Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 142 143 144 145 146 ... 175
Послать Тему Печать

Мы расстались

(Прочитано 1099031 раз) Нравится
Rizzya
Экс-Участник

Re: Мы расстались
Ответ #2860 - 01.10.2014 :: 12:51:33

zverek писал(а) 01.10.2014 :: 06:24:33:
Златик Поцелуйя так думаю, что какие то логические точки можно было сделать еще раньше, но лучше сейчас , чем тянуть эту неизвестность..... Не переживай!!!!! Ты хорошая девченка!!!!! И все у тебя по любому сложится замечательно!!!!!!! Поцелуй

Юль Поцелуй спасибо за теплые слова
главное что всё закончилось и теперь всё будет хорошо Подмигивание
Наверх

IP записан

Сильвия
Бывалый зк
**

Жду....., и дождусь!!!

Предупреждения: 0

Ответ #2861 - 05.10.2014 :: 22:26:34

Златик, девочка моя, что ни делается, все к лучшему! Ты приняла решение, значит так было нужно! Желаю тебе счастья и любви!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуйвсе будет хорошо! Подмигивание
Наверх

Уверенный в себе не нуждается в гордыне.
Лама Оле Нидал
...
... [URL=http://flines.ru/]

IP записан

Алёнушка
Авторитет

Предупреждения: 1

Ответ #2862 - 08.10.2014 :: 09:58:37

Жена Адмирала писал(а) 01.10.2014 :: 12:21:35:

А в чем заключается твой ах#й????
Водоворот чувств - это тот период, когда в голове вместо мозгов - только розовые сопли и вера в то, что вот он единственный и неповторимый, самый-самый, и ради нашей любви - я готова на все!!!!!!
Когда женщина не помня себя слушает и верит в весь тот бред. что вещает ей мужик, когда она отдает последние и влезает в долги, лишь бы ему было хорошо, когда готова лететь на другой край света, только бы увидеться с ним и т.д. У всех по разному проявляется, но смысл-то один - мозги залеплены соплями в сердечко и здравый смысл отсутствует.
Наверх

Абсолютно счастлива..........

IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #2863 - 08.10.2014 :: 11:18:41

Алёнушка писал(а) 08.10.2014 :: 09:58:37:
Водоворот чувств - это тот период, когда в голове вместо мозгов - только розовые сопли и вера в то, что вот он единственный и неповторимый, самый-самый, и ради нашей любви - я готова на все!!!!!!

Ну чего ты наезжаешь? Может у нее водоворота никогда не было чувств. Так это не наезжать на человека надо, а пожалеть Подмигивание
Наверх

IP записан

Алёнушка
Авторитет

Ответ #2864 - 08.10.2014 :: 12:38:04

Цитата:
Ну чего ты наезжаешь? Может у нее водоворота никогда не было чувств. Так это не наезжать на человека надо, а пожалеть Подмигивание

а я и не наезжаю)))
не понятны комментарии
тем более от человека который сам по уши в этих соплях  Озадачен
Наверх

Абсолютно счастлива..........

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #2865 - 08.10.2014 :: 12:47:52

Цитата:

а может прагматичный подход к отношениям не так уж и плохо...  Нерешительный когда не ты отдаешь последнее,а наоборот ищеш  выгоду
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #2866 - 08.10.2014 :: 12:54:43

SHOWmeLOVE писал(а) 08.10.2014 :: 12:47:52:
а может прагматичный подход к отношениям не так уж и плохо...  Нерешительный когда не ты отдаешь последнее,а наоборот ищеш  выгоду

Все должно быть обоюдно Вер
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #2867 - 08.10.2014 :: 13:00:26

Жена Адмирала писал(а) 08.10.2014 :: 12:54:43:
Все должно быть обоюдно Вер

это в идеале,чаще бывает что : «Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить».
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #2868 - 08.10.2014 :: 13:03:02

SHOWmeLOVE писал(а) 08.10.2014 :: 13:00:26:
это в идеале,чаще бывает что : «Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить».

и это должна быть женщина Подмигивание
Наверх

......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #2869 - 08.10.2014 :: 13:07:10

Жена Адмирала писал(а) 08.10.2014 :: 13:03:02:

ну насчет слова должна я бы поспорила... все зависит от отношений и к чему они стремятся.
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Gis
Экс-Участник

Ответ #2870 - 08.10.2014 :: 13:07:36

Жена Адмирала писал(а) 08.10.2014 :: 13:03:02:

никто никому не должен
Наташа, а в чем ты нашла то в своих отношениях выгоду? Озадачен
если ты с Верой согласна
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #2871 - 08.10.2014 :: 13:16:57

Цитата:
никто никому не должен
если ты с Верой согласна

Тема конечно не та, но я отвечу- моральное удовлетворение...
Наверх

......

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #2872 - 08.10.2014 :: 23:44:54

Цитата:
никто никому не должен
если ты с Верой согласна

Улыбка Улыбка
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Непутёвая
Бывалый зк
**

Ответ #2873 - 05.12.2014 :: 00:04:19

Мы расстались. За месяц до конца срока. До меня краем дошло, что он не хочет, чтобы я его у ворот встречала. Я насторожилась и решила подождать. Посмотреть что будет. Потом мне в контакте девушка его друга написала, что он не хочет со мной отношений. (Так получилось, ногами не бить!). Я позвонила сразу ему. Спросила так ли это, сказала кто информацию дал. Сказала буквально вот что : Ты не хочешь со мной встречаться? Отпираться не стал. Сказал : Да. Но я хотел попозже это сказать или уже на воле. Спросила, почему раньше не сказал. Ответил, что не знает как мне объяснить. Что ни с кем общаться не хочет. Что ничего не хочет вообще.  "Я решил, что нам это не нужно" Говорил и дальше, но там уже не суть что. Всё сказано. "Мне очень дорого то, что ты меня любишь". Ну офигенно, просто капец!  Я зао. Бывшая теперь уже. Видимо, нужна была как голос в трубке, не более. Сразу скажу, что я нормальная здравомыслящая девушка (тоже не бить ногами!). Теперь самоирония, сами понимаете. Довольно симпатичная. Мужчину найду себе точно, если захочу. Мне 34 года и без пяти минут высшее образование. Учусь на бюджете. Не тупая. То есть самооценка у меня нормальная. Но вот конкретно сейчас червяк сомнения подгрызает: неужели я такая прямо непривлекательная, что даже попробовать со мной встречаться на воле не захотел? В зеркало смотрю - вроде всё при мне. Или что это за гуси такие у него? Было такое у кого-нибудь под конец срока? Сразу скажу, чего не было : денег не тянул. Никогда.За год, что ждала, истратила самое большое рублей тысячу (за весь год). Его друзья обо мне знали. Оба. Сейчас поддерживают, как могут. Они на свободе оба. Но сидели с ним раньше. Год, который я ждала его мы с его друзьями общались. Его друзья говорят - "Дождись его освобождения и не псих#й сейчас сильно. Потом поговорите, на свободе. Решать всё по телефону было неправильно." А у меня и кипит всё и скучаю очень сильно. Даже слов нет своё состояние описать.
Наверх

IP записан

Алинка2
Экс-Участник

Ответ #2874 - 05.12.2014 :: 06:43:33

Непутёвая писал(а) 05.12.2014 :: 00:04:19:
Мы расстались. За месяц до конца срока. До меня краем дошло, что он не хочет, чтобы я его у ворот встречала. Я насторожилась и решила подождать. Посмотреть что будет. Потом мне в контакте девушка его друга написала, что он не хочет со мной отношений. (Так получилось, ногами не бить!). Я позвонила сразу ему. Спросила так ли это, сказала кто информацию дал. Сказала буквально вот что : Ты не хочешь со мной встречаться? Отпираться не стал. Сказал : Да. Но я хотел попозже это сказать или уже на воле. Спросила, почему раньше не сказал. Ответил, что не знает как мне объяснить. Что ни с кем общаться не хочет. Что ничего не хочет вообще.  "Я решил, что нам это не нужно" Говорил и дальше, но там уже не суть что. Всё сказано. "Мне очень дорого то, что ты меня любишь". Ну офигенно, просто капец!  Я зао. Бывшая теперь уже. Видимо, нужна была как голос в трубке, не более. Сразу скажу, что я нормальная здравомыслящая девушка (тоже не бить ногами!). Теперь самоирония, сами понимаете. Довольно симпатичная. Мужчину найду себе точно, если захочу. Мне 34 года и без пяти минут высшее образование. Учусь на бюджете. Не тупая. То есть самооценка у меня нормальная. Но вот конкретно сейчас червяк сомнения подгрызает: неужели я такая прямо непривлекательная, что даже попробовать со мной встречаться на воле не захотел? В зеркало смотрю - вроде всё при мне. Или что это за гуси такие у него? Было такое у кого-нибудь под конец срока? Сразу скажу, чего не было : денег не тянул. Никогда.За год, что ждала, истратила самое большое рублей тысячу (за весь год). Его друзья обо мне знали. Оба. Сейчас поддерживают, как могут. Они на свободе оба. Но сидели с ним раньше. Год, который я ждала его мы с его друзьями общались. Его друзья говорят - "Дождись его освобождения и не псих#й сейчас сильно. Потом поговорите, на свободе. Решать всё по телефону было неправильно." А у меня и кипит всё и скучаю очень сильно. Даже слов нет своё состояние описать.

мда, веселенько он так вас прокинул Язык А долго вы его ждали вообще? Возможно параллельно у него еще были варианты, вот и выбрал, что выгоднее, а вам вот так преподнес, на это должны быть конкретные причины и объяснения, если их нет, значит все слова - глупые отмазки
Наверх

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #2875 - 05.12.2014 :: 09:05:34

Цитата:
мда, веселенько он так вас прокинул Язык А долго вы его ждали вообще? Возможно параллельно у него еще были варианты, вот и выбрал, что выгоднее, а вам вот так преподнес, на это должны быть конкретные причины и объяснения, если их нет, значит все слова - глупые отмазки
А чего здесь весёлого-то?Или теперь за любые ошибки других ржать надо?Над собой и своими ошибками смеяться надо!!!!!!И не надо быть такой категоричной,вы не знаете этих людей и их ситуации!!!!!!!А крышу у многих рвёт перед выходом и не всегда это обман!!!!!!Захочет-выйдет и решит,как им быть.А девушке...просто пока не делать скоропалительных выводов, всему своё время!!!!!
Наверх

IP записан

Лешкина я, Лешкина
Экс-Участник

Ответ #2876 - 05.12.2014 :: 09:17:01

А вот так не надо даже думать о себе!!!!!!!!!!!!!!!
В первую очередь не расстраивайтесь!!!!!!
У Вас всё будет хорошо!!!!
Наверх

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano

174 регион
Ответ #2877 - 05.12.2014 :: 09:22:59

Да не надо себя корить, вы что??? вы тут абсолютно ни при чем. Это его гонки, его тараканы...каждая может оказаться в таком положении..Время все расставит по своим местам...
Наверх

......

IP записан

SHOWmeLOVE
Пахан

Счастье есть!!! Его не
может не быть)))

Поволжье
Ответ #2878 - 05.12.2014 :: 09:26:43

Непутёвая,если во всем этом не замешана другая женщина,то ждите... это еще не конец
Наверх

...
verashka1988  
IP записан

Непутёвая
Бывалый зк
**

Ответ #2879 - 05.12.2014 :: 09:44:22

Lapochka73 писал(а) 05.12.2014 :: 09:05:34:
А чего здесь весёлого-то?Или теперь за любые ошибки других ржать надо?Над собой и своими ошибками смеяться надо!!!!!!И не надо быть такой категоричной,вы не знаете этих людей и их ситуации!!!!!!!А крышу у многих рвёт перед выходом и не всегда это обман!!!!!!Захочет-выйдет и решит,как им быть.А девушке...просто пока не делать скоропалительных выводов, всему своё время!!!!!

Ждала год. Alinka2 почему-то не могу вас процитировать. Сорри за флуд. Выводов пока не делаю, только очень обидно. Очень. Год на мягких лапах, вообще старались друг друга не обижать. А  последние месяца 2 началось. Непонятки были, как у всех. И ругались. Но редко. Раза два за год. Других вариантов точно не было. Я ездила на каждое свидание. А платить за дополнительные ему нечем точно. И мне нечем. Не потому, что не хотели. А потому, что нечем. Ему помогали только друзья. Родители мало и только в начале срока. Я говорю с его друзьями сейчас каждый день. Они звонят мне сами. Говорят, что у него никого, кроме меня не было.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 142 143 144 145 146 ... 175
Послать Тему Печать