Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать

Re: Помощь по форуму

(Прочитано 58567 раз) Нравится
wlarissa
Бывалый зк
**

Предупреждения: 0

Ответ #120 - 05.05.2014 :: 14:24:56

ЮЛИЯ писал(а) 05.05.2014 :: 13:13:06:
Посмотрите информацию вот здесь! http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1328669525

Там письмо с сылкой придёт на тот е-мейл, с которого я регистрировалась, а его я тоже забыла  Плачущий
Наверх

...

IP записан

ЮЛИЯ
Авторитет

Москва
Ответ #121 - 05.05.2014 :: 16:40:49

Тогда вам ничего не остается делать, раз вы не помните всех данных.
Наверх

IP записан

Чистая
Новичок
*

Белгород
Re: Женская колония
Ответ #122 - 23.07.2014 :: 09:50:36

Вопрос не по теме. Страничка вашего форума прыгает вверх-вниз. Это у всех так? Только этого форума, остальные страницы сайтов любых нормально!
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #123 - 23.07.2014 :: 10:38:53

нет такая проблема только у вас.и замечание: писать свои посты в соответствующих темах!
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re: Re: Помощь по форуму
Ответ #124 - 01.04.2015 :: 07:54:11

Эта Тема была перемещена из По форуму и сайту отправил Mari.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re: Re: Помощь по форуму
Ответ #125 - 02.04.2015 :: 05:19:17

Эта Тема была перемещена из Удаленные отправил Mari.
Наверх

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #126 - 06.05.2015 :: 13:17:51

В общем вот какая проблема. Хотела я сегодня фоту кинуть в Галерею, а окна сообщений нет. Я сделала скриншот, посмотрите.
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #127 - 07.05.2015 :: 19:08:18

Любамира писал(а) 06.05.2015 :: 13:17:51:
В общем вот какая проблема. Хотела я сегодня фоту кинуть в Галерею, а окна сообщений нет. Я сделала скриншот, посмотрите.

исправлено.
Наверх

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #128 - 29.05.2015 :: 22:39:36

Уважаемые участники форума!!! К сожалению в Думу поступил " кровавый" законопроект, в котором четко указано что избивать заключенных будет можно!! Так же в документе указано что со рудники ФСИН ( а это начиная от контролеров и заканчивая ФСИН- ОМОН) будут проходить спец подготовку на применение оружия в частности это элктрошекер, дубинки, оружие, где будут обучать убийц как правильно бить! Так же в нем указано что в случае смерти заключенного после применения к нему физической силы, сотрудник обращается в прокуратуру и докладывает о своем убийстве в течении 24 часов! То есть есть возможность замести следы!
Если примут закон, то не один сотрудник в отношение вашего близкого человека, применяя к нему силу, не понесет наказания НИКОГДА!!!!
Обращаюсь ко всем, кто ждет, дождался или просто не равнодушных с просьбой помочь всем всем заключенным, вне зависимости от статьи, срока, режима!!!!! Помочь своим неравнодушием!!!!!
Составил законопроект господин Медведев! Шансы почти нулевые!!!!! Но!!!!!!!!
Завтра, 30.05 в 20.00 по Московскому времени просьба придти НЕ равнодушных людей в тему - строгий режим!!!!

Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #129 - 06.06.2015 :: 10:47:24

Уважаемые форумчане!
Участнице форума Маме Маруси требуется помощь! Она мать, которая ждет своего ребенка, так уж получаеться что сотрудники ИК, прокуратура, судьи и УФСИН, не хотят соблюдать закон в отношении осужденных, игнорируют эти самые законы, пытаются создать свою политику, которая наносит вред как самим осужденным, так и их родственникам!
Сейчас я обращаюсь к вам как к родителям своих детей! Вдумайтесь на секундочку, если ваш ребенок страдает, его оскорбляют и унижают, заставляют работать по 12-15 часов в сутки, а в женских колониях именно это и происходит! Да, женщина любая может оступиться, она несет наказание, но каждая женщина стремиться домой к своим близким! И в этом огромном колличестве осужденных так же находиться дочь нашей участницы!
Просьба ко всем участникам форума, зайдите в раздел курилка, в тему " строгий режим" найдите пост номер 2438 http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428172486/2438#2438, уделите пол часа время не на побалтушки, а на помощь тем, кто находиться в местах лишения! Тем самым вы окажете не оценинимую помощь тысячам заключенным  и нашему участнику, маме- которая ждет!
Запомните, вода камень точит! Если вы согласны с тем, что законы в нашей стране НЕ работают, то в ваших силах изменить это, хотя бы облегчить жизнь тем, кто действительно ждет ВАШЕЙ помощи!
Наверх
« Последняя редакция: 07.06.2015 :: 06:27:08 от Mari »  

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать