Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 175
Послать Тему Печать

Мы расстались

(Прочитано 928189 раз) Нравится
ᏪஜᏪРыжикᏪஜᏪ
Экс-Участник

Re: Мы расстались........
Ответ #20 - 15.12.2010 :: 19:48:58

Уже не больно. В том то и дело,что мне шешнадцать,что бы верить в его исправление. Просто настолько человек все отравил,что уже не больно,просто противно. С ним у меня ничего не будет впереди кроме боли,предательства и его эгоизма.
Хочу быть расчетливой сукой и я обязательно выращу её в себе. Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 02:58:20 от Violet »  

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Предупреждения: 0

Ростовская область
Ответ #21 - 16.12.2010 :: 21:19:25

Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку и понимание, а так за добрые слова!!! Вот выговорилась здесь и намного легче стало!! Я приняла это решение не с трудом, но все равно на душе поганенько как-то было! Сейчас все хорошо! Жизнь продолжается и буду стремиться к лучшему!!! Всем желаю любви, счастья и терпения!!! Всех люблю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

355725.gif (94 KB | )
355725.gif

...
...

IP записан

©Нюта©
Положенец

Я??? Без тебя??? Так не
бывает!!!

отсюда не видно )))
Ответ #22 - 16.12.2010 :: 22:56:29

Когда кто-то от тебя уходит, не по твоей и даже не по своей воле,
становится тяжело дышать и появляется миллион вопросов, которые некому задать.
Еще появляется злость.
Почему-то на того, кто ушел, хотя ведь он тоже не хотел уходить.
Просто так получилось.
Просто это жизнь.
Просто так было зачем-то кому-то нужно, даже если этот кто-то ошибся, погорячился, был неправ.
Я знаю, что это страшно больно и знаю, что не хочется жить, когда думаешь, думаешь, думаешь...
Задаешь эти миллион вопросов тому, кто тебя уже не услышит, а значит и не ответит.
Знаю, что хочется задушиться, презирать себя и всё вокруг.
От того, что не успел сделать.
От того, что не успел сказать.
И даже от того, что не успел почувствовать.
Но я верю в то, что есть вещи, события, люди, значимые настолько, что они не забудутся никогда.
Верю в то, что жизнь - она для того, чтобы жить.
Ты плачешь, злишься, удивляешься, ненавидишь, любишь, переживаешь, испытываешь счастье.
Ты живешь, и из-за горя, бед, страданий - жить не перестаешь,
а чувствуешь жизнь просто намного сильнее, чем прежде.
И я надеюсь, что ты справишься с болью, но никогда не забудешь.
Потому что тогда те, кто ушел, тоже будут жить. в твоих чувствах, слезах и счастье.
Будут жить, пока живешь ты...
Наверх

счастье любит тишину ...

IP записан

птицейбуду
Экс-Участник

Ответ #23 - 17.12.2010 :: 20:33:33

и до нас очередь дошла... Со сжатыми губами
скажу одно,-устала...
Наверх

IP записан

Никуша
Бывалый зк
**

Время нас не меняет, а
лишь совершенствует!!!!

Предупреждения: 1

Тамбов
Ответ #24 - 24.12.2010 :: 23:40:48

Восточная мудрость гласит: "Для того чтобы открыть новую дверь в жизни,нужно обязательно закрыть старую." Если  хочешь начать новую жизнь, найти любимого человека,нужно избавиться от прошлого груза. Сама рвала с прошлым с кровавыми слезами. Оставила ребенка без отца. (отцу ребенок нужен был только на словах). Природа пустоты не терпит! Все будет очень хорошо! Желаю огромного счастья!  
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 03:08:43 от Violet »  

IP записан

МОСЯ
Бывалый зк
**

Ответ #25 - 05.01.2011 :: 11:42:50

Незнаю с чего даже начать...понимаю что мало кто меня здесь знает ..но тем не меннее пишу здесь вам..и всегда приходила к вам за советом в самые страшые для меня минуты..и еще раз всем спсибо что всегда меня поддерживали не смотря на то что я почти и не общалась...
Девочки! Милые! Пожалуйста поддержите,!!!! Незнаю как еще держу себя в руках..как вообще еще живу..и это не просто слова... НЕХОЧУ ЖИТЬ! Для чего??? Если вокруг стольок зла!! Вранья и ценизма... Скажите сама дура,согласна...но на протяжении  одного года и шести месяцев(столько я ждала) я почти каждый день  говорила с этим человеком о таких вот вещях..что ты только не обманывай меня а с остальным вместе справимся...рассказывала про истории на форуме..мне говорили..Зай,ну что мне головой разбиться сейчас об стену пока я там,чтобы доказать тебе что я ни в чем тебе ни соврал ни разу..Я другой..разве я не понимаю что за это время пока ты ждешь ты бы нашла и устроила свою жизнь..И я верила..привыкла верить...
А в итоге...у него есть жена..бывшая заочница и ребенка удочерил...и все эти месяца..когда мне говорили что то мама приезжает то в ШИЗО...он был на ДС...кстати последний раз я как раз в ноябре и писала про то что как можно узнать в изоляторе он или...мне помогали многие и все сложилось что да в ШЗО был..даже мама его мне так говорила.. А про маму отдельный разговор..она же мне сама позвонила после тогда как он ей сказал что есть такая девушка..она меня ждет и я уеду к ней...после этого мама попросила мой номер и на протежении 2 месяцев мы очень мило общались...
Самое больное то что вчера его семейник мне позвонил и сказал..поговори с ним..просто поговори...вам надо поговорить...и потом добавил..знаю и говорю тебе так между нами..он планировал и собирался быть с тобой..ехать к тебе...это я тебе заявляю..да и ты ж понимаешь что знакомство с мамой тоже его осознанный трезый поступок... Поэтому просто поговори...
Я незнаю кка все это пережить...Помогите кто чем может! Бля смешно с одной стороны но тот кто был в такой ситауции уверена меня поймет... ДЕвченки..пожалуйста...не оставляйте меня..Кто поругает меня кто пожалеет...просто помогтите как все забыть..как не сломаться и жить дальше... Она мне еще заявила когда позвонила что я его не отпущу и никому не отдам...на что я ответила: А кто вам сказал что кто то будет бороться за такого... и вообще еще много чего наговорила.. простите за такой каламбур.просто пишу а слезы ручьем.. еще раз извините.
Наверх

...

...

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #26 - 05.01.2011 :: 14:20:21

Мось, ничего страшного не случилось! Даже если тебе и кажется сейчас, что мир рухнул... Все хорошо! Ты узнала правду, ты не беременна, слава Богу, не в кредитах. Ты свободна! Вдохни этот чистый воздух, в нашей круговерти это так редко бывает...
Да, тебе сейчас больно. Но представь на секундочку, что ты не первый год просыпаешься рядом с одним и тем же человеком, идешь варить кофе, потом обед, ужин, выбрасываешь мусор, нянчишь детей... И все это время рядом с тобой человек, который обманывал тебя, пользовался твоей доверчивостью? Ты всякий раз будешь вспоминать об этом, глядя, как он тихонечко разговоривает с кем-нибудь по телефону, уходит "просто прогуляться" и т.п.
Хочешь ли ты, чтобы твоя жизнь протекала именно так? Нерешительный Нерешительный
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #27 - 05.01.2011 :: 17:47:37

МОСЯ писал(а) 05.01.2011 :: 11:42:50:
Незнаю с чего даже начать...понимаю что мало кто меня здесь знает ..но тем не меннее пишу здесь вам..и всегда приходила к вам за советом в самые страшые для меня минуты..и еще раз всем спсибо что всегда меня поддерживали не смотря на то что я почти и не общалась...
Девочки! Милые! Пожалуйста поддержите,!!!! Незнаю как еще держу себя в руках..как вообще еще живу..и это не просто слова... НЕХОЧУ ЖИТЬ! Для чего??? Если вокруг стольок зла!! Вранья и ценизма... Скажите сама дура,согласна...но на протяжении  одного года и шести месяцев(столько я ждала) я почти каждый день  говорила с этим человеком о таких вот вещях..что ты только не обманывай меня а с остальным вместе справимся...рассказывала про истории на форуме..мне говорили..Зай,ну что мне головой разбиться сейчас об стену пока я там,чтобы доказать тебе что я ни в чем тебе ни соврал ни разу..Я другой..разве я не понимаю что за это время пока ты ждешь ты бы нашла и устроила свою жизнь..И я верила..привыкла верить...
А в итоге...у него есть жена..бывшая заочница и ребенка удочерил...и все эти месяца..когда мне говорили что то мама приезжает то в ШИЗО...он был на ДС...кстати последний раз я как раз в ноябре и писала про то что как можно узнать в изоляторе он или...мне помогали многие и все сложилось что да в ШЗО был..даже мама его мне так говорила.. А про маму отдельный разговор..она же мне сама позвонила после тогда как он ей сказал что есть такая девушка..она меня ждет и я уеду к ней...после этого мама попросила мой номер и на протежении 2 месяцев мы очень мило общались...
Самое больное то что вчера его семейник мне позвонил и сказал..поговори с ним..просто поговори...вам надо поговорить...и потом добавил..знаю и говорю тебе так между нами..он планировал и собирался быть с тобой..ехать к тебе...это я тебе заявляю..да и ты ж понимаешь что знакомство с мамой тоже его осознанный трезый поступок... Поэтому просто поговори...
Я незнаю кка все это пережить...Помогите кто чем может! Бля смешно с одной стороны но тот кто был в такой ситауции уверена меня поймет... ДЕвченки..пожалуйста...не оставляйте меня..Кто поругает меня кто пожалеет...просто помогтите как все забыть..как не сломаться и жить дальше... Она мне еще заявила когда позвонила что я его не отпущу и никому не отдам...на что я ответила: А кто вам сказал что кто то будет бороться за такого... и вообще еще много чего наговорила.. простите за такой каламбур.просто пишу а слезы ручьем.. еще раз извините.

Нель.. терпения тебе..
это первое время такая боль острая, чуток времени пройдет и эта боль притупится, не отпустит совсем, но и дышать уже станет поспокойнее!
что я могу еще тебе добавить, ты же взрослая и умная!  всё утрясется!
с ним ты , конечно, поговорить можешь, можешь и простить его, но просто подумай, сможешь ли ты верить и доверять этому человеку? ведь ты его всегда только об этом и просила...
по поводу семейников, как девочки высказались.. можно пропустить мимо ушей, особо в них верить не надо.. понятно что плохо не скажут!
ты сейчас попробуй успокоится, взять себя в руки
если что обращайся, всегда рада помочь тем, что в моих силах! Поцелуй
Наверх

IP записан

МОСЯ
Бывалый зк
**

Ответ #28 - 05.01.2011 :: 18:22:42

Девочки,спасибо вам всем огромное!!! Только до дома добралась...просто накатывала по городу чтоб хоть как то не думать...на дороге отключаюсь как будто. В церковь сходила,ревела там так аж не удерживалась..люди оглядывались .. Не могу никак поверить что все это со мной и что это он ,тот самый хороший,добрый,внимательный,все натворил... На счет поговорить с ним не поговориила...как она сказала что он телефон раззбил когда с ней ругался...до сих пор так не включал симку..Когда вчера с  семейником говорила,я просто сказала чтобы он передал тому что я готова с ним поговорит..без истерик и слез,без ругани..протсо поговорить.. Тот сказал что когда он вернется вечером я ему передам...так никто не позвонил..но я и была уверена что не позвонит..он трус..во всех смыслах..если он столько времени не мог собраться и признатьься когда у нас история со сроком была..то уж тут то точно ссыт.. То что семейник придумал типа он ко мне собирался и т.д. не уверена,потому как у них отношения не очень и просто семейник не стал бы вообще что либо говорить..либо уж говорить так то что знает...но фиг знает..  
На счет поговорить с ним..а зачем? Я где  то понимаю что такое не прощают,но говорят если любишь то простить можно многое..а вопрос в другом : А как это забыть????  Как забыть то что человек шел трахался,а потом через час после всего лепетал мне чуть ли не с соплями что как ему все эти три дня пока он с мамой был на свиданке было плохо,! и что даже он гонял а вдруг я в эти дни с кем нибудь познакомлюсь и т.д. Вообщем по себе судил... Как это забыть..
То что женился не по любви а ради....я почти уверена.. Не хочу никого обидеть и уж темболее ее..но честно..он достоин большего.чисто внешне.. И на той фотке где они вместе у него какой то взгляд понурый улыбка натянутая,он почти на всех моих фотках такой...а у нее вообще полное отсутствие эмоций..и интелекта в том числе..
Все кругом твердят что он еще обьявиться...а я так этого боюсь..как дура с одной стороны все как будто надеюсь на все хорошее..тоже оправдываю его тем что я незнаю как и что у него там в голове..просто запутался и хотел уже все разрулить как выйдет..Может правда во мне был не уверен.. не в плане верности и чувств..а в плане..ну я не хочу себя хвалить красотой,но внешне я далеко отличаюсь от его супруги..может не уверен в себе был и поэтому не мог поверить что я его люблю.. Ой девочки..нвсе головой понимаю а сердце и душа.. А еще незнаю вот что с фотками моими делать? За это время у него целый альбом их..и на день его рождения попросил..там и три рамки с нашей фоткой.. Я думаю что надо их забратью.1 Но как? Письмо ему написать...немогу..как подумаю..все накатывает...
Наверх

...

...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #29 - 05.01.2011 :: 18:30:53

займи сейчас себя чем-нибудь. друзья - подруги есть, сходи куда-нибудь!
только вот наедине с самой собой, а вернее даже мыслями тебе нужно стараться как можно меньше быть!
может и объявится, но то, что это трусость это точно!
а фото.. да плюнь ты на эти фото, пусть он их себе оставит, ну не назад же их теперь требовать, да и думаю никто тебе их назад не вышлет
Наверх

IP записан

МОСЯ
Бывалый зк
**

Ответ #30 - 05.01.2011 :: 18:42:17

3 числа у нас был 1 год и 6 месяцев..он позвонил вечером и наговорил таких слов.. Деовчка моя любимая,поздравляю тебя с нашим днем.. Ты пожалуйста не обращай на мое сейчас поведение..не обижайся и не огорчайся на меня..Ты самое дорогое что есть у меня в жизни и я не хочу тебя потерять..Я безумно тебя люблю..ты просто потерпи чуть чуть..и все у нас будет замечательно..я тебе это обещаю... Все это было сказано таким голосом будто он наперед уже знал что все это говорит в посдедний раз.. И все.. А на следущее утро я уже разговаривала с ней..и она мне сказал что он ей пообещал что больше не будет со мной общаться..что давай все начнем сначала..и ни кто ему кроме нее и дочки не нужен и любит он толко их..
А еще,вот как может человек любит женщину..если после свадьбы лезет на сайт знакомств. ...и еще..она мне сказала что ей еще месяца два назад,с той зоны где он до этого сидел,рассказали что у него есть девушка с Питера.. это получается что ему на столько на нее пох...что не пытался на зоне скрывать..он сам ведь местный..где сидит там и живет..городок видимо большая деревня..Вот она и стала копать.. плюс поведение его к ней изменилась.. И совсем пи#дец,это когда она узнав что я и с мамой и с братом и со всеми семейниками знакома и общалась..она в конце сказала такую фразу.. Незнаю что делать мне теперь..но я думаю что действительно он тебя любит... Ну вот что это..
Наверх

...

...

IP записан

ᏪஜᏪЗлюкаᏪஜᏪ
Положенец

Я не трусиха–я просто
знаю,что дело кончится
ж#пой

Колыбель трёх революций...
Ответ #31 - 05.01.2011 :: 19:34:23

МОСЯ писал(а) 05.01.2011 :: 18:28:58:
Простить как уже говорила не проблема...как забыть что он делал..Говорил,писал ,милая,любимая единственная самая дорогая моя девочка.. А сам пи#дел самым наглым образо...  И душу сама себе треплю когда начинаю в мыслях искать ему оправдания Со сжатыми губами

Мось.. простить и подразумевает под собой то, что ты ему никогда об этом не напомнишь...
не знаю как тебе объяснить...
короче я простить-то простила, но я сама себя из нутри съедала... я ревала по ночам от боли. я пребывала постоянно в депрессии, но ему об этом не напоминала. Я ПРОСТИЛА, но это самосъедание со временем превратило меня в суку, которая теперь верит только себе....
Наверх

...

IP записан

МОСЯ
Бывалый зк
**

Ответ #32 - 05.01.2011 :: 19:45:56

Я по фамили подумала может как нить сестра илил просто однофамилица...Фотка не ее а просто картинка стояла..добавила ее в друзья.. А на наших с ним страницах стоит бред этот помолвлена с таким то и помолвлен с такой то... Он это увидела и тут же поставила на свою аву их фотку с ДС... Я увидела и прих#ела... Но все так же как дура подумала,может это та что до меня была..и чего то сейчас может хочет нагадить ему..потому что по фотке видно что не теперешняя зона,а старая..Ну вообщем я ей написала : Добрый вереч ........ Приятно удивлена,пообщаться не желаеете?
Она ответила что желает... и написала свой номер.. Я набрала..дура... Просто надеялась что это прошлое... Ну вообщем мне надо было тольуо узнать когда последний раз она была на ДС... я же помню когда он пропадал в ШИЗО.. она и подтвердила мое опосение..1 ноября.. Если помните я писала какраз в то время как узнать где он... Еще тогда даже до зоны дозвонилась и сестрой представилась...мне сказала что нет не в шизо и не в больгичке а на отряде...правльно все..он уже в этот момент первый день был на отряде...

Ну вообщем вот так и поговорили с ней...
Хочется сказать ей именно так : Полши на х#й всей семьей... Но я не могу ..
Наверх

...

...

IP записан

МОСЯ
Бывалый зк
**

Ответ #33 - 06.01.2011 :: 01:03:43

Незабвенная писал(а) 06.01.2011 :: 00:51:06:
Мось, 8 судимостей, ВОСЕМЬ!
Мама дорогая.
Бог тебя отвел.
Жену эту, честно сказать, жалко. У нее ведь ребенок... Нерешительный Нерешительный

Я верю что так и есть.. Ее действительно жалко и не только из за судимостей..Просто он в самом начале нашего знакомства имел не осторожность похвастать как он гулял и тусил от первой жены.. Мне же потом клялся и божился что со мной такого и впомине не будет...ОЙ все,чем дальше в лем тем больше дров..Тем больше я понимаю что как давно надо было бежать и бежать и бежать..

Все девлчки мои я действительно в душ и в люлю...Не спала две ночи пока рубит надо ложиться.. Спасибо вам всем мои дорогие,я когда раньеш просто читала то думала тоже что вы все злые Улыбка А теперь.Вобщем спасибо и пусть каждой из в жизни все будет так как желаете!!!! Спасибо!!! Всех целую и до связи.. Завтра на два дня на работу а потом к вам..
Наверх

...

...

IP записан

Baxud
Новичок
*

Ответ #34 - 06.01.2011 :: 07:46:08

ДЕВЧОНКИ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ СЕБЯ В УГОЛ !!!!!!! МЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!!конечно когда обманули один раз потом очень трудно верить людям ,и пусть говорят время лечит ,ничего оно не лечит , просто жить нужно каждый день как последний ,радоваться улыбаться общаться с людьми и пусть первое время будет тяжело будут грустные глаза ,одни лишь мысли о нем но постепенно все пройдет улыбайтесь себе в зеркале и помните вы одни такие на свете !!!!!!!!
я например постепенно пришла к мысли он лучшее что было со мной НОбудеет еще  лучше!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Василиса- Светка )
Авторитет

Нет у тебя человек ничего
кроме души.
Предупреждения: 1

Коробка из под телевизора
Ответ #35 - 06.01.2011 :: 10:08:29

Baxud писал(а) 06.01.2011 :: 07:46:08:
ДЕВЧОНКИ НЕ ЗАГОНЯЙТЕ СЕБЯ В УГОЛ !!!!!!! МЫ САМЫЕ САМЫЕ!!!!конечно когда обманули один раз потом очень трудно верить людям ,и пусть говорят время лечит ,ничего оно не лечит , просто жить нужно каждый день как последний ,радоваться улыбаться общаться с людьми и пусть первое время будет тяжело будут грустные глаза ,одни лишь мысли о нем но постепенно все пройдет улыбайтесь себе в зеркале и помните вы одни такие на свете !!!!!!!!
я например постепенно пришла к мысли он лучшее что было со мной НОбудеет еще  лучше!!!!!!!!

Я тоже так думаю.Время не лечит,просто закроет раны повязкой новых впечатлений,ощущений. Иног​да, зацепивщись за что то, повязка слетает, и воздух попадает на нее даря жизнь, и боль.
Наверх

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать ваш бред.

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #36 - 14.01.2011 :: 12:49:37

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш
Наверх

IP записан

Svetula
Авторитет

Дождь не может идти вечно!!!

Тульская область
Ответ #37 - 15.01.2011 :: 01:21:46

Вот хорошая притча, мне она очень помогла в свое время....

Приходит ученик к Учителю и говорит:

«Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил,… что мне делать?»

Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую - положил яйцо, а в третью -  насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3-й емкости.

« Что изменилось?» - спросил он ученика

«Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде» - ответила ученик.

«Нет»,-  сказал Учитель, «Это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково  неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут»

«А кофе?»  – спросил ученик

« О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами

обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации».
Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

...

IP записан

Герман
Пахан

Люди существуют друг для
друга. Марк Аврелий

Ответ #38 - 18.01.2011 :: 08:20:14

Есть одна очень хорошая картина, на которой изображены две дороги. Одна дорога – широкая ровная аллея, по краям которой растут красивые деревья, по этой дороге праздно гуляют красивые дамы и господа, но в конце дороги пропасть  - ад.

Другая дорога, напротив, очень извилистая, в рытвинах и ухабах, с ямами и кочками, похожая на военную дорогу, по обочинам которой кюветы, траншеи и окопы. По этой дороге идут сгорбленные путники, неся свои кресты.  А  впереди, в самом конце дороги – Свет и большой красивый город – Горний Иерусалим. Так вот, выбирайте, какой дорогой идти. Конечно, вы скажите, нам лучше в Горний Иерусалим, ведь мы христиане. Но дело в том, что мы зачастую, неся свои кресты, бросаем их в эти траншеи и кюветы. Почему? Потому что нам кажется, что они нам в тягость, что сил больше нет, и мы начинаем роптать, сетовать, впадать в уныние и прочее. А нужно лишь понять и усвоить, что сверх сил Бог не дает ношу, и более того, Сам поможет её донести

протоиерей Сергий Реснянский.

Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 03:49:50 от Violet »  

...

IP записан

@Wol4onoK@
Авторитет

Счастлива по умолчанию

регион 13
Ответ #39 - 18.01.2011 :: 16:55:12

а я уходить собралась.пробью расход и заживу спокойно.

мозг мне выносит копитально.в любви клянется божится,а сам с другими на телефоне виснет,а как проблемы так ко мне:родная помоги.у них там делешь сейчас происходит.кому он достанется.

как мне сказал один человек,если он не может определиться,определись ты.новый год новая жизнь

а ждала его 2 года.
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 03:54:44 от Violet »  

...
pawamaliw  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 175
Послать Тему Печать