большое кол-во) удалены!
Наверх

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #882 - 18.03.2014 :: 11:24:10

ЮЛИЯ писал(а) 18.03.2014 :: 08:26:19:
Любамира, все участники, которые нарушили правила форума получили замечания. Конкретно вы, да - не переходили на личность, но в правилах чётко прописано, сообщения, не несущие полезной информации - это флуд. Все посты ( а их было большое кол-во) удалены!

Что значит не несущие полезной информации? Я придерживалась тематике этой темы.

Violet писал(а) 18.02.2012 :: 00:08:50:
В этой теме пишем о своих заочных отношениях:
о тех, которые только начинаются (общение на уровне телефона и/или писем);
о тех, в которых уже были свидания;
о тех, которые продолжились регистрацией брака, рождением детей.

Описываем здесь свои эмоции, печали и радости, сомнения, проблемы с которыми сталкиваемся при заочном общении.
Помогаем советом и оказываем поддержку тем, кому она необходима.

P.S:
1) также, здесь высказываем своё мнение о заочных отношениях.
2) истории о заочной любви пишем тут - http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1289988752

Я прошу обратить внимание, что ничего не нарушила и не флудила. Тема называется "Заочные отношения (мнения, рассуждения)" Именно этим я и занималась - делилась мнением и рассуждала. Вы считаете, что мои посты не несут полезной информации? А какой именно должна быть информация в данной теме, чтобы оказаться полезной? В какой она должна быть форме? Мне кажется, что мои посты полностью, от и  до соответствуют теме, они помогают раскрыть сложности взаимоотношений, вносят лепту в понимание и признание таковых отношений вообще и в частности. Поэтому я попросила бы пересмотреть факт "устное замечание за многократный флуд", так как понимаю, что все имеют право на ошибку, даже модераторы.

Я ни в коей мере не критикую действия модератора ЮЛИИ, но считаю, что получила замечание без оснований. Если остальные модераторы выскажут свое мнение, буду рада их услышать.
Наверх
« Последняя редакция: 18.03.2014 :: 11:53:51 от Любамира »  

lubamira_ok  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #883 - 18.03.2014 :: 12:51:19

А за что у меня 2 замечания??? утром одно еще было...
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #884 - 18.03.2014 :: 14:01:57

Жена Адмирала писал(а) 18.03.2014 :: 12:51:19:

http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1329245528/340
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #885 - 19.03.2014 :: 12:25:33

Жена Адмирала писал(а) 18.03.2014 :: 12:51:19:

см.тему с начала,значит до этого вы уже получали замечания
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #886 - 19.03.2014 :: 12:33:17

Любамира,все посты не имеющие отношения к рассуждениям о заочных отношениях,либо провоцирующие флуд,удаляются модератором во избежании засорения темы вообще и невозможностью с ней ознакомиться,у тебя же уменьшилось кол-во постов? Подмигивание
задаю вопрос так как сама лично чистила флуд.
Наверх

...
...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #887 - 19.03.2014 :: 15:52:25

tota писал(а) 19.03.2014 :: 12:33:17:
Любамира,все посты не имеющие отношения к рассуждениям о заочных отношениях,либо провоцирующие флуд,удаляются модератором во избежании засорения темы вообще и невозможностью с ней ознакомиться,у тебя же уменьшилось кол-во постов? Подмигивание
задаю вопрос так как сама лично чистила флуд.

Я не обращала внимания на кол-во своих постов до и после замечания. Я всего лишь хочу понять и увидеть, какие мои посты не имели отношения к теме и за что именно я получила замечание.

Violet писал(а) 18.02.2012 :: 00:08:50:
В этой теме пишем о своих заочных отношениях:
о тех, которые только начинаются (общение на уровне телефона и/или писем);
о тех, в которых уже были свидания;
о тех, которые продолжились регистрацией брака, рождением детей.

Описываем здесь свои эмоции, печали и радости, сомнения, проблемы с которыми сталкиваемся при заочном общении.
Помогаем советом и оказываем поддержку тем, кому она необходима.

P.S:
1) также, здесь высказываем своё мнение о заочных отношениях.
2) истории о заочной любви пишем тут - http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1289988752

Я следовала правилам темы, если нет, то хочу увидеть какими именно постами я их нарушила.

ЮЛИЯ писал(а) 18.03.2014 :: 08:26:19:

Тема называется "Заочные отношения (мнения, рассуждения)" Именно этим я и занималась - делилась мнением и рассуждала. Вы считаете, что мои посты не несут полезной информации? А какой именно должна быть информация в данной теме, чтобы оказаться полезной? В какой она должна быть форме?
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2014 :: 16:02:33 от Любамира »  

lubamira_ok  
IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #888 - 19.03.2014 :: 16:34:34

Любамир не горячись,ты внимательно вытянула из правил,молодец,так вытяни еще то что модератор вправе удалять все посты которые он посчитает флудом и если юля сделала тебе замечание значит твои посты тоже там были.показать тебе она их не покажет так как флуда было более 8 страниц а в таких случаях мы его не сохраняем и наделены правом от Админа удалять их по своему усмотрению без сохранения.Но скажу так когда я чистила уже после Юли флуда было предостаточно и замечания устные даются не только за пост не относящийся к теме но и за участие во флуде и за его провокацию,то есть если отвечая на твой пост человек пишет не в тему,ты автоматически в этом участвуешь.Я тоже не смогу тебе ответить какой именно пост или фраза или что ты там требуешь от Юли,но раз модератор так посчитал,значит он так посчитал...это как ты знаешь согласно правил у нас не обсуждается.ты задала вопрос,все норм.,надеюсь тебе я ответила?
Наверх

...
...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #889 - 19.03.2014 :: 17:39:10

tota писал(а) 19.03.2014 :: 16:34:34:
Любамир не горячись,ты внимательно вытянула из правил,молодец,так вытяни еще то что модератор вправе удалять все посты которые он посчитает флудом и если юля сделала тебе замечание значит твои посты тоже там были.показать тебе она их не покажет так как флуда было более 8 страниц а в таких случаях мы его не сохраняем и наделены правом от Админа удалять их по своему усмотрению без сохранения.Но скажу так когда я чистила уже после Юли флуда было предостаточно и замечания устные даются не только за пост не относящийся к теме но и за участие во флуде и за его провокацию,то есть если отвечая на твой пост человек пишет не в тему,ты автоматически в этом участвуешь.Я тоже не смогу тебе ответить какой именно пост или фраза или что ты там требуешь от Юли,но раз модератор так посчитал,значит он так посчитал...это как ты знаешь согласно правил у нас не обсуждается.ты задала вопрос,все норм.,надеюсь тебе я ответила?

Ладно уж, Львица, я все внимательно прочитала. Очень жаль, что по сути, решение чисто субъективно, но тут ничего не изменишь. Я очень расстроена, если честно. Потому что я знаю, что значит флудить. Что ж замечание, значит замечание.
Но вот о полезности постов - это мне никто так и не объяснил. Мы не даем конкретных советов и не должны давать - это не есть правило темы.
Наверх

lubamira_ok  
IP записан

Дама с собаками
Пахан

"Удел посвященных улыбаться
грустно...."

Калининград
Ответ #890 - 21.03.2014 :: 23:52:57

Уважаемые модераторы
Участница Зима не может попасть на форум после того как время её бана закончилось:
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1302623186/28#28
можно выяснить причину почему и с чем это связано.....
Наверх

...

Вчера была на выставке змей, вернулась домой с кубком и медалью...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #891 - 25.03.2014 :: 13:37:23

Участница Зима в бане на неопределенный срок .
Наверх

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #892 - 05.04.2014 :: 19:53:24

у меня такой вопрос просьба.если есть возможность и если администрация сочтет возможным,сделать в курилке отдельную тему про пуси райт......есть некоторые  опасения что то выкладывать в теме где шло обсуждение,т.к сочтется флудом...(не хоца предупреждений и санкций Нерешительный)но тема бывших "зечек" не закончена и по всей видимости не скоро закончится... прошу рассмотреть мою просьбу вопрос  Улыбка
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #893 - 07.04.2014 :: 15:32:50

темы запросто могут открывать и сами участники,главное что б они соответствовали правилам! Подмигивание
Наверх

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #894 - 07.04.2014 :: 17:47:24

tota писал(а) 07.04.2014 :: 15:32:50:
темы запросто могут открывать и сами участники,главное что б они соответствовали правилам! Подмигивание

в теме "женские зоны" много инфы,начать новую тему с нуля...... теряется смысл темы......
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #895 - 08.04.2014 :: 11:46:46

Цитата:
в теме "женские зоны" много инфы,начать новую тему с нуля...... теряется смысл темы......

понятно что ничего не понятно.... Ужас
в чем проблема создать новую тему с определенным названием??? Озадаченчто у нее от куда потеряется? Ужас Очень довольный
Наверх

...
...

IP записан

pozitiv
Экс-Участник

Ответ #896 - 08.04.2014 :: 16:02:02

tota писал(а) 08.04.2014 :: 11:46:46:
понятно что ничего не понятно.... Ужас
в чем проблема создать новую тему с определенным названием??? Озадаченчто у нее от куда потеряется? Ужас Очень довольный

я поняла тебя...... как и ты меня)))))
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #897 - 09.04.2014 :: 11:29:54

Ир создай тему с названием в котором будет определено о чем ты в ней хочешь поделиться или рассказать или узнать,но только что б она соответствовала разделу естественно..все просто..
Наверх

...
...

IP записан

Мама Маруси
Экс-Участник

Ответ #898 - 15.04.2014 :: 22:17:23

Доброй ночи!
Подскажите пож, можно ли создать на форуме отдельную тему для родителей (и близких родственников) осужденных? Ведь родственная связь родитель-ребенок и брат-сестра (кровная) все-таки сильно отличается от связи муж-жена.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #899 - 16.04.2014 :: 09:08:36

можно,только смотрите внимательно что б был подходящий раздел.
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 
Послать Тему Печать