Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Видеосвидание ФСИН

(Прочитано 22683 раз) Нравится
Маруся К.
Пахан

Я думала ты хороший, а
ты оказался лучшим
Предупреждения: 0

Re: Видеосвидание ФСИН
Ответ #20 - 25.05.2015 :: 14:35:29

vishenka♡ писал(а) 21.05.2015 :: 13:42:06:
Девочки кто пользовался услугой домашнее видео свиданье? расскажите. Я скачала приложение, настроила все и денег положила. Проблема со звуком, пишет что нужен микрофон или наушник.  Вставляю в ноут наушник, не слышу... может кто знает, поделитесь опытом.

на самом деле, и без наушника должно работать, если в компьютере или ноутбуке есть встроенные простейшие колонки и микрофон (а это есть во всех относительно современных компах). Наверное, просто проблемы со связью и скоростью интернета((( у нас постоянно звук отстает и изображение очень часто квадратиками, так что из 15 положенных минут полноценно общаемся только где-то половину этого времени
Наверх

IP записан

Мухтарчик
Новичок
*

Ответ #21 - 10.09.2015 :: 16:48:53

Евстолия писал(а) 02.02.2012 :: 13:39:12:
Домашнее видеосвидание

Услуга «Домашнее видеосвидание» позволит Вам, не выходя из дома, услышать и увидеть своих родных и близких, находящихся в исправительных учреждениях

Хорошая конечно вещь..жаль у нас в Астрахани такого нет....
Наверх

IP записан

vishenka♡
Новичок
*

Ответ #22 - 09.12.2015 :: 12:24:03

Долженбыл быть видеозвонок, инет затупил и я опоздала. Муж сам позвонил на мобильный тут же. Говорит это вместо видео.  Такое можетбыть? Разрешается замена ? номер странный был. . Кто знает? любопытно просто.  А так как связь ужасная он ни чего толком не объяснил
Наверх

IP записан

Алекс99
Новичок
*

Ответ #23 - 02.02.2018 :: 15:09:58

В телеграм теперь появился канал который ведет один заключенный который находится в колонки строгого режима! Также есть бот на канале для связи  -- Тоесть можно на прямую задать вопросы  @kletka_ru
https://t.me/kletka_ru
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать