Уважаемые форумчане!
Участнице форума Маме Маруси требуется помощь! Она мать, которая ждет своего ребенка, так уж получаеться что сотрудники ИК, прокуратура, судьи и УФСИН, не хотят соблюдать закон в отношении осужденных, игнорируют эти самые законы, пытаются создать свою политику, которая наносит вред как самим осужденным, так и их родственникам!
Сейчас я обращаюсь к вам как к родителям своих детей! Вдумайтесь на секундочку, если ваш ребенок страдает, его оскорбляют и унижают, заставляют работать по 12-15 часов в сутки, а в женских колониях именно это и происходит! Да, женщина любая может оступиться, она несет наказание, но каждая женщина стремиться домой к своим близким! И в этом огромном колличестве осужденных так же находиться дочь нашей участницы!
Просьба ко всем участникам форума, зайдите в раздел курилка, в тему " строгий режим" найдите пост номер 2438
http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428172486/2438#2438, уделите пол часа время не на побалтушки, а на помощь тем, кто находиться в местах лишения! Тем самым вы окажете не оценинимую помощь тысячам заключенным и нашему участнику, маме- которая ждет!
Запомните, вода камень точит! Если вы согласны с тем, что законы в нашей стране НЕ работают, то в ваших силах изменить это, хотя бы облегчить жизнь тем, кто действительно ждет ВАШЕЙ помощи!