Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 175
Послать Тему Печать

Мы расстались

(Прочитано 896665 раз) Нравится
@Wol4onoK@
Авторитет

Счастлива по умолчанию

Предупреждения: 0

регион 13
Re: Мы расстались........
Ответ #80 - 16.03.2011 :: 08:04:24

кирюшка писал(а) 15.03.2011 :: 23:27:26:
желаю никому не оказаться в такой ситуации.........спасибо девоньки за подержу........

держись,не вешай нос.думай о ребенке.
счастье у тебя обязательно будет.найдешь достойного мужчину,который будет любить тебя и твоего сына.
а им все отольется,причем очень скоро.зло оно ведь возвращается,причем в десять раз сильнее.ведь не зря же говорят на несчастье-счастья не построшь.
сил тебе и тепения,чтоб пережить эту боль от предательства.
Наверх

...
pawamaliw  
IP записан

кирюшка
Новичок
*

Предупреждения: 1

Калиниград.
Ответ #81 - 20.03.2011 :: 22:37:44

мне так плохо... я себя обмануть стараюсь...

обмануть делая вид то мне на него все равно... я одевайся собираюсь... и на пол пути останавливаюсь... беру телефон.........и не знаю что сказать ему... о боже как трудно одной
Наверх
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 00:21:23 от Violet »  

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #82 - 20.03.2011 :: 23:57:44

А что ты собралась говорить ему??? На жалость давить?! Как он так мог тебя, такую замечательную, столько лет жизни отданой ему бросить? Променять на другую??
- Мог! Просто взял и поменял... Как два пальца об асфальт...
Я не знаю сколько надо времени чтобы ты это пережила... Но это пройдет...
Ты пойми одно, тебя вместе с ребенком просто взяли, положили на пол, подошли, наступили - вытерли ноги, причем смачно так... Перешагнули и ушли... А еще и плюнули на вас... Вот и всё...
И ты еще что то думаешь...
Ты говоришь, что Тебе одной тяжело??? - А ты разве одна??????
Нет! Ты с ребенком! У тебя есть маленькое чудо, о котором надо думать всегда!
А ты думаешь, ты раньше не одна была? - ТЫ БЫЛА ОДНА!!! Просто ощущение того что он рядом, хотя и сидит было у тебя внутри! А так то его не было... Он же у тебя всю жизнь сидит.
Ты на данный момент должна просто отпустить это из себя. Всё... Это закончилось...
Если бы ВЫ ему были нужны ( НЕ ТЫ, А ИМЕННО ВЫ), он бы не допустил такой ситуации...
Ну да не спорю, у каждого бывают моменты ОХУИЗМА (почему именно так я не знаю). Бывает по весне заеб ловят... Но он бы оборвал все телефоны, он бы нашел возможность объясниться...
А так...
А так ЗАБЕЙ!!! ВСЁ!!! Это просто БЫЛО!!! И не пытайся ЭТО вернуть...
Наверх

IP записан

кирюшка
Новичок
*

Калиниград.
Ответ #83 - 21.03.2011 :: 15:54:35

спасибо амура...........тебя почитаешь и сразу жить охота.............и что делать..............не знаю зачем он мне позвонил и говорит я у тебя узнать хотел..........я ему говорю спрашивай..........потом секунда проходит говорит...........ну мне некогда............у меня любимая на второй линии весит.........уродец............
Наверх

IP записан

ᏪஜᏪРыжикᏪஜᏪ
Экс-Участник

Ответ #84 - 21.03.2011 :: 16:00:07

кирюшка писал(а) 21.03.2011 :: 15:54:35:
спасибо амура...........тебя почитаешь и сразу жить охота.............и что делать..............не знаю зачем он мне позвонил и говорит я у тебя узнать хотел..........я ему говорю спрашивай..........потом секунда проходит говорит...........ну мне некогда............у меня любимая на второй линии весит.........уродец............

Вам нравится этот садомазохизм. Пока вы этого хотите,так и будет продолжаться. Он просто издевается,а вы позволяете и ждете от него подачек в виде его "любви"
Наверх

IP записан

Текила Бум
Экс-Участник

Ответ #85 - 21.03.2011 :: 16:04:55

хотел зацепить и зацепил.....пока вестись будешь на эти его цеплялки, так он и будет получать от этого удовольствие
Наверх

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #86 - 21.03.2011 :: 16:18:57

а  я вот думаю ты что то не договариваешь  Со сжатыми губами может ты сама накосячила?вот он себя так и ведёт  Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

кирюшка
Новичок
*

Калиниград.
Ответ #87 - 21.03.2011 :: 16:20:05

да блин я дура..........не брала трубку..........а тут взяла............в надежде что то хорошая услышать......все буду его игнорировать дальше)))))))))))
Наверх

IP записан

кирюшка
Новичок
*

Калиниград.
Ответ #88 - 21.03.2011 :: 16:23:32

Анютка это не про меня а за 10 лет не одного не взглянула и глазам...........работа .......учеба..........мелкий...............передачи...........бегание за телефонами..........симками.............все по его делам...........еще самая фиговая...........
Наверх

IP записан

Текила Бум
Экс-Участник

Ответ #89 - 21.03.2011 :: 16:54:49

©Нюта© писал(а) 21.03.2011 :: 16:18:57:
а  я вот думаю ты что то не договариваешь  Со сжатыми губами может ты сама накосячила?вот он себя так и ведёт  Со сжатыми губами

ну если почитать ее, то накосячила она только тем, что позволила все 10 лет вытирать об себя ноги, вот и результат, более того он уверен на мульен процентов, что как только он захочет, его примут снова и снова.....к нам относятся так, как мы позволили к себе относиться, мое жизненное убеждение
Наверх

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #90 - 21.03.2011 :: 17:01:39

Tekilla Boom писал(а) 21.03.2011 :: 16:54:49:
ну если почитать ее, то накосячила она только тем, что позволила все 10 лет вытирать об себя ноги, вот и результат, более того он уверен на мульен процентов, что как только он захочет, его примут снова и снова.....к нам относятся так, как мы позволили к себе относиться, мое жизненное убеждение

ну да ,если ты сам себя не уважаешь  Со сжатыми губамито УВЫ не кто это делать не будет!!!посавил ты себе цену 3 копейки ...такова и будет твоя  цена  Со сжатыми губами Нерешительныйвсё проебать ...тоже талант  Со сжатыми губами
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

ᏪஜᏪРыжикᏪஜᏪ
Экс-Участник

Ответ #91 - 21.03.2011 :: 18:27:33

кирюшка писал(а) 21.03.2011 :: 16:23:32:
Анютка это не про меня а за 10 лет не одного не взглянула и глазам...........работа .......учеба..........мелкий...............передачи...........бегание за телефонами..........симками.............все по его делам...........еще самая фиговая...........

А зря.... Он так и будет издеваться,видя что у него это получается.
Наверх

IP записан

2alsu7
Бывалый зк
**

Ум всегда в дураках у
сердца.

МОСКВА
Ответ #92 - 21.03.2011 :: 18:39:27

не пойму зачем пытаетьса тебя еще больше и унизеть .тебе советь беги от него..и не забывай о сыне это твое сокровище.  Улыбкаи ты не одинока.
Наверх

Позади осталось 6 месяцев разлуки.
6 месяцев ожидания впереди .
18.11.2011 ждем папу дома.

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #93 - 21.03.2011 :: 20:26:35

Кирюшк, ты пойми, что такое существо ничего тебе, кроме горя, не принесет. Ты цепляешься сознанием за то, чего нет и, скорее всего, никогда не будет... Сделай все необходимые выводы и порви с ним! В этом нет ничего сложного и невероятного, нужно просто включить силу воли.
Пойми - то, что случилось, не беда, а большой шанс изменить свою жизнь к лучшему! Твой мир сузился до размеров его желаний и наставлений. Перестань цепляться за иллюзию любви и счастья, отпусти все! Как только ощутишь вкус свободы, ты сразу же увидишь его и его поступки во всей "красе". И жизнь твоя наполнится новыми событиями! Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Алька
Бывалый зк
**

Ответ #94 - 21.03.2011 :: 21:19:02

Амура писал(а) 20.03.2011 :: 23:57:44:
А что ты собралась говорить ему??? На жалость давить?! Как он так мог тебя, такую замечательную, столько лет жизни отданой ему бросить? Променять на другую??
- Мог! Просто взял и поменял... Как два пальца об асфальт...
Я не знаю сколько надо времени чтобы ты это пережила... Но это пройдет...
Ты пойми одно, тебя вместе с ребенком просто взяли, положили на пол, подошли, наступили - вытерли ноги, причем смачно так... Перешагнули и ушли... А еще и плюнули на вас... Вот и всё...
И ты еще что то думаешь...
Ты говоришь, что Тебе одной тяжело??? - А ты разве одна??????
Нет! Ты с ребенком! У тебя есть маленькое чудо, о котором надо думать всегда!
А ты думаешь, ты раньше не одна была? - ТЫ БЫЛА ОДНА!!! Просто ощущение того что он рядом, хотя и сидит было у тебя внутри! А так то его не было... Он же у тебя всю жизнь сидит.
Ты на данный момент должна просто отпустить это из себя. Всё... Это закончилось...
Если бы ВЫ ему были нужны ( НЕ ТЫ, А ИМЕННО ВЫ), он бы не допустил такой ситуации...
Ну да не спорю, у каждого бывают моменты ОХУИЗМА (почему именно так я не знаю). Бывает по весне заеб ловят... Но он бы оборвал все телефоны, он бы нашел возможность объясниться...
А так...
А так ЗАБЕЙ!!! ВСЁ!!! Это просто БЫЛО!!! И не пытайся ЭТО вернуть...

Амура я с тобой полностью согласна. кирюшка просто забудь все и начни новуб жизнь, конечно сразу будет очень трудно, но ты держись ради маленького чуда, а он потом современем все поймет, только позжно будет. А У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, тебе всего 23....
Наверх

IP записан

Текила Бум
Экс-Участник

Ответ #95 - 22.03.2011 :: 15:40:03

а никому в голову не приходило, что она просто другого отношения могла никогда не видеть? мы не знаем в какой семье она росла и что в той семье было нормой, он у нее один был, она не знает и даже не представляет другого отношения...........он ее можно сказать "воспитал" под себя, она видела только его так называемое отношение, а так как не было других отношений она и не представляет как это по другому, как мужчина может к тебе относиться как королевишне и прочее прочее...........а сча епть в пять минут она должна поменять свое жизнь, а это больно девочки, очень больно..........10 лет жизни у нее было все "хорошо", как она думала, а тут бах а х#йня на самом деле какая то....ломает ее, как наркомана ломает без дозы, так ее без него......я сама не сторонник соплей, но епть это не телка в гипнозе идущая и берущая кредит в полляма, а дома дите...10 лет жизни это то тоже не просто так....повторю то что сказали многое лучше Амуры никто еще не сказал по теме...Простит его, будет дурой, но это мнение, и оно может быть отличным от других....
Наверх
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 00:34:14 от Violet »  

IP записан

кирюшка
Новичок
*

Калиниград.
Ответ #96 - 06.04.2011 :: 14:35:39

хорошо без него. звонит... я с ним разговариваю без особой охоты.
но все равно он мне не посторонней человек - он папа моего сына.
а так я не лезу в его а он в мою жизнь... он извинился. не буду его осуждать...
все мы делаем ошибки и рано или поздно их осознаем Улыбка Улыбка Улыбкатак то девоньки все спасибо огромное и благодарна  от всего сердца. низкий поклон каждой даже той которая ругала
Наверх
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 00:42:38 от Violet »  

IP записан

vereschagina
Новичок
*

я просто хорошая

Ответ #97 - 18.04.2011 :: 18:30:12

Девочки привет мы вроде даже разводимся хотя как ума ненахожу мой теперь пьет где незнаю документы потерял выгледит хуже бомжа ! а я оформляю группу инвалидности
Наверх

очень хорошая

IP записан

Клубничка
Авторитет

Татарстан
Ответ #98 - 18.04.2011 :: 19:01:57

vereschagina писал(а) 18.04.2011 :: 18:30:12:
Девочки привет мы вроде даже разводимся хотя как ума ненахожу мой теперь пьет где незнаю документы потерял выгледит хуже бомжа ! а я оформляю группу инвалидности

ну и молодец что разводишся с ним! ведь что не делается то к лучшему! сейчас для тебя самое главное здоровье своё сохранить и дочь воспитывать! а не о нем переживать Печаль
Наверх

Я просто люблю тебя...

IP записан

vereschagina
Новичок
*

я просто хорошая

Ответ #99 - 19.04.2011 :: 08:13:09

привет девочки ! да эта та которую избил но я держусь честно хочется чтоб его снова посадили так легче было бы развестись с дочкой мы опять подруги ! девочки ждите может вам повезет и вы неузнаите кулаки своих любимых их ненависть и грубых слов .переехать я не смогу и правда страшно иногда что он меня в покое не оставит ведь в том что я выпрыгнула с болкона он своей вины не понимает а это страшней всего
Наверх

очень хорошая

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 175
Послать Тему Печать