Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48
Послать Тему Печать

Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)

(Прочитано 264202 раз) Нравится
мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла
Предупреждения: 0

Краснодар
Re: Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)
Ответ #860 - 21.01.2014 :: 22:05:44

Девочки-модераторы! Помогите! Как изменить в профиле местоположение?
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #861 - 21.01.2014 :: 23:04:40

мушка писал(а) 21.01.2014 :: 22:05:44:
Девочки-модераторы! Помогите! Как изменить в профиле местоположение?

мой центр-профиль -редактирование профиля -просит подтвердить пароль ,увидишь и ищешь местоположение и в этом поле пишешь нужное тебе
Наверх

IP записан

нежная
Новичок
*

Ответ #862 - 30.01.2014 :: 21:41:02

Здравствуйте,хотелось бы вас спросить,а куда делась доска позора?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #863 - 31.01.2014 :: 06:52:13

нежная писал(а) 30.01.2014 :: 21:41:02:
Здравствуйте,хотелось бы вас спросить,а куда делась доска позора?

Которая висела один день? Этот вопрос был исчерпан 2 года назад. Её не будет. А вы почему этим вопросом интересуетесь? Уже были участником форума???
Наверх

IP записан

нежная
Новичок
*

Ответ #864 - 31.01.2014 :: 12:12:54

Да нет,я новичок тут у вас. Недавно наткнулась на ваш сайт, возможно туда,когда была речь о этой стене...Вот и прошла регистрацию,чтоб посмотреть на этих уникалов..
Наверх

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #865 - 31.01.2014 :: 13:12:54

нежная писал(а) 31.01.2014 :: 12:12:54:
Да нет,я новичок тут у вас. Недавно наткнулась на ваш сайт, возможно туда,когда была речь о этой стене...Вот и прошла регистрацию,чтоб посмотреть на этих уникалов..

а ссылочку можете дать на это "туда"
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #866 - 31.01.2014 :: 14:37:49

нежная писал(а) 31.01.2014 :: 12:12:54:

А в причине регистрации указали совсем другое... И доски этой 2 года нет, поэтому ваше "недавно видела его" то-же не соответствует истине. С обмана начинаете свои первые шаги здесь.
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #867 - 05.02.2014 :: 09:57:13

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 09:35:56:
 А это уже стёб в чистом виде. Раз есть на форуме такая тема, значит посты в ней соответствующие. Вам замечание. Улыбка

Многоуважаемая Мари!Мне вот очень интересно, а почему Вы мне вынесли замечание за некий стеб?Моя фраза была написана не со стебом, а в подтверждение своих мыслей.
Вообще, интересно получается 13 страниц исписано, много в адрес Алёны было и оскарблений в чистом виде, а мне замечание за то, что якобы я стебалась! Там были и те, кто реально стебался, без стеснений УжасОхренеть можно. Со сжатыми губами Нерешительный
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #868 - 05.02.2014 :: 10:17:59

Девочка Женечка писал(а) 05.02.2014 :: 09:57:13:
Многоуважаемая Мари!Мне вот очень интересно, а почему Вы мне вынесли замечание за некий стеб?Моя фраза была написана не со стебом, а в подтверждение своих мыслей.
Вообще, интересно получается 13 страниц исписано, много в адрес Алёны было и оскарблений в чистом виде, а мне замечание за то, что якобы я стебалась! Там были и те, кто реально стебался, без стеснений :oОхренеть можно. Со сжатыми губами Нерешительный

Т.к. здесь вопрос один, то и ответ мой будет именно на этот вопрос: потому-что стеб запрещен ПФ.
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #869 - 05.02.2014 :: 10:21:13

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 10:17:59:
Т.к. здесь вопрос один, то и ответ мой будет именно на этот вопрос: потому-что стеб запрещен ПФ.

А оскарбления не запрещены разве?! ОзадаченТам ведь были и оскарбления. Или меня просто зацепила "шальная пуля"?! Озадачен
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #870 - 05.02.2014 :: 10:27:25

Девочка Женечка писал(а) 05.02.2014 :: 10:21:13:
А оскарбления не запрещены разве?! ОзадаченТам ведь были и оскарбления. Или меня просто зацепила "шальная пуля"?! Озадачен

Я читала. Есть обзывания с целью обидеть и оскорбить, а есть обзывания с целью  достижения эффекта вразумления.  А зачем тебе надо было повторять интимные подробности чужих отношений, если можно было сформулировать свою фразу без этих уточнений?
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #871 - 05.02.2014 :: 10:40:47

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 10:27:25:
Я читала. Есть обзывания с целью обидеть и оскорбить, а есть обзывания с целью  достижения эффекта вразумления.  А зачем тебе надо было повторять интимные подробности чужих отношений, если можно было сформулировать свою фразу без этих уточнений?

Ну, во-первых, "интимные подробности чужих отношений" Алёна сама вынесла на всеобщее обозрение, и поэтому я посчитала, что могу их процитировать. Процитировала я их для того, чтобы мои слова и мысли имели подтверждение. Это Вы можете сформулировать свою фразу без уточнений, а я люблю, когда мои слова имеют подтверждение. Уж, простите, это мой стиль написания текстов. Не только здесь. И, повторяю, это был не стеб. Мари, вероятно на ВАШ вкус - это стеб. Даже сама Алёна наверняка так не подумала, а иначе бы высказала свое недовольство. Ведь о нападках она не смолчала. Получается мои слова оказались стебом только для Вас, а значит следует вывод - это замечание не объективно, а субъективно.

И, во-вторых, все-таки, почему тогда оскарбления других участников остались безнаказанны?Реальные стёбы других участников также не замечены Вами. У Вас ко мне личная неприязнь?Или плохое настроение, а под руку попалась только я?! Озадачен
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #872 - 05.02.2014 :: 11:45:14

Девочка Женечка писал(а) 05.02.2014 :: 10:40:47:
Ну, во-первых, "интимные подробности чужих отношений" Алёна сама вынесла на всеобщее обозрение, и поэтому я посчитала, что могу их процитировать. Процитировала я их для того, чтобы мои слова и мысли имели подтверждение. Это Вы можете сформулировать свою фразу без уточнений, а я люблю, когда мои слова имеют подтверждение. Уж, простите, это мой стиль написания текстов. Не только здесь. И, повторяю, это был не стеб. Мари, вероятно на ВАШ вкус - это стеб. Даже сама Алёна наверняка так не подумала, а иначе бы высказала свое недовольство. Ведь о нападках она не смолчала. Получается мои слова оказались стебом только для Вас, а значит следует вывод - это замечание не объективно, а субъективно.

И, во-вторых, все-таки, почему тогда оскарбления других участников остались безнаказанны?Реальные стёбы других участников также не замечены Вами. У Вас ко мне личная неприязнь?Или плохое настроение, а под руку попалась только я?! Озадачен

И когда же я к тебе плохо относилась??? Ненавидела тебя??? Гнобила и презирала??? Ведь  тогда-то и происходит субъектизм: топить того, кого ненавидишь. Хм...для меня это стало откровением, что я так тебя ненавижу...Ну ничего страшного.. ведь за мои замечания и предупреждения я столько всего уже услышала и прочитала, что впору самой на себя наложить руки: до того я здесь всех ненавижу и презираю. Улыбка
 Ну ничего-ничего, все модераторы сталкиваются с такими обвинениями, и мы уже просто проглатываем их...ведь вас так много, и все по своему недолюбливают то, что мы делаем. И разные люди за одно и то-же наказание пишут благодарность, а кто-то пишет то, что написала сейчас ты (причем один в один). Я привыкла к этому, поэтому не вижу смысла что-то пояснять, ведь вывод у вас всё-равно останется тем-же.
 И сейчас я снова прикрою глаза на твои слова, которые обсуждают действия модераторов. Надеюсь ты не станешь из-за устного замечания развивать свой гнев   до больших нарушений ПФ.
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #873 - 05.02.2014 :: 12:10:20

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 11:45:14:
И когда же я к тебе плохо относилась??? Ненавидела тебя??? Гнобила и презирала??? Ведь  тогда-то и происходит субъектизм: топить того, кого ненавидишь. Хм...для меня это стало откровением, что я так тебя ненавижу...Ну ничего страшного.. ведь за мои замечания и предупреждения я столько всего уже услышала и прочитала, что впору самой на себя наложить руки: до того я здесь всех ненавижу и презираю. Улыбка
 Ну ничего-ничего, все модераторы сталкиваются с такими обвинениями, и мы уже просто проглатываем их...ведь вас так много, и все по своему недолюбливают то, что мы делаем. И разные люди за одно и то-же наказание пишут благодарность, а кто-то пишет то, что написала сейчас ты (причем один в один). Я привыкла к этому, поэтому не вижу смысла что-то пояснять, ведь вывод у вас всё-равно останется тем-же.
 И сейчас я снова прикрою глаза на твои слова, которые обсуждают действия модераторов. Надеюсь ты не станешь из-за устного замечания развивать свой гнев   до больших нарушений ПФ.

Мари, можете не прикрывать глаза на мои слова. К чему эта "благородность"?!Я не против замечания, мне просто не ясно - почему именно я, когда нарушивших ПФ в той теме было более чем достаточно?!И я не прошу сейчас всем скопом выдать предупреждения, я прошу разъяснить мне тупоголовой чем Я провинилась перед ПФ больше, чем другие?
И я не говорю, что меня кто-то ненавидит, плохо ко мне относится, ненавидит, презирает. Это был как раз таки вопрос к Вам. Я и на него ответа не получила.
А насчет модераторской работы, я Вам так скажу, это первый случай, когда я не понимаю действия модератора. Так уж сложилось, что я к вам ко всем отношусь очень хорошо, и во многом со всеми согласна.
И к слову, об исключительно Ваших замечаниях и предупреждениях участникам. Если столько людей к ним имеют претензии и считают их необоснованными, наверное, это о чем - то говорит? Озадачен Подмигивание
И последнее, не стоит забегать так далеко вперед и судить о том, какой выод может быть у меня после Вашего объяснения насчет замечания.
Я никогда не возмущалась насчет своих замечаний и предупреждений, устных или в профиль - не важно. Раз получила, значит реально заслужила. Но это не тот случай.  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Если Вам угодно - ставьте мне предупрждение. Я знаю, действия модераторов не обсуждаются, но это не тот случай, когда я могу смолчать.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #874 - 05.02.2014 :: 12:21:38

Девочка Женечка писал(а) 05.02.2014 :: 12:10:20:
Мари, можете не прикрывать глаза на мои слова. К чему эта "благородность"?!Я не против замечания, мне просто не ясно - почему именно я, когда нарушивших ПФ в той теме было более чем достаточно?!И я не прошу сейчас всем скопом выдать предупреждения, я прошу разъяснить мне тупоголовой чем Я провинилась перед ПФ больше, чем другие?
И я не говорю, что меня кто-то ненавидит, плохо ко мне относится, ненавидит, презирает. Это был как раз таки вопрос к Вам. Я и на него ответа не получила.
А насчет модераторской работы, я Вам так скажу, это первый случай, когда я не понимаю действия модератора. Так уж сложилось, что я к вам ко всем отношусь очень хорошо, и во многом со всеми согласна.
И к слову, об исключительно Ваших замечаниях и предупреждениях участникам. Если столько людей к ним имеют претензии и считают их необоснованными, наверное, это о чем - то говорит? Озадачен Подмигивание
И последнее, не стоит забегать так далеко вперед и судить о том, какой выод может быть у меня после Вашего объяснения насчет замечания.
Я никогда не возмущалась насчет своих замечаний и предупреждений, устных или в профиль - не важно. Раз получила, значит реально заслужила. Но это не тот случай.  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Если Вам угодно - ставьте мне предупрждение. Я знаю, действия модераторов не обсуждаются, но это не тот случай, когда я могу смолчать.

Ты обвинила меня в субъективности. А субъективность - это когда я намеренно тебе делаю гадости из-за личного плохого отношения к тебе. Так вот у меня у первой возник к тебе вопрос: Когда это я тебя так ненавидела?  На вопросы из первых двух постов я тебе уже ответила. Если ты имеешь ко мне ещё вопросы, напиши их списком, дабы не упрекать меня потом в моих неответах на них. Уж постарайся, собери их в кучу, что-бы мне не выискивать их в твоих нескончаемых постах ко мне. А то у тебя каждый раз новые и новые вопросы появляются, так ведь и до бесконечности ты будешь мне их задавать. Улыбка
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #875 - 05.02.2014 :: 12:30:17

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 12:21:38:
Ты обвинила меня в субъективности. А субъективность - это когда я намеренно тебе делаю гадости из-за личного плохого отношения к тебе. Так вот у меня у первой возник к тебе вопрос: Когда это я тебя так ненавидела?  На вопросы из первых двух постов я тебе уже ответила. Если ты имеешь ко мне ещё вопросы, напиши их списком, дабы не упрекать меня потом в моих неответах на них. Уж постарайся, собери их в кучу, что-бы мне не выискивать их в твоих нескончаемых постах ко мне. А то у тебя каждый раз новые и новые вопросы появляются, так ведь и до бесконечности ты будешь мне их задавать. Улыбка

У меня один, главный вопрос: почему именно Я получила замечание(пусть даже если я и стебалась, как это утверждаете Вы), ведь в теме было много других нарушителей ПФ. Колпачка оскарбляли(не только в целях проучить), над ней стебались.  Озадачен
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #876 - 05.02.2014 :: 12:45:11

Девочка Женечка писал(а) 05.02.2014 :: 12:30:17:
У меня один, главный вопрос: почему именно Я получила замечание(пусть даже если я и стебалась, как это утверждаете Вы), ведь в теме было много других нарушителей ПФ. Колпачка оскарбляли(не только в целях проучить), над ней стебались.  Озадачен

Мой ответ №870. Если тебя он не устроил, то приведи конкретные посты с обзываниями, написанными с целью унизить и оскорбить, а не вразумить. Я могла их пропустить (человеческий фактор), и к тому-же на них не было жалоб, что-бы модераторы конкретно уделили им внимание.  Помоги, т.к. ты уже знаешь, о каких постах ты ведешь речь, а мне надо снова перечитывать 13 страниц, а у меня на форуме много других непрочитанных страниц.  Улыбка
Наверх

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #877 - 05.02.2014 :: 13:16:00

Mari писал(а) 05.02.2014 :: 12:45:11:
Мой ответ №870. Если тебя он не устроил, то приведи конкретные посты с обзываниями, написанными с целью унизить и оскорбить, а не вразумить. Я могла их пропустить (человеческий фактор), и к тому-же на них не было жалоб, что-бы модераторы конкретно уделили им внимание.  Помоги, т.к. ты уже знаешь, о каких постах ты ведешь речь, а мне надо снова перечитывать 13 страниц, а у меня на форуме много других непрочитанных страниц.  Улыбка

Короче понятно. Я Вам об одном, Вы мне о другом. Мы, судя по всему, на разных языках говорим.  Со сжатыми губамиПусть у меня будет замечание, если Вашей душе так угодно. Надеюсь, Вы себя удовлетворили вынесением предупреждения.
Выносить посты сюда я не буду, потому что с моей точки зрения это будет не правильно. А то получится детский сад: "А вот Вася сказал то-то, а Зина обозвалась так-то, а Петя вообще берегов не видит".
Тем более, что у нас с Вами разные взгляды на вещи. То, что для меня обычное подтверждение слов, для Вас стёб. Для меня - оскарбление, для Вас - слова "с целью  достижения эффекта вразумления".
Проехали.
Наверх

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #878 - 15.02.2014 :: 10:21:26

девочки, если я не ошибаюсь, пришло время снять с меня предупреждение...не оставьте без внимания Подмигивание
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #879 - 15.02.2014 :: 11:39:07

Любамира писал(а) 15.02.2014 :: 10:21:26:
девочки, если я не ошибаюсь, пришло время снять с меня предупреждение...не оставьте без внимания Подмигивание

есть тема амнистия www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1329012702/20
если подошло время,то надо отписаться там )
Наверх
« Последняя редакция: 15.02.2014 :: 11:42:02 от Зайка »  

IP записан

Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48
Послать Тему Печать