Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Восстановление пароля (инструкция)

(Прочитано 13398 раз) Нравится
Админ
форум зк

Здесь я сижу
Предупреждения: 0

Сижу я здесь
Восстановление пароля (инструкция)
08.02.2012 :: 05:52:05

Если Вы забыли свой логин или пароль для входа на форум, тогда:

1. Попробуйте самостоятельно его восстановить с помощью функции форума "Напоминание пароля" (кнопка "Забыли пароль" внизу форума).
На зарегистрированный на форуме Ваш е-мейл придет письмо со ссылкой, по которой надо будет кликнуть и после этого Вы попадете на форум и увидите в небольшом окне свой новый пароль для входа.
Скопируйте и сохраните или запишите его себе где-нибудь, чтобы данная проблема не возникала в дальнейшем.

Примечание

Если при восстановлении пароля форум показывает Вам вместо нового пароля такое сообщение:
Цитата:
Ошибка: Это действия не позволяется выполнять по ссылке с внешнего домена!!
Действие: resetpass
Ваш домен: www.syzo.ru
Домен реферала: e.mail.ru

тогда Ваши следующие действия должны быть в таком порядке:

а) Скопировать из письма ссылку активации (как вариант - выделить ссылку мышкой и нажать одновременно кнопки Ctrl и C)
б) Вставить скопированную ссылку в адресную строку Вашего браузера (как вариант - нажать одновременно кнопки Ctrl и V)
в) Нажать Enter

После этого в появившемся небольшом окне форума Вы увидите свой новый пароль для входа.
Скопируйте и сохраните или запишите его себе где-нибудь, чтобы данная проблема не возникала в дальнейшем.

2. Если восстановить пароль вышеуказанными действиями не удалось, тогда:
а) Попробуйте повторить всю процедуру восстановления заново с самого начала.
либо
б) Если Вы заходите на форум с телефона или через прокси, то попробуйте повторить всю процедуру восстановления заново с самого начала, но с обычного компьютера/ноутбука/нетбука (подключение к интернету должно быть не через оператора сотовой связи или прокси).

3. Если по каким-то причинам Вам не удается самостоятельно восстановить пароль с помощью функции форума "Напоминание пароля", тогда пишите со своего е-мейла, зарегистрированного на форуме, письмо на info@syzo.ru со следующим содержанием:

Просьба восстановить пароль к моему профилю.
Мой ник (мое имя) на форуме: указываете своё без ошибок
Мой е-мейл: указываете своё без ошибок

-----------------
п.с. Ради интереса сам проверил и убедился, что восстановление пароля согласно п.1 и п.2 работает без проблем (по крайней мере со стационарного компьютера), поэтому причина чьих-то неудачных попыток не понятна.
Наверх
« Последняя редакция: 03.11.2012 :: 19:30:49 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать