Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 47
Послать Тему Печать

Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)

(Прочитано 210375 раз) Нравится
Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Предупреждения: 0

Тульская
Re: Вопросы к модераторам (для которых нет нужных тем)
Ответ #20 - 12.02.2012 :: 21:42:18

Админ писал(а) 12.02.2012 :: 21:38:56:
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1257681486

Не знание не освобождает... Подмигивание

Я в курсе. Подмигивание Я знаю, просто я у нас тут нарушителей не видела пока. Улыбка
Наверх

...

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #21 - 12.02.2012 :: 22:41:08

Вопрос к админу Озадачен

Публикация сообщений.

3.1. Соблюдайте орфографию и грамматику Русского языка. Это является проявлением уважения к тем, кто читает Ваши сообщения, а не только свидетельством Вашего уровня образованности.
3.2. Придерживайтесь основной тематики форума, а также соответствующих разделов и тем форума и старайтесь не флудить во всех темах как курицы (или петухи). Для флуда на форуме есть Раздел "Курилка", а для петухов есть другие форумы в интернете.
3.3. Уважительно относитесь к другим участникам и не опускайтесь до грубых взаимных оскорблений, перехода на личности типа "ты козел, сука" и т.п., в том числе матом или с подъебками и провоцированием скандалов. За свои слова принято отвечать. Имейте в виду, что ругаться матом и оскорбл#ть друг друга - это разные вещи.
\

Это раньше правило ах нет закон такой был? Озадаченимхо я вас тоже сильно люблю http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1257681486
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2012 :: 22:45:27 от Н/Д »  

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #22 - 12.02.2012 :: 22:58:32

Цитата:
Вопрос к админу Озадачен

Публикация сообщений.

3.1. Соблюдайте орфографию и грамматику Русского языка. Это является проявлением уважения к тем, кто читает Ваши сообщения, а не только свидетельством Вашего уровня образованности.
3.2. Придерживайтесь основной тематики форума, а также соответствующих разделов и тем форума и старайтесь не флудить во всех темах как курицы (или петухи). Для флуда на форуме есть Раздел "Курилка", а для петухов есть другие форумы в интернете.
3.3. Уважительно относитесь к другим участникам и не опускайтесь до грубых взаимных оскорблений, перехода на личности типа "ты козел, сука" и т.п., в том числе матом или с подъебками и провоцированием скандалов. За свои слова принято отвечать. Имейте в виду, что ругаться матом и оскорбл#ть друг друга - это разные вещи.
\

Это раньше правило ах нет закон такой был? Озадаченимхо я вас тоже сильно люблю http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1257681486

Ты только увидела? Это было и обид много тоже было.
Наверх

...

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #23 - 12.02.2012 :: 23:05:31

Catrinka писал(а) 12.02.2012 :: 22:58:32:

давно такое написано? я просто вроде когда читала такого не было написанно Озадачен
Наверх

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #24 - 12.02.2012 :: 23:36:30

Catrinka писал(а) 12.02.2012 :: 22:58:32:

А обиды по поводу чего? Там про флуд и в каком разделе он допустим (ради этого вообще-то и оставил) написано, в остальном юмор.
Я вообще без юмора не могу, если в новых правилах внимательно почитать еще п.6.2. Подмигивание Я ж не виноват, что кто-то по-другому это трактует.
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2012 :: 23:52:04 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #25 - 12.02.2012 :: 23:42:11

Цитата:
давно такое написано? я просто вроде когда читала такого не было написанно Озадачен

Не то что давно, а ооочень давно. Мне даже стало жаль это выкидывать из новых правил, поэтому и оставил как было.
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2012 :: 23:52:44 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #26 - 12.02.2012 :: 23:59:33

Админ писал(а) 12.02.2012 :: 23:42:11:
Не то что давно, а ооочень давно. Мне даже стало жаль это выкидывать из новых правил, поэтому и оставил как было.

Толи я читала между...толи... Озадаченну вообще петухи -прям юмор обхахататься  Улыбкая-даже с юмором ,такой шутки не поняла Нерешительныйа после этого пункта даже не стала читать ....чтоб окончательно не разочероваться  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 00:01:59 от Н/Д »  

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #27 - 13.02.2012 :: 00:02:14

Catrinka писал(а) 12.02.2012 :: 21:36:03:
Она и так удалила, что ПО ЕЁ МНЕНИЮ не надо. А в том, что надо тогда, что редактировать? Я просто ещё после этого в разделе "Жду-недождусь" много редакций вижу. Вот и спрашиваю, чего не писать теперь, что же не так там было??? Чтобы знать, что вам не угодно?

Если ты внимательно читала разговор в теме "наркотики", то там написано, что это не личное мнение одного модератора было.

По поводу редакции - я исправляю название тем - это 1.
Я исправляю неудавшиеся цитаты (не все участники могут правильно процитировать, а сами отредактировать не хотят, видимо) - это 2.
Я, если совсем ужас - исправляю орфографические ошибки - это 3.
Так же, я редактирую (обрезаю пост), потому как: многие пишут огромные посты, по теме в котором 2 предложения. Потом каждый цитирует это огромный пост, и хорошо, если отвечает именно по теме, но это не всегда - как итог - начинает флуд.
Наверх

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #28 - 13.02.2012 :: 00:05:52

7. Заключение.

7.1. Любые ссылки на незнание Правил форума игнорируются Администрацией. Со временем Правила могут быть дополнены и изменены.
7.2. Ни нас ни Вас никто специально не контролирует и всем пох#ру Ваш стиль общения и формы мыслеизъявлений, просто мы хотим сделать форум более удобным для пользования, а общение на форуме более приятным и полезным для ВСЕХ.
это вообще надо наверно убрать так как получается все выше написанное не действует Смех
пс Админу Улыбка
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #29 - 13.02.2012 :: 01:24:00

Violet писал(а) 13.02.2012 :: 00:02:14:
Если ты внимательно читала разговор в теме "наркотики", то там написано, что это не личное мнение одного модератора было.

По поводу редакции - я исправляю название тем - это 1.
Я исправляю неудавшиеся цитаты (не все участники могут правильно процитировать, а сами отредактировать не хотят, видимо) - это 2.
Я, если совсем ужас - исправляю орфографические ошибки - это 3.
Так же, я редактирую (обрезаю пост), потому как: многие пишут огромные посты, по теме в котором 2 предложения. Потом каждый цитирует это огромный пост, и хорошо, если отвечает именно по теме, но это не всегда - как итог - начинает флуд.

Вот раньше такого тут не было, по крайней мере в таких масштабах, и за 1,6 года я не замечала. Печально, что убираете труд людей, которые стараются, делятся информацией и опытом, пишут от души для других. Желание писать в темах пропадает у многих, не верите, проведите опрос, я это уже не раз слышала от участников. Хочется ли людям тратить время и нервы на то, чтоб объяснять что-то кому-то, если их труд тут не уважают?
Вот вы всё пишете про ваш труд, про флуд, мы и так стараемся, это заметно в последнее время. Но у вас прав больше и полномочий. А наш труд кто ценить будет, мы не можем сказать своё веское слово, потому что на всё воля модеров. Некоторые раз в месяц находят время и силы и настрой нормально сесть и написать тут, хотя и каждый день могут заходить, а некоторые и заходят не каждый день, что-то узнать или поделиться. А тут из их поста 2 предложения оставляют. Не думаю, что в одном посте можно всего по немногу написать. Обычно на одну определённую тему пост, поэтому там всё взаимосвязано, и не думаю, что участнику приятно видеть, как отхреначили от его мыслей значительный "кусок", работа его становиться бессмысленной. Нерешительный
По поводу других редакций у меня и не было претензий, ошибки и т.д.
Наверх

...

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #30 - 13.02.2012 :: 01:32:53

Какой именно пост и в какой теме я так рубанула, что желание писать отпало? Покажи, пожалуйста (ну, за исключением темы "наркотики", это уже почти неделю обсуждается и я объяснила всё в первый день).
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #31 - 13.02.2012 :: 01:42:35

Violet писал(а) 13.02.2012 :: 01:32:53:
Какой именно пост и в какой теме я так рубанула, что желание писать отпало? Покажи, пожалуйста (ну, за исключением темы "наркотики", это уже почти неделю обсуждается и я объяснила всё в первый день).

Оль, а кто теперь знает? Я не круглосуточно на форуме, читать участников сразу. Но вот зайду в раздел "Жду-недождусь" а там уже твоя редакция и я не знаю, что до этого там писал автор и что от этого оставила ты? Поэтому, вопрос интересный, что же там было? Вот и заинтересовало меня, что люди пишут изначально?
А про "наркотики", я поняла, но зря, всё таки так сделала, хорошо, что тебя это в жизни не коснулось, а то бы поняла всю серьёзность вопросов и ответов. И посты по делу стёрла, например, Незабвенной, там 1 строчка была всего, я его наизусть помню, но никто никогда больше не увидит.
Наверх

...

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #32 - 13.02.2012 :: 01:48:01

Catrinka писал(а) 13.02.2012 :: 01:42:35:
Оль, а кто теперь знает? Я не круглосуточно на форуме, читать участников сразу. Но вот зайду в раздел "Жду-недождусь" а там уже твоя редакция и я не знаю, что до этого там писал автор и что от этого оставила ты? Поэтому, вопрос интересный, что же там было? Вот и заинтересовало меня, что люди пишут изначально?

А с чего тогда у тебя мысли, что я именно обрезала пост? Озадачен Почему ты не думаешь, что я его отредактировала по причинам, которые указала выше?
Уж наверное бы человек, который писал этот пост, заметил, что он изменен в корне и в него вложен другой смысл при помощи моей редакции.
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 02:02:26 от Violet »  

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно

Тульская
Ответ #33 - 13.02.2012 :: 02:12:06

Violet писал(а) 13.02.2012 :: 01:48:01:
А с чего тогда у тебя мысли, что я именно обрезала пост? Озадачен Почему ты не думаешь, что я его отредактировала по причинам, которые указала выше?
Уж наверное бы человек, который писал этот пост заметил, что он изменен в корне и в него вложен другой смысл при помощи моей редакции.

Здесь просто давно уже никто не хочет ничего доказывать. А смысл я не писала, что ты меняешь, просто подробности лишние для вас убираешь, а может кто-то описывал что-то, чтоб понятней донести?
А по поводу изменения темы, видно, же когда тема менялась (вверху над постом др. название тем) или переносился пост (все посты д. ветки перенесены в др Тему) или просто пост редактировался.
Короче, я не хотела бы, чтобы мои посты без флуда, без ошибок, мой труд улетал в "трубу" и читать мысли участников так, как они бы хотели, чтоб их видели, как они старались донести. Я в лице нескольких участников говорю (3-х точно, которые так же говорят, но не вам, просто никому после недавнего скандала не охота спорить с авторитарным руководством форума).
Наверх

...

IP записан

Violet
Положенец

Ответ #34 - 13.02.2012 :: 02:24:11

Catrinka писал(а) 13.02.2012 :: 02:12:06:
Здесь просто давно уже никто не хочет ничего доказывать. А смысл я не писала, что ты меняешь, просто подробности лишние для вас убираешь, а может кто-то описывал что-то, чтоб понятней донести?

Это твои домыслы, причём какие-то пристрастные..." Может кто-то, может что-то" - когда будут факты, тогда, наверное, и надо поднимать этот вопрос.
Цитата:
А по поводу изменения темы, видно, же когда тема менялась (вверху над постом др. название тем) или переносился пост (все посты д. ветки перенесены в др Тему) или просто пост редактировался.

Не поняла... Ну вот я, как только переношу темы - сразу меняю название на нужное. Так что в порядке вещей несколько подряд сообщения под моей редакцией (в "жду-недождусь"). Всем кажется, что тема там и была, но это не так.
По поводу "Все темы данной ветки..." - я в своих разделах оставляю эти сообщения максимум на день, потом их удаляю.

Цитата:
Короче, я не хотела бы, чтобы мои посты без флуда, без ошибок, мой труд улетал в "трубу" и читать мысли участников так, как они бы хотели, чтоб их видели, как они старались донести.

Я тебя опять же говорю - если вдруг случится такая ситуация - тогда и надо поднимать этот вопрос.

Я надеюсь, что понятно ответила Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 02:27:17 от Violet »  

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #35 - 13.02.2012 :: 03:27:41

Цитата:
Толи я читала между...толи... Озадаченну вообще петухи -прям юмор обхахататься  Улыбкая-даже с юмором ,такой шутки не поняла Нерешительныйа после этого пункта даже не стала читать ....чтоб окончательно не разочероваться  Улыбка

Судя по дате вашей регистрации я могу сделать вывод, что вы просто не застали то время на форуме, когда это было понятно. С учетом, что всё в мире происходит циклично... короче если не знаете, не понимаете, то и разговор ни о чем. Или вы считаете, что нам на форуме петухи нужны?
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 03:54:57 от Админ »  

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #36 - 13.02.2012 :: 03:37:07

Цитата:
7. Заключение.

7.1. Любые ссылки на незнание Правил форума игнорируются Администрацией. Со временем Правила могут быть дополнены и изменены.
7.2. Ни нас ни Вас никто специально не контролирует и всем пох#ру Ваш стиль общения и формы мыслеизъявлений, просто мы хотим сделать форум более удобным для пользования, а общение на форуме более приятным и полезным для ВСЕХ.
это вообще надо наверно убрать так как получается все выше написанное не действует Смех
пс Админу Улыбка

Легко, если убедительно аргументируете, какие конкретно буквы, слова, словосочетания и фразы противоречат другим пунктам правил, а не вашему общему представлению или пониманию.

п.с. мы же ведем конструктивный диалог, как я понимаю Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 03:42:59 от Админ »  

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #37 - 13.02.2012 :: 12:55:54

Админ писал(а) 12.02.2012 :: 21:15:51:
Думаю, что модераторам и без этого дел хватает более чем и тем более без причин.
А вообще учту этот момент в правилах для модераторов.

где можно почитать ,правила для модераторов ?
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #38 - 13.02.2012 :: 14:31:47

Админ писал(а) 13.02.2012 :: 03:27:41:
Судя по дате вашей регистрации я могу сделать вывод, что вы просто не застали то время на форуме, когда это было понятно. С учетом, что всё в мире происходит циклично... короче если не знаете, не понимаете, то и разговор ни о чем. Или вы считаете, что нам на форуме петухи нужны?

ну тогда получается что все тут петухи и курицы имхо Озадаченпотому что каждый второй флудит не по теме!даже я , но я не считаю себя курицей Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2012 :: 14:39:03 от Н/Д »  

IP записан

Dimina
Экс-Участник

Ответ #39 - 13.02.2012 :: 14:38:41

Админ писал(а) 13.02.2012 :: 03:37:07:
Легко, если убедительно аргументируете, какие конкретно буквы, слова, словосочетания и фразы противоречат другим пунктам правил, а не вашему общему представлению или пониманию.

п.с. мы же ведем конструктивный диалог, как я понимаю Подмигивание

lenok72 писал(а) 13.02.2012 :: 14:25:49:
хай чувиха!!!!! скучала по мне?

7.2. Ни нас ни Вас никто специально не контролирует и всем пох#ру Ваш стиль общения и формы мыслеизъявлений,

вот за мной следят точно и удали пост нее понятно ...хотя мне кажется по теме был...та же тема наркотики-было написано что то вроде того что мало года для отсидке для употребляющего наркоту...так как здоровому то мало для осознания мозга...
интересно чем пост не относится к теме?или кому то дорогу перешла? Круглые глаза

просто мы хотим сделать форум более удобным для пользования, а общение на форуме более приятным и полезным для ВСЕХ.

а вы то людей спросили как кому чего удобно?кроме того что шпунять их и вечно ставить замечания?и подтирания всего Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
я конечно за конструктив  Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 47
Послать Тему Печать