Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 175
Послать Тему Печать

Мы расстались

(Прочитано 857686 раз) Нравится
Violet
Положенец

Предупреждения: 0

Мы расстались
18.01.2012 :: 15:42:25

В этой теме пишем о расставании.
Не о глупых ссорах, которые носят временный характер, а о ситуации, когда всё уже перегорело и прошло...

Здесь же даём дельные советы о том, как пережить расставание с любимым; как, если такое было, с этим справлялись вы.
Наверх
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 03:43:51 от Violet »  

"Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись!" (с)

IP записан

ЛАДА
Авторитет

Чёрная полоса бывает взлётной...

Предупреждения: 1

Ростовская обл.
Re: Мы расстались........
Ответ #1 - 05.01.2010 :: 22:23:29

Здравствуйте девочки.Я пока с вами не знакома,но вот с тюрьмой (точнее-зк) познакомиться угораздило))...Сама когда-то не раз задавалась вопросом- ЧТО Я? ЖДУ? ИЛИ ТЕРЯЮ ВРЕМЯ? Два года назад я бы до хрипоты утверждала: "ЖДУУУУ!!! Это-Любовь,а любовь как можно предавать? Всё будет хорошо,ведь у него теперь есть Я!!" Просто несмотря ни на что,точнее-ВОПРЕКИ всему,я любила,а значит-ждала,это как аксиома...Невозможно сейчас кратко изложить всю нашу историю,уж очень она непроста была с самого начала.. Тоже в первых письмах писал:"теперь ты знаешь кто я,вот и подумай-нужен ли я тебе такой?"- я аж задыхалась от возмущения-как может так говорить? Когда мать любит своего ребёнка,ей и в голову не придёт спрашивать себя-а достоин ли её ребёнок её любви? Может,не совсем подходящее сравнение,но объединяет главное-это БЕЗУСЛОВНАЯ любовь,которая либо есть,либо-нет,и без каких-то условий../Так я думала тогда..Но теперь,когда у человека опять срок...Несмотря на линеечку,Я ЕГО НЕ ЖДУ. И не считаю что предала его,потому что он сделал это первым,подчинившись однажды не зову той самой любви,а поддавшись своим собственным порокам..и что бы он сейчас ни говорил,и чем бы ни оправдывал..На самом деле у любви есть те самые условия,только выдвигаются-самой жизнью: не умеешь нести бережно-что ж,лицезрей теперь осколки.......
Наверх

IP записан

Ждавшая напрасно...
Бывалый зк
**

♥♥♥♥♥____Убей себя во
мне...____♥♥♥♥♥

Ответ #2 - 05.01.2010 :: 23:22:57

ЛАДА писал(а) 05.01.2010 :: 22:23:29:
Здравствуйте девочки.Я пока с вами не знакома,но вот с тюрьмой (точнее-зк) познакомиться угораздило))...Сама когда-то не раз задавалась вопросом- ЧТО Я? ЖДУ? ИЛИ ТЕРЯЮ ВРЕМЯ? Два года назад я бы до хрипоты утверждала: "ЖДУУУУ!!! Это-Любовь,а любовь как можно предавать? Всё будет хорошо,ведь у него теперь есть Я!!" Просто несмотря ни на что,точнее-ВОПРЕКИ всему,я любила,а значит-ждала,это как аксиома...Невозможно сейчас кратко изложить всю нашу историю,уж очень она непроста была с самого начала.. Тоже в первых письмах писал:"теперь ты знаешь кто я,вот и подумай-нужен ли я тебе такой?"- я аж задыхалась от возмущения-как может так говорить? Когда мать любит своего ребёнка,ей и в голову не придёт спрашивать себя-а достоин ли её ребёнок её любви? Может,не совсем подходящее сравнение,но объединяет главное-это БЕЗУСЛОВНАЯ любовь,которая либо есть,либо-нет,и без каких-то условий../Так я думала тогда..Но теперь,когда у человека опять срок...Несмотря на линеечку,Я ЕГО НЕ ЖДУ. И не считаю что предала его,потому что он сделал это первым,подчинившись однажды не зову той самой любви,а поддавшись своим собственным порокам..и что бы он сейчас ни говорил,и чем бы ни оправдывал..На самом деле у любви есть те самые условия,только выдвигаются-самой жизнью: не умеешь нести бережно-что ж,лицезрей теперь осколки.......

Лада., привет.!   Может я и не права., но я считаю., что ты молодец.!  Ты смогла вовремя сказать НЕТ.  Молодец.! Не каждый осмелиться на это. Коль это не первый срок., то неизвестно был бы он последним..  
Я не смогла своему сказать НЕТ и ждала., ждала. ждала и ...зря...  
Я знала., что сел он не первый раз., но утешала себя., что последний...но напрасно ждала...
А ты МОЛОДЕЦ.!  
Наверх

Ушел,  понравилась другая…
Иди, ведь сердце не замок,
Кричать не буду: «Как ты мог?»
Люби, будь счастлив, улыбайся,
И виновато не смотри,
Живи спокойно, не терзайся
Что наши разошлись пути…
И я спокойна буду тоже
Улыбки буду всем дарить.
А ночью, не скрывая дрожи
Я буду слезы свои лить.

IP записан

ЛАДА
Авторитет

Ростовская обл.
Ответ #3 - 06.01.2010 :: 01:37:37

Всё верно. Нельзя обижаться на человека за то,что он не соответствует НАШИМ ожиданиям и представлениям о том,как надо жить и как не надо.Мы если сказали"люблю-такого-какой-есть",то значит -это так. И это-ТАК...Только..А-мы ?ведь мы тоже"такие-какие-есть",с собственным мироощущением..И если они ЗНАЮТ,что своими поступками,блин просто у-би-вают каждый раз,но"любим-жизнь готовы отдать"?../И главное- а гордятся ли они сами собой? Своей жизнью? Просто скажу такую вещь..Иногда такое чувство было,будто я ЗА НЕГО с ним же и воевала.И знаю,как он был за это благодарен,и знаю как и сам старался.Смириться,что он-такой? Значит-проиграть.Вот он и проиграл.Так,по крайней мере,я это вижу...
Наверх

IP записан

Ждавшая напрасно...
Бывалый зк
**

♥♥♥♥♥____Убей себя во
мне...____♥♥♥♥♥

Ответ #4 - 08.01.2010 :: 00:32:00

Даже не знала в какой теме писать…Вроде и в «Мы расстались…»., а вроде и «Про любоффффф…»., не знаю где поэтому писать буду тут., ну это потому что мы расстались.
Не знаю даже что и думать., как такое может быть.?  Я уже писала свою историю (Ждала мужа 3 года., родила ему сына., а он освободился и предал…потом я его случайно встретила в Липецке на остановке., он позвал меня по имени как ни в чем не бывало., а я дурочка убежала., просто побоялась., не знала что сказать., боялась расплакаться., боялась показать свою слабость., и то что мне плохо без него…).
Тяжело ужасно., внутри меня любовь к нему и пустота., так как нет его рядом., постоянные слезы., печаль и одиночество…Меня спасает только наш с ним сын., кусочек нашей любви., если бы не он., .не знаю., что было бы со мной.
Только вроде начила успокаиваться., как-то смиряться., утешать себя., что все., что не делается все к лучшему., но очень тяжело…очень…
Нашла в себе силы продолжить учебу в универе., надо же как-то выходить из глубокой депрессии., решила пойти в тренажерный зал., так вот и пошла покупать абонемент., чтоб не отвертеться от занятий.Так вот я пришла спросить что да как., и мне посоветовали сначала сходить на занятие к ЛИЧНОМУ ТРЕНЕРУ., ну типо он все расскажет какие упражнения спасут мою фигуру.   И сказала., что в их комплексе работает очень хороший тренер., не смотря на то что работает совсем недавно., он очень хорошо зарекомендовал себя., и говорит фамилию., того самого личного тренера…Тут я просто охренела…Девочки этот тренер., мой предатель.!!!   Кассир спросила у меня все ли в порядке., я ответила.: «Да. Я приду в понедельник за абонементом., типо мне нужно время подумать ходить ли к тренеру либо самостоятельно.»
  И вот теперь я понимаю., что я могу сказать ему все что наболело…но я не знаю нужно ли это., я же понимаю., что ни я ни наш с ним сын не нужны ему…Да и что я скажу ему при встречи.? « Привет.? Как дела.?»   или «Здравствуйте Денис Владимирович., мне нужно похудеть., покажите пожалуйста мне эффективные упражнения.?» или Что.?  Может спросить как ему живется.?  Либо сказать., что либо про нашего сына.? Не знаю…..Ну почему мир так тесен.?  
Наверх

Ушел,  понравилась другая…
Иди, ведь сердце не замок,
Кричать не буду: «Как ты мог?»
Люби, будь счастлив, улыбайся,
И виновато не смотри,
Живи спокойно, не терзайся
Что наши разошлись пути…
И я спокойна буду тоже
Улыбки буду всем дарить.
А ночью, не скрывая дрожи
Я буду слезы свои лить.

IP записан

ЛАДА
Авторитет

Ростовская обл.
Ответ #5 - 08.01.2010 :: 00:49:24

Ну привет! А я бы не упустила возможности на твоём месте вот так вот встретиться,-когда встреча как бы не от тебя исходит,но конечно сделала бы удивлённое лицо(типа-ой,не ожидала),но потом-как ни в чём ни бывало вполне серьёзно начала обсуждать с ним методы тренировки.Непременно избегала бы личных вопросов,очень сжато(да-нет)ответила на вопросы о сыне,а в конце попрощалась,сказав что его система занятий мне понравилась меньше,чем у Ивана Иваныча,поэтому пойду-ка я лучше заниматься к нему.....)))))
Наверх

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #6 - 08.01.2010 :: 00:51:08

Ждавшая напрасно... писал(а) 08.01.2010 :: 00:32:00:
Даже не знала в какой теме писать…Вроде и в «Мы расстались…»., а вроде и «Про любоффффф…»., не знаю где поэтому писать буду тут., ну это потому что мы расстались.
Не знаю даже что и думать., как такое может быть.?  Я уже писала свою историю (Ждала мужа 3 года., родила ему сына., а он освободился и предал…потом я его случайно встретила в Липецке на остановке., он позвал меня по имени как ни в чем не бывало., а я дурочка убежала., просто побоялась., не знала что сказать., боялась расплакаться., боялась показать свою слабость., и то что мне плохо без него…).
Тяжело ужасно., внутри меня любовь к нему и пустота., так как нет его рядом., постоянные слезы., печаль и одиночество…Меня спасает только наш с ним сын., кусочек нашей любви., если бы не он., .не знаю., что было бы со мной.
Только вроде начила успокаиваться., как-то смиряться., утешать себя., что все., что не делается все к лучшему., но очень тяжело…очень…
Нашла в себе силы продолжить учебу в универе., надо же как-то выходить из глубокой депрессии., решила пойти в тренажерный зал., так вот и пошла покупать абонемент., чтоб не отвертеться от занятий.Так вот я пришла спросить что да как., и мне посоветовали сначала сходить на занятие к ЛИЧНОМУ ТРЕНЕРУ., ну типо он все расскажет какие упражнения спасут мою фигуру.   И сказала., что в их комплексе работает очень хороший тренер., не смотря на то что работает совсем недавно., он очень хорошо зарекомендовал себя., и говорит фамилию., того самого личного тренера…Тут я просто охренела…Девочки этот тренер., мой предатель.!!!   Кассир спросила у меня все ли в порядке., я ответила.: «Да. Я приду в понедельник за абонементом., типо мне нужно время подумать ходить ли к тренеру либо самостоятельно.»
  И вот теперь я понимаю., что я могу сказать ему все что наболело…но я не знаю нужно ли это., я же понимаю., что ни я ни наш с ним сын не нужны ему…Да и что я скажу ему при встречи.? « Привет.? Как дела.?»   или «Здравствуйте Денис Владимирович., мне нужно похудеть., покажите пожалуйста мне эффективные упражнения.?» или Что.?  Может спросить как ему живется.?  Либо сказать., что либо про нашего сына.? Не знаю…..Ну почему мир так тесен.?  

Как это ни грустно, но это не решит твоих проблем, если же не усугубит... Дело в том, что он видит мир по другому.....Просто изначально у него другие  ценности, и совсем ни семья и не ребенок, как это ни больно осознавать.... Он не готов к ответственности за вас.... Он снова предаст....Да еще и будет потом права на ребенка качать... вообще жизнь осложнит. представь , ты такая красота ! встретила мужчину достойного и любящего тебя и твоего ребенка, а тут он со своими понтами... Тебе это надо ? Найди другой зал..... Не тешь себя пустыми надеждами... просто когда мужчине нужен" ктото ," он за этим "кто то " полстраны пройдет -пролетит -проползет....А если не нужен, то и по х#р ему все.... Хоть и больно все ээто , но это правда жизни....
Наверх

IP записан

julija
Новичок
*

Калининград
Ответ #7 - 08.01.2010 :: 01:13:04

Да уж.. мнений куча. Но одно ясно точно - на этом жизнь не остановилась. Надо как-то искать в себе силы не разваливаться. Улыбка
Когда мой благоверный кинул нас с сыном, мне тоже как-то не по себе было. А теперь ничего. Хотя и живем рядом, но никаких эмоций он уже не вызывает.
Наверх

...

IP записан

Ласка
Авторитет

Moscow
Ответ #8 - 08.01.2010 :: 01:48:48

В инете есть такая хрень :
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги.
Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нем похоронены мои друзья;мои бывшие,
предавшие меня; подруги, предавшие мои чувства… Иногда я хожу по аллейкам,
останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо.
Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи,
здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые мне были дороги.
Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше.
Мне не больно, они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю.
Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей.
О мертвых плохо не говорят.

Думаешь тебя на нем нет?

......В тему , мне кажется Печаль
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 00:37:54 от Violet »  

IP записан

AdvokateSSa
Новичок
*

Ответ #9 - 10.01.2010 :: 17:12:21

А у меня было вот как...Посадили парня . с которым дружили со школы, просто дружили. А все говорили что он любит меня, ну я и сама знала это. Приехал он на зону, начал иногда звонить, я давала понять что между нами как не было ничего , так и не будет кроме дружбы, ну узнавала иногда. звонила. узнать  как он.и трубку брал один и тот же парень...это был май 2007...общаться начали, сами не поняли как... 14 сентября 2007  он освободился...я встретила его...это были самые необычайные моменты в моей жизни, он говорил что не отдаст меня никому никогда, убьет любого...я поняла что мне не нужен никто кроме него..а мне было всего 17 лет..ему 25. мы были настолько счастливы..он даже когда говорил что любит, текли слезы. мы каждый день были вместе. 27 сентября...я ждала его  у себя, не пошла в институт, мне звонит его близкий и говорит сядь и слушай - ты не увидишь его больше никогда.он уехал в другой город. навсегда. И больше не вернется...И потом позвонил он  сам.уже их поезда. говорил вернется, что так нужно, не мог по другому, даже сам плакал. я помню только врачей, нервный срыв. я жила на таблетках. бросила институт.. Я жила этим человеком. КАк то он звонил оттуда, спросил, как я. я ответила грубо никак, от обиды.  Прошло время, я сменила номер.. Начала учиться в другом вузе, устроилась работать в адвокатскую контору...Лето 2009 .Практика  в суде..читаю дело...его фамилия. Он вернулся. Вернулся. Зал суда. Заводят. Что было со мной - не передать...а его удивлению не было предела..Я  чуствовала его дыхание в спину. Говорит ничего себе, на весь зал. И шепчет, работаешь уже.умничка. А за глазами такая печаль...Больше я там не появлялась. ему дали 8 с половиной лет .на суд приходила другая девушка.  Он нашел мой адрес, начал писать. я не смогла простить его.Говорит будем хотя бы друзьями, поможешь мне жалобу написать..С новым годом поздравил.. Хотя возможно я до сих пор люблю его.Наверное меня отвел Бог. Девочки, они так обманчивы...будьте бдительны. Не изветсно, что водится в омуте их глаз.
Наверх
« Последняя редакция: 10.01.2010 :: 17:18:34 от AdvokateSSa »  

IP записан

Korolevishna
Авторитет

Любила,Люблю и Буду Любить

С-Пб
Ответ #10 - 10.01.2010 :: 19:14:13

По теме:Я рассталась со своим первым мужем после тюрьмы,не помню писала уже где-то об этом или нет.
Расстались через 3 месяца после того как он вышел,прождала я его 2 года.У нас растет сын,отношения прекрасные,мы стали друг другу лучшими друзьями,и мой настоящий муж не против,потому что видел наше общение и отношение друг другу.Огромная благодарность и с его и с моей стороны.Во всем меня поддерживает и опекает.Спасибо ему огромное за это.
Но тем не менее в заочную любовь,именно любовь,я после этого не верю,да и примеров реальных нет.А вот в то,что могут остаться вполне хорошие отношения верю.
Всем удачи и терпения.С Уважением.
Наверх
« Последняя редакция: 11.01.2010 :: 04:33:35 от Mari »  

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #11 - 12.01.2010 :: 00:42:41

Не буду врать- я, было дело, продумывала и этот вопрос.
С той целью, чтобы на всякий случай быть готовой ко всему- в жизни бывает всё, даже невозможное.
Лично я к этому вопросу отношусь достаточно филосовски, а именно:
если в отношениях всё хорошо и в них принимают участие оба (именно принимают участие!, чтобы вторая половина чувствовала свою нужность, получала полкрепление своих чувств), то этого вопроса и не возникнет, поскольку не будет НАДОБНОСТИ в движениях в сторону.
Я глубоко убеждена, что уходят не к кому- то, а от кого- то, и всегда есть на то причина.
А что же делать в ситуации, когда любовь умерла?
Ведь любовь- это единственное чувство, которое человеку по природе НЕВОЗМОЖНО контролировать. И что же? Врать?...
Безо всякого сомнения, каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения, но, на мой взгляд, искренние взаимоотношения предполагают честность. Даже когда страсть прошла. И не обязательно бросать человека, можно и нужно помогать ему до финала, но честнее будет признаться, что чувств больше нет.
И кто уверен, что на данный момент это именно ЛЮБОВЬ, а не ВЛЮБЛЁННОСТЬ, которые легко спутать в состоянии эйфории?, а ведь именно влюблённость НЕПРЕМЕННО заканчивается либо ничем, либо именно любовью... Что же теперь- пожизненно в кабалу?
Я верю, что любовь, даже настоящая, проходит....
Я убеждена, что в любви должны УЧАСТВОВАТЬ оба...
И зона- не повод поддерживать видимость любви без её наличия как таковой.
Ровно как и не повод давать ему ложные надежды.
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 00:43:53 от Violet »  

IP записан

Tatiana
Бывалый зк
**

Ответ #12 - 12.01.2010 :: 22:41:17

Приветик дорогие,со вчера думаю над этой темой,поняла лишь одно! Расстались,решение принято ,но это честно сколько семей живут на свободе не любя,прелюбодействуя и делают вид будьто всё хорошо!Развезут супругов по работам и тут же в аське.Милая(ый) как дела,вот это я вообще нни как не называю,а тут честно,лично для меня это важно чтобы честно,!Я не могу больше давай расстанемся!
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #13 - 13.01.2010 :: 09:01:37

Многие из нас боялись отпустить то что считали, что это навсегда. Это то что нужно!
Но потом наступает переломный момент, ты встречаешь мужчину и внутри ты сама для себя делаешь вывод "ВОТ ОНО!!!"
Но ты боишься сама себе в этом признаться. Ты боишься! Просто боишься ошибиться еще раз!!!
В голове думаешь, а как же б/у будет без меня? Сын?
Но забей на всё!!!!!!!!!!!!!!
Поверь мне!!! Пойденный этап!!!
Ребенок вырастит и всё сам поймет!
Когда встречаешь того, который ты сама понимаешь то что тебе нужно, ты летать начинаешь!!!
В тебе такие силы просыпаются!!! Всё начинает меняться, ты сама меняешься!!!
Все это видят!
Поверь мне, если хочешь этого, то делай!!!! Не думай!!!
Даже не на минуту!!!
А еще, а еще, когда ты понимаеь что это твое, то бабочки в животе летают, аж скручивает всю!!!
И не накручивай свою голову сейчас, а то накрутишь так что мама дорогая!!!!!!!!
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим единственного человека, и поймем вот оно это самое лучшее и дорогое и будем ценить это!!!!!!!!!!!
Счастье - не в тех мужчинах, с кем хочешь спать, а в тех, с кем хочешь просыпаться.
Все мы рождаемся для любви - это принцип существования.
И не надо тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой...
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 23:24:23 от Violet »  

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #14 - 18.01.2010 :: 17:15:29

Посвящается тем, кто не дождался своих парней, мужей из мест лишения свободы..
Словами Александра Васильевича Новикова:"...Вы мне любить и помнить обещаете. Спасибо вам, за милое враньё...."
Наверх

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #15 - 04.11.2010 :: 15:13:39

Вот мне кажется и мы расстались... теперь единственное что нас связывает это наша доченька!!! уже неделю если разговариваем, то исключительно по поводу ребенка и все... больше ни о чем... и скажу честно: меня все устраивает... я стала спокойней, меня ничего не нервирует! все хорошо и жизнь прекрасна!!! Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #16 - 04.11.2010 :: 15:22:22

Давно это уже длится... мне не нравится как он со мной разговаривает... из-за этого были конфликты.. а последний раз это было так: после детской поликлиники всегда нервы на пределе-очереди, мед.персонал и вся обстановка напрягает... мы с поликлиники шли и он позвонил, стали нормально разговаривать, я с подругой еще была, и тут ему что-то не понравилось и стал меня отчитывать типа че это выебываюсь перед подругой, типа хочу ей показать какая я крутая и все в таком тоне, ну я не выдержала и крикнула ему "ДА ОТЪЕБИСЬ, ЗАЕБАЛ ТЫ МЕНЯ..." и трубку бросила... вот и все! конец истории! Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 19.01.2012 :: 02:38:07 от Violet »  

...
...

IP записан

ᏪஜᏪРыжикᏪஜᏪ
Экс-Участник

Ответ #17 - 10.11.2010 :: 20:25:56

Е.Гришковец "Планета" Монолог женщины

Как же странно бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и вдруг в ней появляется человек. Мужчина. Точнее, сначала ты появляешься в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился и ты увидела его каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого его, а какой-то силуэт, и не придала этому никакого значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее и определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтал о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный и определенный мужчина не имеет ничего общего с тем прекрасным размытым образом, который ты себе нарисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину, и думаешь - нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он встречает тебя с работы, поджидает где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он. И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому, что думаешь - вот включишь телевизор и он там появится. Но однажды, сидя с друзьями в кафе ты вдруг подумаешь - а где же сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил мне. И как только ты об этом подумала, через некоторое время, ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много друзей и интересов, сужается! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку и ты делаешь этот шаг... Но состояние длится недолго. Потому что ты смотришь на этого мужчину, и вдруг видишь - он успокоился. И он успокоился не потому, что ты ему больше не нужна. Ты ему очень нужна. Но он просто успокоился, и может дальше жить спокойно. Но тебя это не устраивает. И ты начинаешь устраивать провакации - хватать чемодан, уходить, чтобы тебя остановили, чтобы на некоторое время вернуть, то, что было вначале. И тебя останавливают и возвращают...А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все ужасно нечестно, и может длиться очень долго. Очень долго.
Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь - я свободна. И снова возвращаются интересы и друзья. Но правда с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать...надеяться...
Наверх

IP записан

Лилия 93
Авторитет

Всё ОК!:)

Краснодар
Ответ #18 - 07.12.2010 :: 12:18:35

ну вот и я здесь отпишусь... да! мы расстались! пришло письмо от него что он отказывается-я подумала и решила не вешать нос....всё что не делается всё к лучшему!
Наверх

...

IP записан

Dianessa
Положенец

А жизнь хорошая такая,
ты улыбнись и обними!!!

Ростовская область
Ответ #19 - 15.12.2010 :: 14:12:58

Вот мы и расстались.... о разводе правда речи не было, но мне печать не мешает! да и хлопотно это,не охота заниматься этими делами сейчас... Улыбка
Наверх

...
...

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 175
Послать Тему Печать